Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 251 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4801
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, зачем грузить человека, если не прошел год????
    Особенно, если вы же видите, девушка очень впечатлительная и все эмоционально воспринимает?
    С нашими врачами они ее загрузят так, что потом уже никакой позитивный настрой не поможет.
    Это я о гинекологии. По другим специалистам: в принципе хорошо бы раз в год их всем проходить )

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Только не подумайте, что пытаюсь обидеть или .... Может я чего-то не понимаю, но когда осознанно подходят к планированию, то первое что делают - это обследуются оба супруга ( в развитых странах это делают перед вступлением в супружество). полностью. без истерик. УЗИ там все, анализы, фолликулометрия (чтобы знать. когда овуляция наступает), спермограмма и т.д., и т.п. Лучше сначала найти врача, который поможет в планировании (чтобы не терять время и деньги)...
    .
    не соглашусь, если бы я пошла по врачам, не известно были бы у меня дети или я погрязла бы в обследованиях и лечениях.
    Я не искала причину после выкидыша, да, мне было ужасно больно читать о том, что по международным протоколам, даже два выкидыша подряд это норма.
    И начинают обследовать только после третьего. Я это не принимала, постоянно задавалась вопросом За что?
    Но после второй неудачной Б ко мне пришло смирение и ... наступила беременность.

    Никого ни к чему не призываю, а то пост какой-то эмоциональный получился
    Уж простите, но вот такое мнение.

  2. #4802
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Просить ребеночка у Бога. Я конечно и так прошу и верю, но вдруг это поможет.
    Мы с мужем планируем основательно с начала этого года фактически. Хотя предохраняться перестали еще с осени. Очень тяжело мне все дается, в первые пару месяцев довела себя до того, что проблемы с желудком воспринимала как токсикоз. У меня и тошнота, и рвота были, и отвращение на многие запахи. Истерика была жуткая, когда месячные пришли и я поняла, что не Б. И потом начался ад для меня - долго страдала от рефлюкс-эзофагита, изжоги постоянной. Потом пошла по гинекологам, первый раз в жизни сделала гинек. УЗИ (мне 29 лет) - оказалось что-то с правым яичником, но толком ни один врач не может сказать, что это. Может, желтое тело до конца не вышло после цикли, надо в динамике смотреть. На нервной почве чуть с ума не сошла. Еще кучу всего понаходили в организме.
    Стыдно сказать, но и по гадалкам ходила, и по знакомым. Все как одна говорят, что видят, что мои дети надо мной кружатся, но пока не спускаются. Одна утверждала, что во мне мало женственности, вторая, что мой организм не принимает сперму мужа, потому что я же долго предохранялась и организм не настроен на беременность. Знаю, это все звучит как бред, но вы же сами понимаете, как все остро воспринимается, когда не получается.
    Сейчас съездили в отпуск, я отвлеклась и все боли мои ушли. Ничего не беспокоит, ничего не болит. Только месячные снова начались и снова расстройство.
    Не могу пока морально идти на обследования. И мне кажется, нам рано пока в это погружаться, еще не такой большой срок планирования.
    Зато радость у меня - мой фикус Васенька, подаренный мамой зимой, растет как бешеный Вот...
    Не надо вам обследоваться.радуйтесь жизни и занимайтесь любовью.когжа хочется, а не по календарю и малыш придет,когда вы и думать не будете о беременности.если через год не будет, тогда и идите по врачам.дайте природе время) однажды врач мне сказала, женщина беременна либо в голове, либо в матке. Дайте своему организму время.не тот ещё возраст чтоб прям сразу бежать обследоваться.поьратите лучше эти деньги на приданое для малыша.

    А.с.вижу что долго предохраняла сб.если таблетками, то ещё дай время восстановиться.

  3. #4803
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Просить - это хорошо... Но однажды мне батюшка сказал одну фразу: На Бога надейся, но сам не плошай!
    Только не подумайте, что пытаюсь обидеть или .... Может я чего-то не понимаю, но когда осознанно подходят к планированию, то первое что делают - это обследуются оба супруга ( в развитых странах это делают перед вступлением в супружество). полностью. без истерик. УЗИ там все, анализы, фолликулометрия (чтобы знать. когда овуляция наступает), спермограмма и т.д., и т.п. Лучше сначала найти врача, который поможет в планировании (чтобы не терять время и деньги)... Я вас могу расстроить, но у женщин фолликул, который в лучшем случае станет малышом, созревает не каждый месяц (хотя месячные идут регулярно). очень сильно влияет и психо-эмоциональный фон! в стрессовой ситуации организм женщины может реагировать по -разному: одни беременеют только от "одного взгляда" (но таких мало), у других наоборот - всё замирает и ждет "лучших времен".
    Может сначала к психоаналитику? без оскорблений, нареканий и всяких дурных мыслей! Честно... просто подумайте: а что будет, если ребенок родится, но не будет делать то, что вы хотите? Подумайте здраво: кому вы хуже делаете, когда расстраиваетесь так сильно? Ведь здоровья, радости и счастья это не несет в себе ни вам, ни вашей семье... Только не подумайте, что я вас не понимаю! я прекрасно вас понимаю и думаю, что каждая Хочушка здесь поймет))) Просто у многих за плечами ожидание длится годами (не год и не два, в общем- значительно дольше). И влияние позитивного настроя оценил каждый! Думаю, что я могу так сказать!)))

    В некоторых церквях проводят молебен о даровании чад. В Преображенском соборе проводят точно. если правильно помнится, то по субботам. Если неверно запомнила, то ,Девчонки, поправьте, пожалуйста.
    В развитых странах никто не бегает по УЗИ каждый месяц через полгода попыток и в 29 лет.и да, протокол три выкидыша подряд до начала обслежвания.и прогестерон не пьют, да.тольуо при ЭКО.анализов сдают много, но уже при беременности.

  4. #4804
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    В развитых странах никто не бегает по УЗИ каждый месяц через полгода попыток и в 29 лет.и да, протокол три выкидыша подряд до начала обслежвания.и прогестерон не пьют, да.тольуо при ЭКО.анализов сдают много, но уже при беременности.
    +1 У нас как раз обслледуются гораздо больше.

  5. #4805
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    обследоваться можно и нужно в любом периоде! Это и называется осознанное планирование! Это подготовка организма к беременности и родам (чтобы ни язва желудка не помешала, ни геморрой и т.д.) но это не значит, что нужно погрузиться в это с головой! Просто пройти и спать спокойно! Ведь бывает, что при беременности, то одно вылезит, то другое. Просто знать общее состояние организма пары! и подлечить в случае необходимости.
    П.С. Например, хеликобактери, которая вызывает язву желудка передается по наследству...
    Пожалуйста, не говорите никому такой бред.Бактериальная инфекция не синдром Дауна,, она е может передаваться по наследству т.к это не генетическое заболевание.Более того, она совершенно не влияет на возможность зачатия, вынашивание и роды, а так-же здоровье ноорожденного.

  6. #4806

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Ой, девочки, да у нас с обследованиями, особенно с УЗИ, это катастрофа, меня так загоняли по два раза на цикл, что думала, буду как кашалот общаться с помощью ультразвука.
    Мы с мужем через год начали по врачам ходить, когда все в пустую, и мне не 29 было, а 34.
    Всем Хочушечкам скорейшего воплощения в реальность главного Хочу!

  7. #4807
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

  8. #4808
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Мега заразный чих всем желающим


    Линейка идентичная с Mihha))) разница в 1-2 дня и с девочкой, и с мальчиком))) Просто лень менять )

  9. #4809
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мега заразный чих всем желающим


    Линейка идентичная с Mihha))) разница в 1-2 дня и с девочкой, и с мальчиком))) Просто лень менять )
    Поймала чих, спасибо! Лена, поздравляю!!! Желаю лёгкого ожидания малыша и лёгких родов в срок!

  10. #4810
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Поймала чих, спасибо! Лена, поздравляю!!! Желаю лёгкого ожидания малыша и лёгких родов в срок!
    Спасибо)

  11. #4811

    Реєстрація
    28 травень 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Это новый центр или филиал уже какого то известного?

  12. #4812
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мега заразный чих всем желающим


    Линейка идентичная с Mihha))) разница в 1-2 дня и с девочкой, и с мальчиком))) Просто лень менять )
    Принимаю ваши чихи)))) Растите легко и с радостью!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  13. #4813
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мега заразный чих всем желающим


    Линейка идентичная с Mihha))) разница в 1-2 дня и с девочкой, и с мальчиком))) Просто лень менять )
    Леньтяйка))) Я старалась делала, а она примазалась) Поздравляю еще раз)

  14. #4814
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від morskayasosiska Переглянути допис
    Это новый центр или филиал уже какого то известного?
    Пишут что международный, в 5ти странах мира, это 19й филиал. В Украине есть во Львове, но судя по сайту именно репродуктологии я там не вижу, наверное там обычный медцентр.

  15. #4815
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Алечка, я опять посоветоваться по поводу имени. Ну, то что не нужно называть ребенка именем живого родственника, это понятно. А если в семье есть очень близкий родственник с однокоренным именем, тогда как?

  16. #4816
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Алечка, я опять посоветоваться по поводу имени. Ну, то что не нужно называть ребенка именем живого родственника, это понятно. А если в семье есть очень близкий родственник с однокоренным именем, тогда как?
    не надо настолько заморачиваться, это правило существует в отношении отец-сын, да и то у меня вокруг миллион примеров абсолютно счастливых Сан Санычей, Иван Ивановичей и девочек названных мамой в честь себя любимой ....
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #4817
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    ОМГ
    что за глупости ????

    у нас в родственниках прекрасная семья - мама Света, папа Вова , дочь Света , сын Вова
    все абсолютно счастливы, удачливы, обеспечены

    в отличие от тех, кто страдал подоюбной х****ней

  18. #4818
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Алечка, я опять посоветоваться по поводу имени. Ну, то что не нужно называть ребенка именем живого родственника, это понятно. А если в семье есть очень близкий родственник с однокоренным именем, тогда как?
    я такое впервые слышу..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #4819
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    [QUOTE=Хель;36194561]Алечка, я опять посоветоваться по поводу имени. Ну, то что не нужно называть ребенка именем живого родственника, это понятно. А если в семье есть очень близкий родственник с однокоренным именем, тогда как?[/QUOTEх

    Хосподи, ..... тяните жеребий ( поскольку мнения у нас не совпадали в семье , манюня без имени после рождения неделю ходила тянуть было некуда, сделали так кинули всей семьей в шапку любимые имена каждый по одному и тащил сын вытянул именно то которое так нравилось мне, ) вот и некому не было обидно ),а там волею судьбы. Мне вот очень нравится имя Александра и всегда мечтала чтоб меня так звали, хоть я человек верующий без забубонов, но так как моего папу звали Сашей и он погиб это имя отошло, опять же не без влияния общественности
    или самое лучшее по святкам!!!
    К слову имя сын отец, о совпадении имен, тоже куча примеров которые очень и очень успешны, поменьше суеверий

  20. #4820
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Алечка, я опять посоветоваться по поводу имени. Ну, то что не нужно называть ребенка именем живого родственника, это понятно. А если в семье есть очень близкий родственник с однокоренным именем, тогда как?
    с однокоренным то не то
    поэтому называй на здоровье)

Сторінка 241 з 251 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті