Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: ОСТОРОЖНО TriBeCa

  1. #1
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Exclamation ОСТОРОЖНО TriBeCa

    Уважаемые форумчане, хочу поделится с Вами своей историей чтоб впредь были осторожны и внимательны по использованию услуг студии TriBeCa (http://www.tribeca.dp.ua/services.html)

    На супер дилле, увидела акцию от студии TriBeCa на фотосессию. Позвонила им чтоб определится с днем фотосессии, в общем договорились и потом они мне сказали что можно расплатится в день съёмки что мы были уверенны что все получится, а для меня это было очень важно т.к у ребенка в этот день был Д,Р и хотелось чтоб никто не подвёл. В назначенный день (месяц назад) все прошло хорошо, замечательный фотограф нас пофоткал, мы поехали в эту студии расплатились с ними и нам сказали что в течении недели, максимум двух будут фотографии. Но увы..., кормили завтраками, потом была история что этот фотограф уволился и забрал наши фотки, потом вроди бы привез фото, я поехала забирать. Скинули фото на флешку мы довольные вечером смотрим а там вместо 100 фото (из них 50-60 с цветокоррекцией и 10 в художественной обработке) - 41 штука наших фото, НО они все не качественные - в плане того, там рука обрезанная, где все глаза закрыты, где резкости нет (я так поняла что это удаленные фотографом фотки, или просто а бы какие).
    Позвонила на следующий день утром объяснила ситуацию - они мне в ответ: Да конечно произошла ошибка, приедете через три дня мы Вам скинем нормальные фото. Муж поехал в указанное время, НО фотоки так и не отдали и постоянно выдумывают новые истории. Приехала в офис а мне эта директриса Беликова Яна - говорит теперь: "вот Вас фотографировал фотограф у него и забирайте фото!!" Фото не отдает, деньги не отдает. Вывод сделала что просто разводят на деньги. Обидно очень, это же был день рождения ребенка!!!

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    напомните им что коктейль Молотова очень занимательная штука в озверевших руках

    думаю что или фотки сразу найдутся в хорошем качестве или сразу же отдадут деньги за испорченное настроение и нервы

  3. #3
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    А в прав. потребителей не обращались?

  4. #4
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Нет. Я ж даже у них чек не брала, поверила на слово, как говорится.
    А Вы думаете стоит?

  5. #5
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    напомните им что коктейль Молотова очень занимательная штука в озверевших руках

    думаю что или фотки сразу найдутся в хорошем качестве или сразу же отдадут деньги за испорченное настроение и нервы

    хорошая идея, но они в офисном здании находятся на ул. Мечникова, на 5 этаже. и соседей их жалко будет

  6. #6
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    В Супердил попробуйте пожаловаться. А вообще не стоит пользоваться такими предложениями, как говорится "дешева юшка..."
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #7
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В Супердил попробуйте пожаловаться. А вообще не стоит пользоваться такими предложениями, как говорится "дешева юшка..."
    На супердил наверно не за чем и обращаться, я купон не покупала а на месте наличными деньгами расплатилась.
    А по поводу "дешевой юшки" - это точно! Первый раз воспользовалась и вот на тебе, наткнулась на такое мошенничество.

  8. #8
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Нет. Я ж даже у них чек не брала, поверила на слово, как говорится.
    А Вы думаете стоит?
    Можно попробовать. А вдруг подействует.

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    а хоть фамилию фотографа вы знаете?

  10. #10
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    если не секрет, сколько заплатили за съемку?

  11. #11
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а хоть фамилию фотографа вы знаете?
    Уже узнала, фотограф не многословен. Списалась с ним в контакте, говорит что фото черновое отдавал в студию, его уволили без выплаты з/п. Я так поняла что он там работал в период только этой акции. А причина увольнение - дал какому то клиенту свой номер телефона - что противоречит политике этот студии.

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    если не секрет, сколько заплатили за съемку?
    Нет конечно - 280 грн.

  12. #12
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    предложите фотографу еще каких то денег и заберите у него фотки. Мне кажется, с агенством уже бесполезно.

  13. #13
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    предложите фотографу еще каких то денег и заберите у него фотки. Мне кажется, с агенством уже бесполезно.
    Говорит что все фото в агентстве. А на агентство хочу жалобу во все инстанции написать. Уже дело даже не в деньгах, а дело принципа. Мне на работе помогли все контакты и реквизиты дать этой конторы.

  14. #14
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Оказывается я не одна такая! Вот еще обиженые люди: http://gorod.dp.ua/out/krasota/oneplace/?place_id=15409
    Люди! Кто еще пострадал от этой конторы - отпишитесь! Давайте все вместе напишем на них в органы.

  15. #15
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Люди! Кто еще пострадал от этой конторы - отпишитесь! Давайте все вместе напишем на них в органы.

  16. #16
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово

    как хорошо, что я не купила купон к ним...
    желаю вам удачи в борьбе!!!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті