Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 161 з 241 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #3201
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Ааа, це стьоб
    Ясно
    Да ладно!
    Вы разве не были в львовском метро?...

  2. #3202
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Кстати, страничка-то фейковая

  3. #3203
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Самое смешное, что когда выгодно это не русские, а россияне, а когда захват земли, то это русские земли, не россиянские, не якутские или башкирские, а русские.
    что самое смешное - само понятие "русский" есть только в русском языке. Во всех остальных языках, включая украинский - это россиянин, а язык - российский

  4. #3204
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Конечно, есть.
    У меня весной 2014, когда начиналась только война, было желание, чтобы РФ нафиг разбомбили.
    Но потом услышал слова Ходорковского на Майдане, поздравления от москвичей с Днем независимости, Марш мира в Москве с Немцовым и Макаревичем.
    Да, там порядочные люди есть, их мало и часть из них запугана.
    Но именно они и выведут страну из путлеровского ада
    .
    Да чушь это. нужна критическая масса, как у нас во время Майдана было. А маленькая кучка людей в бесноватой рашке - ничего не сделают. Вот другое дело - санкции. Когда ватной публике придется себе во многих вещах отказывать - вот тогда, глядишь, и наберется критическая масса...

  5. #3205

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    Да чушь это. нужна критическая масса, как у нас во время Майдана было. А маленькая кучка людей в бесноватой рашке - ничего не сделают. Вот другое дело - санкции. Когда ватной публике придется себе во многих вещах отказывать - вот тогда, глядишь, и наберется критическая масса...
    Кучка - да, но смотрите, в психушках типа КНДР и такой кучки нет.
    Запад будет давить санкциями, а против санкций ни одна страна не устояла, даже Иран и Куба, которые были офигеть какими "самостоятельными".
    В России будет или перестройка 2.0, или Майдан. И рейтинг Путлера не при чем, у Чаушеску он на момент свержения был 100%.

  6. #3206

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Если украинцы слово путлер не употребляют, ибо есть слово xyйло, то вот кремлеботы, мимикрирующие под "друзей украины" только на путлер отваживаются. Им мабуть инструкции заприщают? А мож скрепы всеж таки давят!

  7. #3207

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Не надо мне говорить, как кого называть.
    Кремлеботы называют его Владимир Владимирович.
    А я называю так, чтобы на форуме не банили. И вообще есть люди, не употребляющие мат.
    Востаннє редагував Kolmapäev: 27.01.2016 о 02:50

  8. #3208

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 279

    Типово

    Панове, у нас тут місцевих страждальців за совком, іноді щирих українців , нехай не чверть міста, але стільки, що впливають не слабше батальона агентів ГБ, ФСБ, ГРУ і чого завгодно. Чи вартий того азарт, з яким копирсаємось в одному окремо взятому форумчанину, до того ж без якихось ознак диверсанта ( як то - парашут, ведмідь на повідку, балалайка, гуслі) ?

  9. #3209
    Kotov
    Guest

    Типово

    Да спросите уже у него как он относится к примирению и налаживанию отношений. От ответа он увильнет, это и будет его признанием.

  10. #3210
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Если украинцы слово путлер не употребляют, ибо есть слово xyйло, то вот кремлеботы, мимикрирующие под "друзей украины" только на путлер отваживаются. Им мабуть инструкции заприщают? А мож скрепы всеж таки давят!
    А что,уже ввели единую форму ,как его называть? )))
    Я тоже чаще всего зову его путлером,хотя мало кто меня может обвинить в любви к нему и расеянам.
    Не слова главное.

  11. #3211

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    ДЕКОММУНИЗАЦИЯ ТЕПЕРЬ ВЫГЛЯДИТ ТАК!
    Не секрет, господа, что с самого первого дня научной деятельности Лаборатории Боцмана Кацмана я, её бессменный Завлаб, никогда не скрывал своей фанатичной приверженности к жидобандеровской идеологии и всегда позиционировал себя в качестве бездуховного ненавистника всего русского, а также ярого сторонника небезызвестного Кровавого Пастора. Именно этим и объясняется мой повышенный профессиональный интерес к изучению всяческих аспектов практической русофобии...

  12. #3212

    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровская обл
    Дописів
    167

    Типово

    До чего дошли гады, старушки их уже не возбуждают, на стариков перешли.

  13. #3213
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Оппозиция у них разная. Немцов вон был совсем не такой.
    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Причем тут русские,стесняюсь спросить?
    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Я озвучил тот вариант, за который голосовал.
    Пока в России есть такие люди, как Макаревич, Навальный, Ходорковский (эмигрант, но все же), Ахеджакова и т.д., а также люди, которые их уважают, - не имею морального права говорить плохое о народе.
    Вообще плохих народов нет, есть плохие люди. Такие, в частности, как Пуйло и его банда.
    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    класно маслит бот.... щас начнет накидывать
    да ботяра он стопроцентный
    заходит издалека
    этот - тип "адиннарот"

    а российский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос - проверено на расеянских оппо неоднократно:
    имперцы недобитые

    я уже говорила, повторюсь: казламордых исправит только могила, до которой они должны дойти через братоубийственный парашенский бунт - жестокий и беспощадный.
    и чтоб грады, буки, буратины и т.п.
    чтоб пережили, суки, все то, что и Украина. Только во сто крат.


    а этот - пока воздух не портит - пусть топчется. Чтоб казламордые знали, что никто их ни прощать, ни разделять на хороших и плохих не собирается:
    хорошим - хорошие гробы(с)

  14. #3214
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    krissa своей жёсткой позицией мне явно импонирует. Actio=reactio вкупе с F=m*a. Бог не фраер...
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  15. #3215
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово


    ТОП-БЛОГИ
    АВТОРИ
    КЛУБ









    ian.valietov

    Ян Валетов



    Без экивоков

    Вчора о 12:403158412

    Почитал я комментарии к постам за неделю, вздохнул в сердцах, и говорю еще раз.
    Мне не интересно ваше общественное устройство, господа россияне. От слова "совсем". Будет у вас монархия, республика или кровавая диктатура - ваше личное дело. Любите своего Президента как и куда хотите, по одиночке или всем миром - как заблагорассудится. Или не любите - ваш президент, ваша страна, ваш выбор. Придерживайтесь любых политических, идеологических, расовых и половых взглядов. То, что вы делаете у себя на территории - исключительно ваши тараканы, травить их или кормить - вам решать.
    Для того, чтобы никто из нас и не вспоминал о вас, не писал, не обсуждал и не затрагивал вашу болезненно распухшую гордость, нужно сделать две вещи:
    - нах за поребрик в Донбассе.
    - вернуть Крым откуда брали.
    (ватную сволочь, которая вас поддержала и там, и там - можете забрать себе - пусть строят с вами светлое будущее)
    Я не могу вам гарантировать, что никто о вас не вспомнит и не напишет, но то, что 99,99% тех, кто сейчас упоминает вас недобрым словом в каждой статей или в постах с облегчением вычеркнут вас из списка интересов - гарантирую.
    Я вычеркну наверняка.
    До тех пор, пока вы не послушаете доброго совета, и не уберете свои грязные лапы от моей страны, я буду делать все для того, чтобы вам было как можно хуже. Из чисто санитарных соображений. Потому, что ваш президент и его клика, все, кто его поддерживает - это зло для моей страны и всего мира. И люди, которые не понимают, что человек, использующий власть для обогащения своих приближенных, безнравственный вор и мерзавец, сами безнравственные воры и мерзавцы. И задача мирового сообщества сделать так, чтобы такая страна не могла вредить окружающим - ни морально, ни физически.
    Да, я обращаюсь к вам, запоребриковые. И к своим соотечественникам, которые настолько глупы, что вас поддерживают. Это не для внутреннего употребления, исключительно, для вас, чтобы вы нанесли это ровным слоем на свои мозги и втирали до полного понимания.
    Вот и все, что я хотел вам сказать на сегодняшний момент.



    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #3216
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Все что вам нужно знатбь о парашенской оппо:

    Резонанс: Ходорковский и Валерия

    Вечером 27 января обсуждаемым в российском Твиттере стал снимок, опубликованный в инстаграме главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Внимание к фото оказалось приковано из-за того, что в одном кадре были запечатлены общественный деятель Михаил Ходорковский и певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, неоднократно высказывавшиеся в поддержку президента РФ Владимира Путина
    https://tjournal.ru/c/21842-rezonans...kii-i-valeriya

    каменты доставляют

  17. #3217
    Kotov
    Guest

    Типово

    Желающие посидеть на двух стульях - получают по лицу с обоих сторон.

  18. #3218
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а вот любителям отделять пуйло от народа:
    https://youtu.be/dIt4t1Hoc_c

    https://youtu.be/dIt4t1Hoc_c

  19. #3219
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Все что вам нужно знатбь о парашенской оппо:

    Резонанс: Ходорковский и Валерия

    Вечером 27 января обсуждаемым в российском Твиттере стал снимок, опубликованный в инстаграме главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. Внимание к фото оказалось приковано из-за того, что в одном кадре были запечатлены общественный деятель Михаил Ходорковский и певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, неоднократно высказывавшиеся в поддержку президента РФ Владимира Путина
    https://tjournal.ru/c/21842-rezonans...kii-i-valeriya

    каменты доставляют
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #3220
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а вот любителям отделять пуйло от народа:
    https://youtu.be/dIt4t1Hoc_c

    https://youtu.be/dIt4t1Hoc_c
    Маленьким кацапятам - маленькие аккуратные гробики.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 161 з 241 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті