Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 101 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 261 по 280.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #261
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я лично,имея ребенка инвалида и сбор на спасение её жизни-отправляла с друзьями гуманитарку-на Донбасс и отвозили в Волосское в пункт приема беженцев также.А что вам от этого???
    Молодец - что сказать! Я разве с вами беседу вела? та к кому я обращалась уже это поняла и больше не вякает!

  2. #262

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Езжайте, зачем только демонстративно перед всеми об этом орать?
    Наших солдат, которых вот ЭТИХ извините клуш защищают от наркоманов, зеков и выродков расейских, вторгнувшихся на нашу землю убивают. А эти горе мамаши деньги окупантам везут, еще и трубят об этом, как о подвиге.

  3. #263

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    И да, я тоже деньги отправлял как солдатам, так и беженцам.

  4. #264
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Молодец - что сказать! Я разве с вами беседу вела? та к кому я обращалась уже это поняла и больше не вякает!
    просто Вы цитировали и обращались ко мне. Ну да ладно.

  5. #265
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В Одессе пляжи если и не забиты, то весьма много людны. И еще... Там есть молодеж, есть хоть на ком вгляд отдохнуть, в отличии от Крыма этого года
    Жена вчера туфельки на шпильках обула, так и крым и одесса отдыхают

  6. #266
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    не, ну за шо я наших патриотов люблю... как осуждать совок и сталина так они самые первые... а как действовать, то чисто сталинскими методами...
    кто мог из-за кучки предателей стввить клеймо на весь народ и выселять его в места не столь отдаленные... правильно... токо ствлин... ну и еще наши патриоты... сталинисты ж до мозга костей...

  7. #267
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    не, ну за шо я наших патриотов люблю... как осуждать совок и сталина так они самые первые... а как действовать, то чисто сталинскими методами...
    кто мог из-за кучки предателей стввить клеймо на весь народ и выселять его в места не столь отдаленные... правильно... токо ствлин... ну и еще наши патриоты... сталинисты ж до мозга костей...
    если Крым не вернеться хотя бы года три, а лучше пять, на что я очень надеюсь, то выселять там никого не нужно будет.... сами разбегутся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #268
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    если Крым не вернеться хотя бы года три, а лучше пять, на что я очень надеюсь, то выселять там никого не нужно будет.... сами разбегутся...
    а че ты начал употреблять слово "если"... вроде раньше за тобой не замечалось...

    ну лично я пока что не вижу поводов для беспокойств.. ИМХО Крым так и останется украинским... хотя возможно и получит больше полномочий...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post25799869

  9. #269

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    ыыыыыыыыыыыы абхазы разбежались?

  10. #270
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    посмотрел про аквапарк новый в евпатории. Прикольно. В августе нужно будет съездить, надеюсь людей будет не больше чем в зурбагане в этом году

  11. #271
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а че ты начал употреблять слово "если"... вроде раньше за тобой не замечалось...
    если это к надежде на то, что они уже осенью не вернутся.... то что Крым вернется в Украину я не сомневаюсь ни на миг... России он на фиг не нужен...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #272

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    если это к надежде на то, что они уже осенью не вернутся.... то что Крым вернется в Украину я не сомневаюсь ни на миг... России он на фиг не нужен...
    Украине он зачем, такой лояльностью населения?
    ИМХО, точка не возврата пройдена. По крайней мере для этого поколения и точно для текущего украинского руководства.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #273
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Украине он зачем, такой лояльностью населения?
    ИМХО, точка не возврата пройдена. По крайней мере для этого поколения и точно для текущего украинского руководства.
    вот я тоже считаю, что на фиг не нужно.. но поверь мне, руководство считает иначе, у них там дачи, пансионаты и прочий бизнес.. и они его вернут.. тем более что он вскоре и сам попросится... осенью-зимой начнут бить пенсов, в прямом смысле, а ранней весной попросятся назад, что бы сезон следующего года спасти...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #274

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Украине он зачем, такой лояльностью населения?
    ИМХО, точка не возврата пройдена. По крайней мере для этого поколения и точно для текущего украинского руководства.

    Поэтому я и говорю, что сейчас главная задача не шапкозакидательство, а конструктивное налаживание соседства.
    Украине нужно попытаться максимально дорого продавать ресурсы\продукты
    Крыму нужно попытаться, упростить въезд с украины как только можно. В идеале до простого штампования паспортов и работы по гарантиями безопастности для укр туристов.

    Из всей этой ситуации, нужно научится извлекать пользу, даже если сама ситуация и бъет сильно по самолюбию.
    По моему, кстати, тоже. Но я не склонен фантазировать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #275

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот я тоже считаю, что на фиг не нужно.. но поверь мне, руководство считает иначе, у них там дачи, пансионаты и прочий бизнес.. и они его вернут.. тем более что он вскоре и сам попросится... осенью-зимой начнут бить пенсов, в прямом смысле, а ранней весной попросятся назад, что бы сезон следующего года спасти...

    Как ты видишь себе конкретно процесс "попросится назад" ?
    Ну без фантазий только.
    Кто будет тот человек, который это возглавит то?

    Максимум что мы сможем увидить, это плач ярославны.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #276
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Поэтому я и говорю, что сейчас главная задача не шапкозакидательство, а конструктивное налаживание соседства.
    Украине нужно попытаться максимально дорого продавать ресурсы\продукты
    Крыму нужно попытаться, упростить въезд с украины как только можно. В идеале до простого штампования паспортов и работы по гарантиями безопастности для укр туристов.

    Из всей этой ситуации, нужно научится извлекать пользу, даже если сама ситуация и бъет сильно по самолюбию.
    По моему, кстати, тоже. Но я не склонен фантазировать.
    Я об этом с самого начала говорил.

  17. #277
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Как ты видишь себе конкретно процесс "попросится назад" ?
    Ну без фантазий только.
    Кто будет тот человек, который это возглавит то?

    Максимум что мы сможем увидить, это плач ярославны.
    это и будет плач ярославны и саботаж всего и вся... никаких организованных бунтов не будет..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #278
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Поэтому я и говорю, что сейчас главная задача не шапкозакидательство, а конструктивное налаживание соседства.
    Украине нужно попытаться максимально дорого продавать ресурсы\продукты
    Крыму нужно попытаться, упростить въезд с украины как только можно. В идеале до простого штампования паспортов и работы по гарантиями безопастности для укр туристов.

    Из всей этой ситуации, нужно научится извлекать пользу, даже если сама ситуация и бъет сильно по самолюбию.
    По моему, кстати, тоже. Но я не склонен фантазировать.
    ты же сам говорил что там СССР 2
    ЗЫ не вижу логики, какой же дурак поедет туда куда сам продает
    максимально дорого продавать ресурсы\продукты
    что бы самому это и покупать..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #279

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты же сам говорил что там СССР 2
    так я это и продолжаю говорить.
    Фигня в том, что очень многие СССР2 и хотят. И жить этому поколению еще достаточно долго. А таким телевизором успеют воспитать и еще поколение.

    на тему "какой дурак" - ровно тот, который ездил и ранее. Экономика все ставит на свои места, рано или поздно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #280

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это и будет плач ярославны и саботаж всего и вся... никаких организованных бунтов не будет..
    Правильно.
    Но кроме моральной компесации, особо ничего для украинцев не изменится в этом случае.
    ну.. ну а шо, тут ее многие желают, по принципу - у соседа корова здохла, мне пользы никакой, зато приятно то как.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 14 з 101 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті