Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 9 з 241 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 161 по 180.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #161
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Беженцев - уничтожать однозначно. Это террористы и диверсанты.
    https://www.facebook.com/dostali.hva...66855460015897
    Новая волна информационной войны, и наши патриотичные заглатывают наживку с радостью

  2. #162

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    https://www.facebook.com/dostali.hva...66855460015897
    Новая волна информационной войны, и наши патриотичные заглатывают наживку с радостью
    ...мда. сама часто задумываюсь, что благодаря Донбассу - януквоч пришел к власти. Благодаря Донбассу - не пускали наши войска. Благодря Донбассу появились пророссийскиое настроение . И они продавались за 100-200 гр с детьми выходили на митинги в поддержку сепаратистов. Теперь получили - то что хотели...Бегут. Виноваты во многом они .....Конечно есть и исключения из правил, но все - таки там на самом деле люди специфические. П.с (говорю так потому что полродни жители Донбасса, сама жила там 15 лет - не восторге ). Ну а сдругой стороны люди оказались без крова - если есть возможность - то лучше помочь,

  3. #163
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Канадская листовка 1962 года. Полвека прошло, а всё ещё актуальна.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  4. #164

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    26 ноября 2009

    Сегодня, 26 ноября, сотрудники Пограничной службы России застрелили гражданина Украины, который пытался незаконного пересечь российско-украинскую границу в Харьковской области. Об этом сообщает сотрудник пресс-службы Государственной пограничной службы.

    По его данным, инцидент произошел около 00:30.

    Согласно оперативной информации, украинец пытался на автомобиле «Нива» с прицепом пересечь российско-украинскую границу и таким образом незаконно попасть в Харьковскую область. Российские пограничники осуществили предупредительный выстрел, однако нарушитель на требование остановиться не отреагировал. В результате пограничники открыли огонь по автомобилю и ранили украинца в шею, от чего тот скончался за 5 метров от российско-украинской границы.

    Погибший перевозил оборудование для плавсредств.

    Российские пограничники проинформировали об этом инциденте украинских коллег, украинские правоохранительные органы и местные власти.

  5. #165
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Предлагаю всем желающим выразить своё мнение.
    Начну сам.
    Я крайне отрицательно отношусь к политики Хуйла.
    Самих россиян всё ещё стараюсь оправдать, но это желание постоянно нивелируется их хамством и радостными воплями по поводу смертей наших сограждан. Среди населения России у меня есть друзья и знакомые. Большая часть из них - адекватны. Им стыдно за политику своей страны.
    Но, я вижу всё большую массу быдла на просторах интернета и понимаю, что неадекватов - большинство. Причём их поведение на уровне бессвязных воплей и транслируемых из зомби-ящика обвинений. Вот это быдло я уже и сам стал подсознательно ненавидеть. ИМХО
    примерно такое-же и у меня мнение. Умом понимаю что "не все такие", но инстинктивно уже начинаю ненавидеть.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  6. #166

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    примерно такое-же и у меня мнение. Умом понимаю что "не все такие", но инстинктивно уже начинаю ненавидеть.
    предполагаю, что вы и раньше не ходили на пророссийские митинги, нацепив колорадские ленточки, не скандировали "россия, россия!", не призывали "вставай, Днепропетровск на борьбу с бандеровцами", не проводили агитацию среди населения, рассказывая всем, что Днепропетровск - русский город, и потому в моральном смысле относится к территории России.?
    И потому ваша ненависть вполне предсказуема, но поверьте, есть ещё те уроды, которым пропаганда исковеркала мозги навсегда, сомневаюсь, что эти дебилы когда-нибудь прозреют.

  7. #167

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    примерно такое-же и у меня мнение. Умом понимаю что "не все такие", но инстинктивно уже начинаю ненавидеть.
    я очень долго жил в раиси. Поездил по всей европейской части этой страны от Питера до Нижнего Новгорода -- Краснодара -- Волгограда. 5 лет прожил в москве и если встречал "порядочного русского", то он оказывался евреем.
    Востаннє редагував Самсебеголова: 16.06.2014 о 14:54

  8. #168
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    предполагаю, что вы и раньше не ходили на пророссийские митинги, нацепив колорадские ленточки, не скандировали "россия, россия!", не призывали "вставай, Днепропетровск на борьбу с бандеровцами", не проводили агитацию среди населения, рассказывая всем, что Днепропетровск - русский город, и потому в моральном смысле относится к территории России.?
    И потому ваша ненависть вполне предсказуема, но поверьте, есть ещё те уроды, которым пропаганда исковеркала мозги навсегда, сомневаюсь, что эти дебилы когда-нибудь прозреют.
    Ну так сумасшедших не так уж и много, и я думаю, наша медицина способна изолировать их от общества. На крайний случай есть отработанная схема: чемодан -> вокзал -> россия*
    Пусть любят свою россию на её территории.
    * Блин, я ведь понимаю, что это название страны, но всё чаще ловлю себя на мысли, что не хочу писать её с большой буквы. Противно.
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  9. #169
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово


    Spoiler Spoiler: :facepalm: 
    Востаннє редагував Я-не-Я: 16.06.2014 о 16:40
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  10. #170
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Vadim1966 Переглянути допис
    Интересно, а если бы этот опрос был проведен 5-10-15-20 лет назад, какие бы были результаты?

    отношение к украине в россии

    Пик доброты, это когда у нас янукович к власти пришел

  11. #171
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Vadim1966 Переглянути допис
    Интересно, а если бы этот опрос был проведен 5-10-15-20 лет назад, какие бы были результаты?
    я думаю что еще 6 месяцев назад он был-бы совершенно иным.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #172

    Типово

    Русские разные бывают, не все за Путлера
    Близько 20 росіян одягнених у вишиванки, прийшли до посольства України в Москві вшанувати пам'ять загиблих українських військових. Як передає УНІАН, учасники акції поклали квіти до української дипломатичної місії. Присутні скандували гасла: «Слава Україні!», «Герої не вмирають!», а також виконали гімн України. Один з учасників акції тримав у руках плакат, пофарбований у кольори національного прапора України, на якому було написано: «Пробачте нам».
    http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1518392

  13. #173
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис

    отношение к украине в россии

    Пик доброты, это когда у нас янукович к власти пришел
    Ладно, откуда данные?
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  14. #174
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Русские разные бывают, не все за Путлера

    http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1518392
    20 человек
    В многомиллионной Москве...
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  15. #175

  16. #176
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово


    За ваше молчаливое, а иногда и активное "одобрямс" политике Хуйла, по отношению к Украине.
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  17. #177
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Vadim1966 Переглянути допис
    А что за это время произошло? В чем виноваты россияне в целом, ведь большинству из них (мнение чисто субъективное) все равно, что творится сейчас на Украине. Особенно после 12 июня. То есть, вы их стали ненавидеть за равнодушие?
    Ага, а наёмников и оружие нам поставляют жидорептилоиды из Альфа-Центавры ?
    Равнодушные вы наши... ,Пипец.
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  18. #178
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Ладно, откуда данные?
    http://elise.com.ua/?p=20470

  19. #179
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Спасибо.
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  20. #180

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    20 человек
    В многомиллионной Москве...
    Евромайдан тоже начинали пару десятков человек, а в Киеве тоже не один миллион живет.

Сторінка 9 з 241 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті