Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 251 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4361
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Хель, Олечка! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  2. #4362
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девочки, только что пришел ответ по ХГЧ сегодняшний - 3748 мЕд/мл
    Итого ХГЧ в динамике: 19 день после зачатия - 1316 мЕд/мл
    21 день - 2718 мЕд/мл
    23 день - 3748 мЕд/мл
    Это нормально, что он медленнее расти начал? Забила в калькулятор ХГЧ - я вроде по серединке нормы иду. Но так боюсь, что моему врачу опять что-то не понравится...

  3. #4363
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від oxivko Переглянути допис
    В итоге родили?
    еще нет, но очень хотелось бы
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    пью только фольку и жду)), пока все хорошо
    Хель, только позитив - все обязательно будет хорошо, главное что растет хгч!

  4. #4364
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    еще нет, но очень хотелось бы


    Хель, только позитив - все обязательно будет хорошо, главное что растет хгч!
    Та я в пятницу от Лаврик наслушалась, что ХГЧ капец какой низкий для моего срока... А потом еще Копанева добавила (она почему-то посчитала что Инвитро дает нормы на акушерские недели, а не на возраст эмбриона, еще и подчеркнула 4 недели, хотя по эмбриону у меня 2,5 недели был срок...)

  5. #4365

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, только что пришел ответ по ХГЧ сегодняшний - 3748 мЕд/мл
    Итого ХГЧ в динамике: 19 день после зачатия - 1316 мЕд/мл
    21 день - 2718 мЕд/мл
    23 день - 3748 мЕд/мл
    Это нормально, что он медленнее расти начал? Забила в калькулятор ХГЧ - я вроде по серединке нормы иду. Но так боюсь, что моему врачу опять что-то не понравится...
    У меня вообще первый анализ показал 0 ХГЧ, ну, у меня сопли-слезы, что не получилось, но потом месячные не начались и я делала тесты и таки появилось 2 полоски, мне потом сказал доктор, что это просто ошибка лабы была, но у меня потом был низкий хгч, подозревали внематочную, поехала в клинику, на узи все отлично было видно, что имплантировался в матке, все хорошо, потом хгч стал расти по нормам

  6. #4366
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Хель очень рада за вас! Растите, крепчайте!

  7. #4367
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Та я в пятницу от Лаврик наслушалась, что ХГЧ капец какой низкий для моего срока... А потом еще Копанева добавила (она почему-то посчитала что Инвитро дает нормы на акушерские недели, а не на возраст эмбриона, еще и подчеркнула 4 недели, хотя по эмбриону у меня 2,5 недели был срок...)
    мне тоже Лаврик говорила,что БХГЧ должен увеличиваться за 2 дня в 2 раза. у меня было чуть меньше. пошла на УЗИ там же в 9ке,увидели только плодное яйцо и поставили срок 4-5 недель. по М должно было быть 6,по БХГЧ 5 показывало. я сказала Лаврик.что сюда на УЗИ больше не пойду. БХГЧ я больше не захотела сдавать,чтоб не накручмвать себя.через 10 дней пошла к Пробачай-6 нед. и 6 дней сказала. с нетерпением жду следующего УЗИ и радуюсь токсикозу))
    пей прогестерон,Йодофол,благодари Вселенную и думай о хорошем!

  8. #4368
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Хель, хгч должен удваиваться каждые 48-72 часа.держу за тебя кулачки. удачи!!

  9. #4369
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мне тоже Лаврик говорила,что БХГЧ должен увеличиваться за 2 дня в 2 раза. у меня было чуть меньше. пошла на УЗИ там же в 9ке,увидели только плодное яйцо и поставили срок 4-5 недель. по М должно было быть 6,по БХГЧ 5 показывало. я сказала Лаврик.что сюда на УЗИ больше не пойду. БХГЧ я больше не захотела сдавать,чтоб не накручмвать себя.через 10 дней пошла к Пробачай-6 нед. и 6 дней сказала. с нетерпением жду следующего УЗИ и радуюсь токсикозу))
    пей прогестерон,Йодофол,благодари Вселенную и думай о хорошем!
    Вот я тоже такая бы чтоб числа 5-6 пойти сб смотреть. Но Лаврик в отпуск уходит, хотела узнать до отпуска как у меня все там и далее уже стратегию выстраивать...

  10. #4370
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вот я тоже такая бы чтоб числа 5-6 пойти сб смотреть. Но Лаврик в отпуск уходит, хотела узнать до отпуска как у меня все там и далее уже стратегию выстраивать...
    сходи 5го ближе к вечеру или 6го с утра и потом к ней. попробуй встрять как-то. она примет.

  11. #4371
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вот я тоже такая бы чтоб числа 5-6 пойти сб смотреть. Но Лаврик в отпуск уходит, хотела узнать до отпуска как у меня все там и далее уже стратегию выстраивать...
    собирайте все позитивные пожелания и прикладывайте к нужному месту и визуализируйте, визуализируйте, визуализируйте))))) пусть все будет хорошо, веры вам и спокойствия.очень прошу Вселенную да будет ТАК!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #4372
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Хель, Цветочка, Тори @@@@@@@@@@ пусть ваши малыши крепнут и родятся в срок

  13. #4373
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Ален, как твои дела? Ты еще не в компании девчонок?

  14. #4374
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    собирайте все позитивные пожелания и прикладывайте к нужному месту и визуализируйте, визуализируйте, визуализируйте))))) пусть все будет хорошо, веры вам и спокойствия.очень прошу Вселенную да будет ТАК!
    Поддерживаю!!!! Я так дочку просила! Очень просила! Прям, стояла у окна на кухне и просила! Таки - да! Работает!

  15. #4375
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Была сегодня у врача, показала ей результаты ХГЧ, и сразу показала график в калькуляторе ХГЧ, что все у меня нормально и чтоб она меня лишний раз не пугала. Дали мне направление на Узи, сказали можно сердцебиение уже в пятницу смотреть. Но я уже на следующей неделе пойду.
    Девоньки, спасибо за ваши волшебные кулачки!

  16. #4376
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была сегодня у врача, показала ей результаты ХГЧ, и сразу показала график в калькуляторе ХГЧ, что все у меня нормально и чтоб она меня лишний раз не пугала. Дали мне направление на Узи, сказали можно сердцебиение уже в пятницу смотреть. Но я уже на следующей неделе пойду.
    Девоньки, спасибо за ваши волшебные кулачки!
    Мы их не разжимаем и ждем в соседней темке
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

  17. #4377
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была сегодня у врача, показала ей результаты ХГЧ, и сразу показала график в калькуляторе ХГЧ, что все у меня нормально и чтоб она меня лишний раз не пугала. Дали мне направление на Узи, сказали можно сердцебиение уже в пятницу смотреть. Но я уже на следующей неделе пойду.
    Девоньки, спасибо за ваши волшебные кулачки!
    пусть и дальше все идет хорошо, кулачки не разжимаем
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #4378
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Угу. В понедельник Хгч в динамике, через неделю УЗИ сердце посмотреть. В общем жду окончательного подтверждения развивающейся.
    Хель, я мовчки тримаю кулачки. міцно-міцно..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  19. #4379
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки натолкнулась в сети на информацию. вдруг кому то надо
    «Суперсемейный-2». Комплексная программа ЭКО с особенной скидкой.
    47 000 грн
    В программу входят все необходимые процедуры и медикаменты для подготовки и проведения искусственного оплодотворения методом IVF. Если по ряду причин беременность не наступила, мы компенсируем часть стоимости программы.
    http://www.irm.ua/novosti/skidka-na-eko/
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #4380

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    предложение по цене и условиям неплохое и у клиники этой хорошие показатели,
    кому нужно спешите, т.к. 3 дня до конца(((

    Срок действия акционного пакета «Суперсемейный-2»: 7 августа — 30 сентября.

    Вы можете воспользоваться данным пакетом на протяжении 9 месяцев с момента заключения договора и внесения 100% оплаты.

Сторінка 219 з 251 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті