Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 251 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4621
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Назначено лечение: С 1 дня нового цикла - эхинацея-композитум по 1 амп. в/м раз в 3 дня. Со второй инъекцией эхинацеи офлоксин (офлоксацин) по 200 мг х 2 раза в день / 10 дней.
    Если врач вам назначает вот эту Х... - бежите!

  2. #4622
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если врач вам назначает вот эту Х... - бежите!
    Знаете, я как-то в последнее время вот прям особо стала доверять Хеелевской продукции. Реально действует там где обычные медицинские доказательные препараты не дают ничего. Я не агитирую, просто увидела разницу. Так что назначение врача восприняла нормально.

  3. #4623
    Аватар для AJulienne
    Реєстрація
    16 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус/Коммунар
    Дописів
    3 022

    Типово

    Девочки, всем привет! Не давно была в этой темке, очень хотелось стать мамой, и теперь я мама!) Хочу посоветовать тем, кто выбирает клинику для ЭКО, г.Львов клиника Альтернатива. Мы с мужем не могли забеременеть почти 4 года, поехали туда и с первого раза у нас все вышло, подсадили 2 эмбриончика и оба прижились. Теперь воспитываем двух девочек-двойняшек, нам уже 4,5 месяца.
    Сервис в Альтернативе на высшем уровне, отношение к пациенту очень хорошее. Мы остались довольны, тем более что есть такой результат!)))
    Доктор там очень хороший Михайлишин Любовь Олеговна. Если у кого есть какие-то вопросы - пишите, с радостью отвечу!)

    P.S. у меня осталось много утрожестана/утрожестан 200, если кому-то надо - пишите.

  4. #4624

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    [QUOTE=AJulienne;35924391]Девочки, всем привет! Не давно была в этой темке, очень хотелось стать мамой, и теперь я мама!) Хочу посоветовать тем, кто выбирает клинику для ЭКО, г.Львов клиника Альтернатива. Мы с мужем не могли забеременеть почти 4 года, поехали туда и с первого раза у нас все вышло, подсадили 2 эмбриончика и оба прижились. Теперь воспитываем двух девочек-двойняшек, нам уже 4,5 месяца.
    Сервис в Альтернативе на высшем уровне, отношение к пациенту очень хорошее. Мы остались довольны, тем более что есть такой результат!)))
    Доктор там очень хороший Михайлишин Любовь Олеговна. Если у кого есть какие-то вопросы - пишите, с радостью отвечу!)

    P.S. у меня осталось много утрожестана/утрожестан 200, если кому-то надо - пишите.[/QUOTE


    спасибо. а какие цены?
    Востаннє редагував lizzy88: 26.03.2018 о 12:23

  5. #4625

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Привет всем!!! для статистики напишу о своем первом ЭКО- ПРОЛЕТ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!! то что я сейчас чувствую не передать словами и понимает меня только тот кто прошел через этот ад. это настоящая боль, внутренняя , душевная мука....

  6. #4626

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    коротко напишу : взяли 14 ооцитов. 3 незрелые . оплодотворились методом икси 8, на третий день осталось 6. на 5 день 2 бластоцисты, (4 морулы до стадии бластоцисты так и не дошли). на 2 бластах делали проверку ПГД - результат 1 эмбрион нормального качества (второй с генетическими отклонениями), получился всего один здоровый эмбрион, перенос в крио ЕЦ ииииииии................ хгч 12 дпп -45, 14дпп-85, 16дпп-191, 20дпп-1016.......... узи на 24дпп плодное яйцо 5мм. ИТОГ: плодное яйцо не соответствует нормам , хгч не соответствует нормам, очень низкие показатели. поддержку отменили , жду месячные. Врач сказал что надежды нет.......

  7. #4627
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    Привет всем!!! для статистики напишу о своем первом ЭКО- ПРОЛЕТ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!! то что я сейчас чувствую не передать словами и понимает меня только тот кто прошел через этот ад. это настоящая боль, внутренняя , душевная мука....
    Где был протокол? Клиника? Врач?
    Пореви немножко, если хочется. И снова в бой! Главное не опускай руки. У меня тоже был пролет. Выла белугой. А потом взала себя в руки и в бой. Я тебя понимаю как никто, но надежда ещё есть. Пусть и призрачная.
    Чудеса бывают!!! Поверь мне. Я знаю что говорю.

  8. #4628

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Где был протокол? Клиника? Врач?
    Пореви немножко, если хочется. И снова в бой! Главное не опускай руки. У меня тоже был пролет. Выла белугой. А потом взала себя в руки и в бой. Я тебя понимаю как никто, но надежда ещё есть. Пусть и призрачная.
    Чудеса бывают!!! Поверь мне. Я знаю что говорю.
    Спасибо за поддержку, реву третий день, надежда угасает, руки опустились , ничего не хочу............ твою историю знаю, ты большая молодец!!!! верю что ты скоро придешь к заветной мечте !!!!! потому что ты пройдя через все это заслуживаешь этого как никто другой

  9. #4629
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    lizzy88 сил вам и Веры!

    Девочки, кто знает Даша Черненко проводит марафон подготовки к Пасхе - он бесплатный, вам на почту приходят задания, что, как, когда делать, как все запланировать, украсить + рецепты - очень помогает организоваться, когда не знаешь за что ухватиться и помогает отвлечься
    https://menunedeli.ru/2016/06/posle_podpiski/

  10. #4630
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    Спасибо за поддержку, реву третий день, надежда угасает, руки опустились , ничего не хочу............ твою историю знаю, ты большая молодец!!!! верю что ты скоро придешь к заветной мечте !!!!! потому что ты пройдя через все это заслуживаешь этого как никто другой
    Рано Вы сдались
    Чудеса бывают, хгч хуже вашего

  11. #4631
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    Привет всем!!! для статистики напишу о своем первом ЭКО- ПРОЛЕТ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!! то что я сейчас чувствую не передать словами и понимает меня только тот кто прошел через этот ад. это настоящая боль, внутренняя , душевная мука....
    понимаю (((
    надежду не терять, хоть это и оооочень тяжело иногда
    обязательно займите весь свой день, так легче

    и да, чудеса бывают!

  12. #4632

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    понимаю (((
    надежду не терять, хоть это и оооочень тяжело иногда
    обязательно займите весь свой день, так легче

    и да, чудеса бывают!
    спасибо!

  13. #4633
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Христос воскресе!
    В такой хороший день хочу всем жительницам темы пожелать скорейшего исполнения главной мечты! Никогда не опускайте руки!
    А я.. наконец-то… побежала в другую тему
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #4634
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Христос воскресе!
    В такой хороший день хочу всем жительницам темы пожелать скорейшего исполнения главной мечты! Никогда не опускайте руки!
    А я.. наконец-то… побежала в другую тему
    Мои поздравления! Я за тобой побегу... Скоро...

    А всем жительницам темки хочу пожелать скорейшего исполнения нашей женской самой заветной мечты!!!

  15. #4635
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я за тобой побегу... Скоро...
    Давай!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #4636
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Христос воскресе!
    В такой хороший день хочу всем жительницам темы пожелать скорейшего исполнения главной мечты! Никогда не опускайте руки!
    А я.. наконец-то… побежала в другую тему
    Класс! Поздравляю!

  17. #4637
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Класс! Поздравляю!
    Да)) спасибо!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #4638
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Христос воскресе!
    В такой хороший день хочу всем жительницам темы пожелать скорейшего исполнения главной мечты! Никогда не опускайте руки!
    А я.. наконец-то… побежала в другую тему
    Воистину Воскрес

    какие замечательные новости!

  19. #4639
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да)) спасибо!
    Ураааааа))) я больше года за тебя и за Хель держу кулачки!!!!!!!!!!!

  20. #4640
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ураааааа))) я больше года за тебя и за Хель держу кулачки!!!!!!!!!!!
    а тут такой двойной сюрпрайз!!)))
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    какие замечательные новости!
    девочки, огромное спасибо)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 232 з 251 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті