Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 418 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8346, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6801
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, привет все очень красиви, всех с обновками :3
    а у меня срочный вопрос - где можно купить нормальную юбку-карандаш? Горю просто, очень надо, такая чтобы узкая и по колено\чуть ниже колена длиной. Реально горю, ткните носом пожалуйста, и в онлайн, и в наши местные магазины, если кто-нибудь видел где. Спасибо большое.
    upd: нужна классическая черная юбка, строго в обтяжку, чтобы не висела и к коленям сужалась максимально, а если кто-нибудь встречал с пуговичками по заднему шву - так вообще расцелую :5
    В прошлом году купила идеальную юбку-карандаш в Гэпе.
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    мне туфли нра очень , а цвет у вас золотая светлая платина или бежевый? или серебро и это такой оттенок просто на фото получился?
    а сарафан этот или фасон другой но тканечка точно эта?
    Полина, ну Вы кудесница!!! Как Вам удалось отыскать модель? Да, это оно! Такнь там странная оказалась: плотная и топрощащаяся, поэтому в районе талии странно сидит.
    Босоножки матовые серебристые.

  2. #6802
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, привет все очень красиви, всех с обновками :3
    а у меня срочный вопрос - где можно купить нормальную юбку-карандаш? Горю просто, очень надо, такая чтобы узкая и по колено\чуть ниже колена длиной. Реально горю, ткните носом пожалуйста, и в онлайн, и в наши местные магазины, если кто-нибудь видел где. Спасибо большое.
    upd: нужна классическая черная юбка, строго в обтяжку, чтобы не висела и к коленям сужалась максимально, а если кто-нибудь встречал с пуговичками по заднему шву - так вообще расцелую :5
    Зайдите в ЛовРипаблик в Мосту, были хорошие скидки и юбки тоже были гляньте каталог http://loverepublic-shop.com/catalog/yubki/ я там подругу ввела в расход и заставила купить такое платье ( до сих пор думаю как сама не купила) так вечно как какое мероприятие, то сразу ХЕЛП нечего надеть и одалживаю от одежды до обуви, а теперь сама одолжу при случае)))) Платье просто шикарнючее, но оттенок немного как с пылью, не такой яркий как на фото что позволит его и на прогулку одеть и на торжество. есть еще и в гороше такой вариант, но тот уже проигрывает в расцветке сразу и выглядит как для прогулки, ххотя может показаться что фасон прям торжественный, ан нет, все от фигуры, ткани очень много зависит. стоит 600 грн. или где-то рядом , а так нарядов куча советую зайти. Мне еще там много чего понравилось, в реале немного все даже лучше чем у них в фото каталоге так как ткани разные и текстуры разные.

  3. #6803
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В прошлом году купила идеальную юбку-карандаш в Гэпе.
    спасибо большое!
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Зайдите в ЛовРипаблик в Мосту, были хорошие скидки и юбки тоже были гляньте каталог http://loverepublic-shop.com/catalog/yubki/ я там подругу ввела в расход и заставила купить такое платье ( до сих пор думаю как сама не купила) так вечно как какое мероприятие, то сразу ХЕЛП нечего надеть и одалживаю от одежды до обуви, а теперь сама одолжу при случае)))) Платье просто шикарнючее, но оттенок немного как с пылью, не такой яркий как на фото что позволит его и на прогулку одеть и на торжество. есть еще и в гороше такой вариант, но тот уже проигрывает в расцветке сразу и выглядит как для прогулки, ххотя может показаться что фасон прям торжественный, ан нет, все от фигуры, ткани очень много зависит. стоит 600 грн. или где-то рядом , а так нарядов куча советую зайти. Мне еще там много чего понравилось, в реале немного все даже лучше чем у них в фото каталоге так как ткани разные и текстуры разные.
    оооооо, Полина, што вы со мной делаете, так я завтра теперь и платье это куплю :0 Спасибо
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #6804

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    спасибо большое!

    оооооо, Полина, што вы со мной делаете, так я завтра теперь и платье это куплю :0 Спасибо
    Да,там почти юбка Вашей мечты)

  5. #6805
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, привет все очень красиви, всех с обновками :3
    а у меня срочный вопрос - где можно купить нормальную юбку-карандаш? Горю просто, очень надо, такая чтобы узкая и по колено\чуть ниже колена длиной. Реально горю, ткните носом пожалуйста, и в онлайн, и в наши местные магазины, если кто-нибудь видел где. Спасибо большое.
    upd: нужна классическая черная юбка, строго в обтяжку, чтобы не висела и к коленям сужалась максимально, а если кто-нибудь встречал с пуговичками по заднему шву - так вообще расцелую :5
    глянь в m&s - там бывают, даже иногда размеры мышиные встречаются)
    я купила в прошлом году - очень достойное качество
    ломай систему - воруй цыган

  6. #6806
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Полина, ну Вы кудесница!!! Как Вам удалось отыскать модель? Да, это оно! Такнь там странная оказалась: плотная и топрощащаяся, поэтому в районе талии странно сидит.
    Босоножки матовые серебристые.
    Хороший цвет, тоже универсальный.
    Мне вроде и не надо ничего, но по всем вашим фоткам я уже 4 пары насчитала которые хочу купить))). Капец

  7. #6807
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    глянь в m&s - там бывают, даже иногда размеры мышиные встречаются)
    я купила в прошлом году - очень достойное качество
    на днях буквально ходила по пассажу - не нашла. Но, может быть и так, шо то я придурок и не заметила, посмотрю еще, дяка )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #6808
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да,там почти юбка Вашей мечты)
    у меня уже есть юбка мечты, только чото луков в ней нету, не фоткалась как-то ) А платье мне надо уже срочно, инфа 146% )))
    Блин, я как уехала на отдых и в эту тему не ходила - кучу денег сэкономила на тряпках, а щас вот вернулась и всё - это кабзда, девочки
    буду бить себя по рукам и составлять списки необходимых вещей
    только вот это платье и юбка-карандаш до конца лета, и всё, больше ничо покупать не буду
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  9. #6809
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    у меня уже есть юбка мечты, только чото луков в ней нету, не фоткалась как-то ) А платье мне надо уже срочно, инфа 146% )))
    Блин, я как уехала на отдых и в эту тему не ходила - кучу денег сэкономила на тряпках, а щас вот вернулась и всё - это кабзда, девочки
    буду бить себя по рукам и составлять списки необходимых вещей
    только вот это платье и юбка-карандаш до конца лета, и всё, больше ничо покупать не буду
    а где вы отдыхали? в чем народ одет?

  10. #6810
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасиибо
    Платье ОлдНеви (с распродажи долларов за 10).
    о, знач там на него и заглядывалась.
    чудесное!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #6811
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а где вы отдыхали? в чем народ одет?
    в Испании были, троллили русских туристов, шоб они в Крым ездили, а не по гейропам загнивающим )
    на побережье - ну такоэ, шорты\сарафаны, как обычно. В Барселоне туристы тоже в основном в таком виде, зато видела кучу деловых женщин, шикарно одетых в платья, костюмы, все при макияже и в бижутерии, на шпильках, с сумочками-клатчами - любо-дорого взглянуть, и это в жару под 40. Красиво очень смотрится среди шорт и маек )
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    о, знач там на него и заглядывалась.
    чудесное!
    Этно! Привет! Я видела мельком ваше платье с аэро, офигенно на вас выглядело, как в итоге с размерами там?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #6812
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Этно! Привет! Я видела мельком ваше платье с аэро, офигенно на вас выглядело, как в итоге с размерами там?
    о! ку!! спасибо.
    я себе М-ку взяла, можно было бы и С. ну, т.е. размер в размер, я поняла
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #6813
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Девочки, привет все очень красиви, всех с обновками :3
    а у меня срочный вопрос - где можно купить нормальную юбку-карандаш? Горю просто, очень надо, такая чтобы узкая и по колено\чуть ниже колена длиной. Реально горю, ткните носом пожалуйста, и в онлайн, и в наши местные магазины, если кто-нибудь видел где. Спасибо большое.
    upd: нужна классическая черная юбка, строго в обтяжку, чтобы не висела и к коленям сужалась максимально, а если кто-нибудь встречал с пуговичками по заднему шву - так вообще расцелую :5
    http://altima-moda.com.ua/p33522339-...karandash.html
    Еще на Асосе очень хорошие юбки-карандаш есть

  14. #6814
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    о! ку!! спасибо.
    я себе М-ку взяла, можно было бы и С. ну, т.е. размер в размер, я поняла
    о, дяка, очень полезно, пушо я как-то с их маломерством уже натыкалась
    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    http://altima-moda.com.ua/p33522339-...karandash.html
    Еще на Асосе очень хорошие юбки-карандаш есть
    спасибо! Вот примерно то, что я искала, щас позвоню им.
    А на асос я первым делом полезла, посмотрела кэтвалки с понравившимися мне карандашами - а оно при хотьбе топорщится все и складками, не ок
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #6815
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    в Испании были, троллили русских туристов, шоб они в Крым ездили, а не по гейропам загнивающим )
    на побережье - ну такоэ, шорты\сарафаны, как обычно. В Барселоне туристы тоже в основном в таком виде, зато видела кучу деловых женщин, шикарно одетых в платья, костюмы, все при макияже и в бижутерии, на шпильках, с сумочками-клатчами - любо-дорого взглянуть, и это в жару под 40. Красиво очень смотрится среди шорт и маек )

    Этно! Привет! Я видела мельком ваше платье с аэро, офигенно на вас выглядело, как в итоге с размерами там?
    А вы там не пошопились? Массимо , Зара - на родине их были в аутлеты не попадали по этим маркам?

  16. #6816
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А вы там не пошопились? Массимо , Зара - на родине их были в аутлеты не попадали по этим маркам?
    Пошопилась, аж чемодан докупила, шоб всё влезло )
    правда, купила в основном съедобных ништяков, хамонов, чорризо и масел там всяких, пушо тряпок у меня уже и так девать некуда, я комнату уже отвела под барахло, в шкаф не влазит, уже и на диване, и на стенах на вешалках, и на стойках, и на гладильной доске - это кабзда, у меня по весне были истерические припадки "ого, какая скидка, надо брать". Ту мач барахла, теперь только на осень-зиму буду покупать.

    Spoiler Spoiler: например микрокусочек 
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  17. #6817
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Пошопилась, аж чемодан докупила, шоб всё влезло )
    правда, купила в основном съедобных ништяков, хамонов, чорризо и масел там всяких, пушо тряпок у меня уже и так девать некуда, я комнату уже отвела под барахло, в шкаф не влазит, уже и на диване, и на стенах на вешалках, и на стойках, и на гладильной доске - это кабзда, у меня по весне были истерические припадки "ого, какая скидка, надо брать". Ту мач барахла, теперь только на осень-зиму буду покупать.

    Spoiler Spoiler: например микрокусочек 
    о, а де такие вешалки берут?
    ломай систему - воруй цыган

  18. #6818
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    о, а де такие вешалки берут?
    Метро, Эпицентр. Есть еще такие, но с чехлами.

  19. #6819
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    о, а де такие вешалки берут?
    В "Эпицентре", "Юске" точно есть.

  20. #6820
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    о, а де такие вешалки берут?
    вроде в атб мужик мне брал
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Сторінка 341 з 418 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті