Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 251 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4241

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а нет ни какой программы для пар с такими минимальными шансами?
    есть (была точно в 2012 году) госпрограмма по ЭКО, она проводится толи бесплатно толи с частичной компенсацией, точно не знаю, в определенных клиниках. НО там очень жесткие требования, должны быть такие диагнозы, при которых 100% не может наступить беременность естественным путем, ну и по возрасту, там тоже, вроде, есть ограничения.

    Я перед своим ЭКО начала узнавать, но не углублялась, т.к. у меня не было диагноза и в программу бы не взяли меня.

  2. #4242

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    есть (была точно в 2012 году) госпрограмма по ЭКО, она проводится толи бесплатно толи с частичной компенсацией, точно не знаю, в определенных клиниках. НО там очень жесткие требования, должны быть такие диагнозы, при которых 100% не может наступить беременность естественным путем, ну и по возрасту, там тоже, вроде, есть ограничения.

    Я перед своим ЭКО начала узнавать, но не углублялась, т.к. у меня не было диагноза и в программу бы не взяли меня.
    Госпрограмма только для пар с трубным фактором (полное отсутствие труб). И для них условия такие, что моя Г говорит от 9-ки ни одна пара не смогла выполнить. Вплоть до того, что тебе в 12 говорят что через час тебе нужно быть со всеми документами и анализами в другом городе, а с какими именно говорят в последний момент.
    Ну и да, во всех клиниках ЭКО только до 47 лет. Это официальное ограничение.
    А таким парам как мы рекомендовано молчать в тряпочку (((

  3. #4243

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    может сейчас только с отсутствием труб, когда я читала условия, был немалый перечень диагнозов, это все подведомственно облздраву, была возможность "порешать" с диагнозом, но меня не устроили клиники, которые были в списке этой программы, показатели у них не ахти, я решила, бесплатно-то хорошо, а проколоть кучу препаратов мало полезных и пролететь - я не хочу. Но тут, конечно финансовый фактор, у меня были деньги, если бы не было, то пошла бы на программу эту.

  4. #4244
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Julls Переглянути допис
    Добрый день, подскажите пожалуйста, делали со стимуляцией ? И сколько попыток? Спасибо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да со стимуляцией. У Медведева. Делала 1 раз. Сходила к другому врачу, тот сказал, а зачем Вам стимуляция у Вас и так прекрасная овуля и по статистике при инсеминации очень мал..%

  5. #4245

    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Да со стимуляцией. У Медведева. Делала 1 раз. Сходила к другому врачу, тот сказал, а зачем Вам стимуляция у Вас и так прекрасная овуля и по статистике при инсеминации очень мал..%
    Спасибо за ответ. Мне мой гинеколог тоже так ответила, что мол зачем стимуляция при наличии собственной. Но много слышу, что Б наступает именно после стимуляции овуляции (без искусственной инсеминация), в том числе и в случаях, когда есть своя овуляция.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #4246
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Девочки, привет.
    Прям, как почувствовала зашла...а тут меня не давно Пенка вспоминала...

    Хель,очень сочувствую(((
    Могу много рассказать про Кр.Рог ,к сожалению на своем опыте(((
    Но - результат - дочке 3 года! и это главное!

    Вы когда-нибудь с мужем делали кариотипы? от этого зависит не просто много, а вообще все!
    Потому что если в кариотипе есть поломки и инверсии, то только генетик скажет, какие шансы и тд. и тп.
    Если кариотипы в порядке , то возможно это просто так сложились звезды.

    Будут вопросы - пишите в личку.

  7. #4247

    Типово

    Девочки, сегодня День рождения у Алены Mixt!
    Дорогая, поздравляем тебя и хотим пожелать вот такое скорое чудо

  8. #4248
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    присоединяюсь к поздравлению!!!
    исполнения ВСЕЕЕХ мечт!!! любви и благополучия
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #4249
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Хель... ((( очень и очень жаль

  10. #4250
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Хель, зайшла прочитала. Сонечко, це важко. Але чудеса бувають
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #4251
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Аленушка, с Днем Рождения! Всех благ тебе!

  12. #4252
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    а мы были на море и я искала камешки в виде стопы. нашла 2 маленькие четкие)одну Сонечке,а вторую на будущее)) слышала,что такие камешки -талисманы.
    а еще впереди затмение и буду писать желания)

  13. #4253

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а мы были на море и я искала камешки в виде стопы. нашла 2 маленькие четкие)одну Сонечке,а вторую на будущее)) слышала,что такие камешки -талисманы.
    а еще впереди затмение и буду писать желания)
    и что прямо с очертанием пальчиков? покаж фотку

  14. #4254
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    и что прямо с очертанием пальчиков? покаж фотку
    искала с пальчиками,но нашла только в форме стопы. и такие было трудно отыскать,попадались все какие-то мутанты))

  15. #4255
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, сегодня День рождения у Алены Mixt!
    Дорогая, поздравляем тебя и хотим пожелать вот такое скорое чудо
    Спасибо огромное за поздравления!!! Только вернулись из отпуска и увидела поздравления... Очень приятно!

  16. #4256

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    всем привет!

    в 2017 году «Отредактирован» человеческий эмбрион, 27 июля в Портленде, штат Орегон, ученые добились значительного прорыва в технологии генного редактирования. Воспользовавшись CRISPR, они успешно удалили у человеческого эмбриона ген, связанный с сердечными заболеваниями.

    в 2017 году Создана искусственная матка, 26 апреля врачи Детской больницы Филадельфии сумели сымитировать женскую матку с использованием синтетического устройства для предотвращения смертности и болезней преждевременно рожденных детей младше 37 недель, эксперимент был проведен на новорожденном ягненке.

    https://hightech.fm/2017/08/23/scientific-discoveries

  17. #4257
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем доброго дня! Возможно, кому-то будет важно/интересно/полезно: http://www.mamaosoznaet.ru/lp/vebinar/metodologia.html

  18. #4258
    Аватар для Петрусинда
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    562

    Типово

    Здравствуйте,девочки! Разрешите пожалуйста присоединиться к вашей волшебной темке! Всем желаю исполнения самого заветного желания!

  19. #4259
    Аватар для Петрусинда
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    562

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего доктора где принимает контакты и цену приема. Уже была у многих врачей и даже в Киеве,но вердикта и какого-то алгоритма действий нет...а время идет, слезы льются....

  20. #4260
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Петрусинда Переглянути допис
    Здравствуйте,девочки! Разрешите пожалуйста присоединиться к вашей волшебной темке! Всем желаю исполнения самого заветного желания!
    добро пожаловать
    традиционно, ненадолго)))

Сторінка 213 з 251 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті