Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 251 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4681

    Реєстрація
    04 серпень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за ваши рассказы! Верю в чудеса!)))

    П.С. тоже была у Медведева в феврале этого года. у меня образовалась киста очень быстро. он осмотрел (обычный осмотр). сказал, что да. есть киста. нужно оперировать. Спросила: насколько срочно? Сказал, что срочности нет. по стоимости должны вложиться в 18т и я ушла.
    чуть позже , недели через три - в первых числах марта, пошла к Сердюку поскольку наблюдаюсь у него с 2009г. После узи сказал, что ОЧЕНЬ срочно нужно оперироваться. Киста 12 см.! я в шоке была. сказал, что спасти яичник уже нельзя. Тоже поплакала. О планировании пока речи и не шло (после развода я). Записал на конец марта на операцию. сделала все анализы и пришла к нему, проситься раньше на операцию поскольку болевой синдром появился резко и сильно (до этого не болело ничего). но у него все даты были расписаны плотно, втиснуться никак. Расстроилась, но... знакомая УЗИстка из 16 больницы посоветовала обратиться в 56 мсч к Полешко. пришла, поговорили и он меня взял через день на операцию. Обошлось все в 10т. При этом я 4 дня находилась в стационаре под постоянным наблюдением. Такого сервиса и внимания со стороны медиков я нигде не видела. Думала, что такого не бывает))) Врачом очень довольна!
    Если кому-то нужно могу дать координаты. А вообще - всем здоровья и счастья!
    nadinka, 18тыс. стоит одна лапара из-за кисты ? Ниче не путаешь? Мне лапара с гистерой обошлось около 18т. Но кисты не было.
    Желаю скорейшего результата,семейного счастья.
    Такое тяжелое это ожидание после операции(.

  2. #4682

    Типово

    Цитата Допис від Эрна Переглянути допис
    nadinka, 18тыс. стоит одна лапара из-за кисты ? Ниче не путаешь? Мне лапара с гистерой обошлось около 18т. Но кисты не было.
    Желаю скорейшего результата,семейного счастья. Очень тяжелое это ожидание после операции(.
    В каждой больнице свои цены. Так что...
    По своему опыту знаю, что как правило озвученную врачом цену нужно умножить минимум на 2.

  3. #4683
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Эрна Переглянути допис
    nadinka, 18тыс. стоит одна лапара из-за кисты ? Ниче не путаешь? Мне лапара с гистерой обошлось около 18т. Но кисты не было.
    Желаю скорейшего результата,семейного счастья.
    Такое тяжелое это ожидание после операции(.
    К сожалению, ничего не путаю.
    Для меня сложнее всего не ожидание после операции, а восстановление))) я на тренировки хоочууу)))))))))))))))))))))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  4. #4684
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    ЭТНЕ и ХЕЛЬ - чудесные истории, от слова ЧУДО!!!
    спасибо, что поделились и вселяете в нас веру

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Спасибо, девочки, за ваши рассказы! Верю в чудеса!)))

    [COLOR="#FFA500"]П.С. тоже была у Медведева в феврале этого года.. А вообще - всем здоровья и счастья!
    ох-ох... выздоравливай!!! О Полешко слышала очень хорошие отзывы

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    И у меня то же "чудо", только в 35 лет, 2014 год. )))) АМГ 0.29. Мне говорили, что даже ЭКО не поможет, так как запаса яйцеклеток нет. Тем не менее, я не сдавалась. Ездила в Киев, планировала ЭКО в Исиде. Муж уже сделал доверенность, все анализы сдали, и должна была ехать в феврале 2014, в Киеве революция, и вот расчудесное мое чудо Вова самостоятельная беременность!!!!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    прямо как про меня.Я тоже пришла к Медведеву с низким АМГ.Мне тожеон сказал, что шансов почти нет и учитывая что мне 40,то по всем анализам у меня вообще скоро климакс начнется.Поплакала я месяцок, успокоилась, смирилась (двое то у меня уже есть)))) и на следующий месяц получила положительный тест)))))
    девочки, спасибо за истории

  5. #4685
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Хель;36015994[B
    ]В каждой больнице свои цены. Так что...[/B]
    +++ возможно где-то кому-то делают дешевле/дороже, главное чтоб хорошо все и прогнозируемо

  6. #4686
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    nadinka и Passati, ждём вас скорее с хорошими новостями !
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #4687
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    nadinka и Passati, ждём вас скорее с хорошими новостями !
    )))) Все в Божьих руках)))

    За пожелания - спасибо!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  8. #4688

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    )))) Все в Божьих руках)))

    За пожелания - спасибо!
    Всё обязательно будет! Не зря за вас столько людей переживает. Бог услышит и даст. Всему своё время.

  9. #4689

    Реєстрація
    04 серпень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В каждой больнице свои цены. Так что...
    По своему опыту знаю, что как правило озвученную врачом цену нужно умножить минимум на 2.
    Ну я так поняла речь шла как раз про Мечникова у Медведева , а не другую больницу. Я там делала. Поэтому удивилась. Сколько сказал столько и вышло. Не знаю как можно сказать одну сумму а взять умножив на 2.

  10. #4690

    Реєстрація
    04 серпень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    К сожалению, ничего не путаю.
    Для меня сложнее всего не ожидание после операции, а восстановление))) я на тренировки хоочууу)))))))))))))))))))))))))
    Ясно. Тренировки - понимаю), тоже занимаюсь.

  11. #4691

    Типово

    Цитата Допис від Эрна Переглянути допис
    Ну я так поняла речь шла как раз про Мечникова у Медведева , а не другую больницу. Я там делала. Поэтому удивилась. Сколько сказал столько и вышло. Не знаю как можно сказать одну сумму а взять умножив на 2.
    Я не знаю как у Медведева, но знаю как в 4-ке, 9-ке и даже в частных клиниках Харькова. В 4-ке мне озвучили 1300 за удаление фиброаденомы из груди. Потом оказалось, что это оплата только за операционную. Наркоз, анализы, расходные материалы для перевязок и онкомаркер, который ставили перед операцией оплачивались отдельно. На секунду: наркоз мне подобрали самый дорогой, учитывая мою припадочность, а это более тысячи, онкомаркер стоил 680 грн. Цены 2014 года.
    В других больницах сталкивалась с тем же.
    Только когда дочку в детской областной оперировали, оказалось, что озвученная сумма "за всё".

  12. #4692

    Реєстрація
    04 серпень 2017
    Дописів
    9

    Типово

    Меня конкретно Мечниково у Медведева интересовало. Просто сразу не сказала, что там делала.
    А так конечно, все расходы должны озвучивать.

  13. #4693
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    девочки, все привет, пишу по просьбе Алёны 2 рецепта спринцевания перед ПА во время О
    1. 4 литра воды закипятить, потом всыпать туда 4 столовых ложки соли, 4 столовых ложки соды и 40 капель йода, остудить и пока горяченькое, но терпимое - проспринцеваться, и сразу к мужу
    для спринцевания купить в аптеке специальную насадку для влагалища для спринцовки - грелки с шлангом

    данный рецепт, (помог 2 нашим девочкам, кстати), его рассказала мне старенькая подруга моей бабушки, у которой долго не получались дети с мужем, ей сказал на приёме врач-гинеколог, помогло сразу.

    2. сама не проверяла, но в интернете хвалили
    готовим два стакана, соду, пакетик аптечной ромашки и глюкозу в ампулах.заливаем кипятком пакетик ромашки, когда подостынет выливаем туда три ампулы глюкозы. в другой кружке в теплой воде разводим чайную ложку соды. Спринцевальной грушей спринцуемся сначала содой, потом ромашкой+глюкозой.Делать это за пол часа до ПА в три дня цикла,когда предполагается овуляция.

  14. #4694
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    nadinka и Passati, ждём вас скорее с хорошими новостями !
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Всё обязательно будет! Не зря за вас столько людей переживает. Бог услышит и даст. Всему своё время.
    девочки, спасибо ВАМ огромное надежда слаба, но все же ждем-верим

  15. #4695

    Типово

    Аля, я к тебе с дурными вопросами ))) Помнишь, мы осенью в больнице обсуждали имя ребенка? Я тогда хотела назвать Марией. Так вот теперь меня мучают сомнения: могу ли я отдать это имя этому ребенку, если обещала его предыдущему? Или сделать ход конем и просто посмотреть когда родится, какое имя будет "её"?

  16. #4696
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Аля, я к тебе с дурными вопросами ))) Помнишь, мы осенью в больнице обсуждали имя ребенка? Я тогда хотела назвать Марией. Так вот теперь меня мучают сомнения: могу ли я отдать это имя этому ребенку, если обещала его предыдущему? Или сделать ход конем и просто посмотреть когда родится, какое имя будет "её"?
    у меня была такая ситуация.Мы не стали называть этим именем следующего ребеночка.

  17. #4697
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, спасибо ВАМ огромное надежда слаба, но все же ждем-верим
    Верим!!!! И ждём! Держу кулачки за тебя

  18. #4698
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Аля, я к тебе с дурными вопросами ))) Помнишь, мы осенью в больнице обсуждали имя ребенка? Я тогда хотела назвать Марией. Так вот теперь меня мучают сомнения: могу ли я отдать это имя этому ребенку, если обещала его предыдущему? Или сделать ход конем и просто посмотреть когда родится, какое имя будет "её"?
    говорят не стоит называть, если прям четко обещали, проговаривали в ту беременность это имя

  19. #4699

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    говорят не стоит называть, если прям четко обещали, проговаривали в ту беременность это имя
    Спасибо. Я вот почему-то тоже так подумала. А теперь мне почему-то хочется назвать Васькой (либо Василий, либо Василиса). Но боюсь что получится как с дочкой: последние 3 месяца она у меня была Соней, а когда родилась - ну не её это имя, хоть ты тресни. Присмотрелась - Наташка вылитая, по характеру, по внешности, по всему. Хоть это имя изначально даже на рассматривалось.

  20. #4700
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Спасибо. Я вот почему-то тоже так подумала. А теперь мне почему-то хочется назвать Васькой (либо Василий, либо Василиса). Но боюсь что получится как с дочкой: последние 3 месяца она у меня была Соней, а когда родилась - ну не её это имя, хоть ты тресни. Присмотрелась - Наташка вылитая, по характеру, по внешности, по всему. Хоть это имя изначально даже на рассматривалось.
    обалденное имя!!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 235 з 251 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті