Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 251 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4461
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Олечка, я как вижу Ваши сообщения, захожу сюда попереживать за Вас, держитесь, молитесь и дай Вам Бог этого заветного счастья, верьте в чудо, оно случается, и самое главное - хороший настрой и только позитивные эмоции, все будет хорошо)))



  2. #4462
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Врач сказала лишнего не лазить, он там и так слабенький совсем, ещё добавить воздействие УЗИ и все... Только что пришел результат эстрадиола 107 - это нижняя граница для небеременных. А у беремчиков он должен резко расти. Вычитала что он отвечает за увеличение количества мелких сосудов в матке. Завтра покажу врачу, посмотрим что скажет...
    Оля, я дико извиняюсь, но при таком росте хгч узи имхо сделать стоит.. елси все ок- уже должно быть видно СБ (7 недель?)

  3. #4463

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Оля, я дико извиняюсь, но при таком росте хгч узи имхо сделать стоит.. елси все ок- уже должно быть видно СБ (7 недель?)
    Я писала Сб есть. Поэтому сейчас и не лезут. Он живой. Поэтому и взялись сохранять. Если бы не было подтверждающего УЗИ меня бы послали... на чистку...

  4. #4464
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я писала Сб есть. Поэтому сейчас и не лезут. Он живой. Поэтому и взялись сохранять. Если бы не было подтверждающего УЗИ меня бы послали... на чистку...
    ой, я пропустила. ну это конечно хорошо. всей темкой держим кулачки!!!

  5. #4465

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Олечка, я как вижу Ваши сообщения, захожу сюда попереживать за Вас, держитесь, молитесь и дай Вам Бог этого заветного счастья, верьте в чудо, оно случается, и самое главное - хороший настрой и только позитивные эмоции, все будет хорошо)))
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить. Только слезы сами бегут почему то. Я в палате одна, даже поговорить не с кем. Целый день вышиваю. Сидеть мне запретили, поэтому вышиваю лёжа, а это очень сложно. А то что сложно - отвлекает от дурных мыслей. Так и день проходит...

  6. #4466
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить. Только слезы сами бегут почему то. Я в палате одна, даже поговорить не с кем. Целый день вышиваю. Сидеть мне запретили, поэтому вышиваю лёжа, а это очень сложно. А то что сложно - отвлекает от дурных мыслей. Так и день проходит...
    много людей искренне переживают за вас с малышом. пусть столько позитивной энергетики поможет вам!!!

  7. #4467
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Хель, держим за Вас.

  8. #4468
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить. Только слезы сами бегут почему то. Я в палате одна, даже поговорить не с кем. Целый день вышиваю. Сидеть мне запретили, поэтому вышиваю лёжа, а это очень сложно. А то что сложно - отвлекает от дурных мыслей. Так и день проходит...
    Искренне желаю, чтобы Бог сохранил жизнь малышу!!! На другое даже не соглашайтесь)))

  9. #4469
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить. Только слезы сами бегут почему то. Я в палате одна, даже поговорить не с кем. Целый день вышиваю. Сидеть мне запретили, поэтому вышиваю лёжа, а это очень сложно. А то что сложно - отвлекает от дурных мыслей. Так и день проходит...
    Оличка не плач, я целыми днями думаю о тебе и помни слова из песенки СОЛНЦЕ ВНУТРИ ТЕБЯ )))
    Верь в чудеса...они случаются )))

  10. #4470
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лежу в больнице. Колят фраксипарин и прегнил. Хгч по прежнему очень низкий. Вся надежда только на Бога.
    ясно
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить.
    вот это правильно
    а где лежишь? навестить можно?

  11. #4471

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ясно

    вот это правильно
    а где лежишь? навестить можно?
    Я на Космичке, отделение патологии плода. Приезжай. Буду рада видеть.

  12. #4472
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить. Только слезы сами бегут почему то. Я в палате одна, даже поговорить не с кем. Целый день вышиваю. Сидеть мне запретили, поэтому вышиваю лёжа, а это очень сложно. А то что сложно - отвлекает от дурных мыслей. Так и день проходит...
    говорите с нами)))) мы поболтать всегда рады))) рисуйте, читайте. Я себе в больницу книг на телефон накачала- целую библиотеку наверное перечитала))) А еще фильмы хорошие если wi-fi есть
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #4473
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Олечка, держу кулачки за вас и малышонка!!!! @@@@@@@@@@@@@

  14. #4474
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я на Космичке, отделение патологии плода. Приезжай. Буду рада видеть.
    завтра,хорошо
    и номер телефона мне скинь, плиз, в лс
    бо мой телефон гавкнулся, я пока на Сашкином

  15. #4475
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    И наши кулачки для Вас@@@@@@@@@

  16. #4476
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    завтра,хорошо
    и номер телефона мне скинь, плиз, в лс
    бо мой телефон гавкнулся, я пока на Сашкином
    Аля, а Сашка первоклассник уже?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #4477
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Аля, а Сашка первоклассник уже?
    нет, ходим на подг.курсы в школе по субботам к этой же учительнице, что пойдём в 1 класс в следующем сентябре
    т.к. читать не хочет, слоги складывать тоже и меня бьют нервы
    то в этом году не пошли
    меня уговаривали все, от кума (крёстного) до родственников, чтоб шли в этом, 12 лет потом учиться и т.п.
    но я стояла твёрдо
    мне мои нервы дороже

  18. #4478
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    нет, ходим на подг.курсы в школе по субботам к этой же учительнице, что пойдём в 1 класс в следующем сентябре
    т.к. читать не хочет, слоги складывать тоже и меня бьют нервы
    то в этом году не пошли
    меня уговаривали все, от кума (крёстного) до родственников, чтоб шли в этом, 12 лет потом учиться и т.п.
    но я стояла твёрдо
    мне мои нервы дороже
    Жан тоже читает плохо. Все остальное ему в школе легко и не очень интересно. По своему опыту скажу: платная подготовка к школе - это точно деньги на ветер. Программа в обычном классе для ребенка легкая.
    А по поводу - в каком возрасте идти: надо ж не на 12 лет ориентироваться (еще столько всего может поменяться!), а в целом на ребенка (его ощущения, интересы...)

  19. #4479
    Аватар для Sherol
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,верх Рабочей
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Молюсь каждый день и очень-очень стараюсь верить. Только слезы сами бегут почему то. Я в палате одна, даже поговорить не с кем. Целый день вышиваю. Сидеть мне запретили, поэтому вышиваю лёжа, а это очень сложно. А то что сложно - отвлекает от дурных мыслей. Так и день проходит...
    Случайно зашла в тему и решила написать Вам - все будет хорошо! Я лежала в отделении медицины плода 2.5 месяца и еще 1.5 месяц дома не вставая. Хорошо помню эти бесконечные дни. ИЦН, пессарий, саморедукция одного эмбриона из тройни, гибель второго, в 9 недель осталась одна кроха. Сейчас малой полтора месяца,родилась в 34 недели. Все знакомые по Космичке девчонки тоже "вылежали" своих ляль, среди которых одна "безнадежная" двойня (ребятишки родились здоровыми!). Держитесь и масик пусть держится за маму!

  20. #4480
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    О, отделение медицины плода, у меня там большая часть беременности проведена, вернее пролежена... Лежала и в 320, и в 304, и в 319.
    У меня тоже была ИЦН и пессарий, но все равно роды начались слишком рано... Хотя может оно и к лучшему, неизвестно что было бы с нами, если б при начинающейся инфекции меня бы начали усиленно "сохранять" и тормозить родовую деятельность. А так, хоть и познакомились с детской реанимацией, зато живы и здоровы)

Сторінка 224 з 251 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті