Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 101 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 21 по 40.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #21
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Ой, прямо все такие привередливые. Отдых - это в 4х стенах сидеть?

  2. #22
    Аватар для boba
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро, Перемога-4
    Дописів
    486
    Підготовка до ЗНО з Історії України http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335774. Тел. 095-521-50-24

  3. #23
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Ой, прямо все такие привередливые. Отдых - это в 4х стенах сидеть?
    А вам приятно будет прийти и мыться/ спать в таких условиях? Мне например жутковато даже на фото смотреть, я 15 лет назад в лучших условиях отдыхала! На отдыхе хочется комфорта и беззаботности, во всем!

    Хотя, многое зависит от того кто как отдыхает... Некоторые за день так "наотдыхаются" что потом с трудом находят свое место жительство, какие уж тут условия...

  4. #24
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А вам приятно будет прийти и мыться/ спать в таких условиях? Мне например жутковато даже на фото смотреть, я 15 лет назад в лучших условиях отдыхала! На отдыхе хочется комфорта и беззаботности, во всем!

    Хотя, многое зависит от того кто как отдыхает... Некоторые за день так "наотдыхаются" что потом с трудом находят свое место жительство, какие уж тут условия...
    Вы же понимаете, что кто-то посмотрев на фото вашего места отдыха скажет: ну и клоповник. Как можно жить в таких условиях.

  5. #25
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вы же понимаете, что кто-то посмотрев на фото вашего места отдыха скажет: ну и клоповник. Как можно жить в таких условиях.
    Конечно, понимаю! К сожалению, в данный момент я не могу позволить себе супер респектабельных номеров, а кто то может. Но это... Посмотрите на покрывало, на нем спят уже лет 20 и такое впечатление что стиркой особо не утруждаются... Обойчики тоже старше меня...
    На кухне бардак полнейший. Мне неприятно было бы на такой готовить и тем более есть из этой посуды.

  6. #26
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Конечно, понимаю! К сожалению, в данный момент я не могу позволить себе супер респектабельных номеров, а кто то может. Но это... Посмотрите на покрывало, на нем спят уже лет 20 и такое впечатление что стиркой особо не утруждаются... Обойчики тоже старше меня...
    На кухне бардак полнейший. Мне неприятно было бы на такой готовить и тем более есть из этой посуды.
    И заметьте, что нет фото ванной комнаты. Даже страшно представить что там твориться.
    Я уже молчу, что квартира с хозяйкой.

    RaS, за 50 грн в сутки в июне я лучше поеду на Азов в скромные, но чистые домики с удобствами на территории. Удобства эти будут в очень приличном виде, с уборками несколько раз в день.

  7. #27
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    И заметьте, что нет фото ванной комнаты. Даже страшно представить что там твориться.
    Я уже молчу, что квартира с хозяйкой.

    RaS, за 50 грн в сутки в июне я лучше поеду на Азов в скромные, но чистые домики с удобствами на территории. Удобства эти будут в очень приличном виде, с уборками несколько раз в день.
    Вопрос же не в сумме, а "как там можно жить?". Я представить не могу, как раньше ездил на москвиче, при том что у меня и сейчас дешевая жоповозка.

  8. #28
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    когда сдают комнату в квартире еще как то можно понять... но когда хозяйка сдает спальное место в своей комнате это уже за гранью...

  9. #29
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Сережа, там неохайно (как это по-русски?). Это противно. При отсутствии средств за эти деньги можно вполне найти скромно, но чисто!
    Ты бы за одни и те же деньги купил бы москвич убитый неухоженный или тот, за которым хозяин следил, холил и лелеял?
    Риторический вопрос, да?

  10. #30
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Сережа, там неохайно (как это по-русски?). Это противно. При отсутствии средств за эти деньги можно вполне найти скромно, но чисто!
    Ты бы за одни и те же деньги купил бы москвич убитый неухоженный или тот, за которым хозяин следил, холил и лелеял?
    Риторический вопрос, да?
    В свое время, я понял, что лучше вообще никакого не куплю, и немного потерплю. И таки рад, что так поступил

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    когда сдают комнату в квартире еще как то можно понять... но когда хозяйка сдает спальное место в своей комнате это уже за гранью...
    Без фото хозяйки обсуждать нечего ))))

  11. #31
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис

    Без фото хозяйки обсуждать нечего ))))
    может и на море ходить не придется...))

  12. #32
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    когда сдают комнату в квартире еще как то можно понять... но когда хозяйка сдает спальное место в своей комнате это уже за гранью...
    50 грн в комнате с хозяйкой..а за 25 грн ..в кровати хозяйки?

  13. #33
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Локальное цунами в Одессе сегодня
    Запись с вэбки смотреть с 1.20.

  14. #34
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    50 грн в комнате с хозяйкой..а за 25 грн ..в кровати хозяйки?
    а че... хороший эконом-вариант...


  15. #35
    Аватар для Alexamas
    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а че... хороший эконом-вариант...

    ну, мужики.....
    Ну ты и загнул! забыл дописать что 12,5грн внутри хозяйки))) Что в вас в головах, люди??? Сплошной трах....
    В комнате с хозяйкой весь июнь жила девочка школьница, а мама с папой спали отдельно в комнатке. О каких мужиках в комнате с хозяйкой идет речь?
    И вообще, обстановка винтажная, но уютно и душа отдыхает. А на кроватях не новые но чистые покрывала и постели. Так что не надо ля-ля))) Не НРА-не едьте)
    Востаннє редагував Alexamas: 28.06.2014 о 12:31

  16. #36
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово


  17. #37
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Alexamas Переглянути допис
    ну, мужики.....
    Ну ты и загнул! забыл дописать что 12,5грн внутри хозяйки))) Что в вас в головах, люди??? Сплошной трах....
    ОО!! Это не у нас ..мы про такое вообще не думали..мы про экономию!)

  18. #38
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alexamas Переглянути допис
    И вообще, обстановка винтажная, но уютно и душа отдыхает. На кухне новая плита, тумба с мойкой и бойлер -а что еще надо на даче) Хозяйка работала на Казантипе и купила эту квартируху у пенсионерки. Сама хозяйка из Киева. Ремонт особый не делали -квартира была и так загружена ребятами с Казантипа с июня по конец августа, причем платили за комнатуху 200грн в день) кстати обойки в комнате новые и весьма милы, куплены в соседнем магазинчике хозтоваров и поклеены своими силами. А на кроватях не новые но чистые покрывала и постели. Так что не надо выпендриваться))) Не НРА-не едьте)
    Ну да, постояльцы Казантипа как раз агрумент. Им после движа вообще пофик с/на/под хозяйкой. Но теперь-то Казану хана на прежнем месте. И что делать? Надо бы в покрывальца-то вложиться, чтобы комнатуха хотя бы на 50 грн. тянула.

    А то ж всем будет "не НРА" и чё тогда?

  19. #39
    Аватар для Alexamas
    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну да, постояльцы Казантипа как раз агрумент. Им после движа вообще пофик с/на/под хозяйкой. Но теперь-то Казану хана на прежнем месте. И что делать? Надо бы в покрывальца-то вложиться, чтобы комнатуха хотя бы на 50 грн. тянула.

    А то ж всем будет "не НРА" и чё тогда?
    Идите наф... с вашим язвительным тоном! Судя по манере разговора вы как раз после движа с/на/под часто бываете)))

  20. #40
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alexamas Переглянути допис
    Идите наф... с вашим язвительным тоном! Судя по манере разговора вы как раз после движа с/на/под часто бываете)))


    Вы серьезно не понимаете, что именно не нравится людям, которые здесь отписались?
    А тон... хм - так в тон Вам же и ответила. Или за собой не заметно?

Сторінка 2 з 101 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті