Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 251 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4501
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Очень печальные новости... держитесь и продолжайте верить в чудо...

  2. #4502

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Хель, держитесь, верьте, у Вас почти получилось, Вы выясните причины, все откорректируете и все получится.
    Вы сами смогли забеременеть - это же такой толчок, такая стимуляция надежды на то, что все должно получиться!

    Я ни разу сама не забеременела(

    Я не сдавала анализ конкретно на тромбофилию не до не во время беременности, перед протоколом сдавала коагулограмму крови, там тоже есть показатели свертываемости.
    У меня все в норме, но все равно весь протокол и потом еще сколько времени не помню, был назначен препарат какой-то "сердечный" для разжижения крови, он копеечный.

  3. #4503
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Хель, держитесь, верьте, у Вас почти получилось, Вы выясните причины, все откорректируете и все получится.
    Вы сами смогли забеременеть - это же такой толчок, такая стимуляция надежды на то, что все должно получиться!

    Я ни разу сама не забеременела(

    Я не сдавала анализ конкретно на тромбофилию не до не во время беременности, перед протоколом сдавала коагулограмму крови, там тоже есть показатели свертываемости.
    У меня все в норме, но все равно весь протокол и потом еще сколько времени не помню, был назначен препарат какой-то "сердечный" для разжижения крови, он копеечный.
    У меня коагулограмма практически всегда была в норме, а анализ на тромбофилию - это другое, он сдается один раз и показывает, есть ли поломки в конкретных генах, у меня изменения в четырех или пяти. Мой доктор говорила мне, что сейчас считается, что в 80% случаев ЗБ или выкидышей виновата тромбофилия. И просто копеечные препараты для разжижения не покатят, каждый конкретный случай отдельно рассматривается, основное - это низкомолекулярные гепарины, регулярный мониторинг фибриногена и других показателей (но не Д-димер, который раньше считали основным), в общем, это серьезная штука. На бэбиплане огромная тема, посвященная тромбофилии, советую, много там полезной информации нашла.

  4. #4504

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    У меня коагулограмма практически всегда была в норме, а анализ на тромбофилию - это другое, он сдается один раз и показывает, есть ли поломки в конкретных генах, у меня изменения в четырех или пяти. Мой доктор говорила мне, что сейчас считается, что в 80% случаев ЗБ или выкидышей виновата тромбофилия. И просто копеечные препараты для разжижения не покатят, каждый конкретный случай отдельно рассматривается, основное - это низкомолекулярные гепарины, регулярный мониторинг фибриногена и других показателей (но не Д-димер, который раньше считали основным), в общем, это серьезная штука. На бэбиплане огромная тема, посвященная тромбофилии, советую, много там полезной информации нашла.
    у меня самостоятельных беременностей просто не было, выкидышей и ЗБ соответственно тоже - поэтому видимо мне и не назначали
    и в пакете обязательные анализов до вступления в протокол, во время и после него - такого анализа тоже не было 5 лет назад, как сейчас не знаю

  5. #4505
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У нас с мужем все отлично. И кариотипы, и спермограмма, короче абсолютно все. Кроме тромбофилии. Но ее я делала только сейчас. Когда была в протоколе спрашивала за нее у Паращука, он мне сказал что оно мне не надо, что это не влияет на имплантацию, а только на вынашивание. Оказывается тромбофилия ещё как влияет на имплантацию, мне Дука в подробностях объяснила. Сказала что мой эмбриончик просто не смог пробиться на нужную глубину эндометрия чтобы получать достаточно питания.
    очень очень жаль... хочется верить, что зная точно проблему у вас все получится в следующий раз!

  6. #4506
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Оль, сочувствую тебе

  7. #4507
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Хель, держитесь, верьте, у Вас почти получилось, Вы выясните причины, все откорректируете и все получится.
    Вы сами смогли забеременеть - это же такой толчок, такая стимуляция надежды на то, что все должно получиться!

    Я ни разу сама не забеременела(

    Я не сдавала анализ конкретно на тромбофилию не до не во время беременности, перед протоколом сдавала коагулограмму крови, там тоже есть показатели свертываемости.
    У меня все в норме, но все равно весь протокол и потом еще сколько времени не помню, был назначен препарат какой-то "сердечный" для разжижения крови, он копеечный.
    Кардиомагнил?

  8. #4508
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    у меня самостоятельных беременностей просто не было, выкидышей и ЗБ соответственно тоже - поэтому видимо мне и не назначали
    и в пакете обязательные анализов до вступления в протокол, во время и после него - такого анализа тоже не было 5 лет назад, как сейчас не знаю
    вставлю 5 копеек, когда я приставала к своему врачу, она мне объяснила, что протоколу работы с беременными при отклонениях в коагулограмме всего около 2 х лет. Реальные специалисты по этой проблеме в Днепре Дука (знаю девочек которые прошли все и проблема оказалась именно в тромбофилии) и немного соображает Лаврик. У меня нет тромбофилии, но коагулограмма была с отклонением. Вся беременность постоянный контроль кучи доп показателей каждые три недели и лекарства, вела меня по этому вопросу Лаврик. У подруги тромбофилия подтвержденная, сейчас беременная на уколах фраксипарина.
    Востаннє редагував оляся2008: 18.10.2017 о 23:27

  9. #4509

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Кардиомагнил?
    Аспекард

  10. #4510
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    Аспекард
    Я пила магникор, курантил и курсами тивортин.

  11. #4511
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Хель, держитесь!

    Еще у этой тромбофилии плохое свойство - вне беременности показатели в норме, но с наступлением беременности они ухудшаются и чем больше срок, тем хуже.
    Моей подруге Лаврик помогла выносить
    Востаннє редагував Veselovskaya: 19.10.2017 о 11:56

  12. #4512
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Еще у этой тромбофилии плохое свойство - вне беременности показатели в норме, но с наступлением беременности они ухудшаются и чем больше срок, тем хуже.
    Моей подруге Лаврик помогла выносить
    ель
    Востаннє редагував Марисон: 19.10.2017 о 12:24
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #4513

    Реєстрація
    17 жовтень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Добрый день. подскажите пожалуйста телефон Дуки Ю.М. Как к ней на прием попасть (если я не зарегистрирована на Космичке). Хотела у неё проконсультироваться. Спасибо.

  14. #4514
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Хель, держитесь!

    Еще у этой тромбофилии плохое свойство - вне беременности показатели в норме, но с наступлением беременности они ухудшаются и чем больше срок, тем хуже.
    Моей подруге Лаврик помогла выносить
    +1
    у меня вот вне беременности показатели в норме, а в процессе беременности были проблемы, ухудшались показатели, но в процессе беременности не критично, помогли таблетки, обошлись без уколов. А вот после родов капец был... не кровь, а сплошной сгусток, не могли кровь с вены набрать для анализов, капельницы еле капались... пришлось уколы уже в живот колоть. Вынашивать мне помогали Давиденко, у Дуки лежала на сохранении...
    так что по опыту советую контролировать не только в процессе беременности, но и после родов
    и у кого до наступления Б все ок, лучше с наступление таки проконтролировать показатели периодически.

    Хель, держитесь, знаю каково это... Главное, что причины установлены, что Б наступает, а дальше не раскисать, идти к цели и все получится!!!

  15. #4515
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Забрала свою гистологию.
    "Ткань эндометрия с явлениями ранней стадии обратного развития после нарушенной беременности малого срока, кровоизлияния и очаги гнойного воспаления в децидуальной ткани. Единичные клетки цитотрофобласта"
    Короче, как сказала Дука - тромбофилия налицо. Не успели мы с фраксипарином...
    Назначила сдать в Диле развернутый F5 тромбофилии, бакпосев с антибиотикограммой на флору и грибковую флору, уреаплазму, витамины В6 и В12.
    Из назначений на сейчас: Доппельгерц "омега 3 чистые сосуды", Доппельгерц "глицин + витамины В", Аскорутин, Детралекс.

  16. #4516
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Привет, хорошо что причина ясна и ты уже начала действовать! Я пью почти все из твоего списка, но пока настраиваюсь еще и морально ( это 50% успеха).

  17. #4517
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    пусть все это вам поможет и малышик не заставит себя долго ждать!

  18. #4518

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Теперь очень старайтесь)))) чтобы снова забеременеть и держите все под контролем

  19. #4519
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Забрала свою гистологию.
    "Ткань эндометрия с явлениями ранней стадии обратного развития после нарушенной беременности малого срока, кровоизлияния и очаги гнойного воспаления в децидуальной ткани. Единичные клетки цитотрофобласта"
    Короче, как сказала Дука - тромбофилия налицо. Не успели мы с фраксипарином...
    Назначила сдать в Диле развернутый F5 тромбофилии, бакпосев с антибиотикограммой на флору и грибковую флору, уреаплазму, витамины В6 и В12.
    Из назначений на сейчас: Доппельгерц "омега 3 чистые сосуды", Доппельгерц "глицин + витамины В", Аскорутин, Детралекс.
    С Божьей помощью получить заветный сверточек!!!

  20. #4520
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Хель, терпения вам и сил! Божьей помощи и защиты!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Сторінка 226 з 251 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті