Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к России и россиянам?

Голосували
1258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крайне негативно и к стране, и к её жителям

    93 7,39%
  • Позитивно и к стране и к её жителям.

    187 14,86%
  • Я разделяю жителей и политиков. Отрицательно отношусь к политике России, но нормально к русским.

    356 28,30%
  • Я бы ВСЕХ русских расстрелял, а Россию разбомбил к чертям.

    42 3,34%
  • Отрицательно, за редкими исключениями. Есть нормальные русские, но их мало.

    580 46,10%
Сторінка 10 з 241 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4802, показано з 181 по 200.

Тема: Отношение украинцев к России и её жителям (по многочисленным просьбам рус-ботов)

  1. #181

    Реєстрація
    16 червень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    20 человек
    В многомиллионной Москве...
    Я живу в Москве, но даже не знала про митинг. Видимо, был небольшой "кружок единомышленников", который все организовал. В любом случае, поддерживающих Украину больше. И, думаю, чем дольше будет идти война, тем больше будет сочувствующих.

  2. #182
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Vadim1966 Переглянути допис
    Нет, и добровольцы и наемники едут из России, часть оружия - тоже. Но большинство - действительно равнодушные. Также, как, например, какие-нибудь австрийцы. Или кенийцы.
    Выдайте сюда результат общественного опроса (желательно официального), подтверждающего ваши слова. А то инфа от ОБС, у нас как-то слабо ценится.
    И я повторюсь ещё раз, не мы к вам лезем, а вы к нам. Поэтому и логично, что мы к вам плохо относимся. Что тут непонятного?
    Вот если бы, во время неких политических потрясений украинцы "отжали бы" Кубань, и выехали в огромном количестве с оружием на Кавказ - нести террор. Как бы вы относились к таким соседям?
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  3. #183
    Аватар для Кетцалькоатль
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Ага, а наёмников и оружие нам поставляют жидорептилоиды из Альфа-Центавры ?
    Равнодушные вы наши... ,Пипец.
    Мы должны разделять ненависть к текущему русскому правительству, которым многие в Рашке сами недовольны - и ненависть к русскому народу, что есть психическое заболевание, как и ненависть к любому другому народу. Ненавидеть можно отдельных людей, а ненависть к миллионам незнакомых тебе людей, о которых ничего не знаешь - это болезнь.

  4. #184
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Хоббитянка Переглянути допис
    Я живу в Москве, но даже не знала про митинг. Видимо, был небольшой "кружок единомышленников", который все организовал. В любом случае, поддерживающих Украину больше. И, думаю, чем дольше будет идти война, тем больше будет сочувствующих.
    К сожалению есть большая разница между просто сочувствующими (дома между собой осудят и всё) и активно поддерживающими (теми, кто организовывает мирные акции и пр.). Большая часть таких акций собирается в соц-сетях, прийти могут все желающие. Но у вас за такое и на 15-суток закрыть могут, или нет?
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  5. #185
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Мы должны разделять ненависть к текущему русскому правительству, которым многие в Рашке сами недовольны - и ненависть к русскому народу, что есть психическое заболевание, как и ненависть к любому другому народу. Ненавидеть можно отдельных людей, а ненависть к миллионам незнакомых тебе людей, о которых ничего не знаешь - это болезнь.
    Ну так и результаты этого опроса пока более-менее адекватны. За пункты 1 и 4 вместе взятые проголосовало ровно столько же, сколько за пункт 2.
    И ещё раз повторюсь:
    Я крайне отрицательно отношусь к политики Хуйла.
    Самих россиян всё ещё стараюсь оправдать, но это желание постоянно нивелируется их хамством и радостными воплями по поводу смертей наших сограждан. Среди населения России у меня есть друзья и знакомые. Большая часть из них - адекватны. Им стыдно за политику своей страны.
    Но, я вижу всё большую массу быдла на просторах интернета и понимаю, что неадекватов - большинство. Причём их поведение на уровне бессвязных воплей и транслируемых из зомби-ящика обвинений. Вот это быдло я уже и сам стал подсознательно ненавидеть. ИМХО
    П.С.: Интересно, как относился средний житель СССР к немцам, как нации, в 1941-1945 годах.
    Востаннє редагував Я-не-Я: 16.06.2014 о 17:48
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  6. #186
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Вот что записал в своем фронтовом дневнике некий танкист Березин:
    20 июля 1941 года поджигаем два танка, взяв в плен трех танкистов. Какими же мы были наивными человеколюбцами, пытаясь при их допросе добиться от них классовой солидарности. Нам казалось, что от наших бесед они прозреют и закричат: «Рот фронт!» Мы хорошо знали произведения из времен гражданской войны и совершенно не знали современного немца-фашиста. А они, нажравшись нашей каши из наших же котелков, накурившись из наших же добровольно подставленных кисетов, с наглой, ничего не выражающей рожей отрыгивают нам в лицо: «Хайль Гитлер!» Кого мы хотели убедить в классовой солидарности — этих громил, поджигающих хаты, насильников и садистов, с губной гармошкой во рту убивающих женщин и детей? Мы стали понимать и с каждым днем боев все больше убеждаться, что только тогда фашист становится сознательным, когда его бьешь.
    "Образ врага в сознании участников Великой Отечественной войны" http://www.e-reading.ws/chapter.php/...yt_Rossii.html

  7. #187
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Мы должны разделять ненависть к текущему русскому правительству, которым многие в Рашке сами недовольны - и ненависть к русскому народу, что есть психическое заболевание, как и ненависть к любому другому народу. Ненавидеть можно отдельных людей, а ненависть к миллионам незнакомых тебе людей, о которых ничего не знаешь - это болезнь.
    Э.. нет .. не получится у российского "народа" отвертеться..

    Потому как отношение к россиянам поделилось на три части - к самой большей части россиян отношение безразлично-равнодушное. Они для меня НИКАКИЕ ....аморфная масса ( да и у нас таких тоже не меряно...) отношение к ним как народонаселению отдельной части суши....

    Вторую часть россиян я ненавижу. И эта ненависть с оттенком брезгливости, именно как к источнику вреда для моей страны и моей семьи . К таковым относятся те деятели "культуры" которые поддержали российское правительство, те волающий в интернете, и собирающие средства для бандитов, которые несут смерть и хаос на нашей земле.

    И только к малой части Россиян у меня есть чувство безграничной признательности, уважения и благодарности за то, что имеют мужество поддержать нас и осудить действия кремлевского содома...

  8. #188
    Аватар для Кетцалькоатль
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Вот если бы, во время неких политических потрясений украинцы "отжали бы" Кубань, и выехали в огромном количестве с оружием на Кавказ - нести террор. Как бы вы относились к таким соседям?
    Так наши и воевали с русскими на Кавказе, и даже хвастаются этим
    9 января 2000 года в Чечне была разбита колонна спецназа внутренних войск МВД РФ (краповые береты). Как описывают этот бой очевидцы тех событий с российской стороны, колонна "попала под засаду хохлов" - то есть бойцов УНА-УНСО.

    Примечательно, что на форуме "Братишка" сами горе-спецназовцы не скрывают, что в тот день им пришлось как свиньям ползать в снегу и визжать по рации об спасении от убийственного огня украинских войнов. В густом тумане они удрали от украинцев на вертолете.
    http://censor.net.ua/forum/493356/9_...unaunso_udiral

  9. #189

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    Ну так сумасшедших не так уж и много, и я думаю, наша медицина способна изолировать их от общества. На крайний случай есть отработанная схема: чемодан -> вокзал -> россия*
    Пусть любят свою россию на её территории.
    * Блин, я ведь понимаю, что это название страны, но всё чаще ловлю себя на мысли, что не хочу писать её с большой буквы. Противно.
    К сожалению, их много, всякие "левосеки" "антимайдановцы" и прочие, не забывайте, что у нас в городе очень много переселенцев, выходцев из России, я знаю дофига семей военных из Казахстана, которые в 80-х получили тут квартиры, их дети не учили укр. язык в школе, и потому остались шибко недовольны из-за проблем с незнанием языка,
    Вы не поверите, они ещё и заявляют, что не хотят в Россию из-за любви к Украине, это уже какая-то мазохистская любовь получается, однако.

  10. #190
    Аватар для Bot 1
    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Звідки Ви
    Кириловка АНД р-н
    Дописів
    1 053

    Типово

    Цитата Допис від Vadim1966 Переглянути допис
    А что за это время произошло? В чем виноваты россияне в целом, ведь большинству из них (мнение чисто субъективное) все равно, что творится сейчас на Украине. Особенно после 12 июня. То есть, вы их стали ненавидеть за равнодушие?
    О! Очередной Никитин.

    "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
    Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
    Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

  11. #191

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Мда, мнение ахренеть. Типа нужно удержать провинцию даже. если ее захватывает чужая страна. Ок, вот пытаемся удержать. Ах да, нельзя стрелять. Ну гыгырке своему пидорскому скажите, чтоб не стрелял, и зекам всяким вроде бизлира. Приедьте, граждане рф, к ним в СлавЯнск, и скажите - эй, игореша, ты но-но, прекрати стрелять. Я погляжу, шо он с вами сделает, граждане рф.
    И да, кто-то там уж больно орет-надрывается, шо нужно зОхватить и другие провинции, даже против их воли, дескать земли параше принадлежат. Ну я так понимаю, монголам вы обязаны(!!!!) отдать где-то 70% своей земли, если не всю. Отдавайте, хулиж вы.

  12. #192

    Реєстрація
    16 червень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Я-не-Я Переглянути допис
    К сожалению есть большая разница между просто сочувствующими (дома между собой осудят и всё) и активно поддерживающими (теми, кто организовывает мирные акции и пр.). Большая часть таких акций собирается в соц-сетях, прийти могут все желающие. Но у вас за такое и на 15-суток закрыть могут, или нет?
    Теоретически да, за несанкционированный митинг задерживают (не знаю, на сколько). Но если митинг мирный, малочисленный, могут и "не обратить внимания".

  13. #193
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Кремлеботам, детский веломайдан:


  14. #194
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово


  15. #195
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fea86cd-01.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  30,2 КБ
ID:	1501281
    Самое место
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  16. #196
    Аватар для Я-не-Я
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 109

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Кремлеботам, детский веломайдан:

    Зря вы так. Кремлеботы - как дети, во всё верят. Ждём завтра новость от Киселя: "Дети Украины ненавидят Хуйла с пелёнок. Они не имеют права на существование!" А далее ядерный пепел и прочая белиберда
    Homo homini lupus est
    Зачем плести интриги, когда они сплетены? Остаётся только вовремя дёргать за нужные ниточки.

  17. #197
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    МОСКВИЧИ СОБОЛЕЗНУЮТ УКРАИНЦАМ
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  18. #198
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Так наши и воевали с русскими на Кавказе, и даже хвастаются этим

    http://censor.net.ua/forum/493356/9_...unaunso_udiral
    Есть одна большая разница - наемники с Украины добирались туда сами и Украина не поставляла им оружие, и не открывала коридор на границе.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #199
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    На самом деле мрак!!!!! Дожили. Получилось у пендосии всё. Столкнули лбами народы.
    "Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил журналистам, что украинские власти пользуются безнаказанностью по причине того, что их выгораживают силы вселенского зла. " ....
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 17.06.2014 о 11:04
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #200
    Аватар для Ellochka
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    133

    Типово

    Грустно... я уже не считаю их братьями, ни хороших, ни плохих. Но я верю, что рано или поздно они ВСЕ заплатят. Сначала весь народ, за то что молчал, погрязнет в дерьме и грязи руССкой, их вождь утопит их в крови, потому что весь вызванный ими гнев, обрушится на них громом небесным, обрушится сторицей. А потом, те кто выживут, снесут и Его. Так не может быт всегда! Даже бараны вырываются из загонов. И вот тогда.... Как говорил классик: "Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.." Снесут всех, надо просто подождать. Я ВЕРЮ во Вселенскую Справедливость, а то, что сейчас делают с нами несправедливо!!!
    P.S. Это мое субъективное мнение.

Сторінка 10 з 241 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті