Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 251 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4661
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Хорошо, что получилось без стимуляций под ЭКО.
    это прям очень и очень!
    я этого не хотела и боялась
    да и кто хочет...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #4662
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Этне и Хель, от всей души поздравляю вас с таким долгожданным счастьем!!!! Здоровья вам, легкого ожидания и рождения ваших малышей в срок!!!!
    Ваши истории подтверждают, что чудеса есть, надо просто верить в них!!!!!
    Девочки-хочушечки, всем желаю скорейшего исполнения вашей мечты, от нас с дочей слюнявые агушки вам на запузачивание!!!!!

  3. #4663
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Какая прелесть в темке!
    Хель, Этне - поздравляю!!!

  4. #4664
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Этне и Хель! Очень-очень рада за вас и поздравляю!
    Легкой Б. и родов в срок!

  5. #4665

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Этне и Хель! Очень-очень рада за вас и поздравляю!
    Легкой Б. и родов в срок!
    Алёнка! На тебя и Алю персональные чихи! Пусть всё получится!!!

  6. #4666
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Хель и Этне! Девочки, поздравляю Вас! Легкой беременности и родов, здоровых малышей!
    Счастье есть, главное верить!!!!! Спасибо за истории.

  7. #4667
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, бывают чудеса! ни на секунду не забывайте об этом.
    моя история для поднятия боевого духа:
    ...
    а..мес-е то в феврале ..и не пришлииииии!!!!!))))) на 4 день задержки сдала ХГЧ, пришёл обалденный ХГЧ ..ну и закрутилось!!)))

    так что! всех заЧИХиваю))
    Спасибо за историю! И за чихи))) Хоть я и далека от планирования. но рада за вас!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  8. #4668
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Этне и Хель, от всей души поздравляю вас с таким долгожданным счастьем!!!! Здоровья вам, легкого ожидания и рождения ваших малышей в срок!!!!
    Ваши истории подтверждают, что чудеса есть, надо просто верить в них!!!!!
    Девочки-хочушечки, всем желаю скорейшего исполнения вашей мечты, от нас с дочей слюнявые агушки вам на запузачивание!!!!!
    Ой, какие очаровашки желают такого счастья!))) Принимаю всем сердцем!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  9. #4669
    Аватар для Пондик
    Реєстрація
    20 грудень 2017
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Всем привет. Ну вот и пришло моё время выходить из кустов. Результатов Приски уже не буду дожидаться.
    Нам 11,5 недель. Вчера был первый скрининг. У нас девушка. Зачатие получилось естественное. Правда, врач сначала на нас сильно наругалась, что слишком рано (всего 3 месяца прошло после выкидыша), и что я была не подготовлена. Но мы и сами планировали начинать стараться не раньше апреля, а получилось вот так. Слава Богу всё оказалось хорошо.
    По поводу подготовки: прошла курс сосудоукрепляющих, пролечили воспаление, образовавшееся после выкидыша. Плюс к этому очень много Симорона ))) (Чего я только не делала. И объявления писала, расклеивала, типа "Меняю бесплодие на две полоски в тесте". И красные трусы купила в полосочку - закидывала их на люстру с воплями " Трусы на люстру - дети, деньги, счастье в дом!" И в новогоднем подаркообмене на БП участвовала (детские вещи за неимением ёлки жили у меня под подушкой). Ну и аффирмации - куда же без них?)))
    Плюс к этому для улучшения кровообращения делала масляный массаж живота, а ещё так называемый "вакуум" (только облегчённый вариант).
    В качестве средства для улучшения ЯК колола овариум-композитум (кстати, это на нем у меня проснулся правый Я, который до этого почти всегда спал). Ну и то что спасло мою имплантацию - не знаю каким макаром, но мне очень-очень захотелось начать курс фраксипарина за несколько дней до первого двузначного Хгч...
    На данный момент я нахожусь в больнице практически с неполных 4 недель.
    Так что всем желающим самый чудесный, заразный девчачий и жутко токсикозный Чих!!!
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, бывают чудеса! ни на секунду не забывайте об этом.
    моя история для поднятия боевого духа:
    после годов проб, лечений, стимуляций, мониторингов, невероятных схем поддержек и лапароскопии с резекцией- ни единого эффекта. глухо. как в танке. только АМГ убила.
    пошла к Медведеву в августе 17, по-моему, уже как к последней инстанции. Медведев, просмотрев все мои бумаженции и обухом по голове- бесплодие невыясненного генезиса, Эко в Грищенко. зачем терять время и деньги.
    пришла в себя, сдала АМГ, пошли в Грищенко в октябре. немного погоняли по анализам...и снова обухом- что можно на одном месте толочься ещё оч долго, грубо говоря-те же деньги - только Эко.
    оч переживала, настраивалась пару месяцев и в январе пошли обьявили о своём решении и готовности. 19.01. сдала анализы у них, обошла узи, терапевта- всё супер, я готова. ..остались анализы, которые нужно сдать за 2 недели до самого протокола.
    пошла домой ждать февральских мес., чтоб с 16 по 27 к.д.м.ц. приехать к ним на пробный эмбиотрансфер.
    а..мес-е то в феврале ..и не пришлииииии!!!!!))))) на 4 день задержки сдала ХГЧ, пришёл обалденный ХГЧ ..ну и закрутилось!!)))

    так что! всех заЧИХиваю))
    Спасибо за истории, очень воодушевили! Легкого ожидания.
    Чихами обмазюкаюсь с ног до головы))

  10. #4670
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Алёнка! На тебя и Алю персональные чихи! Пусть всё получится!!!
    Спасибо, Оля! Верю, что получится! Чих поймала

  11. #4671
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, бывают чудеса! ни на секунду не забывайте об этом.
    моя история для поднятия боевого духа:
    после годов проб, лечений, стимуляций, мониторингов, невероятных схем поддержек и лапароскопии с резекцией- ни единого эффекта. глухо. как в танке. только АМГ убила.
    пошла к Медведеву в августе 17, по-моему, уже как к последней инстанции. Медведев, просмотрев все мои бумаженции и обухом по голове- бесплодие невыясненного генезиса, Эко в Грищенко. зачем терять время и деньги.
    пришла в себя, сдала АМГ, пошли в Грищенко в октябре. немного погоняли по анализам...и снова обухом- что можно на одном месте толочься ещё оч долго, грубо говоря-те же деньги - только Эко.
    оч переживала, настраивалась пару месяцев и в январе пошли обьявили о своём решении и готовности. 19.01. сдала анализы у них, обошла узи, терапевта- всё супер, я готова. ..остались анализы, которые нужно сдать за 2 недели до самого протокола.
    пошла домой ждать февральских мес., чтоб с 16 по 27 к.д.м.ц. приехать к ним на пробный эмбиотрансфер.
    а..мес-е то в феврале ..и не пришлииииии!!!!!))))) на 4 день задержки сдала ХГЧ, пришёл обалденный ХГЧ ..ну и закрутилось!!)))

    так что! всех заЧИХиваю))
    прямо как про меня.Я тоже пришла к Медведеву с низким АМГ.Мне тожеон сказал, что шансов почти нет и учитывая что мне 40,то по всем анализам у меня вообще скоро климакс начнется.Поплакала я месяцок, успокоилась, смирилась (двое то у меня уже есть)))) и на следующий месяц получила положительный тест)))))

  12. #4672
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    прямо как про меня.Я тоже пришла к Медведеву с низким АМГ.Мне тожеон сказал, что шансов почти нет и учитывая что мне 40,то по всем анализам у меня вообще скоро климакс начнется.Поплакала я месяцок, успокоилась, смирилась (двое то у меня уже есть)))) и на следующий месяц получила положительный тест)))))
    И у меня то же "чудо", только в 35 лет, 2014 год. )))) АМГ 0.29. Мне говорили, что даже ЭКО не поможет, так как запаса яйцеклеток нет. Тем не менее, я не сдавалась. Ездила в Киев, планировала ЭКО в Исиде. Муж уже сделал доверенность, все анализы сдали, и должна была ехать в феврале 2014, в Киеве революция, и вот расчудесное мое чудо Вова самостоятельная беременность!!!!

  13. #4673
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Спасибо, девочки, за ваши рассказы! Верю в чудеса!)))

    П.С. тоже была у Медведева в феврале этого года. у меня образовалась киста очень быстро. он осмотрел (обычный осмотр). сказал, что да. есть киста. нужно оперировать. Спросила: насколько срочно? Сказал, что срочности нет. по стоимости должны вложиться в 18т и я ушла.
    чуть позже , недели через три - в первых числах марта, пошла к Сердюку поскольку наблюдаюсь у него с 2009г. После узи сказал, что ОЧЕНЬ срочно нужно оперироваться. Киста 12 см.! я в шоке была. сказал, что спасти яичник уже нельзя. Тоже поплакала. О планировании пока речи и не шло (после развода я). Записал на конец марта на операцию. сделала все анализы и пришла к нему, проситься раньше на операцию поскольку болевой синдром появился резко и сильно (до этого не болело ничего). но у него все даты были расписаны плотно, втиснуться никак. Расстроилась, но... знакомая УЗИстка из 16 больницы посоветовала обратиться в 56 мсч к Полешко. пришла, поговорили и он меня взял через день на операцию. Обошлось все в 10т. При этом я 4 дня находилась в стационаре под постоянным наблюдением. Такого сервиса и внимания со стороны медиков я нигде не видела. Думала, что такого не бывает))) Врачом очень довольна!
    Если кому-то нужно могу дать координаты. А вообще - всем здоровья и счастья!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  14. #4674

  15. #4675
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    ******
    10-18 тыс ...........
    нет слов (
    ага.за кисту то.А сколько же если чего посерьезнее((((

  16. #4676
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Nadinka
    Вот елки-палки... А что же за киста?
    У меня перед первым ребенком Сердюк эндометриоидную удалял, вроде, небольшую. Но по факту от яичника почти ничего не осталось все равно. Сейчас УЗИсты его еле находят.

  17. #4677
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Nadinka
    Вот елки-палки... А что же за киста?
    У меня перед первым ребенком Сердюк эндометриоидную удалял, вроде, небольшую. Но по факту от яичника почти ничего не осталось все равно. Сейчас УЗИсты его еле находят.
    Сердюк мне тоже говорил. что удалит весь яичник. Но Полешко сказал. что часть оставил, удалил только кисту. Я уже на поправку иду)) надеюсь, что скоро к тренировкам вернусь)))
    В любом случае - хорошего всем настроения и побольше радости)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  18. #4678
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Сердюк мне тоже говорил. что удалит весь яичник. Но Полешко сказал. что часть оставил, удалил только кисту. Я уже на поправку иду)) надеюсь, что скоро к тренировкам вернусь)))
    В любом случае - хорошего всем настроения и побольше радости)))
    Умничка, вот это я понимаю позитивный настрой!!!))))

  19. #4679
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Умничка, вот это я понимаю позитивный настрой!!!))))
    )))))))))) На улице весна, красота... Поэтому грустить и жалеть себя смысла не вижу)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  20. #4680

    Реєстрація
    04 серпень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    Хель и Этне, рада за вас, приятно читать.

Сторінка 234 з 251 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті