Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Защита от холодного потока кондиционера-дефлектор.

  1. #1
    Аватар для ссамурай
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово Защита от холодного потока кондиционера-дефлектор.

    Здравствуйте,предлагаю ,Вам,дефлектор - защиту от потока холодного воздуха кондиционера. Безопасность ваших сотрудников от простуды летом. Преимущество нашего дефлектора : 1.Удобство монтажа ,монтаж-без дополнительного оборудования (это может сделать даже ребёнок)!!! 2 Возможность менять угол экрана! 3.Превосходный эстетический вид! 4.Дефлектор изготовлен с оргстекла,что обеспечивает его прочность и прозрачность! Стоимость , ширина до 800мм - 480грн. Возможно изготовление любого размера!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  экран дп.юа.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  34,4 КБ
ID:	1495898Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ФОТО ГОТОВЫХ.jpg
Переглядів: 268
Розмір:  34,1 КБ
ID:	1495900т.0505900534 Владимир

  2. #2
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Красиво, но дорого. насколько он ниже блока вешается?

  3. #3
    Аватар для ссамурай
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    смотря по какому краю мерять,там угол отражения важен ,в этой конструкции возможно два угла отражения..если говорить о самой нижней точки конструкции ...то от верха кондиционера до низа конструкции примерно от 320мм до420 мм.всё зависит от размеров кондиционера. и как он крепиться,и где..По поводу , как вы говорите дороговизны...,как кому..могу вам изготовить с картона он будет намного дешевле ...или с фанеры ..права немного иная конструкция и эстетический вид...

  4. #4
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    .....
    Востаннє редагував †Raptor†: 19.06.2017 о 19:22

  5. #5
    Аватар для ссамурай
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Сегодня получил благодрность,за дефлектор от клиента .Мелочь , а приятно.
    Уже по рекомендациям звонять ,что бы заказать дефлектор.

  6. #6
    Аватар для ссамурай
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Вы знаете ,мои дефлекторы людям служет уже второй сезон,Многие довольны и заказывают ещё на другие кондиционеры (если хотите могу дать номер телефона клиента который ещё заказал в этом сезоне).Даже некоторые установщики кондиционеров закзывают !Многие звонят ,по рекомендации,мои дефлекторы уже рекомендуют клиенты!!!Я смотрю вы специалист по кондиционерам ,я рад бы был с Вами сотрудничать.Более конкретно о условиях сотрудничества ,можно оговорить при встрече,если конечно ,Вас, заинтересовало.

  7. #7
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    я реально за Вас рад, без иронии. Просто когда называешь цену на решетку на наружный блок 400 рублей - у заказчиков глаза на лоб лезут. А там наминуточку от 15 до 20 метров арматуры. А тут что, поликарбонат или оргстекло?

  8. #8
    Аватар для ссамурай
    Реєстрація
    13 травень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    тут акрил (оргстекло в простонародии) литой поликарбонат ещё дороже ,а сотовый не пригоден для такого изделия..просто тут 1.эстетический вид,2практичность,3.удобность как при монтаже так и вообще.Цена формируется от стоимости мателиала, индивидуальнрое проектирование по отдельный кондёр,резка его (на станке лазерном ЧПУ),гибка.Если в Днепропетровске,то обмеры блока,и доставка в офис,если нет то доставка до отделения курьерской службы.Я думаю исходя из этого цена соответсвенная.У меня офисы восновном заказывают,правда есть и цастники в квартиру.Те кому он дорог справляются и картонкой...но не всегда получается.Есть правда однин кондиционер где производитель сделал дополнительную шторку для боле качественного перенаправления потока воздуха...но в реалии я его не видел.

  9. #9

    Реєстрація
    18 квітень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Тоже делаем подобные экраны-отражатели с прозрачного и молочного акрила. Так же есть возможность нанесения полноцветного изображения на экран.
    Детально на нашем сайте: защитные экраны для кондиционеров
    +38 (096) 496 — 78 — 07



  10. #10

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    530

    Типово

    Ссамурай, подскажите цены дефлекторов на сегодня, есть ли готовые изделия в наличии и где можно купить?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті