Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 214 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #1021
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    С удовольствием буду вести базу, пишите в ЛС обьекты,по возможности информация не только об адресе, но и кому принадлежит, уже ищу двери, в которые стучать, помогайте
    Собрал в кучку и малёха подредактировал для удобства:

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    №1 - бывшая гостиница "Профсоюзные курсы" на ул. Вакуленчука, 5. Какая-то часть сдаётся под офисы, но значительное кол-во комнат пустует.
    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    №2 - ул Хабаровская, 2. Бывшее общижитие, пустое стоит уже лет 8, но последний месяц появляются какие-то рабочие
    Цитата Допис від Trusya Переглянути допис
    №3 - пустует детский интернат №7, ул. Табачная 32. Пластиковые окна, просторные комнаты, большая тер. Детей почему-то переселили.
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    №4 - пр. Кирова, 111 - общежитие автотранспортного техникума, уже живут две семьи
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #1022
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Пока ребенок спит, загружаю с соседками передачку в машину. Соседи стали расспрашивать, рассказала про Волосское. Так мне тут же денег дали, купить что-то детворе. А потом еще стали приносить)) Так что позвоню Людмиле завскладом в Волосское и узнаю, что купить.

  3. #1023
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Может кто-то скажет что я неправа,возможно... Но я когда привозила вещи,что я увидела,мебель была ужасная очень-очень,я понимаю что у людей сейчас нет ничего,а им это необходимо,Но сердце защемило от боли,были подушки все грязные,залитые, боюсь даже подумать чем(Честно когда отбирала вещи,не новые,но чтобы были чистенькие,без дырок и прочего.Ведь это не на помойку,а людям!Может кому то это кажется глупым,но давайте помогать так,как для себя,а не скидывать какуе то дрань,как на помойку.Может лучше вообще не отдавать,чем такое.Не хочу никого обидеть,каждый старается как может.Может я и неправа...
    natusi,это я не вам,просто к слову про "везут и везут"
    Да я поняла, сама хотела это отметить. Особенно по одежде , иногда попадается такое, что только на тряпки(
    А вот сегодня работала на складе постельного белья. Так восхищалась нашими хозяйками, с какой любовью все постирано-поглажено-упаковано, много нового, иногда даже невозможно отличить новое это или не новое так накрахмалено -наглажено. Спасибо девочки!

  4. #1024
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Есть пакет вещей детских от 0+. На КМ 119 он будет актуален? Или там беременных нет? Про грудничков от 3-х мес читала, но им будет многое мало.

    Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
    Есть есть беременные, сегодня двух видела,вчера с грудничком,так что все нужно!

  5. #1025
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    alfa и natusi , люди у нас в городе очень хорошие)

    ОСОБЕННО для тех, кто бывает в
    Криничанском районе.
    Первый адрес , где нужна помощь -аж кричит.
    Женщину одну с двумя детьми Семья очень хорошая, с правильными настроениями.
    Детки маленькие примерно (1 и 2 года)
    Добираться до города более часа.

    Любая помощь важна.
    За контактами в ЛС.




  6. #1026

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    А канц.товары нужны деткам?
    Есть альбомы для рисования, кисточки, расскраски, блокноты, ластики. По 15 шт.
    Может что-то конкретное из канц.товаров нужно?

  7. #1027
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык вот же:
    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Список первой необходимости координационного центра по работе с переселенцами

    ....
    - Канцтовары для центра и для детей, игрушки мягкие и резиновые, детские книжки!!!
    ....
    Всё перечисленное Вами, а также фломастеры, цветные карандаши и пр.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #1028
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Поговорила с сопровождающей больных на Западном. Она узнает потребности мальчиков в аудиокнигах и музыке.
    Прошло 2 дня. Есть информация?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #1029
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Прошло 2 дня. Есть информация?
    Есть. Первая появилась ещё вчера. Сегодня Иришка уточняла.
    Говорят: ничего не надо.
    Мне неловко(
    Янь (из соседней темы) готова взять для раненных. Если вы за

  10. #1030

    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Здравствуйте! Хотим отдать диван, несколько одеял и подушек, ковер, есть кое что из постельного. Только нет возможности привезти, нет своего транспорта. 0932529191, 0664839416 Наташа

  11. #1031

  12. #1032
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Есть. Первая появилась ещё вчера. Сегодня Иришка уточняла.
    Говорят: ничего не надо.
    Ну, дело такое...
    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Янь (из соседней темы) готова взять для раненных. Если вы за
    М-м-м... Что именно? Я ведь ничего пока не качал и не записывал, ждал информации.


    Хорошие и полезные статьи появились на оГороде.дп.юа:

    Беженцам нужна ваша поддержка

    Жителям Краматорска проводят гемодиализ в Днепропетровске
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #1033

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Есть. Первая появилась ещё вчера. Сегодня Иришка уточняла.
    Говорят: ничего не надо.
    Мне неловко(
    Янь (из соседней темы) готова взять для раненных. Если вы за
    Не совсем так. Разговор был сразу о многом в сжатые сроки, Лена неправильно меня поняла. Плееры обсуждали очень вскользь. Сегодня спрашивали у мамы 9тилетнего слепого мальчика. Та очень скромно отреагировала, очень стесняется. Никаких пожеланий к программе не указывали, им в жизни плеера никто никогда не предлагал, да еще с содержимым. Потому, Страннег, если можете, запишите аудиокниги на свое усмотрение. Видела ранее в теме, что кажется Вы указывали авторов - понимаю, что Вы неплохо владеете пониманием авторов. Увы, я о себе такого сказать не могу.
    Признаюсь, до папы второго слепого мальчика 17ти лет я просто не дошла.

    По результатам дня могу сказать следующее:
    Сегодня забрали со склада полный перечень того, что больница просила для гемадиализников. Основное - физраствор, но много бинто-вато-системо-пластырного добра. Вчера благоторительный фонд " Допомога Днипра" (КМ119А) оплатили на эти нужды чуть более 5500 грн. Все отвезли на Западный, передали.
    Также в отделение попали 2 желанные кастрюли, 2 новые сушилки для белья (купили утром в Эпицентре), сахар, порошок и проч.
    Немного вещей согласно частных нужд.. Светлана и Владимир из Центра на КМ119А зарегистрировали как беженцев бОльшую часть приехавших на месте, ездили специально туда, опрашивали, копировали-заполняли документы.
    От себя могу сказать, что люди в смуте, очень волнуются и никому не доверяют. Очень благодарны помощи. но конечно очень хотят домой...

  14. #1034
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Завтра утром буду ехать на КМ 119, на машине. Если есть желающие на Фрунзенском, обращайтесь, могу отвезти. Ехать буду с Полтавской трассы. Ориентировочно время - 8.30.

    Отправлено с моего ME173X через Tapatalk
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  15. #1035
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Ирина Бойко, завтра жду звонка. К 10 будем готовы с аниматорами

  16. #1036
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Страннег, если можете, запишите аудиокниги на свое усмотрение.
    Ok, я запишу на ДВД-матрицу на пробу. Куда и кому мне диск потом передать? На КМ119А? И для переброски книг в плеер нужен компутер - будет в больнице такая возможность?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #1037

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ok, я запишу на ДВД-матрицу на пробу. Куда и кому мне диск потом передать? На КМ119А? И для переброски книг в плеер нужен компутер - будет в больнице такая возможность?
    Вначале перегоним через свой ноут и в штабе на КМ119А можно со стационарки, да и в больнице в каждом отделении есть стационарный комп. В любом случае мы туда будем с какой-то частотой ездить)
    Востаннє редагував Иришка211082: 25.06.2014 о 21:29

  18. #1038
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ok, я запишу на ДВД-матрицу на пробу. Куда и кому мне диск потом передать? На КМ119А? И для переброски книг в плеер нужен компутер - будет в больнице такая возможность?
    Я могу если будет необходимость,зайти забрать,дома записать ,через пол часа обратно занести)

  19. #1039
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ноут и у меня есть, если плеер ещё в центре, то тогда нет смысла на диск писать - можно сразу на плеер. Хотя если ёмкость диска самого плеера небольшая, то лучше всё же на ДВД - послушал, стёр и закинул следующую книгу.

    Кто имеет (имел) доступ к плееру - какая там ёмкость флехи?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #1040
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    ///

Сторінка 52 з 214 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті