Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 13 з 241 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 241 по 260.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #241

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Пушилин: «Видеть всю глобальную картину может, наверное, сейчас только товарищ Путин»
    http://slon.ru/russia/pushilin-1114953.xhtml
    «Народный губернатор» самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин вот уже несколько дней находится в Москве и не спешит возвращаться на родину. Он встречается с российскими политиками, обсуждает перспективы экономического сотрудничества России и ДНР. Кроме того, он успел назвать «бессмысленными» предложения президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на юго-востоке Украины.

    Slon поговорил с Пушилиным о Майдане, гражданской войне, перспективах ДНР и планах экономического развития, а также о том, как все-таки закончить кровопролитие в Донбассе.

  2. #242
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Это же писец какой-то.
    Заказуха, лайфньюз точно также у нас ездят, снимают ужасы жизни в украине.

  3. #243

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Заказуха, лайфньюз точно также у нас ездят, снимают ужасы жизни в украине.
    «Мы будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!»

  4. #244

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    В Донецке открылся клуб русских фашистов - филиал российского Изборского клуба, в котором состоят Дугин, Проханов, Калашников, Стариков, и прочие известные вдохновители захватнических имперских войн. Но главное не это. Главное - это участники. Посмотрите, кто сидит за столом рядом с террористом Губаревым. Это преподаватели двух главных донецких университетов - Дмитрий Муза из ДонНТУ, Андрей Коновалов, Сергей Барышников, Кирилл Черкашин из ДонНУ. Там, за кадром еще наверняка есть еще Мармазова и Бунтовский - тоже сочувствующие из национального университета. Все эти люди, животно ненавидящие Украину, при этом получают зарплату из ее бюджета. Они получают ее прямо сейчас, прямо во время своего шабаша. А мы продолжаем финансировать всех этих врагов из своих карманов. Как же, мы же злые, кровожадные фашисты!

    Интересно, а самой этой публике не западло получать деньги у "киевской хунты?" Это же форменное ****ство - ругая "хунту" продолжать одновременно на нее работать. Хотя, чего еще ждать от мелких взяточников, привыкших терпеть унижения от студентов и перебиваться мажорскими подачками в 100-200 гривен. На месте Проханова я бы гнал этих слизняков подальше. Он хотя бы честный фанатик, а это все - продажная шушера. Именно такие лузеры всегда все и сдают. Когда все закончится они побегут смешно пресмыкаться и упрашивать "хунту" не лишать их рабочих мест.

    http://www.youtube.com/watch?v=BQqtSopjj3w

  5. #245
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Заказуха, лайфньюз точно также у нас ездят, снимают ужасы жизни в украине.
    До антиукраинской истерии на российских ресурсах, сами россияне постили сообщения и фото своих городков и местечек, так что ТСН показал маленькую толику того овна, что твориться в России... Это надо было показывать еще с 2004 года.

  6. #246

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10261967_527755920680065_3351479256675689906_n.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  25,6 КБ
ID:	1502940

  7. #247
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Кремлеботам. Внимательно прочтите, может чуть-чуть кисель остынет в ваших головах:

    Цитата уважаемого человека с другого форума, как есть:

    "Не в укор Вам.Я общаюсь с большим количеством таких людей.Которые знают толк и в молчании,и в паузах (школа Столярского,-для тех кто понимает),в ударениях и акцентах.Много людей таких.Понимаете?Очень много.И у этих людей тоже есть свое мнение.И ,главное-понимание ответственности за мнение и поступок.И ,здравая логика при принятии решений и оценке последствий.А ,вот представьте теперь ,что российские сми их всех взяли и обьявили "бЕндеровцами",и фашистами.Знаете ,как трудно?Вот ,представьте,я как украинец ,по материнской линии знаю свои пять предыдущих поколений предков,по отцовской-три.Все воевали с товарищами-фашистами.Отец с 15 лет,другие в разном очень возрасте.Двоюродный дед Христофор -был кадровым с 37 года ,всю войну прошел,был авторитетным человеком в Смоленске.И ,шо -мы все ,из за своего мнения ,отличного от "Путлера" стали бЕндеровцами?У меня серъезная проблема-куда податься?Ко мне прилипает загар,занятие спортом делает меня смуглым.И,вот я думаю,куда?Раз,Киселев так все рассписал.То ли в татаро-бендеровцы,то ли в жидо-бандеровцы(умище куда девать?).И,вот этот выбор себя мучает чрезвычайно.
    П.С.А .знаете что радует?То,что мои "мужики",в годах от 30 до 65 ,орут в телефон родне в НовоВоронеж,Сосновый Бор,Красноярск-26,или Томск-7,или Заречный и т.д.Я ,к Вам не приеду,-лучше ,хоть в Польшу.Если "Вы" освобождать меня "придете",то у меня "ружжо" есть,я охотник.И ,я от вас обороняться буду.Вот знаете,когда парень говорит,что не думал,что из прожитых 46 лет,из них 28 в России-буду оборонять Украину,в "Расею" не хочу-дорогого стоит.Или ,когда об этом говорит "парень" 65 лет,из НовоВоронежа,у которого брат в Москве в ВНИИАЭС,а мама еще жива в НовоВоронеже.Такая вот "фигня".
    Будьте проще.Для себя определите "морально-нравственные" рамки ,а потом постарайтесь так сам поступать и поступки свои и чужие оценивать.Трудно,но можно.
    Честно,здоровья Вам и семье и удачи.А ,также своей ответственности и знаний." (с)

  8. #248
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10411805_1423424101277736_8792911695799333960_n.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  35,8 КБ
ID:	1502974

  9. #249
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10411805_1423424101277736_8792911695799333960_n.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  35,8 КБ
ID:	1502974
    Божечки,коротенько,схематичненько, но как же правильно от первого до последнего слова!!!))
    А есть методы борьбы с таким вот диалогом? Ну,как сделать так,чтобы перевести это в конструктив или контратака есть этому?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #250
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Божечки,коротенько,схематичненько, но как же правильно от первого до последнего слова!!!))
    А есть методы борьбы с таким вот диалогом? Ну,как сделать так,чтобы перевести это в конструктив или контратака есть этому?)))
    Не. Российское сознание имеет очень мощные блоки, отсекающие ВСЁ, что выходит за каноны, заложенные в него агитпропом.
    Российское сознание - замкнутая (часто даже накоротко) система.
    Сломать эти блоки и заставить российскую извилину начать воспринимать байты из-за пределов, очерченных пропагандой, может только потрясение примерно того же уровня, что испытали немецкие сознания в 45-м
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  11. #251

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    4 827

    Типово

    хотелось бы переголосовать. Теперь я отношусь крайне негативно к этим.

  12. #252

    Реєстрація
    21 березень 2014
    Дописів
    4 827

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Это же писец какой-то.
    Зато "средняя зарплата в рашке" ого-го. Там пишут.

  13. #253
    Аватар для selo rulz
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Вот и получается с одной стороны, они орут "мы один народ" и лезут с затхлым перегаром обниматься, а с другой мы пытаемся отодвинуться подальше от этой орды.
    Каждый год у нас в Чернигове или в Гомеле или в Брянске (в общем, на "стыке" трех стран) проводится фестиваль "Славянское единство", где выступают музыкальные группы из Беларуси, Украины и России, иногда из других славянских стран. В этом году Чернигов, естественно, отказался участвовать в таком мероприятии. Тем не менее, на фестивале в этом году в Брянске будет вывешен украинский флаг и приглашена таисия повалий вместе с еще с несколькими коллективами (вот уж не знаю, с какими). Меня просто тошнит от одной мысли о том, что на этом фестивале будут литься сладкие речи рашистов о любви к Украине, а главное - о любви Украины к своим соседям! Ну вот же ни стыда ни совести ни ума ни грамма. И самое смешное - мы им для этого совершенно не нужны, подумаешь, один из трех городов заявил о "неединстве", какая мелочь))) Так что не тратьте понапрасну время на то, чтобы донести им хоть что-то. Это абсолютно слепые и глухие сердцем и совестью люди, которые слышат только себя. С ними можно либо воевать либо просто игнорировать как умалишенных.
    Востаннє редагував selo rulz: 19.06.2014 о 02:39

  14. #254
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Не. Российское сознание имеет очень мощные блоки, отсекающие ВСЁ, что выходит за каноны, заложенные в него агитпропом.
    Российское сознание - замкнутая (часто даже накоротко) система.
    Сломать эти блоки и заставить российскую извилину начать воспринимать байты из-за пределов, очерченных пропагандой, может только потрясение примерно того же уровня, что испытали немецкие сознания в 45-м
    Любое мнение не вписывающееся в схему вызывает истерику, крики и брызганье слюной. Скорей всего в основе лежит страх.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #255

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5ZMeGHcDGQ.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  99,0 КБ
ID:	1503011
    Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?
    Ямщик опять нажрался водки, или просто лег вздремнуть,
    Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон,
    В каждом доме раздается то ли песня, то ли стон,
    Как предсказано святыми все висит на волоске,
    Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...
    На поле древней битвы нет ни копий ни костей,
    Они пошли на сувениры для туристов и гостей,
    Добрыня плюнул на Россию и в Милане чинит газ,
    Алеша, даром что Попович, продал весь иконостас.
    Один Илья пугает девок, скача в одном носке,
    И я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

    У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать,
    Она в конторе с пол-седьмого, у ней брифинг ровно в пять,
    А все бояре на "Тойотах" издают "PlayBoy" и "Vogue",
    Продав леса и нефть на запад, СС20 - на восток.
    Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске,
    Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

    У стен монастыря опять большой переполох,
    По мелкой речке к ним приплыл четырнадцатирукий бог.
    Монахи с матом машут кольями, бегут его спасти,
    А бог глядит, что дело плохо, и кричит "пусти, пусти",
    Настоятель в женском платье так и скачет на песке,
    Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

    А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,
    Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
    А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
    Знак червонца проступает вместо лика на доске,
    Харе кришна ходят строем по Арбату и Тверской,
    Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской...

  16. #256
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Любое мнение не вписывающееся в схему вызывает истерику, крики и брызганье слюной. Скорей всего в основе лежит страх.
    Именно. Причём страх подхлёстывается иррациональной надеждой на "русское чудо" (помните бредни Гитлера про оружие возмездия, которое вот-вот, так и сразу?).
    "Русское чудо", которое "им всем покажет", разорит пиндосов, вернёт отобранные исконнорусские земли, аж до Ливерпуля, и которое возвеличит до небес лежащую в багнюке Надежду Человечества
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  17. #257
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Вслед за запретом кружевных трусов российских женщин хотят лишить каблуков-шпилек
    http://glavcom.ua/news/213992.html

    Эм... ну просто слов нет.
    Скоро им запретят есть мясо - вредно и в стране его мало, использовать контрацептивы - стране нужны солдаты, читать книги (кроме 20-30 одобренных в ЕдРо) - солдат должен быть в меру глуп и очень патриотичен. Это будет даже не СССР 2.0, а Северная Корея 1.5
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  18. #258
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від WeddS Переглянути допис
    Зато "средняя зарплата в рашке" ого-го. Там пишут.
    Угу, много спирта можно купить по 10 рублей за пол-стакана, а на, извиняюсь, цивилизованный "сральник" уже не хватит - программы сокращают.
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  19. #259
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Именно. Причём страх подхлёстывается иррациональной надеждой на "русское чудо" (помните бредни Гитлера про оружие возмездия, которое вот-вот, так и сразу?).
    "Русское чудо", которое "им всем покажет", разорит пиндосов, вернёт отобранные исконнорусские земли, аж до Ливерпуля, и которое возвеличит до небес лежащую в багнюке Надежду Человечества
    и как-то многие русские провтыкали момент, когда к ним в голову поселили идею о превосходстве нации, о страшных врагах из НАТО, которым срочно надо всех убить, о необходимости огромного количества оружия, о необходимости срочно спасать своих в Осетии, Приднестровье, Украине ... из всех разновидностей тараканов превосходство нации самое страшное, но как и в случае с Гитлером это будет камень преткновения, поскольку как таковой там российской нации 5 копеек, а в остальном территории с разными народами ... и удержать всех вместе силой будет сложно и возможно только в относительно короткой перспективе ...

  20. #260
    Аватар для spring_ray
    Реєстрація
    16 травень 2014
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Вслед за запретом кружевных трусов российских женщин хотят лишить каблуков-шпилек
    http://glavcom.ua/news/213992.html

    Эм... ну просто слов нет.
    Скоро им запретят есть мясо - вредно и в стране его мало, использовать контрацептивы - стране нужны солдаты, читать книги (кроме 20-30 одобренных в ЕдРо) - солдат должен быть в меру глуп и очень патриотичен. Это будет даже не СССР 2.0, а Северная Корея 1.5
    Совок из людей не выбьешь ничем...

Сторінка 13 з 241 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті