Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 251 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4321

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, спасибо!)) ну ещё пока я на стрёме. Потому и возмущение моё. Я не хочу дожидаться пока мне не станет хреново, позитив позитивом, но извините, возраст уже не тот,что бы пускать всё на самотёк( как у меня было в первый раз)). Всё я беременна..ля..ля..ля бабочки летают. А потом когда кровотечение началось, так -ну Что, иди чиститься.............. Нет спасибо.
    Анализы сдала, по ним же и определила... но это я сама иду и сама себе назначаю что здавать.
    На счет ничего не спасти. Я наверное не совсем соглашусь. Возможно, если бы были назначены все анализы в начале Б, то можно было бы предотвратить и ЗБ.
    И да, сама себе прописала Витамин Е, магний В6, Элевит и Лютейну(спасибо девочке с темки,дала наводку) Раз врачи у нас слишком европейские,приходится своими силами
    Назначения ты себе правильные сделала. Хотелось бы чтобы все было хорошо. Даже не знаю что посоветовать. Мне Копанева как услышала что мы все равно планируем, сразу кучу анализов назначила. Сегодня посдавала, буду в начале октября с результатами на прием идти.

  2. #4322

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки ну вот скажите мне что у нас за врачи??
    1. я уже сама говорю - Давайте я сдам анализ на прогестерон, может он понижен?? Ответ- Нееет ничего не нужно. Можете померять базальную температуру.
    2. столкнулась еще с такой ситуацией, что врачи до 5 недели, вообще не рассматривают беременность как таковую...Типа ждите 8 нед, а потом УЗИ, анализы
    Я возмущена!!!!
    Так зачем спрашивать? Можно же пойти и сдать самостоятельно. Все нормы и границы будут в результатах. Зачем многие ждут каких то направлений, не пойму. Врачам пофиг. Они не мотивированы сейчас ничем. Протоколы и все.
    По поводу второго- да, есть такое. Мне в свое время сказали гулять до 11 нед. В 5 нед сделала узи (как потом оказалось узи без надобности очень зря, пару раз сдавала прогестерон для себя.) В 12 нед пошла на узи и потом в ЖК.

  3. #4323

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Так зачем спрашивать? Можно же пойти и сдать самостоятельно. Все нормы и границы будут в результатах. Зачем многие ждут каких то направлений, не пойму. Врачам пофиг. Они не мотивированы сейчас ничем. Протоколы и все.
    По поводу второго- да, есть такое. Мне в свое время сказали гулять до 11 нед. В 5 нед сделала узи (как потом оказалось узи без надобности очень зря, пару раз сдавала прогестерон для себя.) В 12 нед пошла на узи и потом в ЖК.
    Ну, например, у меня при прошлой Б прогестерон был в пределах нормы, а оказалось, что нормы на каждую неделю Б свои, и мои показатели были сильно занижены. Но это может рассчитать только врач. И да, многим пофигу, но Слава Богу не всем.

  4. #4324
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки ну вот скажите мне что у нас за врачи??
    1. я уже сама говорю - Давайте я сдам анализ на прогестерон, может он понижен?? Ответ- Нееет ничего не нужно. Можете померять базальную температуру.
    2. столкнулась еще с такой ситуацией, что врачи до 5 недели, вообще не рассматривают беременность как таковую...Типа ждите 8 нед, а потом УЗИ, анализы
    Я возмущена!!!!
    Да, с первой беременностью мне говорили. Но я настояла на том, чтобы меня поставили на учет в 6 недель. У меня предстояла судебная тяжба по дележке с мачехой наследства и этот факт, что я беременна и не имею собственного жилья мог бы мне помочь поставить тетку на место. Хотя, мне тоже говорили, что ты не спеши.... Со второй еле пришла в 15 недель... ну так мне туда не хотелось.... Третьего не дождались - выкидыш на 5 неделе. И что самое смешное... точнее, что тут может быть смешного, ну вобщем... сидели у кумовей (у них уже 2 взрослых сына, девульку хотят просто капец как) у них тоже в это же время случился выкидыш и тоже на 5 неделе. Посидели с кумой поплакали...
    Еще столкнулась с тем, что врачи хотят от тебя быть материально заинтересованными, т е приходишь и платишь 200 грн за визит. Тогда они роют-копают-назначают, а так.... ну... у вас все пучком, идите - полежите. Хорошо, когда все хорошо...
    Тихонько желаю вам всего хорошего))

  5. #4325
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    оххх девочи,девочки....всем сил, добра, спокойствия, радости и конечно же здорового и долгожданного
    Ведь сегодня такой праздник!!!
    п.с. найти бы ещё такого врача, которому не всё равно

  6. #4326

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    оххх девочи,девочки....всем сил, добра, спокойствия, радости и конечно же здорового и долгожданного
    Ведь сегодня такой праздник!!!
    п.с. найти бы ещё такого врача, которому не всё равно
    У меня не было проблем с берем но на каждой страничке в обменке была фраза "угроза по невынашиванию"... спросила почему- сказали не смотри туда. Им все равно. Себя страхуют прежде всего.

  7. #4327

    Типово

    Цветочка, а может в беременной темке поспрошать за врачей?

  8. #4328
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ну, например, у меня при прошлой Б прогестерон был в пределах нормы, а оказалось, что нормы на каждую неделю Б свои, и мои показатели были сильно занижены. Но это может рассчитать только врач. И да, многим пофигу, но Слава Богу не всем.
    Ну почему же только врач?
    В Инвитро дают с расшифровкой по неделям.
    Так и контролировала.

  9. #4329
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Девочки, спасибо!)) ну ещё пока я на стрёме. Потому и возмущение моё. Я не хочу дожидаться пока мне не станет хреново, позитив позитивом, но извините, возраст уже не тот,что бы пускать всё на самотёк( как у меня было в первый раз)). Всё я беременна..ля..ля..ля бабочки летают. А потом когда кровотечение началось, так -ну Что, иди чиститься.............. Нет спасибо.
    Анализы сдала, по ним же и определила... но это я сама иду и сама себе назначаю что здавать.
    На счет ничего не спасти. Я наверное не совсем соглашусь. Возможно, если бы были назначены все анализы в начале Б, то можно было бы предотвратить и ЗБ.
    И да, сама себе прописала Витамин Е, магний В6, Элевит и Лютейну(спасибо девочке с темки,дала наводку) Раз врачи у нас слишком европейские,приходится своими силами
    я тоже на маленьком сроке узнала о Б и как раз перед днем Независимости что-то смутило в самочувствии. я поехала к врачу и она мне назначила Йодофол и Лютеину. Прогестерон сдала на следующий день-был низковат. так что,хорошо, что начала принимать. я у Лаврик на учете. она специалист по невынашиванию, так что всегда старается "перебдеть".
    а так вообще да,до 8 недель большинство врачей ничего не рекомендуют предпринимать.
    говори с Вселенной (мне и Лаврик так советовала),благодари за беременность,пусть развивается в срок и растет здоровеньким @@@@@@@

  10. #4330

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну почему же только врач?
    В Инвитро дают с расшифровкой по неделям.
    Так и контролировала.
    Ага, в Инвитро расшифровка по триместрам идёт, а у врача по неделям Б. И оказалось что мне утрожестана нужно было 600 в день, а по расшифровке лаборатории у меня вроде всё отлично было...

  11. #4331
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ага, в Инвитро расшифровка по триместрам идёт, а у врача по неделям Б. И оказалось что мне утрожестана нужно было 600 в день, а по расшифровке лаборатории у меня вроде всё отлично было...
    АПД.Вы правы.
    Пересмотрела результаты.
    Это Б-ХГЧ по неделям.
    Просто они у меня водной бумажке прописаны

    с месяц назад сдавала, по неделям было.
    Мне в динамике надо было

  12. #4332
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    На счет ничего не спасти. Я наверное не совсем соглашусь. Возможно, если бы были назначены все анализы в начале Б, то можно было бы предотвратить и ЗБ.
    Хорошо если обследование дало какой-то результат, то можно устранить причину или хотя бы контролировать риски. В моем случае, после последних двух неудач, полное обследование (и мужа в т. ч.) не выявило причин, результат - оба здоровы... единственный совет доктора был подождать не меньше года. У меня конечно же возраст еще позволяет подождать, но звучало это немного издевательски, после всего пережитого.
    Я все это к чему, если есть проблема - устранять, если все в порядке - не паниковать
    Сама в этот раз не паникую, сдала прогик и хгч, результаты так себе, но пью только фольку и жду)), пока все хорошо, каждый прожитый день - маленькая победа))
    Философию свою не навязываю, главное спокойствие считаю))

  13. #4333
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цветочка спокойствия вам и крепкого здоровья, и мои кулачки @@@@@@@@@@

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Хорошо если обследование дало какой-то результат, то можно устранить причину или хотя бы контролировать риски. В моем случае, после последних двух неудач, полное обследование (и мужа в т. ч.) не выявило причин, результат - оба здоровы... единственный совет доктора был подождать не меньше года. У меня конечно же возраст еще позволяет подождать, но звучало это немного издевательски, после всего пережитого.
    Я все это к чему, если есть проблема - устранять, если все в порядке - не паниковать
    Сама в этот раз не паникую, сдала прогик и хгч, результаты так себе, но пью только фольку и жду)), пока все хорошо, каждый прожитый день - маленькая победа))
    Философию свою не навязываю, главное спокойствие считаю))
    плюсуюсь во всем, очень импонирует ваша философия! Но это тааак невероятно сложно иногда, соблюдать спокойствие-быть на позитиве-не кидаться во все тяжкие (таблы-врачи-анализы-поиски непойми чего)

  14. #4334
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цветочка! Очень шепотом радуюсь за Вас и держу кулачки, чтоб все получилось!
    Ну а по врачам - я только Комлевую Юлию Владимировну советую

  15. #4335

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Девочки хелп, кто знает может сталкивался? где в Днепре можно сдать кариотипирование, чтоб за месяц был результат???
    Синево 61 день, К.Грищенко в Днепре пока не проводит такой анализ

  16. #4336
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки)) )) Я сама ещё не радуюсь, Боюсь...
    Уже и незнаю каким Богам молиться и какие силы благодарить.
    пока выжидаю и считаю денёчки, каждый коль в животике сразу настараживает))

  17. #4337
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Andrietta Переглянути допис
    Девочки хелп, кто знает может сталкивался? где в Днепре можно сдать кариотипирование, чтоб за месяц был результат???
    Синево 61 день, К.Грищенко в Днепре пока не проводит такой анализ
    http://medinfo.dp.ua/_departament.php?id=34
    Медицинская лаборатория Дила
    Здоровое поколение
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #4338
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Andrietta Переглянути допис
    Девочки хелп, кто знает может сталкивался? где в Днепре можно сдать кариотипирование, чтоб за месяц был результат???
    Синево 61 день, К.Грищенко в Днепре пока не проводит такой анализ
    посмотрите Аврору и Медикал плазу еще. И точно в Кривом рогу это делают (сроки надо уточнять)

  19. #4339

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    http://medinfo.dp.ua/_departament.php?id=34
    Медицинская лаборатория Дила
    Здоровое поколение
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    посмотрите Аврору и Медикал плазу еще. И точно в Кривом рогу это делают (сроки надо уточнять)
    Спасибо девочки, Дила вроде за 22,5 дней делает, лаба вроде нормальная, фуухх) но пошарюсь еще)

  20. #4340
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Andrietta Переглянути допис
    Не знаю какая по счету,врачи там молодые с оксфорд медикал вроде, Харьковским врачам доверия больше конечно (лично у меня), но может хоть какой то этап там можно будет пройти, и дешевле обойдется чем мотаться в другой город
    Да, тоже хотела написать за филиал Импланта в Днепре - это здорово!!! А вот двух врачей на фото узнала, они из Медикал Плазы, но большие молодцы - Кияненко и Коломиец, цены должны быть здесь дешевле, чем в Медикал, ну и думаю по Харьковской дисциплине будут работать, потому что в Медикал не особо заморачивались на этот счет



Сторінка 217 з 251 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті