Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 251 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4381

    Типово

    Мне пришел результат по фолатному циклу:
    MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.
    MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
    И что теперь с этим "добром" делать?

  2. #4382
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне пришел результат по фолатному циклу:
    MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.
    MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
    И что теперь с этим "добром" делать?
    Фольку принимаешь?К генетику надо.

  3. #4383
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне пришел результат по фолатному циклу:
    MTHFR (1298 A>C) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гомозиготной форме.
    MTRR (66 A>G) Обнаружен вариант полиморфизма, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
    И что теперь с этим "добром" делать?
    это ответит только врач, даже не думайте выискивать ответ в интернете или тут на форуме, НО даже врач на все 100 % не скажет с уверенностью, Просто знайте и верьте. что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Просто разговаривайте с деточкой и представляйте как клеточка за клеточкой строится и растет крепкий здоровый человечек. Только так
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4384

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Фольку принимаешь?К генетику надо.
    Лаврик назначила мне Фемибион-1 (активная фолька + витамины)
    У генетика я была 2 года назад. Создалось очень неприятное впечатление, что ей ничего не нужно. Типа, если тяжелых заболеваний наследственных в семье нет, то и нефиг ко мне приходить. Это в 9-ке генетик. Может где получше есть?

  5. #4385
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лаврик назначила мне Фемибион-1 (активная фолька + витамины)
    У генетика я была 2 года назад. Создалось очень неприятное впечатление, что ей ничего не нужно. Типа, если тяжелых заболеваний наследственных в семье нет, то и нефиг ко мне приходить. Это в 9-ке генетик. Может где получше есть?
    Кривой Рог
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #4386
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лаврик назначила мне Фемибион-1 (активная фолька + витамины)
    У генетика я была 2 года назад. Создалось очень неприятное впечатление, что ей ничего не нужно. Типа, если тяжелых заболеваний наследственных в семье нет, то и нефиг ко мне приходить. Это в 9-ке генетик. Может где получше есть?
    в Кривом рогу,Харькове. фольки должно быть не менее 5 мг.Обычно назначают ангиовит.

  7. #4387
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Лаврик назначила мне Фемибион-1 (активная фолька + витамины)
    У генетика я была 2 года назад. Создалось очень неприятное впечатление, что ей ничего не нужно. Типа, если тяжелых заболеваний наследственных в семье нет, то и нефиг ко мне приходить. Это в 9-ке генетик. Может где получше есть?
    вот форум по генетике , консультирует толковый врач, бесплатно https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=68
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #4388

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    в Кривом рогу,Харькове. фольки должно быть не менее 5 мг. Обычно назначают ангиовит.
    В Кривой рог направление сейчас вряд ли дадут. А вот Харьков можно попробовать.
    Посмотрела Ангиовит, вроде фемибион лучше. Ну и я 2 года обычную фольку 5 мг пропила.

  9. #4389
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В Кривой рог направление сейчас вряд ли дадут. А вот Харьков можно попробовать.
    Посмотрела Ангиовит, вроде фемибион лучше. Ну и я 2 года обычную фольку 5 мг пропила.
    А почему в Кривой рог не дадут?Я туда вообще ездила без направления и нормально приняли.С нашей области скорее в Харьков не дадут.

  10. #4390

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А почему в Кривой рог не дадут?Я туда вообще ездила без направления и нормально приняли.С нашей области скорее в Харьков не дадут.
    Ну, в Харькове я и так Имплантовская, там направление и не нужно. А в Кр.рог ехать на таком раннем сроке, чет я сомневаюсь что они с такими "ранними" работают...

  11. #4391
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ну, в Харькове я и так Имплантовская, там направление и не нужно. А в Кр.рог ехать на таком раннем сроке, чет я сомневаюсь что они с такими "ранними" работают...
    не знаю касаемо вашей проблемы.Я первый раз ездила в 9 недель.А Харьков даже и лучше!

  12. #4392

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    не знаю касаемо вашей проблемы.Я первый раз ездила в 9 недель.А Харьков даже и лучше!
    У меня пока всего 5... А в Харькове есть скайп-консультации. Запишусь на субботу. Чтоб у меня на руках уже и результаты тромбофилии были. А то еще не готовы...

  13. #4393
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У меня пока всего 5... А в Харькове есть скайп-консультации. Запишусь на субботу. Чтоб у меня на руках уже и результаты тромбофилии были. А то еще не готовы...
    ну вообще красота!

  14. #4394
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    о, как я удачно в тему зашла)))
    сколько тут у нас беремчиков появилось
    всех поздравляю)
    Оль, тебя особенно
    со стаканчика попить дашь?

  15. #4395

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    о, как я удачно в тему зашла)))
    сколько тут у нас беремчиков появилось
    всех поздравляю)
    Оль, тебя особенно
    со стаканчика попить дашь?
    Аля, когда получу результат неинвазивки, сразу всех напою! Но это пока ещё не скоро.

  16. #4396
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Аля, когда получу результат неинвазивки, сразу всех напою! Но это пока ещё не скоро.
    хорошо
    так как я на 2 дня приехала в город, завтра буду в церкви - записку за тебя напишу

  17. #4397

    Типово

    Спасибочки.

  18. #4398
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Хель, очень рада за Вас!
    В Днепре можно сходить к Дуке Юлии Михайловне, она генетик.
    У меня поломки в фолатном цикле, ходила за разъяснениями к ней, в Кривой Рог звонила - сказали, зачем Вам к нам ехать?!

  19. #4399
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    По тромбофилиям действительно хорошо разбирается Дука, мне одна девочка ее посоветовала, кстате которая родила хорошенькую девочку ,уже, у нее тоже в фолатном цикле поломки,перед этим зб, пила она фолиевую до конца беременности, а я ещё и у гематолога наблюдалась, правда у меня нарушения были по факторам свёртывания правда в гетерозиготном состоянии, как мне объяснили, т.е ген может проявить себя или нет 50/50 как повезет.

  20. #4400
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Девочки, у кого поломки в фолатном цикле, а вам не говорили, нужно ли принимать фольку вне беременности и как, курсами? Raulgb, гематолог ничего не говорил по этому поводу? Кстати, если можно, скажите, пожалуйста, у кого наблюдались?

Сторінка 220 з 251 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті