Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 251 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5001, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 18)

  1. #3361

    Типово

    Девы, я за советом. Не знаю, как быть…
    После неудачной стимуляции и полного не роста фолликулов мне назначили неделю колоть Инжесту, чтобы когда брошу колоть произошла отслойка эндометрия и мы смогли начать вторую попытку стимуляции. Проколола, как мне и назначили, неделю. Пока колола – сильно болел низ живота (врач говорила, это у меня такая реакция на изменения эндометрия). После отмены Инжесты продолжает крутить низ живота (как при монстрах – они у меня сильно болезненные). Монстры должны били прийти через 2-3 дня после отмены препарата (это в идеале, но я дала себе запас – 1 неделю). Прошла неделя – глухо. Вот уже и вторая подходит к концу. По-прежнему глухо… Врач сказала записаться на прием на 3-й день мц. Как думаете, может стоит плюнуть на все и провериться раньше? А то я что-то нервничать начинаю потихоньку. 3 недели ощущений не из приятных, чтоб не дай бог не пропустить чего-нить пакостного (((

  2. #3362
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Хель, мое мнение - я бы уже бежала к врачу. причем не к одному))) меня полгода кормили гормонами и я ходила, как зомби. к г приходила часто (то прорывные кровотечения, то самочувствие из ряда вон выходящее..) и мне говорили -э то обычная реакция. И только Анна Сергеевна Почепная назначила мне анализы и по результатам - срочную отмену. После того, как я показала результаты анализов врачу, который меня пичкал гормонами, она сказала с большими глазами, что при таких показателях пить гормоны категорически нельзя. сопли свои описывать не буду. без толку. но наше здоровье- в наших руках.
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  3. #3363

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Хель, мое мнение - я бы уже бежала к врачу. причем не к одному))) меня полгода кормили гормонами и я ходила, как зомби. к г приходила часто (то прорывные кровотечения, то самочувствие из ряда вон выходящее..) и мне говорили -э то обычная реакция. И только Анна Сергеевна Почепная назначила мне анализы и по результатам - срочную отмену. После того, как я показала результаты анализов врачу, который меня пичкал гормонами, она сказала с большими глазами, что при таких показателях пить гормоны категорически нельзя. сопли свои описывать не буду. без толку. но наше здоровье- в наших руках.
    А где принимает Анна Сергеевна, не подскажете? И если есть телефончик - тоже плиз... А то в 9-ке точно скажут, что это нормальная реакция... Они мне так на пол-года хронических контактных кровотечений говорили...

  4. #3364
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девы, я за советом. Не знаю, как быть…
    После неудачной стимуляции и полного не роста фолликулов мне назначили неделю колоть Инжесту, чтобы когда брошу колоть произошла отслойка эндометрия и мы смогли начать вторую попытку стимуляции. Проколола, как мне и назначили, неделю. Пока колола – сильно болел низ живота (врач говорила, это у меня такая реакция на изменения эндометрия). После отмены Инжесты продолжает крутить низ живота (как при монстрах – они у меня сильно болезненные). Монстры должны били прийти через 2-3 дня после отмены препарата (это в идеале, но я дала себе запас – 1 неделю). Прошла неделя – глухо. Вот уже и вторая подходит к концу. По-прежнему глухо… Врач сказала записаться на прием на 3-й день мц. Как думаете, может стоит плюнуть на все и провериться раньше? А то я что-то нервничать начинаю потихоньку. 3 недели ощущений не из приятных, чтоб не дай бог не пропустить чего-нить пакостного (((
    я бы сначала сходила на УЗИ, а потом уже к врачу, чтоб понимать картину, что там внутри происходит сейчас...

  5. #3365

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    я бы сначала сходила на УЗИ, а потом уже к врачу, чтоб понимать картину, что там внутри происходит сейчас...
    У меня Узи и врач как одно целое (на каждом приеме смотрит). Три недели назад все было Ок (не считая размера фолликулов 9-11мм на 18-й дц).
    Запишусь на понедельник...

  6. #3366
    Аватар для anna_kolyada
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,пр.Кирова
    Дописів
    365

    Типово

    Еще хорошая узистка Елена Сусидко принимает на Комсомольской. http://ginekolog.dp.ua/
    В каждом безумии - есть своя логика.


  7. #3367

    Типово

    Цитата Допис від anna_kolyada Переглянути допис
    Еще хорошая узистка Елена Сусидко принимает на Комсомольской. http://ginekolog.dp.ua/
    Вот я сейчас у них и наблюдаюсь: Сусидко + Ильяшенко.

  8. #3368
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Девочки, всех с праздником! Пусть Богородица оберегает всех нас!!!
    А еще пришла к вам с хорошей новостью - нам уже 14 неделек!

    И к разговору про узи - советую Седину Ирину Анатольевну - очень спокойная, уверенная, без паники и плюс нашла ее на сайте fmfua, где выдаются международные сертификаты по обучению.

  9. #3369
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Гаммочка, вітаю!
    Легкої вагітності і пологів!
    Приходь на курси
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  10. #3370
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, всех с праздником! Пусть Богородица оберегает всех нас!!!
    А еще пришла к вам с хорошей новостью - нам уже 14 неделек!
    От всей души поздравляю, замечательные новости, легкой беременности вам и будьте здоровенькими))))
    Чихайте на нас)

  11. #3371

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, всех с праздником! Пусть Богородица оберегает всех нас!!!
    А еще пришла к вам с хорошей новостью - нам уже 14 неделек!
    Праздравляем! Пусть все будет хорошо и у Вас, и у малышика!

  12. #3372
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, всех с праздником! Пусть Богородица оберегает всех нас!!!
    А еще пришла к вам с хорошей новостью - нам уже 14 неделек!
    Как же я за Вас рада!!!

    Подскажите, тесты на О. имеет смысл делать? Или лучше температуру измерять?

  13. #3373
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Девочки, спасибо большое за поздравление!

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    От всей души поздравляю, замечательные новости, легкой беременности вам и будьте здоровенькими))))
    Чихайте на нас)
    АПЧХИ!!!!!!!! Чтобы все-все получилось!!!!
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Праздравляем! Пусть все будет хорошо и у Вас, и у малышика!
    спасибо, вам тоже удачи и чтобы все получилось!
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Как же я за Вас рада!!!
    Подскажите, тесты на О. имеет смысл делать? Или лучше температуру измерять?
    спасибо) я с октября прошлого года периодически ходила на фоликуллометрию к Сединой, в итоге овуляция всегда была в правом. И вот в июле сходила и впервые слева был доминатный фолик, в итоге уехала на море, день рождения, куча хлопот и так и не доходила мониторинг до конца, то есть только разик была - уже после моря поняла, что все-таки овуляция была - успешная)))
    А вообще, у меня циклы длинные достаточно, так вот в одном из циклов овуляция был на 24 день!!!!! Так что и такое бывает....

  14. #3374
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, всех с праздником! Пусть Богородица оберегает всех нас!!!
    А еще пришла к вам с хорошей новостью - нам уже 14 неделек!

    И к разговору про узи - советую Седину Ирину Анатольевну - очень спокойная, уверенная, без паники и плюс нашла ее на сайте fmfua, где выдаются международные сертификаты по обучению.
    Спасибо, Юля и тебя с прошедшим праздником!

    и КАК ЖЕ Я РАДА ЗА ТЕБЯ!! ! !

    легкой Б. и здорового малыша в срок!

  15. #3375
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, всех с праздником! Пусть Богородица оберегает всех нас!!!
    А еще пришла к вам с хорошей новостью - нам уже 14 неделек!

    И к разговору про узи - советую Седину Ирину Анатольевну - очень спокойная, уверенная, без паники и плюс нашла ее на сайте fmfua, где выдаются международные сертификаты по обучению.
    оооо!!! клааасс!!!! очень рада за вас!!!
    поздравляю.... Пусть Боженька хранит и оберегает вас!!!!
    чихайте на нас))))

  16. #3376
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девы, я за советом. Не знаю, как быть…
    После неудачной стимуляции и полного не роста фолликулов мне назначили неделю колоть Инжесту, чтобы когда брошу колоть произошла отслойка эндометрия и мы смогли начать вторую попытку стимуляции. Проколола, как мне и назначили, неделю. Пока колола – сильно болел низ живота (врач говорила, это у меня такая реакция на изменения эндометрия). После отмены Инжесты продолжает крутить низ живота (как при монстрах – они у меня сильно болезненные). Монстры должны били прийти через 2-3 дня после отмены препарата (это в идеале, но я дала себе запас – 1 неделю). Прошла неделя – глухо. Вот уже и вторая подходит к концу. По-прежнему глухо… Врач сказала записаться на прием на 3-й день мц. Как думаете, может стоит плюнуть на все и провериться раньше? А то я что-то нервничать начинаю потихоньку. 3 недели ощущений не из приятных, чтоб не дай бог не пропустить чего-нить пакостного (((
    а у вас вообще длинный цикл? может из-за длинного цикла у вас не через неделю, а через 2 начнется??? у меня цикл 28-30 и после инжесты ровно через неделю начинается мц.
    но в любом случае длительный болезненный синдром и несвоевременный мц - это повод для похода к врачу и тщательной проверки...
    а может вам поменять врача?

  17. #3377

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Слышу от спецов уже второй год, что самый лучший прибор в городе находится в Еврейском медицинском центре, типа такая разрешающая способность и бла-бла дальше на проф. теме .
    Какой конкретно доктор на нем сидит и диагностирует может с недели уточню. Но цена доступная и доступ так же не по национальному признаку, а для всех желающих.
    Центр находится в районе Каравана http://jmc.org.ua/
    Спасибо.Но караван оч далеко...Сходила в пятницу в Довиру к Ганже,на Ленина...Вроде бы норм специалист...записалась на субботу еще на поворное...

  18. #3378

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Девочки,мне врач не назначила анализы на гормоны но я сама хочу их сдать.Посоветуйте,что именно сдать в Инвитро?Спасибо.

  19. #3379
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    оооо!!! клааасс!!!! очень рада за вас!!!
    поздравляю.... Пусть Боженька хранит и оберегает вас!!!!
    чихайте на нас))))
    спасибо! С удовольствием чихну заразным АПЧХИ!!!!

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Спасибо, Юля и тебя с прошедшим праздником!

    и КАК ЖЕ Я РАДА ЗА ТЕБЯ!! ! !

    легкой Б. и здорового малыша в срок!
    Наташенька, спасибо!

  20. #3380

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а у вас вообще длинный цикл? может из-за длинного цикла у вас не через неделю, а через 2 начнется??? у меня цикл 28-30 и после инжесты ровно через неделю начинается мц.
    но в любом случае длительный болезненный синдром и несвоевременный мц - это повод для похода к врачу и тщательной проверки...
    а может вам поменять врача?
    У меня цикл 30 дней. Но в этот раз получилось почти 40 (монстры пришли, так что в понедельник по-любому к врачу)
    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Девочки,мне врач не назначила анализы на гормоны но я сама хочу их сдать.Посоветуйте,что именно сдать в Инвитро?Спасибо.
    Каждый врач назначает свое и в определенный дц. Например, гинекологу важен уровень гормонов в динамике на 14 и 21 дц. А для репродуктолога это не информативно, ему нужен тот же спектр гормонов, но на 2-3 дц. Так что все зависит от того - для чего (чтобы не пришлось впустую сдавать). Плюс этот спектр нынче очень и очень недешевый. Я бы дождалась назначения врача (или пошла бы к другому врачу)

Сторінка 169 з 251 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті