Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 204 з 241 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #4061

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово


  2. #4062

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Пока на одной стороне морвокзала НАТОвцы грузили на корабли
    русскоязычных, на другой жидобЭндеровцы кагбэ намекают, что:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0123.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  67,7 КБ
ID:	2086013
    были и будут всегда вместе.
    (у стенки, слева направо: буксир "Львов", прогулочный катер "Севастополь")
    Поскольку Львов переместить некуда, а Севастополю уже не привыкать
    - то вариантов у последнего, в общем-то, никаких нет.
    Востаннє редагував Traveler: 22.03.2017 о 12:52
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #4063
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Шо, началось?
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  4. #4064
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    это ж сколько кораблей НАТО надо, чтобы всех русскоязычных из Одессы вывезти
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  5. #4065

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    это ж сколько кораблей НАТО надо, чтобы всех русскоязычных из Одессы вывезти
    Фашисты же ... фтопку!

    Бьётся в тесной печурке Лазо
    Бронепоезд несётся вперёд



  6. #4066
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Фашисты же ... фтопку!

    Бьётся в тесной печурке Лазо
    Бронепоезд несётся вперёд


    Йа так и не понял что он хотел сказать...

  7. #4067
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    На Казанском пороховом заводе взорвались 35 тонн пороха, пожар продолжается. Погиб спасатель.

    https://www.business.ua/world/v_ross...AD%D1%82%D0%BE

    Вот спасателя реально жалко....

  8. #4068

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    На Казанском пороховом заводе взорвались 35 тонн пороха, пожар продолжается. Погиб спасатель.

    https://www.business.ua/world/v_ross...AD%D1%82%D0%BE

    Вот спасателя реально жалко....
    1960-й сделай тему на япе, а то кацапье только нашим взрівам радуется, а про ето ни одна свинособачья сми у них не написала.

  9. #4069
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вот спасателя реально жалко....
    Почему?
    Это ж он там спасатель, а здесь вполне мог бы стать убийцей, как и все кацапы.
    Поэтому, их нельзя жалеть. Никого.

  10. #4070
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    ЗСУ - НАША ГОРДІСТЬ‏ @Ua_Forces 19 мин.19 минут назадЕще



    @Ua_Forces Хм... А може русаки теж люди? Та ні! Дурня якась...







    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #4071

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. ЧЕХОВ.)

  12. #4072
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Я – ніколи не забуду, як “мєсниє житєлі” смажили шашлики на Саур могилі, на кістках і крові наших хлопців…А ще того пілота, якого «мамочки ополченців» забили насмерть, лопатами. На землі. Він катапультувався на їх території, коли їхні «защитники новороссии» збили літак.
    Не забуду те каміння, яке летіло від жителів Донецька на «параде пленных», як і сам парад. А вони товпами йшли дивитися і знущатися.

    Тепер мені у них просити вибачення?

    І «столб позора» з жителькою, Іриною Довгань, яку прив’язали до стовпа, обгорнули прапором і всі бажаючі плювали, кидали сміттям, били.

    Я не забуду ті понівечені обличчі, яких ці «ополченцы», назвали «фантомасами Дєбальцево», позрізавши шкіру з м’язами. пробачу за обстріляний Восточний район Маріуполя.

    І ще, я не пробачу ту мамашку, яка в дитячий поліклініці лізла без черги до лікаря, «потому что она беженка», а на питання лікаря, де тато дитини, відповіла: «остался дома убивать украинцев».

    Я не пробачу і не забуду полонених, яких катували, а не рятували від «голодування», крапельницями.

    Я не буду просити вибачення за відірвані ноги і руки наших бійців. Я не вибачатимусь за могили наших хлопців. І за те, що багатьох збирали по шматках, а ідентифікували по ДНК.

    Я багато бачила, за майже два роки волонтерства в зону війни. Не проситиму вибачення за спалені і потоптані прапори України, тими ж жителями. І за вирізані портрети Тараса Шевченка, з підручників. За погрози і образи волонтерів. Це не ненависть, не негатив.+

    Так виглядає непрощення. Ї за “пособніка каратєлєй”, теж не вибачатимусь

    Моє непрощення. Любава Леонова

  13. #4073

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Александр Дедюхин, священнослужитель УПЦ КП

    Мы в воскресенье молились чтобы Господь избавил нас от нашествия иноплеменников. В понедельник постились. И вот, в северной столице этих воинствующих иноплеменников, происходит теракт.

    Связаны ли эти события? Конечно да.
    Мы просим Бога, дабы Он освободил нас и вся ненависть и зло, направленные в нашу сторону, возвращаются туда, откуда они вышли. Это духовный закон — если бес не может причинить зло внешним, он грызет своего хозяина. Россияне каждый день устраивали нам питерское метро. Только в марте этого года погибло более 50 украинцев.

    Только при обстреле Восточного микрорайона Мариуполя из российских «Градов» погибло 38 человек (из них 3 ребенка).
    И все же, как правильно и по-христиански реагировать на подобные события? Ведь терактов, хаоса и бунтов за поребриком будет с каждым месяцем все больше. В бюджете РФ расходы на усмирение внутренних беспорядков растут, а на армию падают.

    Правильно на их бедствия не реагировать никак. Ни соболезновать ни злорадствовать.

    Мы вышли от них с горькими травами и окропленные кровью убиенных тысяч украинцев. Теперь пришло время их первенцев. Просто у нас иные задачи. Давайте делать все, чтобы наши жертвы не были напрасны.

    * На фото — обстрел Мариуполя (24.01.15)

  14. #4074

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    еще одна тварь показала, что она русская! меньшов передал боевикам днр миллион рублей.

    Российский режиссер Владимир Меньшов, снявший фильму»Москва слезам не верит», передал боевикам «ДНР» миллион рублей, а также ноутбук. Об этом сообщил в Facebook полевой командир боевиков, писатель Захар Прилепин.

    «Пришёл ко мне на съемки программы «Чай с Захаром» великий актер и режиссер, замечательный человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привез — помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим. Снимать момент передачи подарков отказался; говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал все равно. В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей. И вот мы начали с этим миллионом работать. Такая вот москва-слезам-не-верит, братья и сестры. Такие вот голуби и любовь. Владимир Валентинович, мы любим Вас», — написал Прилепин.

  15. #4075
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    еще одна тварь показала, что она русская! меньшов передал боевикам днр миллион рублей.

    Российский режиссер Владимир Меньшов, снявший фильму»Москва слезам не верит», передал боевикам «ДНР» миллион рублей, а также ноутбук. Об этом сообщил в Facebook полевой командир боевиков, писатель Захар Прилепин.

    «Пришёл ко мне на съемки программы «Чай с Захаром» великий актер и режиссер, замечательный человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привез — помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим. Снимать момент передачи подарков отказался; говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал все равно. В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей. И вот мы начали с этим миллионом работать. Такая вот москва-слезам-не-верит, братья и сестры. Такие вот голуби и любовь. Владимир Валентинович, мы любим Вас», — написал Прилепин.
    В зомби-РФ походу свихнулись даже в Кремле -
    третий год вооружают донецкий криминал,

    Нормальному донецкому населению это не нужно,
    а донецкой мафии - как раз то что надо,

    Потом разрешают сепаро-террористам
    въезд по "паспортам ДНР" к себе в страну,

    А потом возмущаются "на хохлов" за теракты.

  16. #4076
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Что то мне подсказывает что Меньшов это начало компании "Дай миллион для Лугандона". Видать в бюджете РФ совсем уже пусто, решили переложить бремя содержания лугандонских паразитов на лошков у которых еще можно что то выдурить.
    ЗЫ Меньшов скорее всего на этом еще и заработал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #4077
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    еще одна тварь показала, что она русская! меньшов передал боевикам днр миллион рублей.

    Российский режиссер Владимир Меньшов, снявший фильму»Москва слезам не верит», передал боевикам «ДНР» миллион рублей, а также ноутбук. Об этом сообщил в Facebook полевой командир боевиков, писатель Захар Прилепин.

    «Пришёл ко мне на съемки программы «Чай с Захаром» великий актер и режиссер, замечательный человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привез — помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим. Снимать момент передачи подарков отказался; говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал все равно. В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей. И вот мы начали с этим миллионом работать. Такая вот москва-слезам-не-верит, братья и сестры. Такие вот голуби и любовь. Владимир Валентинович, мы любим Вас», — написал Прилепин.
    Не факт, что дал, скорее это посыл свинособакам скидываться на содержание недореспублик. Они так и деньги на лечение детям собирают, пока какая нибудь знаменитьсть не пропиарит проект, денег не шлют...
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  18. #4078

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Выходцы из РФ как угроза Европе

    Елена Рыковцева: Юрий, я вчера разговаривала с украинскими журналистами, мне задавали вопрос, влияет ли российская пропаганда на западного обывателя, на западную политику. Я сказала, что нет, я думаю, что на западную политику она не влияет, но она определенно влияет на русских, переехавших на территорию западных стран. Которые не хотят учить иностранный язык, либо знают его гораздо хуже, чем свой, которые как питались этим телевизором, так и продолжают питаться. Я не знаю, что выяснится об этом человеке, поддерживал ли он связи с Россией. Вполне возможно, что он, живя в Германии и имея два паспорта, свободно туда и сюда перемещался. У нас есть похожий пример братьев Царнаевых, мы еще об этом будем говорить. Есть ли обеспокоенность в немецком обществе, у немецких силовых структур именно по этому поводу, по поводу того, что на российских граждан, бывших российских граждан, переехавших в Германию, может оказывать влияние агрессивная российская пропаганда?

    Юрий Векслер: Я уверен, что внимание к этому феномену существует. Может быть, существует недооценка. Чтобы оценивать влияние людей, подключенных к российскому телевидению, каково влияние этого телевидения, надо иметь специалистов со знанием русского языка и изучать это наглядно и предметно. Но статьи в немецкой прессе по поводу этой опасности, есть. Они очень были активны в период, когда была раздута эта история с якобы изнасилованной девочкой Лизой, русской немкой, абсолютно выдуманная история. Но когда эта история закончилась, эта тема ушла, о чем я сожалею, потому что то, что задел ваш гость, насколько смотрение российского телевидения создает тот бульон, в котором эти мозги варятся, важно. Я не смотрю его, но кое-что я знаю. Я понимаю, что это так. Мои знакомые, которые смотрят российское телевидение, и что происходит с их мозгами, я тоже вижу. Приведу простой пример. Я не склонен демонизировать людей, приехавших из СССР, из России русских, и все-таки отмечу, что 10% всех, кто сидит в немецких тюрьмах — это люди российского происхождения, примерно 5 тысяч человек. Количество вроде бы не очень большое, но процент этот очень высокий. Поэтому вполне возможно, что это проявляется под влиянием того, чем кормятся мозги этих людей. А то, что среди русских немцев 90% смотрят российское телевидение — это факт.

  19. #4079

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Кант И. : «Русские — наши главные враги»

    Из любых, даже самых кратких биографий Канта можно выяснить, что за пять лет российской оккупации (с 1758 по 1762) он не написал ни одного философского произведения. Свет увидели лишь несколько его эссе на симптоматичную тему: о землетрясениях. Как только русские войска были выведены из Восточной Пруссии, Кант разразился своими гениальными книгами. Что именно угнетало Канта? Об этом мы не знаем. Зато из воспоминаний современников ясно, что Кант считал русских «нашими главными врагами». Ужиная у графини фон Кайзерлинг, Кант спорил с пророссийски настроенной аристократкой, любовницей российского генерал-губернатора фон Корфа, на тему оккупации, и было ясно, что в этом отношении тихий и вежливый философ гораздо непримиримее многих заправских пруссаков с саблями на поясах. Данная история приводится в книге Манфреда Кюна (M. Kuehn. Kant: A Biography. — New York: Cambridge University Press, — 2001)

  20. #4080

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Кант И. : «Русские — наши главные враги»

    Из любых, даже самых кратких биографий Канта можно выяснить, что за пять лет российской оккупации (с 1758 по 1762) он не написал ни одного философского произведения. Свет увидели лишь несколько его эссе на симптоматичную тему: о землетрясениях. Как только русские войска были выведены из Восточной Пруссии, Кант разразился своими гениальными книгами. Что именно угнетало Канта? Об этом мы не знаем. Зато из воспоминаний современников ясно, что Кант считал русских «нашими главными врагами». Ужиная у графини фон Кайзерлинг, Кант спорил с пророссийски настроенной аристократкой, любовницей российского генерал-губернатора фон Корфа, на тему оккупации, и было ясно, что в этом отношении тихий и вежливый философ гораздо непримиримее многих заправских пруссаков с саблями на поясах. Данная история приводится в книге Манфреда Кюна (M. Kuehn. Kant: A Biography. — New York: Cambridge University Press, — 2001)
    Кант — автор проекта «вечного мира» (1795 г.). «К вечному миру»
    #7778

Сторінка 204 з 241 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті