Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 251 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4061
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    И тишина...

  2. #4062
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девочки, заезжала сегодня в Три нити на Московской - там есть ещё один набор ангелочков от Повитрули (как Почти идеальный). По цене 60 грн.

  3. #4063
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Блин, девочки, у меня засада. Сделала позавчера мамограмму, сразу результат не дают, поехала сегодня забрала. Написано "Выраженная фиброзная мастопатия, учитывая выраженность фиброза рекомендовано Узи". Ну я к маммологу сразу. Он сходу: «Вы что, какое Эко? Вам там настимулируют! Ну ладно, я вам напишу результат, но только вы сдайте еще...» Короче, теперь мне еще Узи делать. И гормоны на 21 день сдавать (это 19-е число). А мне 16-го с результатами уже у ВЮ быть нужно!!! И мой узист грудь смотрит строго с 6 по 10 д.ц, а сегодня уже 12-й. А сам маммолог только в середине июля появится ((( Ну как теперь быть?

    А марафон у нас уже загнулся?

  4. #4064
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Блин, девочки, у меня засада. Сделала позавчера мамограмму, сразу результат не дают, поехала сегодня забрала. Написано "Выраженная фиброзная мастопатия, учитывая выраженность фиброза рекомендовано Узи". Ну я к маммологу сразу. Он сходу: «Вы что, какое Эко? Вам там настимулируют! Ну ладно, я вам напишу результат, но только вы сдайте еще...» Короче, теперь мне еще Узи делать. И гормоны на 21 день сдавать (это 19-е число). А мне 16-го с результатами уже у ВЮ быть нужно!!! И мой узист грудь смотрит строго с 6 по 10 д.ц, а сегодня уже 12-й. А сам маммолог только в середине июля появится ((( Ну как теперь быть?

    А марафон у нас уже загнулся?
    Хель, я бы Вам предложила попереписываться с Вашим телом. Вот прямо по-настоящему: купить конверты, бумагу и утром ведущей рукой от себя написать телу все, что думаете, чувствуете, ощущаете, задать ему вопросы, письмо - в конверт, заклеить и положить в "почтовый ящик" (это может быть тетрадь или ящик стола). А вечером письмо открыть, прочитать и написать ответ тела Вам, но уже неведущей рукой. Точно так же - положить в конверт, заклеить, оставить в "почтовом ящике". Утром вскрыть письмо от тела, прочитать, написать ответ ведущей рукой... И так дня 3 хотя бы. А еще эти же 3 дня (или сколько получится) вести дневник, куда будете записывать свои наблюдения из переписки, + наблюдения из жизни: как ощущает себя Ваше тело в той одежде, которую Вы носите? Как Ваше тело реагирует на ту пищу, которую Вы едите? Прислушиваетесь ли Вы к своему телу при выборе одежды, еды? Когда Вам неудобно в том положении, в котором находится Ваше тело, как быстро Вы реагируете и что делаете?
    Точно так же можно вести отдельно переписку с симптомами (диагнозами)...
    Еще можно прописывать несколько раз в день фразу "Я готовлюсь к рождению ребенка!" и наблюдать за своими чувствами и ощущениями, записывать их в дневник...

    Удачи Вам!@@@

    P. S. Хочется как-то поддержать Вас, но не нахожу нужных слов

  5. #4065
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Меня эта мастопатия никак не беспокоит. Ну разве что болит немного перед М. И все. Последнее Узи год назад - очень и очень радужное (из 2-х десятков кист осталось только 2, да и те уменьшились в размерах с 1,5см до 0,6см). Проблема больше во времени (точнее в его отсутствии). Тут или затягивать с Эко из-за того, что вовремя не можешь попасть куда нужно, или идти на любое Узи, лишь бы сделали. Как у нас в 9-ке делают я знаю, они за кисты принимают протоки желез. Хотела к нормальному специалисту. Но время-время-время...

  6. #4066
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    это пипец какой-то.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #4067
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Блин, девочки, у меня засада. Сделала позавчера мамограмму, сразу результат не дают, поехала сегодня забрала. Написано "Выраженная фиброзная мастопатия, учитывая выраженность фиброза рекомендовано Узи". Ну я к маммологу сразу. Он сходу: «Вы что, какое Эко? Вам там настимулируют! Ну ладно, я вам напишу результат, но только вы сдайте еще...» Короче, теперь мне еще Узи делать. И гормоны на 21 день сдавать (это 19-е число). А мне 16-го с результатами уже у ВЮ быть нужно!!! И мой узист грудь смотрит строго с 6 по 10 д.ц, а сегодня уже 12-й. А сам маммолог только в середине июля появится ((( Ну как теперь быть?

    А марафон у нас уже загнулся?
    Хель, наблюдаюсь у Азатяна по поводу мастопатии более 10 лет (благо он принимает по субботам), тоже было много кист, и к счастью всегда им подобранное лечение подходило и довало результаты . Так вот, одно время также планировали ЭКО, и он никогда не давал запрета, единственное его пожелание, это контроль чтобы в случае чего скорректировать лечение. Может все же проконсультироваться у другого специалиста?

  8. #4068
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Записалась на прием к Мохаммаду в 4-ке на кафедре онкологии. Он меня оперировал 3 года назад, поговорила с ним, он не против Эко. Но по результату Узи будет видно. Надеюсь там за последний год никакой гадости не выросло )))

  9. #4069
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Принесла статью Репродуктивная психосоматика. В ней есть ошибки, но написана доступным языком.

  10. #4070
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А марафон у нас уже загнулся?
    сижу на даче с ужасным интернетом, как прорвусь к цивилизации - продолжим.

  11. #4071

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Меня эта мастопатия никак не беспокоит. Ну разве что болит немного перед М. И все. Последнее Узи год назад - очень и очень радужное (из 2-х десятков кист осталось только 2, да и те уменьшились в размерах с 1,5см до 0,6см). Проблема больше во времени (точнее в его отсутствии). Тут или затягивать с Эко из-за того, что вовремя не можешь попасть куда нужно, или идти на любое Узи, лишь бы сделали. Как у нас в 9-ке делают я знаю, они за кисты принимают протоки желез. Хотела к нормальному специалисту. Но время-время-время...
    В Вашем случае лучше пройти адекватное обследование, т.к. если ЭКО может привести к нежелательным негативным последствиям - нужно минимизировать все риски.

  12. #4072
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Ух, девушки, я все успела!!! Правда только к часу на работу доехала, но добила все анализы окончательно. С утра Узи в 9-ке, в очереди просидела часа 1,5, но таки попала. В принципе хороший узист, посмотрел, сказал что много кист с обоих сторон, но они мелкие. Одна большенькая, но все равно ее оперировать не будут – она образовалась на месте рубца после операции (закапсулированная гематома, в динамике стабильна). Потом рванула на Западный на кафедру онкологии (я у них после операции регулярно показываюсь). Мухаммед посмотрел результаты, посмеялся с кист 2х3 мм (их оказывается не нужно указывать). А еще узнала от него, что кисты до 6 мм на узи указывать не нужно, так как это нормальное состояние груди для моего возраста, и фиброз тканей тоже норма... Короче, он сказал, что противопоказаний к Эко нет и выдал мне заключение, что стимуляция, беременность и роды разрешены! Ура!!!
    Теперь только во время Б на контроль появляться.

  13. #4073
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ух, девушки, я все успела!!! Правда только к часу на работу доехала, но добила все анализы окончательно. С утра Узи в 9-ке, в очереди просидела часа 1,5, но таки попала. В принципе хороший узист, посмотрел, сказал что много кист с обоих сторон, но они мелкие. Одна большенькая, но все равно ее оперировать не будут – она образовалась на месте рубца после операции (закапсулированная гематома, в динамике стабильна). Потом рванула на Западный на кафедру онкологии (я у них после операции регулярно показываюсь). Мухаммед посмотрел результаты, посмеялся с кист 2х3 мм (их оказывается не нужно указывать). А еще узнала от него, что кисты до 6 мм на узи указывать не нужно, так как это нормальное состояние груди для моего возраста, и фиброз тканей тоже норма... Короче, он сказал, что противопоказаний к Эко нет и выдал мне заключение, что стимуляция, беременность и роды разрешены! Ура!!!
    Теперь только во время Б на контроль появляться.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично!
    вперёд и с песней
    у меня тоже..горячие деньки начинаются)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #4074
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ух, девушки, я все успела!!! Правда только к часу на работу доехала, но добила все анализы окончательно. С утра Узи в 9-ке, в очереди просидела часа 1,5, но таки попала. В принципе хороший узист, посмотрел, сказал что много кист с обоих сторон, но они мелкие. Одна большенькая, но все равно ее оперировать не будут – она образовалась на месте рубца после операции (закапсулированная гематома, в динамике стабильна). Потом рванула на Западный на кафедру онкологии (я у них после операции регулярно показываюсь). Мухаммед посмотрел результаты, посмеялся с кист 2х3 мм (их оказывается не нужно указывать). А еще узнала от него, что кисты до 6 мм на узи указывать не нужно, так как это нормальное состояние груди для моего возраста, и фиброз тканей тоже норма... Короче, он сказал, что противопоказаний к Эко нет и выдал мне заключение, что стимуляция, беременность и роды разрешены! Ура!!!
    Теперь только во время Б на контроль появляться.
    Ну так вперед! Пусть все получится!@@@@@@@@@@@@

  15. #4075
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    девочки, стартует мамамарафон с 16го, онлайн девочка у нас в Днепре проводит, подробности тут https://santaniwoman.com/2017/06/10/...shnoy-chertoy/

  16. #4076
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!! отлично!
    вперёд и с песней
    у меня тоже..горячие деньки начинаются)
    Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Ну так вперед! Пусть все получится!@@@@@@@@@@@@
    Спасибо!

  17. #4077
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Хель и Этне - держу за вас кулачки! Все получится!!!

  18. #4078
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Аленчик, спасибо!

  19. #4079
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у Давиденко? Начитавшись положительных отзывов о ней в этой темке, решила записаться на прием. По телефону уже и записалась, а про стоимость забыла спросить Как-то неудобно перезванивать, чтоб такое уточнить. Может кто-то не так давно у нее был и подскажет Заранее спасибо

  20. #4080
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько стоит прием у Давиденко? Начитавшись положительных отзывов о ней в этой темке, решила записаться на прием. По телефону уже и записалась, а про стоимость забыла спросить Как-то неудобно перезванивать, чтоб такое уточнить. Может кто-то не так давно у нее был и подскажет Заранее спасибо
    Мне консультация до НГ без осмотра на кресле и без Узи обошлась 100 грн. Алена Mixt ходила к ней весной, у нее более точная информация.

Сторінка 204 з 251 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті