Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 251 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4761

    Реєстрація
    06 лютий 2017
    Дописів
    33

    Типово

    Девочки, принимайте меня в ваши ряды
    Мне 30 лет, 3 года бесплодия.
    Два года обследовала себя и "отпускала ситуацию"
    Год назад выявили мужской фактор.
    Пытались показатели мужа улучшить - за год никаких изменений, так что я созрела на ЭКО.

    В связи с чем вопрос, подскажите пожалуйста, кто где делал ЭКО?
    И в какие клиники лучше не обращаться?

  2. #4762

    Типово

    Цитата Допис від barthsheba Переглянути допис
    Девочки, принимайте меня в ваши ряды
    Мне 30 лет, 3 года бесплодия.
    Два года обследовала себя и "отпускала ситуацию"
    Год назад выявили мужской фактор.
    Пытались показатели мужа улучшить - за год никаких изменений, так что я созрела на ЭКО.

    В связи с чем вопрос, подскажите пожалуйста, кто где делал ЭКО?
    И в какие клиники лучше не обращаться?
    Привет! Добро пожаловать, но не задерживаться.
    Тут мало кто делал Эко, поэтому лучше обращаться сюда:
    http://www.babyplan.ru/forums/topic/.../page__st__600
    На нашем форуме знаю что многие из тех кто делали Эко не будут это афишировать...
    Востаннє редагував Хель: 25.05.2018 о 15:06

  3. #4763

    Реєстрація
    06 лютий 2017
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Привет! Добро пожаловать, но не задерживаться.
    Тут мало кто делал Эко, поэтому лучше обращаться сюда:
    http://www.babyplan.ru/forums/topic/.../page__st__600
    На нашем форуме знаю что многие из тех кто делали Эко не будут это офишировать...
    Понятно)
    Спасибо вам за информацию!

  4. #4764

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від barthsheba Переглянути допис
    Девочки, принимайте меня в ваши ряды
    Мне 30 лет, 3 года бесплодия.
    Два года обследовала себя и "отпускала ситуацию"
    Год назад выявили мужской фактор.
    Пытались показатели мужа улучшить - за год никаких изменений, так что я созрела на ЭКО.

    В связи с чем вопрос, подскажите пожалуйста, кто где делал ЭКО?
    И в какие клиники лучше не обращаться?
    я делала ЭКО в Киеве в Мать и Дитя у Котлика, по моей рекомендации, как минимум 3 девочки с форума делали у него же.
    В генезис и медикал плаза - не советую, в Грищенко - можете сходить - это если в Днепре,
    а если готовы ехать в др. город, то много достойных клиник.
    я могу ответить на любые Ваши вопросы, но по телефону, отвечала уже много раз, девочки с форума звонили и я подробно отвечала на их вопросы, писать много текста не хочется.

  5. #4765

    Типово

    По многочисленным отзывам на Бебиплане в Украине лидируют клиники: Исида Киев, Имплант Харьков, Мать и дитя (МИД)Киев. Дешевле всех на данный момент МИД. У этих клиник эмбриология на самом высоком уровне.

  6. #4766

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    По многочисленным отзывам на Бебиплане в Украине лидируют клиники: Исида Киев, Имплант Харьков, Мать и дитя (МИД)Киев. Дешевле всех на данный момент МИД. У этих клиник эмбриология на самом высоком уровне.
    именно поэтому МИД и выбрала, у них, на тот момент, когда я делала была самое лучшее и самое новое в Украине оборудование, цена приемлемая и рекомендовали мне этого доктора самые ближайшие друзья, у которых тоже все получилось

  7. #4767

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, всем привет! Примите в ваш дружный чат?
    У нас три года планирования из них год сами, и два года на Космичке: обследования меня, мужа, а результатов ноль.
    При этом говорят, что оба здоровы (у мужа только была вязкость и то победили). Цикл у меня длинный 34дня, но за два года фолликулометрия показывает, что овуляции идут все отлично. И садили меня на лютеину на полгода (кажется как будто это один метод) хотя у меня с прогестероном по анализам проблем нет, и даже одну инсемиинацию делали.
    Но не наступает долгожданная беременность.
    Девочки, хотим сменить врача (хотя муж бегал уже к нескольким урологам-андрологам и все начинают только антибиотиками пичкать). Подскажите, как попасть к Давиденко, контакты, она же по бесплодию? И что можете сказать о ней, как о специалисте, она принимает пару и может вести обоих или только девочек? Еще читала, что в ЖД больнице центр здоровья женщины, Сердюк Марина Геннадиевна, что то можете сказать?
    Хочется конкретики и действий, и так много времени потеряли Буду очень благодарна за ответы!

  8. #4768

    Типово

    morskayasosiska,
    Давиденко Наталья Васильевна (клиника Куликовича)0679857345
    или Дука Юлия Михайловна (Космическая, кафедра гинекологии)0503205283
    Лично за меня Давиденко не взялась (я так поняла, она оочень не любит сложные случаи). А вот Юлия Михайловна как раз очень помогла. А самое гланое разобралась, разъяснила доходчиво, расписала стратегию. У нас в палате несколько девочек, которые заБ исключительно с ее помощью.

  9. #4769
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лично за меня Давиденко не взялась
    +100 к мнению Оли.
    А к Юлии Михайловне пошла с результатами анализов - она сказала - что еще можно посмотреть-проверить.

  10. #4770
    Аватар для iVolga
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    587

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    morskayasosiska,
    Давиденко Наталья Васильевна (клиника Куликовича)0679857345
    или Дука Юлия Михайловна (Космическая, кафедра гинекологии)0503205283
    Лично за меня Давиденко не взялась (я так поняла, она оочень не любит сложные случаи). А вот Юлия Михайловна как раз очень помогла. А самое гланое разобралась, разъяснила доходчиво, расписала стратегию. У нас в палате несколько девочек, которые заБ исключительно с ее помощью.
    В моем случае с точностью наоборот. Наталье Васильевне благодарна безмерно, грамотный специалсит и замечательный человек.

  11. #4771

    Типово

    Думаю, никто не мешает обратиться и туда, и туда. А там уже будет понятно, какой врач больше подходит.

  12. #4772

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, спасибо за быстрый ответ! А кто мой специалист, будет ясно после визита. По расценкам приема у Давиденко (ясно, что подскажут в клинике), а Дука примерно сколько стоит консультация? (можно в личку ответ)
    А по поводу "центр здоровье женщины"в жд больнице, никто не знает?

  13. #4773

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від morskayasosiska Переглянути допис
    Девочки, спасибо за быстрый ответ! А кто мой специалист, будет ясно после визита. По расценкам приема у Давиденко (ясно, что подскажут в клинике), а Дука примерно сколько стоит консультация? (можно в личку ответ)
    А по поводу "центр здоровье женщины"в жд больнице, никто не знает?
    У Сердюка хороший центр, но как диагностический, сделать лапару, общие гинекологические вопросы, в вопросах планирование не сильны, мое мнение,
    может девочки еще напишут свои мнение, многие были в этом центре.

  14. #4774
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від morskayasosiska Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Примите в ваш дружный чат?
    У нас три года планирования из них год сами, и два года на Космичке: обследования меня, мужа, а результатов ноль.
    При этом говорят, что оба здоровы (у мужа только была вязкость и то победили). Цикл у меня длинный 34дня, но за два года фолликулометрия показывает, что овуляции идут все отлично. И садили меня на лютеину на полгода (кажется как будто это один метод) хотя у меня с прогестероном по анализам проблем нет, и даже одну инсемиинацию делали.
    Но не наступает долгожданная беременность.
    Девочки, хотим сменить врача (хотя муж бегал уже к нескольким урологам-андрологам и все начинают только антибиотиками пичкать). Подскажите, как попасть к Давиденко, контакты, она же по бесплодию? И что можете сказать о ней, как о специалисте, она принимает пару и может вести обоих или только девочек? Еще читала, что в ЖД больнице центр здоровья женщины, Сердюк Марина Геннадиевна, что то можете сказать?
    Хочется конкретики и действий, и так много времени потеряли Буду очень благодарна за ответы!
    Я бы обратилась ко всем))) Тут же не только должен быть врач хороший, но еще и контакт, доверие.
    Желаю скорейших результатов!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  15. #4775
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Я бы обратилась ко всем))) Тут же не только должен быть врач хороший, но еще и контакт, доверие.
    Желаю скорейших результатов!
    плюс! присоединяюсь к пожеланиям!

    девочки, заЧИХиваю ж вас!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #4776

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    nadinka, Этне
    Спасибо, очень верим и ждем результатов! Наверное так и будем действовать, пойдем ко всем!
    Контакт и доверие очень важен. Но если честно, вот два года в центр планирование на Космичке ходила к Бурдиной, не могу ничего плохого сказать, приятная врач и я ей доверяла.( А муж к Малышкину 1,5 года выдержал ходить, но это грусть-печаль ничего не добьешься, вечно в телефон смотрит и все время при малейших требованиях отмазка:"Что вы хотите у нас же консультационный центр". Два года - и ничего!
    Пенка, спасибо за ответ!
    Девочки, кто был в центре у Сердюка напишите мнение, плиз! По обследованиям как, если там трубы смотреть? По общим вроде все прошли: на инфекции, гормоны, фолликулометрию, тест на совместимость, с моей стороны я только трубы отказалась на Космической смотреть (операций, абортов не было, одни роды в 20 лет должен быть порядок).

  17. #4777

    Типово

    Мы были сегодня в Криворожском генетическом центре. Нам назначили на 11.35, а оказалось там живая очередь, и не маленькая. Вышли мы в 16.00 по итогу. Когда заполняли карточку, генетик очень удивилась, зачем нас отправили в Кривой рог с идеальными данными Узи и присок. Скрининг у нас хороший, патологий нет. Настоятельно пытались рекомендовать амниоцентез, только из-за возраста. Риск выкидыша 1:100, риск рождения больного малыша 1:680. Глупо соглашаться при таких раскладах. Но когда я сказала, что все равно аборт делать не буду, то сразу отпал и амниоцентез. Как сказал Веропотвелян, это только для тех пар, кто не готов воспитывать дауна. А я просто не смогу его убить, даже если он солнечный.
    Нам его показали, профиль прям папин-папин, и носик точь в точь )))
    Так что тоже чихаю на всех желающих!

  18. #4778
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Девушки, подскажите пожалуйста, что за храм на Северном? Когда туда нужно ехать? Что делать?

  19. #4779
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    плюс! присоединяюсь к пожеланиям!

    девочки, заЧИХиваю ж вас!
    Вот "напугали" Принимаю чихи с радостью! Легкого и приятного вам ожидания и встречи в срок!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  20. #4780
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Вот "напугали" Принимаю чихи с радостью! Легкого и приятного вам ожидания и встречи в срок!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 239 з 251 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті