Девочки, зачем грузить человека, если не прошел год????
Особенно, если вы же видите, девушка очень впечатлительная и все эмоционально воспринимает?
С нашими врачами они ее загрузят так, что потом уже никакой позитивный настрой не поможет.
Это я о гинекологии. По другим специалистам: в принципе хорошо бы раз в год их всем проходить )

Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
Только не подумайте, что пытаюсь обидеть или .... Может я чего-то не понимаю, но когда осознанно подходят к планированию, то первое что делают - это обследуются оба супруга ( в развитых странах это делают перед вступлением в супружество). полностью. без истерик. УЗИ там все, анализы, фолликулометрия (чтобы знать. когда овуляция наступает), спермограмма и т.д., и т.п. Лучше сначала найти врача, который поможет в планировании (чтобы не терять время и деньги)...
.
не соглашусь, если бы я пошла по врачам, не известно были бы у меня дети или я погрязла бы в обследованиях и лечениях.
Я не искала причину после выкидыша, да, мне было ужасно больно читать о том, что по международным протоколам, даже два выкидыша подряд это норма.
И начинают обследовать только после третьего. Я это не принимала, постоянно задавалась вопросом За что?
Но после второй неудачной Б ко мне пришло смирение и ... наступила беременность.

Никого ни к чему не призываю, а то пост какой-то эмоциональный получился
Уж простите, но вот такое мнение.