Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 424, показано з 241 по 260.

Тема: DNEPROPETROVSK. F R OM I S R A E L.

  1. #241

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Привет бывшие Днепропетровцы!!!
    Я сейчас живу в Герцелии уже как три года! Здесь есть кто нибудь с ж.Фрунзенский, Донецко шоссе?
    Буду рада если кто -нибудь ответит!!! Пишите все кто безумно скучает по родному городу!!! :smt005
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  2. #242

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Здесь есть кто-нибудь кто учился в школе 142?
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  3. #243

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Здесь есть кто нибудь, кто учился в 49 школе?
    Если есть, то пишите мне на мыло!!!
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  4. #244

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    kvadrat74,
    Привет!!!
    Я тоже из Герцелии, но жила на Фрунзенском!!!
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  5. #245

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Цвик,
    Коментатор великий!!!
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  6. #246

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово Re: DNEPROPETROVSK. F R OM I S R A E L.

    Цитата Допис від classic
    Цитата Допис від classic
    ia iz Israel, zemliaku privet!!
    ia shil na frunzensom sey4as kibbuc gadot, nedaleko ot goroda Hacora, eto na severe!!!


    Я тоже жила на Фрунзенском!!! На Донецком шоссе 15!!! Знаешь где это? А где ты жил?
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  7. #247
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    знаю знаю где гадот - я там 15 лет назад попывала - знаменитый кибуц
    мы там пол года работали кто чем !!!!
    многих олимов посылали в кибуцы работать и учить иврит !!!
    было весело . Спроси там про парня который все стены на заводе обрисовал 15 лет назад - рисунки ещё есть ?

  8. #248
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anonymous
    Я с улицы Дзержинского живу в Бат яме
    Я тоже жила на Дзержинского и живу в бат-яме. А как тебя зовут?

  9. #249

    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Я тоже из Герцелии

  10. #250

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    255

    Типово

    Riki, И я в Нетании!

  11. #251

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Я хочу в Днепропетровск!!!!! Скучаююююю (((((
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  12. #252

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Здесь есть кто-нибудь кто жил на жл.Фрунзенском и учился в школе 142!!! Если есть кто нибудь, то ответьте!!! Всем респект!!! ))
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  13. #253
    Аватар для gepard
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Звідки Ви
    УКраина,Днепр
    Дописів
    56

    Типово

    docc,моя сестра училась там же где и ты (сначала в 21 потом в 81 школе) Аленина Оксана. Я сам в 81 учился.Живу в Днепре.
    Сейчас я очень хочу найти своего друга. Уехал где-то в 89-90 г.
    последнее место пребывание Ришон ле Цион (извините ,если неправильно пишу название) зовут Алексей Выборг (он в Днепре в 19 школе учился) Кто нибудь- помогите найти. Заранее благодарю.

  14. #254
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Цитата Допис від gepard
    docc,моя сестра училась там же где и ты (сначала в 21 потом в 81 школе) Аленина Оксана. Я сам в 81 учился.Живу в Днепре.
    Сейчас я очень хочу найти своего друга. Уехал где-то в 89-90 г.
    последнее место пребывание Ришон ле Цион (извините ,если неправильно пишу название) зовут Алексей Выборг (он в Днепре в 19 школе учился) Кто нибудь- помогите найти. Заранее благодарю.
    В этой семье есть Михаил и Виктория?

  15. #255
    Аватар для gepard
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Звідки Ви
    УКраина,Днепр
    Дописів
    56

    Типово

    ilia-s, да, по-моему это его родители. Точно !!!!
    Он же Михайлович !!!

  16. #256
    Аватар для ilia-s
    Реєстрація
    29 листопад 2003
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    443

    Типово

    Я тебе в Личку дал телефон ... попробуй, возможно это они... других не нашел
    кнопки под моими постами работают... связь открыта...

  17. #257

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Привет всем Днепропетровцам и уезжим!!!!
    Я очень скучаю по Днепру!!! Мне 15 лет и так получилось, что мне пришлось уехать из Днепра!!! Так решили мои предки!! Сейчас я живу вместе с ними вдругой стране и учусь в колидже, тоесть только в этом году туда перехожу!!! В этой стране мне все чужие, кроме, как мамы и отчима у меня здесь совсем никого нет!!! Все мои родственики живут в Украине и просто на глаза слезы накатываються , когда я начинаю все это вспоминать!!! Мне пришлось оставить все прекрасное, что есть в моей жизни в Днепре!!! Моих друзей, родствеников!!!! Очень по всем скучаю и не знаю, как приодолеть вот эту боль которая меня мучает!!! Я в Днепре не была уже три года. Так обидно от того что все мои друзья меня могут не помнить, а в их жизнях происходят события, а меня нет рядом!!! За это время я многое пропустила из того, что там твориться!!! 3 сентября жениться мой любимый дядя!!! Рожает мне двоюродную сестричку моя тетя!!! Я здесь и ничего не смогу увидеть и порадоваться вместе с ними!!!! Мне так обидно!!! Люди если хоть кто-нибудь понимает мою боль, то ответьте!!! Я вас очень прошу!!! Мне очень нужна помощь, чтоб хоть как-то перебороть, то что живет во мне
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  18. #258
    Guest

    Типово

    мы тебя прекрасно понимаем и сочуиствуем - но если ты не хочешь жить там - у тебя есть вариант - подожлать пару лет и вернуться в Днепр - конечно возраст проблемотичный и конечно тяжело без друзей и родственников - но если ни чего не льзя поменять то входи пока в сферу где живешь - против ветра не поплывёшь - смотри может всё уладиться .
    Удачи.

  19. #259

    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Из КОРНИМАНИИ
    Дописів
    685

    Типово

    Спасибо большое за совет!!!!!
    «Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды».

  20. #260
    Guest

    Типово

    я родилась в Днепропетровске. Последний раз была там, когда мне было 16 лет. Живу в Тель Авиве

Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті