Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 81 по 100.

Тема: Компания ВОЛЯ

  1. #81
    Аватар для Arnica_ua
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Я, пожалуй, тоже отключусь - мало того, что наё....ют с условиями договора, так еще и техподдержки никакой! Хотя, справедливости ради, отмечу, что качество интернета меня вполне устраивает. Но на фоне остальных боков это вообще не аргумент!

  2. #82
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Регулярно трезвонят предлагая какие то новые акции. ТВ среднее. А на неделе вообще прикололи. "Здрасте, Вас беспокоит компания Воля. А у Вас какой оператор ТВ ?"Че то я не поняла, Вы из компании Воля, у Вас есть мой телефон, и Вы спрашиваете, каким опретором ТВ я пользуюсь? Далее предлагают инет (много раз говорила, что мне не нужен инет от Воли, есть другой). В этот раз говорю, нет, инет не нужен, у меня нет компа/ноута/планшета. Ну не с чего мне в инет заходить. И далее финиш0очень жаль, ну может подумаете, может Вам нужен интернет от Воли

  3. #83
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Регулярно трезвонят предлагая какие то новые акции. ТВ среднее. А на неделе вообще прикололи. "Здрасте, Вас беспокоит компания Воля. А у Вас какой оператор ТВ ?"Че то я не поняла, Вы из компании Воля, у Вас есть мой телефон, и Вы спрашиваете, каким опретором ТВ я пользуюсь? Далее предлагают инет (много раз говорила, что мне не нужен инет от Воли, есть другой). В этот раз говорю, нет, инет не нужен, у меня нет компа/ноута/планшета. Ну не с чего мне в инет заходить. И далее финиш0очень жаль, ну может подумаете, может Вам нужен интернет от Воли
    Странно, когда они мне звонили со своими предложениями (был грех, пользовался их КТВ ), я им говорил, что у меня уже нету ни телевизира, ни компутера, ни тилифона и они отстали.
    П.С. Правда, я писал им заяву об удалении моих персональных данных и в конце беседы спросил удалили ли они их.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #84
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У мну ещё интереснее - я никокда не был их клиентом, разве только у предшественнега - СДС, но моих данных они передать не могли - домашнего телефона от 93-й АТС давно уже нет, а мобильного я им не давал. Но периодически "Воля" таки позванивает на мобилу и навязывает свои убогие услуги. От откуда у них мой номер? Явно Приват базу сливает.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #85
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 545

    Типово

    недели две назад робот Воли звонил по три - 4 раза в день. в последнюю неделю ни одного звонка. может ли это быть связано с моим грязным матом в адрес родителей звонящего (всегда дожидался оператора)?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #86
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    У мну ещё интереснее - я никокда не был их клиентом, разве только у предшественнега - СДС, но моих данных они передать не могли - домашнего телефона от 93-й АТС давно уже нет, а мобильного я им не давал. Но периодически "Воля" таки позванивает на мобилу и навязывает свои убогие услуги. От откуда у них мой номер? Явно Приват базу сливает.
    Ага, при чём база не только с номерами но и ФИО+ домашний адрес.
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  7. #87
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Во-во, звонящий обращается по имени-отчеству.

    Один раз послышалось, что звонят из "Вольво". Удивлению моему не было предела.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #88
    Аватар для De-Key
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово "Уважаемая" ВОЛЯ вы ДОСТАЛИ!

    Уважаемая Воля. Если вы читаете этот форум, просьба не звоните людям которые уже вас матом кроют. От того, что вы звоните людям и предлагаете услуги раз в неделю, мне ни о вас только ухудшается...

  9. #89
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від De-Key Переглянути допис
    Уважаемая Воля. Если вы читаете этот форум, просьба не звоните людям которые уже вас матом кроют. От того, что вы звоните людям и предлагаете услуги раз в неделю, мне ни о вас только ухудшается...
    Плюсану, задолюали своими звонками

  10. #90

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Ребята, посылайте нах?уй прямым текстом, это работает, там сидят операторы (люди) которые в последствии не захотят вам еще раз звонить. не знаю звонков от числа

  11. #91

    Реєстрація
    10 квітень 2014
    Дописів
    127

    Типово

    Да, звонят это точно!

  12. #92
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    седня подключили ХД пакет за 10 грн...
    просто позвонили и сказали, мы вам подключили новый пакет. думал промо, захожу в ЛС - 10 грн)))
    звоню, говрю мол, отключите... "а у нас регламент, отключаем только через месяц после подключения"... я в ступоре...
    говорю - а нахера подключали? отвечают, так вам позвонили, а вы подтвердили заказ.

    думаю, а че они полный пакет за 250 грн не подключили??))

  13. #93
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    думаю, а че они полный пакет за 250 грн не подключили??))
    Не шутите так, они тоже форум мониторят...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #94
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не шутите так, они тоже форум мониторят...
    ну а чё мелочиться))

  15. #95
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Блин уже 10 раз так точно говорил что не нуждаюсь в Ваших гавняных услугах у меня спутниковое ТВ,не звоните мне больше !

    Все равно звонят (((((

    Минут 10 назад звонил вуйко Андрий,дообриииййй дееенььь цее менеджэр Андрий компания Вооляяя

    Звонили с номера 067 674 95 70

  16. #96

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Являюсь клиентом Воли несколько лет. Перешел на них с Мегалинка. За все время претензий было немного.
    В последнюю неделю начались проблемы:
    Инет по 1-2 часа в сутки, при подключении постоянно висит на шаге "регистрация компьютера в сети".
    По тел 766-0-555 доступ к голосовому меню пропал вообще. Присутствуют только 3 фразы про аварийные отключения эл/энергии. Фразы повторяются 2 раза после чего короткие гудки.
    С этого форума саппорт ушел, есть только Воля Клуб. Там зарегистрировался, озвучил проблему.
    Ответ дали через сутки теми же шаблонными фразами что и по тел 766-0-555.
    Написал ответ, что у соседей, таких же клиентов что и я, интернет есть(подключены к одному оборудованию). Мое сообщение удалили, видимо как не соответствующее их видению ситуации.

    Придется, скорее всего, менять провайдера.
    Востаннє редагував eugen2002: 21.12.2014 о 11:29

  17. #97
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    5 дней проблемы с инетом от ВОЛИ. долго идет регистрация в сети, потом нет подключения к инету... звоню им по нескольку раз в день- отговорка одна и та же: по городу ведутся ремонтные работы..
    врут ведь!!
    инет работает час- отключается.. потом висит регистрация компа.... в общем, нужно куда-то уходить от них.
    левобережный-3.
    в каких районах города такая же проблема?

  18. #98

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    5 дней проблемы с инетом от ВОЛИ. долго идет регистрация в сети, потом нет подключения к инету... звоню им по нескольку раз в день- отговорка одна и та же: по городу ведутся ремонтные работы..
    врут ведь!!
    инет работает час- отключается.. потом висит регистрация компа.... в общем, нужно куда-то уходить от них.
    левобережный-3.
    в каких районах города такая же проблема?

    Победа-5, вообще нет интернета, те же пять дней. Рассказывают, что меняют кабель. Как долго будут менять никто не знает.

  19. #99
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Победа-5, вообще нет интернета, те же пять дней. Рассказывают, что меняют кабель. Как долго будут менять никто не знает.
    Лучше не кабель а Волю поменять...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #100
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Победа-5, вообще нет интернета, те же пять дней. Рассказывают, что меняют кабель. Как долго будут менять никто не знает.
    у вас кабель меняют? )))
    а что тогда происходит в другом конце города- на Левобережном?)) или кабель тянется из одного района в другой?
    мне по телефону вчера рассказывали,что поломка оборудования по городу.
    и ничего вразумительного не могут сказать по поводу сроков окончания работ..
    или им выгодно , чтобы клиенты уходили от них? вот не понимаю политики компании...

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті