Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 44 ПершаПерша ... 2526272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 877, показано з 681 по 700.

Тема: Осторожно покупатели-мошенники на Slando OLX

  1. #681
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    цепляются к словам обычно те, у кого аргументы закончились))
    Требуйте предоплату и дальше, я же не против.
    Я знал, что по остальным пунктам и возражений не будет ))).

  2. #682

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Порассуждайте на досуге, кого выберет покупатель, того кто требует предоплату или того, кто не требует. Лично я, когда слышу слово предоплата от человека на OLX сразу кладу трубку и таких большинство.

  3. #683
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Кстати да, предоплату не беру за товар. Просто знаю какой у меня процент невыкупа товара и закладываю эти расходы в стоимость.

  4. #684
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Кстати да, предоплату не беру за товар. Просто знаю какой у меня процент невыкупа товара и закладываю эти расходы в стоимость.
    Тоже не вариант.
    По логике купят у того,у кого дешевле.
    Поэтому предпочитаю продавать из рук в руки.
    И клиент уверен - и мне деньги сразу.
    Хотя на той неделе отослал в Киевскую обл. инверторную СВЧ-духовку за 4,5 к.
    По полной предоплате.Плюс пересылка.
    Ослица (по логике Hack-Stock ) меня еще и благодарила .


  5. #685

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    у вас в объяве указано, что отправляете по предоплате? Если да, то уберите и посмотрите, сколько человек "потеряется" после того как вы сообщите им этот момент по телефону.
    Если это указано, то люди тупо не звонят, потому что есть те, кто без предоплаты вышлет

  6. #686
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    А зачем убирать ? Цель потерять клиента?

  7. #687

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А зачем убирать ? Цель потерять клиента?
    как отсутствие упоминания, что отправка только по предоплате за доставку, способствует потере клиента?

  8. #688
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Лично я, когда слышу слово предоплата от человека на OLX сразу кладу трубку и таких большинство.
    Лично я когда слышу что человек не готов уплатить предоплату в стоимости почтовых тоже прощаюсь потому как это сигнал что товар ему не сильно то и нужен и он готов отказаться в любой момент после отправки.

  9. #689
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Лично я когда слышу что человек не готов уплатить предоплату в стоимости почтовых тоже прощаюсь потому как это сигнал что товар ему не сильно то и нужен и он готов отказаться в любой момент после отправки.
    100%.

  10. #690
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Странный спор. Тут по городу люди договариваются о встрече и не приезжают в 20% случаев. Ну ладно, нашел дешевле или лучше, так перезвони - скажи что передумал, но хрен там! Так какая наложка может быть без предоплаты доставки?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #691

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ребята, а со взломами никто не сталкивался на олх в последнее время? ...
    Интересно а ломают только те аккаунты у которых почта на запрещенных ресурсах?
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  12. #692
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від D_Net Переглянути допис
    Интересно а ломают только те аккаунты у которых почта на запрещенных ресурсах?
    у меня на gmail почте был акк

  13. #693

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    у меня на gmail почте был акк
    А пароль простенький был?
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  14. #694
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    боюсь, что могу предсказать их ответ
    На удивление предсказания не сбылись. После недолгой переписки открыли мой аккаунт в режим редактирования и попросили как можно скорее сменить почтовый ящик и пароль.

  15. #695
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    На удивление предсказания не сбылись. После недолгой переписки открыли мой аккаунт в режим редактирования и попросили как можно скорее сменить почтовый ящик и пароль.
    и у меня новости.
    Я их таки задолбал.

    Учетку разблокировали и попросили меня войти с новым логином почты, но под своим старым паролем.
    Пароль подошел, я поменял обратно почту и потом поменял пароль.

    Учетку вернул

  16. #696
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від D_Net Переглянути допис
    А пароль простенький был?
    наверное таки да, на олх был простой пароль, почту мне не ломали, там все сложнее.

  17. #697
    Аватар для Андрей Сергеевич
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    430

    Типово

    0996636696 мошенничество с покупками на олх. развод с покупкой бу свадебного платья/списанием денег со счета. сегодня звонил, пытался выудить информацию.

  18. #698
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Осел, тот, кто отправляет неизвестными людям предоплату и связывает себя денежными обязательствами не видя товара
    в точку
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #699
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    нужда заставила обратится на олх. выбрал три объявления о продаже оперативки. каждому отправил вопрос "отправят ли они товар наложкой". представитель бизнеса предложил аванс в 100 гр или "безопасную сделку". частные же лица согласились отправить без доп.условий.
    пока выбрал того, кто подешевле. так я рискую меньшей суммой если получу испорченный девайс. ибо нет никаких гарантий, что меня не кинут.

    я бы предпочел купить новое, в магазине и с полной предоплатой. но такого уже давно нет.

  20. #700
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    нужда заставила обратится на олх. выбрал три объявления о продаже оперативки. каждому отправил вопрос "отправят ли они товар наложкой". представитель бизнеса предложил аванс в 100 гр или "безопасную сделку". частные же лица согласились отправить без доп.условий.
    пока выбрал того, кто подешевле. так я рискую меньшей суммой если получу испорченный девайс. ибо нет никаких гарантий, что меня не кинут.

    я бы предпочел купить новое, в магазине и с полной предоплатой. но такого уже давно нет.
    А в Днепре "мозги" кончились?
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

Сторінка 35 з 44 ПершаПерша ... 2526272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті