Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 251 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4081
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у Давиденко? Начитавшись положительных отзывов о ней в этой темке, решила записаться на прием. По телефону уже и записалась, а про стоимость забыла спросить Как-то неудобно перезванивать, чтоб такое уточнить. Может кто-то не так давно у нее был и подскажет Заранее спасибо
    Кажется, первичный прием у нее был 200 грн. Была у нее в январе. И + сразу мазок брала (цену мазка уже не помню).
    Повторный прием (без осмотра на кресле) был дешевле, кажется 160 грн. (в феврале). Больше не была у нее.

  2. #4082
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Привет. Этне и Хель, удачи! Давайте уже хоть кто то из нас начнет беременеть) у Давиденко первичный с анализами 270 грн

  3. #4083
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне консультация до НГ без осмотра на кресле и без Узи обошлась 100 грн. Алена Mixt ходила к ней весной, у нее более точная информация.
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Кажется, первичный прием у нее был 200 грн. Была у нее в январе. И + сразу мазок брала (цену мазка уже не помню).
    Повторный прием (без осмотра на кресле) был дешевле, кажется 160 грн. (в феврале). Больше не была у нее.
    Девочки, спасибо большое за ответы Хоть примерно теперь понимаю сколько надо взять денег.

  4. #4084
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    девы, спасибо!!! всем взаимной удачи
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #4085
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки,подскажите пожалуйста, кто исповедовался и причащался в Троицкой церкви? как это там происходит?

  6. #4086
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Хель, Этне, удачи вам, девушки! Мои вам кулачки@@@ и лучики поддержки

  7. #4087
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Хель, Этне, удачи вам, девушки! Мои вам кулачки@@@ и лучики поддержки
    и мои @@@

  8. #4088
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки,подскажите пожалуйста, кто исповедовался и причащался в Троицкой церкви? как это там происходит?
    после службы один из Батюшек выходит к людям - ближе к центр входу... собирает по 4-5 чел., кот. хотят исповедаться... они склоняют головы перед ним, он застилает всех большим своим каким-то шарфом церковным и шепчет слова, дословно не помню, но шото типа: если плохо поступили, плохо подумали, согрешили - покайтесь, Бог Вам простит...
    Потом становишься в очередь на причастие и тебе дают в рот какую-то фруктину (всем с одной ложки)... типа вишни и дают запить разведенным вином (в одноразовых рюмочках)

  9. #4089
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    после службы один из Батюшек выходит к людям - ближе к центр входу... собирает по 4-5 чел., кот. хотят исповедаться... они склоняют головы перед ним, он застилает всех большим своим каким-то шарфом церковным и шепчет слова, дословно не помню, но шото типа: если плохо поступили, плохо подумали, согрешили - покайтесь, Бог Вам простит...
    Потом становишься в очередь на причастие и тебе дают в рот какую-то фруктину (всем с одной ложки)... типа вишни и дают запить разведенным вином (в одноразовых рюмочках)


    Cмотря зачем исповедь и причастие нужны - если для галочки - то сойдет и перед службой накрыться церковным шарфом и сьесть какую-то фруктину

    Если нормально, по-человечески - нужно поститься перед причастием, хотя-бы пятницу и субботу, в субботу обязательно побыть на вечерней службе, нормально исповедаться, один-на один с батюшкой, при исповеди два пальца ( указательный и средний) кладете на Евангелие, если Вы впервые и не знаете как это должно происходить - так и говорите батюшке, он поможет в этом нелегком деле)) (если будет отец Игорь - вообще после исповеди полегчает конкретно,у него суперенергетика) после исповеди нужно попросить благословение на причастие. Если совсем по-правильному - вечером дома перед сном вычитать правило ко святому причащению, или хотя-бы прослушать аудиоверсию ( на православии.ру можно найти или др. православных сайтах). В воскресенье приходите в церковь, после литургии становитесь сразу в очередь на причастие. Когда ваша очередь приходит - перед чашей, когда батюшка говорит "причащается раб /раба Божья..." говорите громко и внятно свое имя, Вам дают причастие, целуете Чашу, проходите на запивку. Причастие являет собой просфоры и вино, которые символизируют тело и кровь Христовы. Фруктин в рот никому не дают

  10. #4090
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, я чёт запуталась. 1. не для галочки. 2. я могу вечером быть на вечернеей службе, исповедоваться, а на следующее утро причаститься?

  11. #4091
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, я чёт запуталась. 1. не для галочки. 2. я могу вечером быть на вечернеей службе, исповедоваться, а на следующее утро причаститься?
    да, так правильнее.
    Та исповедь, которая в воскресенье утром т.н. общая - не особо хорошо. И, как нам настоятель объяснял, подходит для тех, которые сознательно самостоятельно хорошо подготовились к причастию ( постились. вычитывали правило и каноны и т.п.). А вот так вот - подошли толпой, их чем-то непойми чем накрыли, что-то пробормотали-прошептали, что именно толком не поняв - это и не исповедь вовсе.
    Только в воскресенье до причастия нужно ничего не есть и не пить.

  12. #4092
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    да, так правильнее.
    Та исповедь, которая в воскресенье утром т.н. общая - не особо хорошо. И, как нам настоятель объяснял, подходит для тех, которые сознательно самостоятельно хорошо подготовились к причастию ( постились. вычитывали правило и каноны и т.п.). А вот так вот - подошли толпой, их чем-то непойми чем накрыли, что-то пробормотали-прошептали, что именно толком не поняв - это и не исповедь вовсе.
    Только в воскресенье до причастия нужно ничего не есть и не пить.
    ой спасибо спасибо за прояснение ситуации. А скажите ещё:
    1. как узнать про отца Игоря, когда он будет или это как попадёшь?
    2. в будний день можно будет в один день исповедоваться и причаститься или только на выходных?

  13. #4093
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    ой спасибо спасибо за прояснение ситуации. А скажите ещё:
    1. как узнать про отца Игоря, когда он будет или это как попадёшь?
    2. в будний день можно будет в один день исповедоваться и причаститься или только на выходных?
    1. Если честно, я не слежу за его "графиком". можно у свечниц спросить, может они подскажут. Я об этом отце Игоре http://www.lestvitsa.dp.ua/?q=conten...bko-protoierey, возможно Вам совершенно другой батюшка понравится а этот нет, каждый своего духовника по зову сердца, что ли выбирает))
    2. Сейчас пост, в будние дни также литургии служатся ( в Троицком так точно)

  14. #4094
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Благодарю!!

  15. #4095
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Девчат, и от нас миллион кулачков!!!@@@@@@@@@@@@@

  16. #4096

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    От меня тоже всем кулачки!
    верьте и действуйте!

  17. #4097
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, подскажите, можно в личку, сколько сейчас примерно стоит лапараскопия по удалению миомы. На рабочей=13000. Есть где дешевле? Или примерно у всех одинаковая стоимость?

  18. #4098

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, можно в личку, сколько сейчас примерно стоит лапараскопия по удалению миомы. На рабочей=13000. Есть где дешевле? Или примерно у всех одинаковая стоимость?
    по цене не подскажу, если на рабочей - это у Серюка - он один из лучших в этом направлении у нас в городе

  19. #4099
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    та это я знаю, в принципе есть ещё Медведев, Сорока, да может ещё кто делает лапару. Но вот стоимость 13000 грн, я мягко говоря в шоке

  20. #4100
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    та это я знаю, в принципе есть ещё Медведев, Сорока, да может ещё кто делает лапару. Но вот стоимость 13000 грн, я мягко говоря в шоке
    в 9-ке не узнавали у Червоного?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 205 з 251 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті