Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 213 з 241 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #4241

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Тогда по этой же логике вы согласны с нашей новой медициной, дорогами, взятками депутатам etc.
    В отсутствии мозгов у отдельных организмов я не сомневался.

  2. #4242

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Так я ж о том же.
    Винить все 145 миллионов в путинских бомбежках Сирии - это не от великого умища.

  3. #4243
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

  4. #4244
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Так я ж о том же.
    Винить все 145 миллионов в путинских бомбежках Сирии - это не от великого умища.
    А если бы не эти 145 миллионов - были бы бомбёжки?

    В ВМВ винили всех немцев. И бомбили тоже всех, не выборочно. С рашкой - то же самое. Их страна напала на нашу, их народ убивает наш на нашей земле - и я не собираюсь выискивать в той 145-тонной навозной куче несколько жемчужин; та куча должна быть утилизирована вся.
    Востаннє редагував Vendis: 27.03.2018 о 12:01

  5. #4245
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Так я ж о том же.
    Винить все 145 миллионов в путинских бомбежках Сирии - это не от великого умища.
    Ну вот почему сразу 145 млн. Во первых говорят их там уже давно нету 145, опять же говорят максимум 90. Но это фигня. За ху.йла там хоть больше 80%, но это же все равно не все.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #4246
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово


  7. #4247
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово


  8. #4248
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Так я ж о том же.
    Винить все 145 миллионов в путинских бомбежках Сирии - это не от великого умища.
    Любимая песня кацапья - это не мы, это Путин. Народа сам по себе, правительство отдельно!)))
    Ну никак им не доходит, что даже прыщ на жопе не просто так появляется. Жопу мыть регулярно надо и проветривать.))))

  9. #4249
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  10. #4250
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Вот такое отношение.
    Прекрасный выпуск .

  11. #4251
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    О трагедии в Кемерово.


  12. #4252
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Konstantin Kukushkin
    30 марта в 23:51

    Хочу окончательно ответить тем, кто не хочет чтобы было как "в/на Украине".

    Недавно мне попался пост какой-то патриотки, которая стонет, что на Россию опять давят, потому что нереально было за 27 лет встать скален и показать всем кузькину мать. Вот мол, этим пользуются.

    Хочу напомнить, как поступили США, и весь блок НАТО с Россией, когда она проиграла Холодную войну.

    Они немедленно обеспечили доступ к новым технологиям, которые ваши диды крали в шарашках из японских магнитофонов. Всё - не надо красть, бери едь, закупай, получай техническую документацию, пользуй, делай своё. Можно! Вы больше не враги.

    Они дали вам неограниченный доступ к мировой финансовой системе и давали кредиты на льготных основаниях, с процентом, совершенно не коррелирующим с вашим реальным экономическим положением.

    Они обучили тех, кто построил вашу страну - Гайдара, Чубайса, Кудрина, Немцова и прочих, всех тех, кого вы так ненавидите - они же резали ракеты в угоду проклятым американцам. Да, они резали ракеты и танки. Чтобы перевести заводы на мирное русло и наконец накормить вас, неблагодарных идиотов, чтобы вы не стояли у метро и не меняли последнее добро на батон хлеба. И всё это при 10 долларах за баррель, без Стабфонда, с заводами, работающими на трофейных станках 50-летней давности. И затащили вас в G8, и даже почти затащили в ЕС.

    Они прислали вам сотни тонн гуманитарной помощи, когда вы просто умирали. Как в начале ХХ века, когда вы устроили кровавый шабаш, так и в конце, когда оказалось что вы даже прокормить себя без царя не в состоянии. И пока красного царя не уже было, а новый царь, которого вы выбрали себе сами, бухал и дирижировал оркестрами, они кормили вас гуманитаркой, потому что совесть не позволяла бросить побежденную страну умирать с голоду.

    А вы просрали всё, развалив экономику, получив международную изоляцию, и, кстати в угоду Америке, полностью уничтожив планы Евразийского Союза с промышленным Западом и энергетическим Востоком. Может ваш этот - на Госдеп работает? Ну да хрен с вами.

    Теперь вернемся к тому, что делается в/на Украине. В/на Украине делается тоже самое, и даже пока еще хуже, чем у вас. И Украина именно для этого и устроила Майдан, чтобы было не хуже, а лучше. И прошло всего 4 года, а не 27, как у вас. И хочу напомнить, как вы поступили с Украиной.

    Вы немедленно перекрыли Украине свой рынок. Хотя перекрывать вы его, к слову, начали задолго до 2014 года. Вы аннексировали у Украины Крым, и обучили тех, кто разжег на востоке гражданскую войну. А когда их, вопреки всему, задавили патриоты "в кастрюлях" вместо касок, вы прислали воевать своих ихтамнетов, переодетых в шахтеров.

    Вместо гуманитарки вы шлете оружие для продолжения войны. Вместо рынка кредитов вы бегаете по судам, чтобы Украина вернула те 3 миллиарда, которые украл Янукович. Я вот что вам скажу, россияне.

    Вы можете майданить. Или можете не майданить. Но запомните - у вас НИКОГДА не будет так, как в/на Украине. Потому что ваши противники - порядочные люди и никогда не бросят вас умирать. В отличие от таких мудаков, как вы.

    У меня всё.

  13. #4253
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Отношение их к нам :

  14. #4254

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот почему сразу 145 млн. Во первых говорят их там уже давно нету 145, опять же говорят максимум 90. Но это фигня. За ху.йла там хоть больше 80%, но это же все равно не все.
    это игра цифр - русские vs россияне .

  15. #4255
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это игра цифр - русские vs россияне .
    Да русских говорят совсем если 30 млн наберется и то хорошо. Стерлингов кстати, говорит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #4256

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да русских говорят совсем если 30 млн наберется и то хорошо. Стерлингов кстати, говорит.
    ой ... а что он еще говорит ?

    тогда их легко победить , их почти же столько сколько и нас , пора начинать наступление на москву ...

    не думал что такой бред заразен .

  17. #4257
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ой ... а что он еще говорит ?

    тогда их легко победить , их почти же столько сколько и нас , пора начинать наступление на москву ...

    не думал что такой бред заразен .
    А на фига их побеждать. Тем более "на Москву" ?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #4258

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А на фига их побеждать. Тем более "на Москву" ?
    подожди , мы с ними воюем ? у нас война ?

    если их так мало , то не проблема победить ?

    шурик . прекращайте черпать свои знания из наших бульварных газет . они для того и нужны чтоб засирать вам мозг .

  19. #4259
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подожди , мы с ними воюем ? у нас война ?

    если их так мало , то не проблема победить ?

    шурик . прекращайте черпать свои знания из наших бульварных газет . они для того и нужны чтоб засирать вам мозг .
    У тебя забыл спросить, что мне делать.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #4260

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У тебя забыл спросить, что мне делать.
    не вопрос , я могу этого не говорить , вы можете целый день ходить с раскрытой ширинкой и все будут просто посмеиваться над вами ...

Сторінка 213 з 241 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті