Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 251 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4201

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    я знаю, что делают почти во всех подобных клиниках, т.к. мой путь был длинной в 10 лет до появления ребенка и у меня не было никаких факторов, которые бы мешали наступлению беременности и возраст в норме, но беременность не наступала...



    вот я и жалею, что мне попадались врачи, которые долго разбирались и все равно ничем не помогали, потому что никаких отклонений не находили, и только один Сердюк мне сказал, что все эти разбирательства - это процесс, а эко - это результат, но это был далекий 2006 год и тогда эко звучало как что-то ужасное, если бы мне попалось больше врачей как Сердюк и Паращак, я бы сделала это намного раньше и успела бы подумать и о втором ребенке, а сейчас мне 36, малому 3,5, вроде и возраст у меня еще позволяет, но именно сейчас чисто морально, я не готова на второго маленького ребенка, я еще от первого не отошла, а понимаю, что времени ждать и отдыхать у меня нет - или сейчас или потом уже лучше не стоит
    я еще раз повторюсь, что никого не призываю делать эко, хочу лишь сказать, что если второй, третий и т.д. нормальный специалист ничем не помог - чуда может и не случится с очередным врачом. Я провела 9 лет в бесконечных анализах, по суди одних и тех же, шагая от врача к врачу, меняя города, занимаясь процессом... увы

    куча девчонок считают, что эко - это что-то вредное и страшное, хотя сами по факту беременеют на тех же гормонах
    Сердюк не врач, он хирург, не раз слышала что он не хочет делать ничего, кроме хирургии, или отправляет на ЭКО. Он не думает о гормонах, а часто именно в них проблемы. Но дело даже не во вредности ЭКО, далеко не у всех есть 80 тыс грн. это первое, и далеко не всем ЭКО необходимо, иногда не хватает чего-то самого элементарного (к примеру Пролактин на верхней границе нормы, он как бы в норме и не обращают внимание на него, но должен он быть на средине нормы примерно, для планирования)

  2. #4202

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від ZIZI805 Переглянути допис
    Сердюк не врач, он хирург, не раз слышала что он не хочет делать ничего, кроме хирургии, или отправляет на ЭКО. Он не думает о гормонах, а часто именно в них проблемы. Но дело даже не во вредности ЭКО, далеко не у всех есть 80 тыс грн. это первое, и далеко не всем ЭКО необходимо, иногда не хватает чего-то самого элементарного (к примеру Пролактин на верхней границе нормы, он как бы в норме и не обращают внимание на него, но должен он быть на средине нормы примерно, для планирования)
    ничего не скажу за Сердюка сейчас, я наблюдалась у него в 2006 году и гормоны сдавала не раз по его назначению в какие положено дни цикла и т.д. и фоликулометрию он лично мне делал и стимуляцию и инсеминацию и много чего другого, именно в его центре я прошла полное обследование, "занимался" он с нами долго более полутора лет. Какая у него сейчас "стратегия" работы с пациентом - я не знаю, возможно она изменилась. Но все диагностики и его выводы относительно меня, мужа и нас в целом, были подтверждены множеством других врачей, у которых я побывала за 9 лет (Я не занимаюсь рекламой Сердюка, если что)))

    Естественно не всем ЭКО необходимо, я обратного и не утверждала, писала все на своем примере. А каждый решает для себя, у каждого свой путь

    А деньги...было бы желание... люди находят деньги на разные вещи, не настолько важные, как ребенок, берут кредиты, занимают и т.д.
    в той клинике, где была я, это стоит даже сейчас на 20 тыс. дешевле, чем Вы написали. Мне это стоило 30 тыс в 2013 году

  3. #4203

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Увы, из 7 отличников/хорошистов к 5 дню осталось трое. Два пошли на ПГД, а одного "тянули" как могли (делился равномерно, без фрагментации, но оочень медленно). На 8-е сутки его признали непригодным для крио и всего остального. ((( При условии, что по статистике в моем возрасте 80% 5-6 дневных эмбриончиков идут с нарушениями генетического плана, то 20% от 2 это 0,4. При мне Паращуку девочка звонила моего возраста, у нее из 4-х все малыши с аномалиями. Плакала. А он говорит "Ну вам же за 40". Жалко. А с другой стороны со мной в гостинице девочка была, у нее после подсадки все отлично, а на Узи определили "пузырный занос" - это тяжелейшая генетическая аномалия, грозящая здоровью и жизни мамы. Так она говорит "Ну почему мне не назначили ПГД, я бы этого кошмара избежала..."
    самое главное, что есть пригодные, с двумя отличными эмбрионами - есть хорошие шансы

  4. #4204

    Типово

    Девчонки, вам картинка- посмеяться.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пол сына ))).jpg
Переглядів: 197
Розмір:  80,3 КБ
ID:	2121020
    Востаннє редагував Хель: 27.07.2017 о 14:31

  5. #4205
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Хель,

    Девушки, нашла статью об африканском племени, где у каждого человека есть своя песня. Эта песня появляется, когда женщина только планирует беременность. Эдакий ритуал приглашения малыша в этот мир и создание для него места внутри себя, чтобы ему было, куда прийти... Очень интересно, на мой взгляд: http://uduba.com/1098336/Afrikanskie...om?read_more=1

  6. #4206

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    ничего не скажу за Сердюка сейчас, я наблюдалась у него в 2006 году и гормоны сдавала не раз по его назначению в какие положено дни цикла и т.д. и фоликулометрию он лично мне делал и стимуляцию и инсеминацию и много чего другого, именно в его центре я прошла полное обследование, "занимался" он с нами долго более полутора лет. Какая у него сейчас "стратегия" работы с пациентом - я не знаю, возможно она изменилась. Но все диагностики и его выводы относительно меня, мужа и нас в целом, были подтверждены множеством других врачей, у которых я побывала за 9 лет (Я не занимаюсь рекламой Сердюка, если что)))

    Естественно не всем ЭКО необходимо, я обратного и не утверждала, писала все на своем примере. А каждый решает для себя, у каждого свой путь

    А деньги...было бы желание... люди находят деньги на разные вещи, не настолько важные, как ребенок, берут кредиты, занимают и т.д.
    в той клинике, где была я, это стоит даже сейчас на 20 тыс. дешевле, чем Вы написали. Мне это стоило 30 тыс в 2013 году
    У меня просто подруга делала недавно в Харькове, вот родила в феврале. Обошлось в 80 тыс.
    По поволду найти...ну не знаю, это даже не гарантия, и даже не половина гарантии, а кредит потом обеспечен на несколько лет (я не жена олигарха)))

  7. #4207

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від ZIZI805 Переглянути допис
    У меня просто подруга делала недавно в Харькове, вот родила в феврале. Обошлось в 80 тыс.
    По поволду найти...ну не знаю, это даже не гарантия, и даже не половина гарантии, а кредит потом обеспечен на несколько лет (я не жена олигарха)))
    не гарантия, увы, гарантий нет и результативность далека от 100%-ной - но это шанс, реальный шанс
    Вашей подруге помогли, она теперь мама))) это счастье,
    да, дорого((( из-за курса все безумно подорожало

  8. #4208

    Типово

    Цитата Допис від ZIZI805 Переглянути допис
    У меня просто подруга делала недавно в Харькове, вот родила в феврале. Обошлось в 80 тыс.
    По поводу найти...ну не знаю, это даже не гарантия, и даже не половина гарантии, а кредит потом обеспечен на несколько лет (я не жена олигарха)))
    Мне на данный момент обошлось в больше 100 тыс. И это без анализов, подготовки к самой стимуляции и гистероскопии!!! С кредитов выгребли все. До копеечки. И заняли неимоверно. Зарплата у меня минимальная, так что сколько лет придется отдавать - даже не знаю. Но желание родить ребенка выше всего этого.

  9. #4209
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне на данный момент обошлось в больше 100 тыс. И это без анализов, подготовки к самой стимуляции и гистероскопии!!! С кредитов выгребли все. До копеечки. И заняли неимоверно. Зарплата у меня минимальная, так что сколько лет придется отдавать - даже не знаю. Но желание родить ребенка выше всего этого.
    пусть все получится у вас!!!

  10. #4210

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    пусть все получится у вас!!!
    Спасибо! Будем стараться. )))

  11. #4211
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Спасибо! Будем стараться. )))
    Все обязательно получится!Держим кулачки!

  12. #4212

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Спасибо! Будем стараться. )))
    старайтесь усердно))) держу кулачки!

  13. #4213
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Хель,

    Девушки, нашла статью об африканском племени, где у каждого человека есть своя песня. Эта песня появляется, когда женщина только планирует беременность. Эдакий ритуал приглашения малыша в этот мир и создание для него места внутри себя, чтобы ему было, куда прийти... Очень интересно, на мой взгляд: http://uduba.com/1098336/Afrikanskie...om?read_more=1
    прочла, интересный факт, почему бы не взять пример! спасибо

  14. #4214

    Типово

    Позвонила сегодня в клинику узнать когда будут результаты ПГД, а мне девушка говорит "Через месяц". Я в шоке вообще, говорю "Как через месяц, делается 3 недели и они уже почти прошли!" Короче, "Моя твоя не понимай". Оказывается ПГД делают 3-4! недели! А мне врач говорил, что 3. (((
    В итоге в субботу результатов походу еще не будет...

  15. #4215
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Оля, держим за тебя кулачки!!!
    Еще неделю, значит, ждать результатов?... Все будет отлично!

  16. #4216

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки, кто-нибудь делал искусственную инсеминацию в Медикал плаза?

  17. #4217

    Типово

    Цитата Допис від НаташуняККК Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь делал искусственную инсеминацию в Медикал плаза?
    По поводу ИИ, тут где-то год назад было обсуждение, что она практически бесполезна (за исключением очень редких случаев) и имеет очень низкий процент удачных исходов.

  18. #4218
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    и я держу кулачки, пусть все сложится!

  19. #4219

    Типово

    Только что пришел результат ПГД. Не думала, что это будет ТАК больно.
    Моносомия, Множественные хромосомные аномалии... Оба были девочки. Прием мне на завтра отменили. Нужна консультация генетика. Рекомендуют по скайпу. (((

  20. #4220
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Только что пришел результат ПГД. Не думала, что это будет ТАК больно.
    Моносомия, Множественные хромосомные аномалии... Оба были девочки. Прием мне на завтра отменили. Нужна консультация генетика. Рекомендуют по скайпу. (((

    Как печально... ну всё обязательно будет хорошо, главное верить!

Сторінка 211 з 251 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті