Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 85, показано з 61 по 80.

Тема: Допомога медичній роті 93 окремої механізованої бригади

  1. #61
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Nata Zu Переглянути допис
    Друзья! Мы уже ждем холодов. Собираем на осенне-зимнюю коллекцию форму в стиле multicam. Собираемся брать рубашки, брюки, куртки (ветровки) с утеплением, перчатки, шапки, дождевики. Химические элементы для рук и ног!

    Если вдруг у вас таки что то есть - приносите - все заберем!

    А хотите помочь финансово - Картка Приватбанку 4149 6258 0138 1441 Зубченко Наталія Леонідівна

    ВСЕМ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАШИХ ВОЯК!!!!!
    Они знают, как вы их поддерживаете!
    Собираемся брать рубашки, брюки, куртки (ветровки) с утеплением, перчатки, шапки, дождевики. Химические элементы для рук и ног!

    не гонитесь за мультикамом. зачем рубашка мультикам которая стоит 500 грн если можно купить за 50 хб в клеточку теплую.
    рубашка это 2 слой. а дальше уже толстовка - третий слой и куртка - 4 слой.

    вот то что 3-4 (и то третий под вопросом) ищите камуфлях.
    http://e-pokupki.prom.ua/p29177740-k...en-kurtka.html вот посмотрите
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #62
    Аватар для Nata Zu
    Реєстрація
    22 червень 2014
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    29

    Типово

    Volodar Koles, спасибо огромное за подсказку, мы не собираемся покупать рубашки за 500 грн! Слава богу есть варианты купить по намного более вменяемой цене! И слои тоже уже частично наростили! ))))) А ссылка очень интересная, рассмотрим вариант!
    Еще раз спасибо!

  3. #63
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 583

    Типово

    Наташ, добрый вечер
    пиши пжл. тут список что нужно медикм. Мама енд. Ко (Петриковская скорая и приемный покой)
    беруться вам помогать.
    если можно телефон кого то из медиков на передовой что бы они могли с ними сами связываться
    или я могу дать телефоны мамы и еще 2-3 врачей кому можно звонить.
    вот сейчас агитационный плакатик сочиняю))
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  4. #64
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Пополнил в 11.49. Nata Zu спасибо Вам за работу!

  5. #65
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    стучусь везде)

    друг - танкист, из 17 отдельной танковой бригады (2 рота 1 танкового) уезжает в АТО в это вс-пн, после месяца тренировок на полигоне. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
    Снарядили его общими усилиями, но нет самого главного - бронежилета. Помогите, если есть возможность!) или посоветуйте, к кому стучаться за помощью)
    носит 48 размер формы, рост 186)

    И еще, может кто-то нужный и важный увидит его страницу, помогите, займитесь) он все описывает, что нужно, сколько, какое...
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  6. #66
    Аватар для Nata Zu
    Реєстрація
    22 червень 2014
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    стучусь везде)

    друг - танкист, из 17 отдельной танковой бригады (2 рота 1 танкового) уезжает в АТО в это вс-пн, после месяца тренировок на полигоне. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
    Снарядили его общими усилиями, но нет самого главного - бронежилета. Помогите, если есть возможность!) или посоветуйте, к кому стучаться за помощью)
    носит 48 размер формы, рост 186)

    И еще, может кто-то нужный и важный увидит его страницу, помогите, займитесь) он все описывает, что нужно, сколько, какое...
    В личке

  7. #67
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Значит, все-таки курьер Посылки в странном порядке то идут курьером и через Киев, то завтсают на почте и через Днепропетровскую таможню. Сегодня еще 25 ИПП Торуньских пошли.
    получила, курьер принес, все ок

  8. #68

    Реєстрація
    11 травень 2011
    Дописів
    111

    Типово

    Здравствуйте, помогите советом. Собираем аптечку для знакомого бойца, подскажите где и какие препараты лучше брать, особенно озадачил кровоостанавливающий препарат. Поделитесь опытом, боимся ошибиться с выбором.

  9. #69

    Реєстрація
    11 травень 2011
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Tmin Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите советом. Собираем аптечку для знакомого бойца, подскажите где и какие препараты лучше брать, особенно озадачил кровоостанавливающий препарат. Поделитесь опытом, боимся ошибиться с выбором.
    Вопрос решили, спасибо.

  10. #70
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    получила, курьер принес, все ок
    отлично, спасибо. Партия CAT уже в Харькове

  11. #71
    Аватар для Nata Zu
    Реєстрація
    22 червень 2014
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    29

    Типово

    Ждем "вкусняшки" ))))) !!!!!

  12. #72
    Аватар для Yana1903
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    381

    Типово

    Добрый вечер. У меня вопрос. Я недавно перенесла операцию, и после выписки из больницы остались кое-какие медикаменты, в частности: шприцы, системы, антибиотики для заживления ран (метрогил, цефтриаксон), анальгин в ампулах. Надеюсь, что в ближайшем будущем такое мне не понадобится. Не каждый же день я падаю на стекла. Хочется отдать это тем, кто в них нуждается сейчас. Куда это можно передать? И вообще, есть ли в таком потребность?

  13. #73
    Аватар для Nata Zu
    Реєстрація
    22 червень 2014
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    29

    Типово

    Спасибо Вам огромное!!!! Все детали в личку!!

  14. #74
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    9:55 +1000

  15. #75

  16. #76
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    девочки, вот такая инфа на ФБ появилась:
    Иван Кондратенко : "Народ, предложение по гивалексу БЕСПЛАТНО!!!!: спрей, 50 мл, срок годности до ноября 2014 года. Количество: до 9000 упаковок (флаконов). Срок поставки в Днепр : вторник,среда следующей недели. Сколько комунужно? Пишите мне в личку! Если кого-то нет в друзьях, френдтесь, чтобы мог прочитать сообщения. Сбор заявок сегодня, 05.09.2014 до 14.00. Или смской пишите. Желательно пишите для какого подразделения, чтобы не задублировать.... Мне не жалко, чтобы не пропало!"

    девочки из мед.темы в темке написали, что брать надо однозначно! кто свяжется с Иваном в ФБ? могу я, но сбросьте мне, пожалуйста, оперативненько данные по количеству штук и подразделениям до 14 часов.

  17. #77
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    подниму тему
    на второй странице не уютно

  18. #78
    Аватар для Ampli
    Реєстрація
    17 лютий 2008
    Дописів
    25

    Типово

    Наташа!
    Как дела у Ваших медиков? Давно не пишите

  19. #79
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    девочки, сообщение в ФБ волонтерам я разместила в теме о мед потребностях, ну и в каждую тему, которая связана со сбором ребят в АТО, продублирую:

    Иван Кондратенко: "Итак, шановни волы,.... т.е. волонтёры!
    Предложен французский крем "Мёлле" для лица и рук на обветренную, сухую кожу. Обкатку в поле прошёл, отзывы очень позитивные. Срок годности хороший. Расфасовка флакон 400 мл с помпой. ПОЭТОМУ: в личку МНЕ делаем заказ кол-во флаконов с указанием воинского подразделения. СЕГОДНЯ!"


    Во-первых, надо? Думаю, что "да" - по цене БЕСПЛАТНО очень даже надо.

    Во-вторых, нужно указывать воинское подразделение - так что или в личку мне (если кто не в ФБ), а я Ивану буду перебрасывать, или стучитесь в личку - сброшу телефон Ивана.

    Указан в сообщении срок - СЕГОДНЯ, так что давайте поторопимся

  20. #80

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Добрый день. Если знаете, подскажите пожалуйста контакты людей, которые занимаются доставкой в 93-я механизированную бригаду, 1-ая сводная рота.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті