Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 251 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #4101
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    в 9-ке не узнавали у Червоного?
    Нет ещё. Я у МЕдведева уже лечилась, у Сердюка лечилась, вот ещё у Сороки небыла. А про Червоного вообще не слышала. Незнаю, у меня такое впечатление, что только выкачка денег. Сначала,давай стимулироватся, не получилось. Потом обнаружили полип и синехии, сделали Гистеру. Теперь оказывается что миома мешет за Б, нужна лапара. У меня вопрос, наверное больше к Всевышнему , что следующее???

  2. #4102

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    та это я знаю, в принципе есть ещё Медведев, Сорока, да может ещё кто делает лапару. Но вот стоимость 13000 грн, я мягко говоря в шоке
    кто Сорока не знаю, Медведев хороший доктор, но по опыту не сравнимо с Сердюком (это, что касается лапары), как репродуктолог Сердюк - не спец
    по цене: цена в частной структуре и в гос-ной формируется по разному, если в частной указана стоимость по прайсу - туда все уже включено (если клиника норм. с хорошей репутацией), а в гос-ной, все по разному, некоторые говорят только цену своей работы, а если нужна будет палата, еще что-то, то это отдельно, и на каждом этапе может всплыть, что еще за что-то нужно заплатить.
    Мне нужна была гистера в 2012 году, я помыкалась у нас по больницам, в частной структуре -это было 4500-6000 и более, у Медведева было дешевле, он озвучил 2800, но предупредил, что это цена не окончательная и точно будет известно, только по факту, смотря сколько пробудем в операционной, и т.д и т.п. В личку девочки писали, что 3500 точно будет, а может и больше. Короче поехала я в Киев и за 4000 - было все включено и палата и вся одноразовая одежда и чай, сколько угодно раз и операционная с новейшим оборудованием, а не наши Мечникова, Космичка и т.п.
    Куме делали операцию на космичке (какой-то конус, не знаю, что это) по большому знакомству, по договоренности и все равно в итоге цена выросла на 1000 грн, что-то не учли, когда оглашали стоимость(((

    Я не призываю Вас идти в частную клинику или ехать в другой город (хотя, по правде в Днепре дороже, чем в Киеве), просто постарайтесь, общаясь насчет цены, выяснить все моменты подробнее, чтобы приблизиться к полной стоимости.

  3. #4103
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    девочки, еду в Москву, к Матроне, у кого какие просьбы, в лс пишем до завтрашнего вечера

  4. #4104
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    Нет ещё. Я у МЕдведева уже лечилась, у Сердюка лечилась, вот ещё у Сороки небыла. А про Червоного вообще не слышала. Незнаю, у меня такое впечатление, что только выкачка денег. Сначала,давай стимулироватся, не получилось. Потом обнаружили полип и синехии, сделали Гистеру. Теперь оказывается что миома мешет за Б, нужна лапара. У меня вопрос, наверное больше к Всевышнему , что следующее???
    Червоный- зав.1 гин.отд. 9-ки
    я думаю там дешевле будет именно по лапаре

    а может на консультацию к другому врачу нужно сходить по этому вопросу?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #4105

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девочки, еду в Москву, к Матроне, у кого какие просьбы, в лс пишем до завтрашнего вечера
    Написала...

  6. #4106
    Аватар для Цветочка
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Червоный- зав.1 гин.отд. 9-ки
    я думаю там дешевле будет именно по лапаре

    а может на консультацию к другому врачу нужно сходить по этому вопросу?
    да вот сижу та думку гадаю...."убита" пока
    хотелось бы найти врача который бы всё расказал до по полочкам расказал. Если миома то это из-за того-то и потому и нужно сделать это...
    а не так, а у вас есть такое давайте удалим...что нет беременности...тогда у вас это...и т.д

  7. #4107
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    да вот сижу та думку гадаю...."убита" пока
    ой, та нам тут всем нелегко в этой темке, так что-не вешайте нос, а предпринимайте меры!
    я сегодня тоже была у врача. нерадостное посещение...ничёничё
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #4108
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    всех записала

    ещё
    завтра с 8-10 или до 12.00 в Троицком соборе будут мощи Алексия и Спиридона Тримифунтского
    кто может/хочет/верит - идите обязательно приложиться

  9. #4109
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    всех записала

    ещё
    завтра с 8-10 или до 12.00 в Троицком соборе будут мощи Алексия и Спиридона Тримифунтского
    кто может/хочет/верит - идите обязательно приложиться
    Аля, Ты ничего не перепутала? Кажется они в Новомосковском Троицком соборе ? http://novomoskovsk-blagochinie.org/...o-chudotvortsa
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #4110
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Девочки привет. Можно к Вам? Может, действительно, темка волшебная и у нас все выйдет!.....

  11. #4111
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки привет. Можно к Вам? Может, действительно, темка волшебная и у нас все выйдет!.....
    Привет, добро пожаловать, не на долго) !! Аля, ты уже уехала? Я опоздала?

  12. #4112

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Привет, добро пожаловать, не на долго) !! Аля, ты уже уехала? Я опоздала?
    Она говорила, что до сегодняшнего вечера принимает заявочки.

  13. #4113
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки привет. Можно к Вам? Может, действительно, темка волшебная и у нас все выйдет!.....
    Привет! Рады тебе! Располагайся, но ненадолго...
    Конечно, волшебная!!!
    А кстати, счастливые истории темки где-то в одном месте есть, или ссылки на них? Хотела почитать, вдохновиться, и не нашла...

  14. #4114
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А кстати, счастливые истории темки где-то в одном месте есть, или ссылки на них? Хотела почитать, вдохновиться, и не нашла...
    есть в первом посту темки ))

  15. #4115
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Аля, Ты ничего не перепутала? Кажется они в Новомосковском Троицком соборе ? http://novomoskovsk-blagochinie.org/...o-chudotvortsa
    Нет сегодня утром вернулись опять в Троицкий собор
    Я была в 10.00
    В марте я ездила в киев ради мощей Алексея, но не попала к ним (собор святого Михаила) у меня была электричка домой в пять вечера, а их выносят после службы около шести часов
    И вот они сами в днепр приехали
    В прошлую субботу я не смогла приложиться из-за критических дней, ждала не ехала в москву
    Сегодня дождалась, и завтра еду
    Очень рада
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Привет, добро пожаловать, не на долго) !! Аля, ты уже уехала? Я опоздала?
    Всех записала, кто в лс писал, 28 человек
    Только Пушинка, имя свое дайте

    Прошлый раз была я у Матроны в декабре 2008 года,как щас помню писала записку по просьбе в лс за Олю Забаву у нее ава тогда была рыбка с пузыриками из мультика русалочка, если ничего не путаю, темке нашей тогда меньше месяца было)))

  16. #4116
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Еду через подгороднее и сейчас над автобусом пролетел огромный аист)))
    Отличный знак
    Пушинка, все еще жду имя

  17. #4117
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис


    Cмотря зачем исповедь и причастие нужны - если для галочки - то сойдет и перед службой накрыться церковным шарфом и сьесть какую-то фруктину

    Если нормально, по-человечески - нужно поститься перед причастием, хотя-бы пятницу и субботу, в субботу обязательно побыть на вечерней службе, нормально исповедаться, один-на один с батюшкой, при исповеди два пальца ( указательный и средний) кладете на Евангелие, если Вы впервые и не знаете как это должно происходить - так и говорите батюшке, он поможет в этом нелегком деле)) (если будет отец Игорь - вообще после исповеди полегчает конкретно,у него суперенергетика) после исповеди нужно попросить благословение на причастие. Если совсем по-правильному - вечером дома перед сном вычитать правило ко святому причащению, или хотя-бы прослушать аудиоверсию ( на православии.ру можно найти или др. православных сайтах). В воскресенье приходите в церковь, после литургии становитесь сразу в очередь на причастие. Когда ваша очередь приходит - перед чашей, когда батюшка говорит "причащается раб /раба Божья..." говорите громко и внятно свое имя, Вам дают причастие, целуете Чашу, проходите на запивку. Причастие являет собой просфоры и вино, которые символизируют тело и кровь Христовы. Фруктин в рот никому не дают
    Для человека не особо верующего, коим я тогда была-это уже было событием!!! Кстати, я пост держала с что по вс... Первый и последний для меня, на сег день, пост... Так что не надо так категорично... В Троицкой исповеди один-на один тогда не было... Так что...

  18. #4118
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    В Троицкой исповеди один-на один тогда не было... Так что...
    не может такого быть
    хожу уже много лет. ВСЕГДА есть исповедь один-на-один

  19. #4119
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Это было в 2009-м году. Я зашла в Троицкую и уточнила-мне сказали, что исповедуют по воскресеньям, по схеме, как я уже писала...
    Аля тут в теме тогда подсказала про пост с чт.

  20. #4120
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    да вот сижу та думку гадаю...."убита" пока
    хотелось бы найти врача который бы всё расказал до по полочкам расказал. Если миома то это из-за того-то и потому и нужно сделать это...
    мне так Медведев несколько лет назад и рассказал и показал и даже нарисовал. Правда, беременность не была тогда целью и ходила я с немного другими вопросами к нему. Миомы, оказываются, разные бывают, с одними можно спокойно забеременнеть и выносить, с другими - никак

Сторінка 206 з 251 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті