Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 251 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4441
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Оля @@@@@@@@

  2. #4442
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.
    Оль вы простите , может это как холодный душ, но вы притягивает сами себе негатив, и читая все ваши посты, вы как будто ждёте какой-то неприятности или зб, так что меняйте что то в своей голове, обязательно без внимания не оставляйте тромбофилию т.к проблема действительно существует ,врачи не Господь Бог, а зб может случится на любом сроке, принимайте все что вам дано не со страхом но с надеждой, у ж слишком много скептицизма, и мои кулачки за вас!!!!!! Уверена у вас родится отличный малыш!!!!

  3. #4443
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки нашла еще инфу по ЭКО , клиника "Аврора" у нас в Днепре, клинику эту знаю давно, но о том , что у них есть такие программы даже не подозревала
    Цены:
    ЭКО + ICSI в естественном цикле 26 980
    ЭКО + ICSI со стимуляцией 34 955
    ЭКО + ICSI с медикаментами 58 755
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4444
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.
    Меньше слушай и притягивай негатива!Все будет хорошо!Главное верь и разговаривай с ребеночком!Если бы я слушала все что мне говорят и делала как советуют,то двух дочек у меня бы точно небыло. Сколько слез я пролила в Кривом рогу, потом плюнула, уехала и просто начала радоваться беременности и....родилась совершенно нормальная Марта.
    Пока ты не начнешь воспринимать ребенка как уже свершившуюся неотъемлемую часть тебя,будут всякие терки-нюансы!Удачи!держим кулачки!

  5. #4445
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Оль вы простите , может это как холодный душ, но вы притягивает сами себе негатив, и читая все ваши посты, вы как будто ждёте какой-то неприятности или зб, так что меняйте что то в своей голове, обязательно без внимания не оставляйте тромбофилию т.к проблема действительно существует ,врачи не Господь Бог, а зб может случится на любом сроке, принимайте все что вам дано не со страхом но с надеждой, у ж слишком много скептицизма, и мои кулачки за вас!!!!!! Уверена у вас родится отличный малыш!!!!
    Вот+100

  6. #4446
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.
    когда комне в голову плохие мысли лезут,я их прям как ластиком стираю. так что запасись ластиком и думай о хорошем! и много-много кулачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #4447
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.
    хорошо)
    молиться будем продолжать

  8. #4448
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Хель, сегодня слушала и прям про вас вспоминала

    Ольга Ракицкая - Солнце
    Солнце внутри меня.
    Как я тебя ждала.
    Спасибо, милый мой.
    Под сердцем у меня.
    Наша теперь живет огромная любовь.
    В мире есть семь чудес.
    Но а восьмое здесь.
    Ангел пусть бережет.
    Я знаю точно, что в жизни твоей теперь все будет хорошо.

    Припев:
    Ведь я у неба попросила.
    Лучшую судьбу тебе.
    Как-то с богом говорила.
    Он доверил тебя мне.
    Я у неба попросила.
    Чтоб зажглась твоя звезда.
    Я клянусь быть лучшим другом.
    Лучшей мамой для тебя.

    Куплет 2:
    Сколько всего на пути твою маму ждет.
    Помни всегда одно, что б не случилось.
    Куда бы не завело, в сердце храни добро!
    Я все отдам тебе.
    Сделаю,что смогу.
    Для счастья твоего.
    Не бойся ничего.
    Я знаю точно, что все будет хорошо.

    Припев:
    Ведь я у неба попросила.
    Лучшую судьбу тебе.
    Как-то с богом говорила.
    Он доверил тебя мне.
    Я у неба попросила.
    Чтоб зажглась твоя звезда.
    Я клянусь быть лучшим другом.
    Лучшей мамой для тебя.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #4449
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Хель, сегодня слушала и прям про вас вспоминала

    Ольга Ракицкая - Солнце
    Солнце внутри меня.
    Как я тебя ждала.
    Спасибо, милый мой.
    Под сердцем у меня.
    Наша теперь живет огромная любовь.
    В мире есть семь чудес.
    Но а восьмое здесь.
    Ангел пусть бережет.
    Я знаю точно, что в жизни твоей теперь все будет хорошо.

    Припев:
    Ведь я у неба попросила.
    Лучшую судьбу тебе.
    Как-то с богом говорила.
    Он доверил тебя мне.
    Я у неба попросила.
    Чтоб зажглась твоя звезда.
    Я клянусь быть лучшим другом.
    Лучшей мамой для тебя.

    Куплет 2:
    Сколько всего на пути твою маму ждет.
    Помни всегда одно, что б не случилось.
    Куда бы не завело, в сердце храни добро!
    Я все отдам тебе.
    Сделаю,что смогу.
    Для счастья твоего.
    Не бойся ничего.
    Я знаю точно, что все будет хорошо.

    Припев:
    Ведь я у неба попросила.
    Лучшую судьбу тебе.
    Как-то с богом говорила.
    Он доверил тебя мне.
    Я у неба попросила.
    Чтоб зажглась твоя звезда.

    Я клянусь быть лучшим другом.
    Лучшей мамой для тебя.
    прям до слез.. сижу уже реву...

  10. #4450
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    и сюда спрошу, т.к. решила идти в Грищенко - нужны отзывы о Кияненко в.а.
    СПАСИБО
    у меня знакомая забеременела с его помощью! очень довольна!!!!!!!!!

  11. #4451
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Оль, как дела у тебя?

  12. #4452

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Оль, как дела у тебя?
    Лежу в больнице. Колят фраксипарин и прегнил. Хгч по прежнему очень низкий. Вся надежда только на Бога.

  13. #4453
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лежу в больнице. Колят фраксипарин и прегнил. Хгч по прежнему очень низкий. Вся надежда только на Бога.
    а по УЗИ? Я со средней дочкой до 16 нед (или даже больше)прогестерон колола ежедневно.

  14. #4454
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лежу в больнице. Колят фраксипарин и прегнил. Хгч по прежнему очень низкий. Вся надежда только на Бога.
    Олечка, буду тоже с тобой на него надеяться!

  15. #4455

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а по УЗИ? Я со средней дочкой до 16 нед (или даже больше)прогестерон колола ежедневно.
    Прогестерон у меня в норме, но все равно добавили Дуфастон 2 в день. УЗИ было в среду, я писала ниже. Сейчас пытаются разобраться из-за чего такая ситуация. Завтра ещё анализы будут готовы, там будет видно. Я такой список сдала - просто жуть. Там и эстрадиол, ТТГ, Т4, волчаночный антикоагулянт, антитела к гликопротеидам и ещё какой-то фигни...

  16. #4456
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Прогестерон у меня в норме, но все равно добавили Дуфастон 2 в день. УЗИ было в среду, я писала ниже. Сейчас пытаются разобраться из-за чего такая ситуация. Завтра ещё анализы будут готовы, там будет видно. Я такой список сдала - просто жуть. Там и эстрадиол, ТТГ, Т4, волчаночный антикоагулянт, антитела к гликопротеидам и ещё какой-то фигни...
    А когда узи планируют сделать еще раз? Насколько низкий хгч?

  17. #4457

    Типово

    Цитата Допис від oxivko Переглянути допис
    А когда узи планируют сделать еще раз? Насколько низкий хгч?
    Планируют когда Хгч по анализам пойдет в минус или на 8-9 неделе если ухитримся вырулить. Хгч за 2 недели вырос всего на тысячу. Прирост примерно 200 единиц в 3-4 дня...

  18. #4458
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Планируют когда Хгч по анализам пойдет в минус или на 8-9 неделе если ухитримся вырулить. Хгч за 2 недели вырос всего на тысячу. Прирост примерно 200 единиц в 3-4 дня...
    Да, маловато(((( ну Дай Бог все будет хорошо!
    Может узи стоит раньше сделать, спросите у врача, тем более ситуация не понятная....

  19. #4459

    Типово

    Врач сказала лишнего не лазить, он там и так слабенький совсем, ещё добавить воздействие УЗИ и все... Только что пришел результат эстрадиола 107 - это нижняя граница для небеременных. А у беремчиков он должен резко расти. Вычитала что он отвечает за увеличение количества мелких сосудов в матке. Завтра покажу врачу, посмотрим что скажет...

  20. #4460
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Врач сказала лишнего не лазить, он там и так слабенький совсем, ещё добавить воздействие УЗИ и все... Только что пришел результат эстрадиола 107 - это нижняя граница для небеременных. А у беремчиков он должен резко расти. Вычитала что он отвечает за увеличение количества мелких сосудов в матке. Завтра покажу врачу, посмотрим что скажет...
    Когда то мне назначали Дивегель, если не ошибаюсь, тоже эстрадиол был низкий

Сторінка 223 з 251 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті