Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 251 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4421
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне пришел результат по фолатному циклу:
    MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.
    MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
    И что теперь с этим "добром" делать?
    У меня похожие поломки, уже подзабыла,, но суть в том что не усваивается фолиевая кислота, для Ее усвоения необходимо принимать ее с другими витаминами группы В, я пила ангиовит и да, всю Б я наблюдалась у Дуки, очень вам Ее советую

  2. #4422

    Типово

    Позвонила Дуке, описала ситуацию. По ее словам это картина анэмбрионии. Предложила подъехать на 11, но меня с работы никто не отпустит...

  3. #4423
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Позвонила Дуке, описала ситуацию. По ее словам это картина анэмбрионии. Предложила подъехать на 11, но меня с работы никто не отпустит...
    эээ скажите на работе, что отравились, потеряли сознание, улетели в Канзас, но пожалуйста сходите.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4424
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Оль, ну какая работа??! Ты что! Едь к ней на 11 и слушай в оба уха!

  5. #4425

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Оль, ну какая работа??! Ты что! Едь к ней на 11 и слушай в оба уха!
    А что слушать-то? Она сказала, что ничем не может помочь. Она права, и я это знаю. Теперь ждать пока сам выйдет, если нет - чистка. Ну не заложился он там, так спустя время его уже и не заложишь!

  6. #4426
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А что слушать-то? Она сказала, что ничем не может помочь. Она права, и я это знаю. Теперь ждать пока сам выйдет, если нет - чистка. Ну не заложился он там, так спустя время его уже и не заложишь!
    ну зачем сразу вот так на негатив настраиваться? ну не сказали же на 100% что все потеряно? врачи никогда не говорят положительных прогнозов ибо перестраховываются, вот если на след. неделе ХГЧ упадет или действительно на УЗИ ничего не обнаружит вот тогда расстраиваться. В сети да и тут 1000 -чи историй, когда ставили и ЗБ, и анэмбрионию и все что угодно, а малышок потом в итоге рождался здоровенький и красивый, только очень обиженный на маму, что она в него не верила))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #4427
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    эээ скажите на работе, что отравились, потеряли сознание, улетели в Канзас, но пожалуйста сходите.
    +100.

  8. #4428
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Позвонила Дуке, описала ситуацию. По ее словам это картина анэмбрионии. Предложила подъехать на 11, но меня с работы никто не отпустит...
    я б на вашем месте для начала повторила бы ХГЧ.На счет "сам выйдет если анэмбриония"- сомнительное утверждение.

  9. #4429
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Хель, у меня на таком сроке было первое УЗИ, так вот первого малышонка сразу увидели, а второго врач долго искала, сначала сказала пустое плодное яйцо, а потом таки нашла! Имплантация была в разное время.

  10. #4430
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Хель, вот вам информация к размышлению, насчет того, стоит ли идти к Дуке.

    За время моего пребывания на космичке, в палате со мной было двое девчонок на ранних сроках - у обоих по несколько замерших беременностей и АГП в анамнезе, по 3-4 мутации и генетическая тромбофилия. Они наблюдались и консультировались у Дуки еще при планировании, и при наступлении беременности им был назначен фраксипарин чуть ли не с первого дня задержки и кололи они его почти до родов. Такая вот коварная фигня эта тромбофилия.

    И, да, Дука едва ли единственный спец по этой проблеме в нашем городе. При всей моей любви к Медведеву как врачу, но проблему тромбофилии я пошла бы решать только к ней.

  11. #4431

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Хель, еще есть время, на Вашем сроке показатели не критичны, продолжайте верить

  12. #4432
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Ellego Переглянути допис
    Хель, вот вам информация к размышлению, насчет того, стоит ли идти к Дуке.

    За время моего пребывания на космичке, в палате со мной было двое девчонок на ранних сроках - у обоих по несколько замерших беременностей и АГП в анамнезе, по 3-4 мутации и генетическая тромбофилия. Они наблюдались и консультировались у Дуки еще при планировании, и при наступлении беременности им был назначен фраксипарин чуть ли не с первого дня задержки и кололи они его почти до родов. Такая вот коварная фигня эта тромбофилия.

    И, да, Дука едва ли единственный спец по этой проблеме в нашем городе. При всей моей любви к Медведеву как врачу, но проблему тромбофилии я пошла бы решать только к ней.
    +100, у меня первая беременность закончилась на 29 неделе, после готовилась с Дукой и вела она мою Б до конца и да фраксипарин очень важен на этапе имплантации...

  13. #4433
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    девочки, как Оля?

  14. #4434
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    и сюда спрошу, т.к. решила идти в Грищенко - нужны отзывы о Кияненко в.а.
    СПАСИБО
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #4435

    Типово

    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.

  16. #4436
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.
    Очень верю, что у вас все получится!!!!

  17. #4437
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Давно выпустилась, но темка не отпускает) не могу отписаться от нее)
    Хель, молюсь вместе с Вами!

  18. #4438
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ХЕЛЬ!!!!!!!!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #4439
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Была на УЗИ. Срок 6 недель и 2 дня. Есть эмбрион, пульсацию сердечка видно. Я так ревела в кабинете, не то слово. Муж рычит на Дуку, что сказала что надежды нет. Седина говорит контроль через 2 недели обязательно, т.к. на этом сроке в прошлый раз была ЗБ.
    Лаврик посмотрела мои результаты, сказала сдать фолиевую к-ту и пересдать ХГЧ. По ее словам нельзя было колоть ХГЧ, это дает развивающуюся Б при генетически больном эмбрионе. По результатам ХГЧ не исключает, что Б все равно замрет (((
    Теперь остается только ждать и молиться.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, только ПОЗИТИВ, мы в вас верим и в малышонка особенно
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #4440
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Оль, верь и молись. Частоту серцебиения замеряли? Это тоже важно!

Сторінка 222 з 251 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті