Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 251 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4261

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Только что пришел результат ПГД. Не думала, что это будет ТАК больно.
    Моносомия, Множественные хромосомные аномалии... Оба были девочки. Прием мне на завтра отменили. Нужна консультация генетика. Рекомендуют по скайпу. (((
    Зашла в темку, почитала. Все обязательно будет хорошо! Моя знакомая 2 раза делала Эко и в Москве и у нас - 10лет результата ноль. А потом, когда работала чтоб эти долги отдать, уже боялась даже думать про детей, так заработалась иии, в 37лет родила чудесную девочку. Надейтесь и верьте.
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  2. #4262

    Типово

    Мне уже 42, так что просто надеяться как-то уже глупо.

  3. #4263

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Петрусинда Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего доктора где принимает контакты и цену приема. Уже была у многих врачей и даже в Киеве,но вердикта и какого-то алгоритма действий нет...а время идет, слезы льются....
    а какой Вам нужен вердикт? Все ж от картины анализов зависит...
    Нужно пройти полное обследование Вас и мужа, если Вы его прошли и выявлены проблемы - решайте их, если проблем нет - то врачи ничем не помогут, болезни нет - лечить не нужно, а врачи - они лечат. Если обследования нет - делайте

  4. #4264
    Аватар для Петрусинда
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    562

    Типово

    У меня ооочень низкий глобулин связывающий половые гормоны, вернее он в диапазоне мужской нормы, помышен тесторен, индекс нома...а мужу никто никаких направлений не давал....
    Девочки, я много читала эту темку и понимаю, что подготовки и какого либо лечения не было,но если откровенно говорить и времени на все это не было...
    Девочки, подскажите кто где сдавал анализ на совместимость и проходил генетика? Кого посоветуете и где делали?

  5. #4265

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Петрусинда Переглянути допис
    У меня ооочень низкий глобулин связывающий половые гормоны, вернее он в диапазоне мужской нормы, помышен тесторен, индекс нома...а мужу никто никаких направлений не давал....
    Девочки, я много читала эту темку и понимаю, что подготовки и какого либо лечения не было,но если откровенно говорить и времени на все это не было...
    Девочки, подскажите кто где сдавал анализ на совместимость и проходил генетика? Кого посоветуете и где делали?
    Получается Вы, как пара, не обследованы, мужу обязательно тоже сдавать,
    анализы сдаются в лабораториях, главное выбрать врача, который назначит необходимое обследование и Вам и мужу, у идеале, чтобы это был один врач (например, Давиденко) и потом назначит лечение.

  6. #4266
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Зашла в темку, почитала. Все обязательно будет хорошо! Моя знакомая 2 раза делала Эко и в Москве и у нас - 10лет результата ноль. А потом, когда работала чтоб эти долги отдать, уже боялась даже думать про детей, так заработалась иии, в 37лет родила чудесную девочку. Надейтесь и верьте.
    очень позитивно, спасибо

  7. #4267

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне уже 42, так что просто надеяться как-то уже глупо.
    Ну, Вы ж не просто, реальные шаги предпринимаете...

    Хотела спросить, с генетиком консультировались, нашли причины отклонений у эмбрионов, они решаемы?

  8. #4268
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет,девочки!
    наша волшебная темка,марафон,мой настрой и нам уже 7 неделек (шепетом). сегодня были на УЗИ. и в этот раз без каких либо таблеток. это ни что иное,как чудо))

  9. #4269
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Тори, от всей души поздравляю)))

  10. #4270
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Тори, от всей души поздравляю)))
    спасибо)

  11. #4271
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки!
    наша волшебная темка,марафон,мой настрой и нам уже 7 неделек (шепетом). сегодня были на УЗИ. и в этот раз без каких либо таблеток. это ни что иное,как чудо))
    с чудом вас! пусть растет и крепнет!

  12. #4272

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки!
    наша волшебная темка,марафон,мой настрой и нам уже 7 неделек (шепетом). сегодня были на УЗИ. и в этот раз без каких либо таблеток. это ни что иное,как чудо))
    ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  13. #4273

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Ну, Вы ж не просто, реальные шаги предпринимаете...

    Хотела спросить, с генетиком консультировались, нашли причины отклонений у эмбрионов, они решаемы?
    Уже не предпринимаем - нужно сначала с долгами расплатиться, а тут еще свекровь болела сильно и померла. Золотой был человек. Но деньги в больших количествах уходили на больницу. Мы пока из 4 тыс. долларов вернули только 100. Такими темпами мы оочень долго будем расплачиваться.
    За генетика муж мне вчера по голове настучал. А я не хочу ни в чем разбираться. Апатия и усталость... Но сегодня таки придется записываться на консультацию, а то вечером опять получу люлей )))

    Tory1985
    , так же шепотом и тихонечко поздравляю. Лед тронулся, а это главное.

  14. #4274
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Уже не предпринимаем - нужно сначала с долгами расплатиться, а тут еще свекровь болела сильно и померла. Золотой был человек. Но деньги в больших количествах уходили на больницу. Мы пока из 4 тыс. долларов вернули только 100. Такими темпами мы оочень долго будем расплачиваться.
    За генетика муж мне вчера по голове настучал. А я не хочу ни в чем разбираться. Апатия и усталость... Но сегодня таки придется записываться на консультацию, а то вечером опять получу люлей )))

    Tory1985
    , так же шепотом и тихонечко поздравляю. Лед тронулся, а это главное.
    вот правильно с долгами надо разобраться, но апатию отставить. пока с деньгами будете разбираться, глядишь и мозг отключится от насущной проблемы, а там.... в общем пусть чудо случится
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #4275
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Тори, поздравляю от всей души!!!

  16. #4276
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Тори, и мои тихие поздравления!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #4277
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки!
    наша волшебная темка,марафон,мой настрой и нам уже 7 неделек (шепетом). сегодня были на УЗИ. и в этот раз без каких либо таблеток. это ни что иное,как чудо))
    шепотом поздравляю!!!!! носите с радостью!

  18. #4278
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    спасибо,девочки)

  19. #4279
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки!
    наша волшебная темка,марафон,мой настрой и нам уже 7 неделек (шепетом). сегодня были на УЗИ. и в этот раз без каких либо таблеток. это ни что иное,как чудо))
    Тихооооонечко поздравляю Вас и радуюсь вместе с Вами. Желаю благостной и легкой беременности и мягких родов в срок.

  20. #4280
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Тори и от меня поздравления! Пусть все будет легко и блгополучно!

Сторінка 214 з 251 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті