Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 251 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4601

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Приветик, девочки!!!!
    Можно к Вам присоединиться, мечтаю о втором малыше, пока мечтаю.
    Лечиться пока не готова морально.
    Всем хочушечкам желаю малыша (или малышей) в ближайшие 9 месяцев!
    нужно не только мечтать, нужно активно работать над этим))))
    привет, присоединяйся ненадолго и выпускайся)))

  2. #4602
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    нужно не только мечтать, нужно активно работать над этим))))
    привет, присоединяйся ненадолго и выпускайся)))
    спасибо )))

  3. #4603
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Приветик, девочки!!!!
    Можно к Вам присоединиться, мечтаю о втором малыше, пока мечтаю.
    Лечиться пока не готова морально.
    Всем хочушечкам желаю малыша (или малышей) в ближайшие 9 месяцев!
    Таня, добро пожаловать!
    традиционно, ненадолго))

  4. #4604
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Приветик, девочки!!!!
    Можно к Вам присоединиться, мечтаю о втором малыше, пока мечтаю.
    Лечиться пока не готова морально.
    Всем хочушечкам желаю малыша (или малышей) в ближайшие 9 месяцев!
    Добро пожаловать и скорейшего выпуска к Ждушкам!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  5. #4605
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Добро пожаловать и скорейшего выпуска к Ждушкам!
    )))) спасибо!

  6. #4606
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девчата, надыбала классное описание как правильно составлять карту желаний
    Spoiler Spoiler: Карта желаний 
    യ 10 правил, как НЕ надо составлять карту желаний. യ

    Приближается Новолуние, а это самое лучшее время для составления своей карты желаний. Я уже неоднократно писала статьи о том, как нужно составлять свои карты желаний. А теперь я хочу рассказать о том, как это делать не нужно и почему, возможно, желания на вашей карте не исполняются.

    Итак:

    ⃣ Новую карту не стоит составлять на убывающую Луну. Это не самый благоприятный период для создания инструмента для привлечения чего-то нового в свою жизнь. Убывающая Луна наполняет энергией избавления и очищения, а никак уж не притоком и привлечением.

    ⃣ Если вы делаете карту желаний первый раз и вообще имеете мало опыта в теме исполнений желаний, то не вешайте сразу на карту все свои самые крупные желания. Ваш мозг еще не готов верить в их исполнение. Лучше повесьте одно большое, а все остальные маленькие. Также одно желание должно активировать карту, а это значит, что оно должно быть совсем простым, но тем не менее, радующим вас.

    ⃣ Не стоит на карту желаний вешать не материальные желания. Есть желания, которые олицетворяют процесс, который может быть бесконечным. Например: “Я и все мои близкие - счастливы!” или “я регулярно занимаюсь бегом!” Желания подобного формата могут вечно провисеть на вашей карте и занимать там место, так как факт их исполнения никак не зафиксировать. И даже если вы действительно начнете ежедневно бегать и решите снять данное желание с доски, Вселенная это может расценить, как факт того, что ваше желание реализовано. Подобным желаниям самое место в списках желаний. На карту же стоит вешать все максимально материальное или те желания, которые по достижению имеют четкий и конечный результат (например: я побывал(а) в Бразилии).

    ⃣ Опять же если вы новичок - забудьте о модном сейчас построении по фен-шую. Да сама идея, гармонизировать, по всем уровням свою жизнь при помощи исполнения желаний, хорошая . Но Вселенная дает только то во, что вы верите и что готовы получить. А сектора очень сильно тормозят процесс исполнения желаний. Пока в каком-то из секторов у вас расположено желание о вашей самоореализованности, на этом же месте могло исполниться уже с 10-к других желаний.

    ⃣ Карта желаний не должна быть неизменной годами, она должна работать, на ней постоянно должны меняться картинки с желаниями. По этой причине составить карту на ватмане и повесить его на год, большая ошибка. Лучше сделать карту на пробковой доске и менять желания на ней при помощи кнопок каждый месяц, по факту исполнения желания. Карта должна работать, а не быть предметом интерьера. Она должна развивать в вас веру в свое умение привлекать желаемое в свою жизнь, а также сама должна напитываться энергией привлечения.

    ⃣ На карте не должно быть пустых мест. Но это и не значит, что вы должны повесить туда сотни желаний, перегрузив ее тем самым. Лучше повесить около 10 желаний, а все пустоты заполнить чем-то нейтральным. Например: изображением денег, красивых мест, украшений, просто солнышка или какими-то благоприятными символами.

    ⃣ На карту нельзя вешать желания, которые по факту вас пугают,а не радуют. Например: избавление от долгов. От такого желания вы еще больше будете думать о своих долгах, привлекая их в жизнь, вместо того, чтобы избавляться. Лучше повесить желание о привлечение определенной суммы, которая покрывает ваши долги.

    ⃣ Карта не должна лежать и пылиться в шкафу. Это все-равно, что вы купили себе новый мотоцикл и при этом поставили его в гараж и не ездите на нем. Бессмысленное действие, ибо никакой пользы вам приносить не будет. Карту нужно постоянно видеть, работать с ней, представлять свои желания, заменять при их исполнении.

    ⃣ Не стоит на карту вешать только слова и предложения, вместо образов. Ваш мозг не будет воспринимать такие желания. Но подкреплять текстом фото с желаниями - можно и нужно. Главное не забывайте о написании желаний в правильной форме.

  7. #4607
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    и хочу добавить, кто не знает, что написание в правильной форме
    это
    в настоящем времени - делаю,покупаю, еду куда-то - в утвердительной форме без частицы НЕ
    и да, сегодня в 23.06 новолуние

  8. #4608
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    и хочу добавить, кто не знает, что написание в правильной форме
    это
    в настоящем времени - делаю,покупаю, еду куда-то - в утвердительной форме без частицы НЕ
    и да, сегодня в 23.06 новолуние
    Аля, а какой период времени будет длиться новолуние?
    привет, девочки!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  9. #4609
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Аля, а какой период времени будет длиться новолуние?
    привет, девочки!
    Новолуние это одна ночь и следующий день. Но тут главное - растущая луна, а не само новолуние!

  10. #4610
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Новолуние это одна ночь и следующий день. Но тут главное - растущая луна, а не само новолуние!
    ага, понятно)
    тогда уточнение: наиболее благоприятные дни ( или часы даже) для составления карты желаний, можно узнать?
    спасибо!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  11. #4611
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    ага, понятно)
    тогда уточнение: наиболее благоприятные дни ( или часы даже) для составления карты желаний, можно узнать?
    спасибо!
    Не подскажу, просто не помню. Аля точно знает...

  12. #4612
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девчоночки! Не вешаем нос!
    женские сказки
    Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
    ***
    (Аглая Датешидзе)

  13. #4613
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Аля, а какой период времени будет длиться новолуние?
    привет, девочки!
    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    ага, понятно)
    тогда уточнение: наиболее благоприятные дни ( или часы даже) для составления карты желаний, можно узнать?
    спасибо!
    приветик
    уточняю, планы хорошо планировать весь 1-й лунный день, либо тот день, НА РАССВЕТЕ которого ещё был 1-й лунный день
    если нет, то растущая луна все хорошие лунные дни, особенно 4,7,10

  14. #4614
    Аватар для Mopa
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    439

    Типово

    Пока мы ждем рождения своих деток, можно помочь немного другим, уже рожденным, но недоношенным. Клуб "28 петель" вязание для недоношенных деток развитая сеть помощи в Казахстане и России, захотелось начать помогать и в Днепре. Может кому будет интересно https://www.facebook.com/groups/1601...eric&ref=notif
    Клуб "28 петель Днепр" - вязание из шерсти для недоношенных деток.

  15. #4615
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    девочки,АПЧХИ на вас!)) пока еще чихаем))АПЧХИ,АПЧХИ!)

  16. #4616
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки,АПЧХИ на вас!)) пока еще чихаем))АПЧХИ,АПЧХИ!)
    Спасибо! Я первая поймала!!!

  17. #4617
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки,АПЧХИ на вас!)) пока еще чихаем))АПЧХИ,АПЧХИ!)
    Спасибо!
    Прям посветлело в темке !!!
    Легкости вам в ожидании!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  18. #4618
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девчата,может у нас тут кто-то разбирается. Летом перед протоколом в Импланте была определена уреаплазма. Паращук из лечения назначил только Флуомизин и Гинофлор. И все. Ни контроля, ничего. Осенью после ЗБ по результату гистологии назначили сдать бакпосев с антибиотикограммой. Откапали Лефвофлоксацин и Метронидазол. Бакпосевы показали
    Назначено лечение: С 1 дня нового цикла - эхинацея-композитум по 1 амп. в/м раз в 3 дня. Со второй инъекцией эхинацеи офлоксин (офлоксацин) по 200 мг х 2 раза в день / 10 дней. Потом клацид (кларитромицин) по 500 мг х 1 раз в день / 10 дней. Вместе с клацидом свечи с доксициклином (изготовлены на заказ). Лечение получали оба - я и муж.
    После лечения через месяц сдала контроль. Резултьтат:
    Понимаю, что по уреаплазме мягко скажем ППЦ. Но антибиотики уже физически не могу принимать. У меня во время лечения от них как побочка сердце сильно слетело. Очень сильно, учитывая еще и мой порок сердца. И что теперь делать? Как вообще возможно, что по одному результату никаких воспалительных процессов не обнаружено, и при этом воспалительный процесс есть?

  19. #4619
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Уреаплазма вроде как считается условно-патогенной бактерией, то есть, если она есть в анализах, но ничего вас не беспокоит, нет никаких симптомов, то ее не лечат, но сейчас же еще и после антибиотиков может быть реакция, микрофлора (нормальная) тоже требует восстановления. http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
    Я не знаю, не врач, конечно, но такого уж пипца по уреаплазме не наблюдается, выше нормы, но не в разы, тем более и конкретной цифры нет, можно пересдать, если есть возможность, еще в одной лаборатории, а еще можно поговорить с Медведевым, по-моему, и на сайте у него что-то было про условно-патогенную флору (микоплазму и уреаплазму).
    Востаннє редагував Lenuhen: 23.02.2018 о 15:32

  20. #4620
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Lenuhen , спасибо. Пошла к Медведеву.

Сторінка 231 з 251 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті