Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 877, показано з 141 по 160.

Тема: Осторожно покупатели-мошенники на Slando OLX

  1. #141

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Брикеты ))))))))))
    Вот бы ко мне прислали секретаршу за парой мешков брикета )))))
    вот вроде ж женатый человек, а о секретарше мечтаешь

  2. #142
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    "по поиску номера" - подскажите, как ищите и где?


  3. #143
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Капец. Почему мне разодилы не звонят?
    Не переживай, тебя разведут в другом месте, и в другое время, и на другие бабки
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #144
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не переживай, тебя разведут в другом месте, и в другое время, и на другие бабки
    Добрый ты ))))))))))

  5. #145
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис

    Тем временем Яндекс

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_6.png
Переглядів: 169
Розмір:  46,6 КБ
ID:	1787228

  6. #146
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Тем временем Яндекс

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_6.png
Переглядів: 169
Розмір:  46,6 КБ
ID:	1787228
    Ватник пользуется ватным поисковиком. Что удивительного? Не будет же один жулик другого выводить на чистую воду.

  7. #147
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ватник пользуется ватным поисковиком. Что удивительного?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #148
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ватник пользуется ватным поисковиком. Что удивительного? Не будет же один жулик другого выводить на чистую воду.
    да ватник у нас тут один....... типа под ярого поЦРЕота маскируется,а сам в ватный Крым к родичам-ватникам ездит каждый месяц + бизнес там имеет ( если не отжали ватники )

    так что кто бы говорил !

  9. #149
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да ватник у нас тут один....... типа под ярого поЦРЕота маскируется,а сам в ватный Крым к родичам-ватникам ездит каждый месяц + бизнес там имеет ( если не отжали ватники )

    так что кто бы говорил !
    То, что ты известный п....бол уже давно известно ))))))

  10. #150
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Звонили и мне, с номера 094-850-73-54, хотели номер приватовской карточки
    О, и у меня недавно спрашивали карту, а потом еще тот номер 3-х значный и до когда действует карта.. И еще точное название "у вас универсальная?"
    Говорил, что это все нужно т к его счет Вебмани иначе не распознает карту как украинскую

  11. #151
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Jim_Di Переглянути допис
    Здравствуйте. Сейчас участились случаи обмана. Почитайте основные правила безопасности при сделках - http://olx.ua/bezopasnost/ и то, что делают мошенники, чтобы обмануть вас - http://blog.olx.ua/7431/i-snova-o-mo...skimi-kartami/

    Самая распространенная схема мошенничества, когда продавец-мошенник, получив предоплату на карту, исчезает. Поэтому мы настоятельно рекомендуем осуществлять сделки в своем городе при личной встрече. Если же продавец находится в другом городе, пользуйтесь услугой доставки с наложенным платежом.

    Официальная поддержка Olx
    ниочем, если честно )))

  12. #152
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Оставлю и я для гугла:

    4149605911590040
    4149 6059 1159 0040 Бутенко Константин Алексеевич
    Сайт: http://velosiped.otdyhhh.in.ua
    Общаться начал с ним на сландо.

    Продает некачественный продукт и обманывает. Покупал наложкой, но не все можно было проверить на месте.
    Находится во Львове. Лучше не связываться, если вы находитесь в другом городе.

  13. #153
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Ну вот и я попался - развели ,типа счет в Ощадбанке - но может перевести на банкомат, а карточка любая может стать подтверждением, мне наверное голову напекло повелся. Номер мошенника 0664257814 - представляется Григоренко Игорем Александровичем.
    звонили и мне с этого номера, хотел пересылку в Одессу - сразу с начала разговора понятно что мошенник...
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  14. #154
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    О, и у меня недавно спрашивали карту, а потом еще тот номер 3-х значный и до когда действует карта.. И еще точное название "у вас универсальная?"
    Говорил, что это все нужно т к его счет Вебмани иначе не распознает карту как украинскую
    приват банк говорил не раз, никакой информации о карте никому давать низзя
    сам банк даже по телефону вопросы о картах не задает
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #155
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від trics2 Переглянути допис
    Мошенники Днепра .
    Сегодня хотели у меня купить моноблок . История классика. Звонит крутой начальник (и тут я понял что развод) и говорит что срочно нужен моноблок и пришлет через 20 минут секретаршу что бы та его посмотрела и в случае если все ок купила. Приезжает "секретарша", даже не осмотрев толком моноблок говорит что все отлично и все подходит ,и говорит , пойдем его грузить в машину и вместе поедем к начальнику , мы с вами пойдем в мост сити к нему за деньгами (моноблок остается в машине ). Продолжать думаю не надо и так все понятно , что машина уедет , она испариться , а я буду лохом
    телефон "начяйника" 0967749309
    Звонили с этого номера 0967749309, якобы покупатель с OLX -представитель Метро (строят склад что- ли и собирают всякое железо) хочет купить арматуру, договаривается что приедет водитель загрузит железо, а так как водитель не хочет за деньги отвечать то надо с ним поехать - получить оплату. Решили проверить номер после того как настойчиво стали убеждать что на обратную дорогу вызовут такси и не надо ехать своей машиной а только с водителем. Проверили номер - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПИШЕТ В ПОДОБНЫХ ТЕМАХ- сказали если нужен товар приезжайте с деньгами забирайте - обещали перезвонить.
    0664503663 - мошенник- покупатель, представился Александр - тоже c OLX, развод через Ощадбанк - типа оплатил товар, просят подойти к банкомату подтвердить перевод.
    Востаннє редагував mm@rin@: 19.07.2015 о 14:33

  16. #156
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    А кто пользуется интернет-банком Привата? Было у вас такое, чтобы приходила СМСка с кодом подтверждения для входа в онлайн Приватбанк? У меня было. При этом, я туда, в этот день, даже не заходила. Сразу позвонила в Приват. Сказали, что возможно, кто-то ошибся, ввел неправильно номер телефона. А я сказала: конечно, и пароль он мой неправильно ввел. Ведь только после этого приходит код подтверждения на телефон....В общем, внятного ответа я не получила...
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  17. #157

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    А кто пользуется интернет-банком Привата? Было у вас такое, чтобы приходила СМСка с кодом подтверждения для входа в онлайн Приватбанк? У меня было. При этом, я туда, в этот день, даже не заходила. Сразу позвонила в Приват. Сказали, что возможно, кто-то ошибся, ввел неправильно номер телефона. А я сказала: конечно, и пароль он мой неправильно ввел. Ведь только после этого приходит код подтверждения на телефон....В общем, внятного ответа я не получила...
    Ищите вирус в компе или телефоне, с к-рого до этого осуществлялся вход в П24.

  18. #158
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Спасибо за совет. Антивирус не стоит. Проверяю комп онлайн, иногда, изредка. Давно не проверяла, завтра займусь этим.
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  19. #159
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Мошенники звонят с этого номера +380 (98 ) 350 56 80
    по вопросу покупки товара и далее все стандарно: сбросьте карту я оплачу, высылайте на адрес почты бла бла бла. А потом звонит типа Приватбанк с номера +380 (91) 955 63 10
    и давай задавать типа умные вопросы по карте...
    Позвонила в Приват дала им телефоны для службы безопасности.
    Будьте бдительны!

  20. #160
    MIX
    Guest

    Типово

    уже не только со Slando звонят
    так же на "Ярмарке мастеров" пасутся

Сторінка 8 з 44 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті