Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 251 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #3861
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Как Ваш малыш?
    Растет и радует своих родителей)

  2. #3862

    Типово

    Цитата Допис від Ellego Переглянути допис
    Растет и радует своих родителей)
    Этт хорошоо!!!

  3. #3863
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Ellego Переглянути допис
    Отдам клостилбегит 4 таблетки, со сроками все ок). Осталось с удачной попытки.

    )
    вау. так отрадно такие сообщения читать. класс ТТТ
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #3864

    Типово

    Девочки, а я с вопросом. Залезла сегодня в свою выписку по гистере. Написано "Устья маточных труб стенонизированы с обеих сторон". Это как понимать - непроходимость что ли?

  5. #3865

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, а я с вопросом. Залезла сегодня в свою выписку по гистере. Написано "Устья маточных труб стенонизированы с обеих сторон". Это как понимать - непроходимость что ли?
    скорее всего да, но не точно, мед. термин, гугл че-то его не ищет.
    а на словах же должны были говорить какой результат операции, что выявлено, какие манипуляции проведены и т.д.

  6. #3866
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, а я с вопросом. Залезла сегодня в свою выписку по гистере. Написано "Устья маточных труб стенонизированы с обеих сторон". Это как понимать - непроходимость что ли?
    Лучше с этими вопросами к врачу. А то мы себе иногда такоооеее придумаем))))
    П.С. как-то еще в далеком 2008 году лежала в больнице и увидела у врача бумажечку с результатами анализа. и там было написано "положительно". чуть в обморок не упала! дрожащим голосом спрашиваю: что это?!?!!? Она мне так спокойно: " группа крови 1 положительная".
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  7. #3867

    Типово

    Они комментировали весь ход операции. За гиперплазию сразу сказали, что это плохо, показали как она выглядит, объяснили как от нее будут избавляться. А вот за трубы - просто показали и объяснили, что это трубы. Все. Я думала что раз не говорят, то все Ок. А с другой стороны - они смотрели с точки зрения проведения Эко, а для него трубы не важны... А я ж еще не не теряю надежды сама спромогнуться...
    Ладно, все равно скоро опять ехать. Тогда и спрошу.

  8. #3868

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Они комментировали весь ход операции. За гиперплазию сразу сказали, что это плохо, показали как она выглядит, объяснили как от нее будут избавляться. А вот за трубы - просто показали и объяснили, что это трубы. Все. Я думала что раз не говорят, то все Ок. А с другой стороны - они смотрели с точки зрения проведения Эко, а для него трубы не важны... А я ж еще не не теряю надежды сама спромогнуться...
    Ладно, все равно скоро опять ехать. Тогда и спрошу.
    трубы не важны, если с ними все ок, есть ряд диагнозов по трубам с которым берут в протокол, только после удаления труб
    лучше запишите сейчас все, что Вас интересует, все вопросы, которые приходят в голову, т.к. потом забудете, врачи будут говорить много разной инфы, безусловной важной, и при этом забывается, то что волновало и хотелось спросить...

  9. #3869

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    трубы не важны, если с ними все ок, есть ряд диагнозов по трубам с которым берут в протокол, только после удаления труб
    лучше запишите сейчас все, что Вас интересует, все вопросы, которые приходят в голову, т.к. потом забудете, врачи будут говорить много разной инфы, безусловной важной, и при этом забывается, то что волновало и хотелось спросить...
    Ну, меня в протокол берут. И как-то они не акцентировали внимание на трубах. Ну и у меня вопросов не возникло. И после гистеры всем выдавали антибиотики и свечи противовоспалительные (даже если где-то что-то было, уже нету), я все соблюдала.
    Но вопросы таки позаписываю.

  10. #3870
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, а я с вопросом. Залезла сегодня в свою выписку по гистере. Написано "Устья маточных труб стенонизированы с обеих сторон". Это как понимать - непроходимость что ли?
    Стенонизированы от слова "стеноз". То есть, проходы (устья) в маточных трубах сжимаются, становятся Уже. Но, как мне когда-то пояснила доктор, чтобы говорить о проходимости-непроходимости, важно понимать, они всегда в таком состоянии или спазмируются от случая к случаю.

  11. #3871

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А я ж еще не не теряю надежды сама спромогнуться...
    тогда задавайте вопросы предметно, относительно зачатие в естественном цикле, т.к. для "сама" и для "эко" разные параметры (не все конечно разные) смотрят

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ну, меня в протокол берут. И как-то они не акцентировали внимание на трубах. Ну и у меня вопросов не возникло. И после гистеры всем выдавали антибиотики и свечи противовоспалительные (даже если где-то что-то было, уже нету), я все соблюдала.
    Но вопросы таки позаписываю.
    а если решитесь на протокол - так и не заморачивайтесь, не сказали ничего, значит для эко все подходит

  12. #3872
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девушки, добрый вечер. Получила приглашение на бесплатный вебинар о вопросах репродукции в материнстве: зачатие, беременность, роды "Дорога к маме", который будет проводить доктор психологии, перинатальный психолог Гертруда Шпатаковская. Основные темы вебинара: 1. Влияние психологических факторов на репродуктивное здоровье женщины и пары. 2. Дорога к маме: Девочка, Девушка, Женщина. Что важно на этом пути? 3. Женско-мужские отношения, как то место, куда приходят дети. Возможно, кому-то из вас также будет интересно поучаствовать. Ссылка на регистрацию https://dorogakmama.psychologionline.com.

  13. #3873
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Девочки, кто в курсе, можно у нас в городе сдать анализ на хгч, чтоб ответ в тот же день был готов? Знаю, раньше иммунотест так делал в 8 утра сдала, в 15 ответ?

  14. #3874

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, можно у нас в городе сдать анализ на хгч, чтоб ответ в тот же день был готов? Знаю, раньше иммунотест так делал в 8 утра сдала, в 15 ответ?
    не уверена, но, возможно, в клинических лабораториях делают, т.е. при стационарах, в приемном покое
    я малому сдаю анализы крови на космичке в лаборатории при реанимации новорожденных, анализы готовы через пол часа, а в синево, инвитро и т.д. на след. день.
    если сам процесс анализа не требует суточного времени, если он может быть готов через короткое время, при желании лаборанта, то, уверена в клинической лаборатории смогут помочь.

  15. #3875
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, можно у нас в городе сдать анализ на хгч, чтоб ответ в тот же день был готов? Знаю, раньше иммунотест так делал в 8 утра сдала, в 15 ответ?
    Делала недавно в синево, в субботу в 10 сдала, в 16.00 был результат уже, правда смс после 18.00 пришла

  16. #3876
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, можно у нас в городе сдать анализ на хгч, чтоб ответ в тот же день был готов? Знаю, раньше иммунотест так делал в 8 утра сдала, в 15 ответ?
    И Синево и Инвитро в тот же день готов результат

  17. #3877
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, можно у нас в городе сдать анализ на хгч, чтоб ответ в тот же день был готов? Знаю, раньше иммунотест так делал в 8 утра сдала, в 15 ответ?
    если еще актуально, в инвитро точно делают

    В INVITRO В Г. ДНИПРО ИЗМЕНИЛСЯ ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ В РЕЖИМАХ CITO И «ПРИОРИТЕТ»
    15.03.2017

    С 8 февраля 2017 года пациенты могут сдать срочные анализы в будние дни в двух медицинских офисах и при заказе услуги «Выезд на дом».

    CITO – режим максимально оперативного выполнения лабораторных исследований, которые в стандартном режиме выполняются в течение 1 рабочего дня. В будние дни пациенты международной медицинской компании INVITRO могут воспользоваться услугой в двух медицинских офисах по адресам: ул. Святослава Храброго, д. 38; пл. Соборная, д. 14, а также при выезде медицинской бригады для взятия биоматериала на дому. В случае экстренной необходимости по лабораторные исследования в режиме CITO можно оформить в субботу в медицинском офисе по адресу: г. Днипро, ул. Святослава Храброго, д. 38.

    Стоимость тестов в режиме CITO составляет +100% к прайсовой цене.

    Исследования в режиме СITO оформляются до 16:00. В медицинском офисе на ул. Святослава Храброго результаты тестов, оформленных до 9:00, выдаются к 12:00. Результаты исследований, оформленных в медицинском офисе на Соборной площади до 9:00, готовы к 13:00. Результаты тестов, оформленных до 9:00 при выезде медицинской бригады, выдаются к 12.00.

    «Приоритет» – режим выполнения конкретных лабораторных исследований из конкретного биологического материала вне очереди. При выборе режима «Приоритет» в медицинских офисах INVITRO дополнительная плата за каждый заказанный тест составляет +50% к его стоимости по прайсу.

    Лабораторные исследования в режиме «Приоритет» в г. Днипро проводятся при заказе услуги «Выезд на дом» в следующих медицинских офисах:
    проспект Мира, 35
    ул. Привокзальная, 4
    бульвар Славы, 9
    проспект Слобожанский, 1
    проспект Гагарина, 171
    ул. Богдана Хмельницкого, 114
    ул. Калиновая, 70
    ул. Титова, 21
    ул. Рабочая, 160
    Уточнить графики работы медицинских офисов и задать вопросы об услугах вы можете по телефону: 0-800-50-90-90.

  18. #3878

    Типово

    Девочки, я сегодня счастливая! Сделала ЭЭГ, Эхо, ухитрилась попасть на прием к эпилептологу (они сейчас все на курсах, а мне просто повезло, что он в кабинет зашел, а тут я). Короче, у меня отличная динамика, противосудорожные мне уже совсем не нужны. Ну и по МРТ нашли причину моих "падений". Я в тихом шоке. Но мне сказали, что это совсем не страшно, и в отличие от эпи - не смертельно. Одним словом, причина в вирусе герпеса. У меня два герпетических узла симметрично в мозге. Они и дают такие "отключки". А поскольку у меня герпес уже несколько лет не выскакивал, то и я уже 2 года не падаю. В общем дали мне заключение, что мне рожать не только можно, но и нужно )))

  19. #3879
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, я сегодня счастливая! Сделала ЭЭГ, Эхо, ухитрилась попасть на прием к эпилептологу (они сейчас все на курсах, а мне просто повезло, что он в кабинет зашел, а тут я). Короче, у меня отличная динамика, противосудорожные мне уже совсем не нужны. Ну и по МРТ нашли причину моих "падений". Я в тихом шоке. Но мне сказали, что это совсем не страшно, и в отличие от эпи - не смертельно. Одним словом, причина в вирусе герпеса. У меня два герпетических узла симметрично в мозге. Они и дают такие "отключки". А поскольку у меня герпес уже несколько лет не выскакивал, то и я уже 2 года не падаю. В общем дали мне заключение, что мне рожать не только можно, но и нужно )))
    Чудові новини!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  20. #3880
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки, я сегодня счастливая! Сделала ЭЭГ, Эхо, ухитрилась попасть на прием к эпилептологу (они сейчас все на курсах, а мне просто повезло, что он в кабинет зашел, а тут я). Короче, у меня отличная динамика, противосудорожные мне уже совсем не нужны. Ну и по МРТ нашли причину моих "падений". Я в тихом шоке. Но мне сказали, что это совсем не страшно, и в отличие от эпи - не смертельно. Одним словом, причина в вирусе герпеса. У меня два герпетических узла симметрично в мозге. Они и дают такие "отключки". А поскольку у меня герпес уже несколько лет не выскакивал, то и я уже 2 года не падаю. В общем дали мне заключение, что мне рожать не только можно, но и нужно )))
    классс!!!!! Хель!!! я очень рада за вас! отличные новости
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 194 з 251 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті