Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 251 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4521

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Здравствуйте. Вопросик к тем кто проходил процедуру пункции фолликулов. Подскажите что нужно брать с собой на пункцию? халат. тапочки (комнатные или резиновые?). воду. прокладки, а что еще вы бы рекомендовали? очень волнуюсь и переживаю( может можно быть на операции в футболке или майке длинной, ночнушке---- а то как-то стремно голышом лежать) . бюстгальтер нужно снимать ? носки снимать не снимать? извините если глупые вопросы пишу. но не с кем посоветоваться

  2. #4522

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    Здравствуйте. Вопросик к тем кто проходил процедуру пункции фолликулов. Подскажите что нужно брать с собой на пункцию? халат. тапочки (комнатные или резиновые?). воду. прокладки, а что еще вы бы рекомендовали? очень волнуюсь и переживаю( может можно быть на операции в футболке или майке длинной, ночнушке---- а то как-то стремно голышом лежать) . бюстгальтер нужно снимать ? носки снимать не снимать? извините если глупые вопросы пишу. но не с кем посоветоваться
    это смотря где вы будете делать, там где делала я, ничего не нужно было, все одноразовое давали и тапочки в т.ч.
    уточните у администратора клиники, если не можете спросить у доктора.

  3. #4523

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    Здравствуйте. Вопросик к тем кто проходил процедуру пункции фолликулов. Подскажите что нужно брать с собой на пункцию? халат. тапочки (комнатные или резиновые?). воду. прокладки, а что еще вы бы рекомендовали? очень волнуюсь и переживаю( может можно быть на операции в футболке или майке длинной, ночнушке---- а то как-то стремно голышом лежать) . бюстгальтер нужно снимать ? носки снимать не снимать? извините если глупые вопросы пишу. но не с кем посоветоваться
    Перед тем, как вас заберут на пункцию Вы находитесь в домашних тапочках и халате (или ночнушке/футболке - что Вам удобнее). С собой воду и шоколадку возьмите, оставите в общем зале (потом когда придете в себя возможно захочется пить или есть). Наркоз очень и очень мягкий, так что все будет норм. Вам там дальше расскажут что и как (действительно, в каждой клинике по-своему).

  4. #4524

    Реєстрація
    12 листопад 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Девочки, у многих совпал установленный срок на приеме у гинеколога с реальным? Я пробовала рассчитать срок беременности сама, пока совпадает. Интересно так ли это будет на практике?

  5. #4525

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    это смотря где вы будете делать, там где делала я, ничего не нужно было, все одноразовое давали и тапочки в т.ч.
    уточните у администратора клиники, если не можете спросить у доктора.
    спасибо за ответ

  6. #4526

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Перед тем, как вас заберут на пункцию Вы находитесь в домашних тапочках и халате (или ночнушке/футболке - что Вам удобнее). С собой воду и шоколадку возьмите, оставите в общем зале (потом когда придете в себя возможно захочется пить или есть). Наркоз очень и очень мягкий, так что все будет норм. Вам там дальше расскажут что и как (действительно, в каждой клинике по-своему).
    спасибо. успокаиваю себя ......... но не получается

  7. #4527
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    это смотря где вы будете делать, там где делала я, ничего не нужно было, все одноразовое давали и тапочки в т.ч.
    уточните у администратора клиники, если не можете спросить у доктора.
    +

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    Здравствуйте. Вопросик к тем кто проходил процедуру пункции фолликулов. Подскажите что нужно брать с собой на пункцию? халат. тапочки (комнатные или резиновые?). воду. прокладки, а что еще вы бы рекомендовали? очень волнуюсь и переживаю( может можно быть на операции в футболке или майке длинной, ночнушке---- а то как-то стремно голышом лежать) . бюстгальтер нужно снимать ? носки снимать не снимать? извините если глупые вопросы пишу. но не с кем посоветоваться
    уточняйте в клинике, у всех скорее всего по-разному
    волнительно, но все это совершенно не страшно и не больно
    с Богом!

  8. #4528
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Лиззи, удачи!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #4529

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    спасибо. успокаиваю себя ......... но не получается
    я че Вы переживаете, Вы заснете на 10 минут, Вас разбудят сразу там же и пойдете в палату, там уже доспите))) если захотите,
    волноваться уже будете после))), чтобы эмбрионы получились нужного качества и потом имплантировались,

    но, это я такая, я прагматик и не волнуюсь - если смысла в этом нет)))

    ну, а вообще, Вы готовитесь к беременности и Вам нужно привыкать не волноваться ни по какому поводу, нужно просто все держать под контролем, но без волнения)))

  10. #4530

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    +



    уточняйте в клинике, у всех скорее всего по-разному
    волнительно, но все это совершенно не страшно и не больно
    с Богом!
    ух..... спасибочки

  11. #4531

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Лиззи, удачи!!!
    спасибо большое

  12. #4532

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    я че Вы переживаете, Вы заснете на 10 минут, Вас разбудят сразу там же и пойдете в палату, там уже доспите))) если захотите,
    волноваться уже будете после))), чтобы эмбрионы получились нужного качества и потом имплантировались,

    но, это я такая, я прагматик и не волнуюсь - если смысла в этом нет)))

    ну, а вообще, Вы готовитесь к беременности и Вам нужно привыкать не волноваться ни по какому поводу, нужно просто все держать под контролем, но без волнения)))

    спасибо. понимаю это все ) но эмоции берут верх ! и ничего поделать с этим не могу.........

  13. #4533
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    спасибо большое
    а если не секрет, вы в какой клинике?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #4534

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    спасибо. понимаю это все ) но эмоции берут верх ! и ничего поделать с этим не могу.........
    Выпей валерьяночки. И не переживай. Всё будет отлично! Даю установку!!!

  15. #4535

    Типово

    Цитата Допис від Елина Переглянути допис
    Девочки, у многих совпал установленный срок на приеме у гинеколога с реальным? Я пробовала рассчитать срок беременности сама, пока совпадает. Интересно так ли это будет на практике?
    Каждый малыш развивается индивидуально. Кто-то спешит расти, кто-то нет. Ещё зависит от дня овуляции, имплантации. У меня с дочкой овуля была через 1,5 месяца после М. Естественно, никакой калькулятор этого никогда рассчитать не сможет.

  16. #4536

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Выпей валерьяночки. И не переживай. Всё будет отлично! Даю установку!!!
    ))))) так и сделаю! настраиваюсь на установку)))

  17. #4537
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Елина Переглянути допис
    Девочки, у многих совпал установленный срок на приеме у гинеколога с реальным? Я пробовала рассчитать срок беременности сама, пока совпадает. Интересно так ли это будет на практике?
    При регулярном цикле будет примерно совпадать. Если нет, или длинные циклы, то нет. Самое точное по УЗИ в первые 12 недель

  18. #4538
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від lizzy88 Переглянути допис
    спасибо. понимаю это все ) но эмоции берут верх ! и ничего поделать с этим не могу.........
    удачи!
    и заразный беременный АПЧХИ всем хочушечкам!

  19. #4539

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    удачи!
    и заразный беременный АПЧХИ всем хочушечкам!
    спасибо большое !!! ловлю . ловлю ........!!!

  20. #4540
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Спасибочки, давно на нас никто не чихал) Лиззи, удачи!

Сторінка 227 з 251 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті