Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 214 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 261 по 280.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #261
    Аватар для Леночка
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Не в обиду лично вам,но как показывает практика,людей не останавливает даже чужое горе в желании нажиться((((
    Форум знает истории,когда собирались вещи и т.п для нуждающихся,а потом эти же вещи продавались
    Как отличить мошенника,от человека желающего помочь??
    их потом отличат, сверху ))) не наше это дело )))
    до тех, кому нужна помощь, она обязательно дойдёт, я в это верю.
    всё будет хорошо, всё скоро наладится.
    Берегите себя

  2. #262
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від nwu Переглянути допис
    Ой Спасибо вам огромное! даже не надо было столько на оба мы с одного пока бы звонили) ну спасибо вам большое большое! пусть вам вернется все ) !!!!!!
    В какое время планирует приехать в центр? Я буду с 12 до 15.
    Если вы примерно приедете в 12,30 или в 15,00, выйду Вас встречу. И помогу разобраться.
    Вы мне маякните (пустите 1 -2 гудка) я перезвоню. +38 050 4813276
    +38 067 6122012 Лена


  3. #263

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Не в обиду лично вам,но как показывает практика,людей не останавливает даже чужое горе в желании нажиться((((
    Форум знает истории,когда собирались вещи и т.п для нуждающихся,а потом эти же вещи продавались
    Как отличить мошенника,от человека желающего помочь??
    Леся, а вот тут я вмешаюсь!!! Это знакомая мне женщина!!!
    Светлана Новикова (Кучвар), хореограф-постановщик молодежного театра. Госслужащая. На госзарплате. Очень хороший уважаемый в городе человек. Подработок сейчас нет.
    Она включилась в помощь сразу как узнала от меня о центре - в прошлую субботу. Человек на машине. И первое что она сделала - предложила свою помощь! Несколько раз отвезла вещи, как все мы. Доставила 4 семьи с детьми и вещами , все на окраинах Днепропетровска, неблизко, одни из них в Степовом за Днепродзержинском (посмотрите по карте, посчитайте, близко ли). Дешево ли.
    Она сейчас не в сети и пишет мне в одноклассниках с телефона. По правде мне стыдно уже сам факт, что она прочтет эти месседжи тут. Ответила только мне , что помогает, пока есть бенз в баке. "Бога ради, если никто не откликнется, буду делать по мере возможности, но просто смогу меньше".
    Никто из нас тут не ноет, это факт. Но ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы вникните вначале....

  4. #264
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Девочки, не поняла что с игрушками , надо или нет ? собираюсь на выходных ехать . И вообще.Что больше всего необходимо ?

  5. #265
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Статус,в комментах скинула отсюда второй пост,возможно будут тебе звонить.
    готова к звонкам. Сегодня целый день этим занимаюсь)
    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Мы с Наташей созвонились и собрались Погрузили.
    Дочурка очаровательная у нее - сама принесла свой собственный пакет собранный - с игрушками. Я очень тронута, у нас такое будущее поколение подрастает!

    Завтра вечером поеду в депо. Ну и Ире позвоню предварительно.
    Если кто-то имеет желание - можно догрузить еще в авто на победе-1 завтра до 5 вечера. (ездить собирать не могу из-за работы)
    Я рада, что состыковались.
    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Собрали на завтра игрушки : пакет с лего, пакет мягких игрушек + мягкие куклы, самосвал средний, машинки и солдатики (сын перебрал лично и сообщил что ему приятно подарить игрухи деткам) Купили: мыло 10 шт. и жидкое , 6 чашек. Немного памперсов 5 (трусиками) поделилась девочка.

    Еще вопрос диски с мультами нужны или нет? (если что смогу подвезти позже если понадобится).
    Порадовали и вестями о будущем поколении),я бы в детстве не смогла свои игрушки отдать)
    Про диски узнаю завтра(вспомнить бы)
    Цитата Допис від Нефертити Переглянути допис
    Собираю посуду, есть одеяла
    всё нужно
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, все вещи, которые мне сегодня передали, уже отвезла.
    Были очень рады пылесосу...Ну и всему остальному тоже...
    На третьем этаже полный этаж детей....полный

    Нужна помощь!!!
    Cоседи предлагают забрать вот такой стеллаж, если нужно.

    Ко мне в багажник не вошел. Забрать, если кто может, нужно с Красного Камня.
    Я вчера мечтала о пылесосе в центр) о мебели спрошу.
    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    У меня тоже в одноклассниках о помощи стоит статус, сегодня первые желающие отписывались в личку, координировала что нужно (будут отвозить сами). Забежала днем в церковь отдала листовки (у них воскресн. обеды для малоимущих) может смогут помочь чем-то, несколько фирм тоже навестила, спасибо фирме на Энергетической за распечатку листовок, расклеила их по дороге от 2 квартала до Титова (с 2 детками это делать сложно) и в районе 2 квартала еще в офисном здании возле кафе тоже повесила объяву (Директор разрешил).
    Круто. Очень порадовали! От такого информационного удара будет толк.Спасибо!

  6. #266
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    vivi, повторюсь, пока Вы здесь:

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    vivi, детские носки ещё актуально? У меня тут рядом магазинчик, в котором цены на них щадящие, могу купить несколько десятков пар.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #267
    Аватар для Romashka13
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    350

    Типово

    Здравствуйте,скажите нужны ли вещи для мальчика на возраст до 3-х месяцев ?

  8. #268
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Леся, а вот тут я вмешаюсь!!! Это знакомая мне женщина!!!
    Светлана Новикова (Кучвар), хореограф-постановщик молодежного театра. Госслужащая. На госзарплате. Очень хороший уважаемый в городе человек. Подработок сейчас нет.
    Она включилась в помощь сразу как узнала от меня о центре - в прошлую субботу. Человек на машине. И первое что она сделала - предложила свою помощь! Несколько раз отвезла вещи, как все мы. Доставила 4 семьи с детьми и вещами , все на окраинах Днепропетровска, неблизко, одни из них в Степовом за Днепродзержинском (посмотрите по карте, посчитайте, близко ли). Дешево ли.
    Она сейчас не в сети и пишет мне в одноклассниках с телефона. По правде мне стыдно уже сам факт, что она прочтет эти месседжи тут. Ответила только мне , что помогает, пока есть бенз в баке. "Бога ради, если никто не откликнется, буду делать по мере возможности, но просто смогу меньше".
    Никто из нас тут не ноет, это факт. Но ПОЖАЛУЙСТА, хотя бы вникните вначале....
    Ира, теперь понятно. Но никто же этого не знал. Мы тут все под никами и аватарками. Помнишь, как ты по 10 раз проверяешь и описываешь, чтобы никто не подумал, что как-то корыстно можешь чужие ресурсы использовать? Конечно, кто лично знает тебя -никогда такую глупость не подумает. А интернет - такое дело.
    К сожалению, мошенники есть. Им на пользу не пойдёт. Но жаль, если сейчас средства пойдут не по целевому назначению
    Очень надеюсь Светлана Новикова нас поймёт. Не осудит.

  9. #269
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    vivi, детские носки ещё актуально? У меня тут рядом магазинчик, в котором цены на них щадящие, могу купить несколько десятков пар.
    Вы у меня , как самое важное - на закуску.
    Очень нужны. Носочки одеваются деткам в игровую. Родители оформляют документы, разбираются с жильём, подбирают вещи. А с детками играют, чтобы не отвлекали. Носки оделись и подарились ребёнку. Расходный материал.Очень ценный)
    Размер от 4 лет до 12 лет. 12 лет уже мало детей. Мальчики/девочки-это для цвета-поровну.
    Примерно во сколько будете? Я с 12 до 15.Может,больше.
    Огромная просьба носки нести не на склад (3 этаж), а в игровую 2 этаж. Облегчите сильно дело))))))))

    Знаю, что собираются канцтовары. Фломастеры, разукрашки, шарики тоже лучше нести в игровую сразу, а не на склад. Будет много, будем делится

  10. #270
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Romashka13 Переглянути допис
    Здравствуйте,скажите нужны ли вещи для мальчика на возраст до 3-х месяцев ?
    нужны. Дети разных возрастов.

  11. #271
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Девочки, не поняла что с игрушками , надо или нет ? собираюсь на выходных ехать . И вообще.Что больше всего необходимо ?
    Про самое надо. Второй пост темы. Обновляется.
    Про игрушки узнаю.

  12. #272
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Вы у меня , как самое важное - на закуску.
    Очень нужны. Носочки одеваются деткам в игровую. Родители оформляют документы, разбираются с жильём, подбирают вещи. А с детками играют, чтобы не отвлекали. Носки оделись и подарились ребёнку. Расходный материал.Очень ценный)
    Размер от 4 лет до 12 лет. 12 лет уже мало детей. Мальчики/девочки-это для цвета-поровну.
    Примерно во сколько будете? Я с 12 до 15.Может,больше.
    Огромная просьба носки нести не на склад (3 этаж), а в игровую 2 этаж. Облегчите сильно дело))))))))
    Про размеры я в курсе - вычитал всю тему. Буду ближе к 14 - 15.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #273

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Ира, теперь понятно. Но никто же этого не знал. Мы тут все под никами и аватарками. Помнишь, как ты по 10 раз проверяешь и описываешь, чтобы никто не подумал, что как-то корыстно можешь чужие ресурсы использовать? Конечно, кто лично знает тебя -никогда такую глупость не подумает. А интернет - такое дело.
    К сожалению, мошенники есть. Им на пользу не пойдёт. Но жаль, если сейчас средства пойдут не по целевому назначению
    Очень надеюсь Светлана Новикова нас поймёт. Не осудит.
    Леночка, уверена, что поймет!!

  14. #274
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Про размеры я в курсе - вычитал всю тему. Буду ближе к 14 - 15.
    чуть кондратий не хватил. Увидела, что кружочек (индикатор присутствия на форуме) не зелёный. Пронеслась мысль не успели прочитать. Прощёлкала я своё счастье) Фух))))))))))

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Леночка, уверена, что поймет!!
    Хорошо)успокоила)

    Как уже писала. С 12-15 в центре. Составляйте ещё актуальные вопросы. Отвечать в теме, говорить по телефону в это время не смогу. А смс прочту. Если срочно, пишите "письма". Мои телефоны 1 пост темы.

  15. #275
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Завтра ещё напечатаю инфу из первого поста и повешу на работе - мы как раз в районе Комсомольской и Озёрки, надеюсь, коллеги откликнутся...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #276
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Завтра ещё напечатаю инфу из первого поста и повешу на работе - мы как раз в районе Комсомольской и Озёрки, надеюсь, коллеги откликнутся...
    отлично.
    Сегодня ездила, делюсь мыслями, в общем:

    Все тихо, мирно, много родителей с детьми выходили на улицу прогуляться при нас, все идут на контакт из волонтеров и охраны!

    В коридорах много вещей стоит ещё не перебранных!

    Из того, что необходимо:
    -нужно сделать стеллажи для вещей! Так что у кого есть знакомые кто смог бы сделать - давайте контакты, будем общаться! Расходы оплатим! Одного человека я нашла!

    -нужны люди, которые помогут распределять вещи. Я завтра еду на 9 утра, кто со мной?
    Есть информация про ещё один центр. Туда внимания меньше. Очень просят -помощь. Но нужно всё проверить.
    Уже завтра. или почти сегодня)

  17. #277
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис

    Нужна помощь!!!
    Cоседи предлагают забрать вот такой стеллаж, если нужно.

    Ко мне в багажник не вошел. Забрать, если кто может, нужно с Красного Камня.
    повторю на всякий случай

  18. #278
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Если кому удобно на Кирова (район Ильича), то можно занести вещи мне на работу в будний день. Отвезем на выходных на Карла Маркса
    Адрес напишу в лс

  19. #279
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    отлично.

    Есть информация про ещё один центр. Туда внимания меньше. Очень просят -помощь. Но нужно всё проверить.
    Уже завтра. или почти сегодня)
    нужны люди, которые помогут распределять вещи. Я завтра еду на 9 утра, кто со мной?
    на завтра, т.е. уже сегодня, нужны люди для сортировки вещей? Или все-таки студенты есть?

  20. #280
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    чуть кондратий не хватил. Увидела, что кружочек (индикатор присутствия на форуме) не зелёный. Пронеслась мысль не успели прочитать. Прощёлкала я своё счастье) Фух))))))))))
    Светофоры - они такие обманчивые...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 14 з 214 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті