Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 418 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8346, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6641
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Девочки, ну на дорогах, понятно, что когда даже 15 см - уже проблема ехать! Или по тротуару идти, когда снег по середину икры.
    Но какое "по пояс"??))))
    Я ж не отрицаю, что снежно было. Но не настолько же))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #6642
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Я на эти пуховики Одри в инсте у Рудковской насмотрелась. По мне - не практично вовсе, если пешком. Если просто из машины выйти и в магазин, здание зайти, то да. А так - слишком большое задувайло)))

  3. #6643
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    то вы преувеличиваете) По пояс даже в парке не было
    -25, хоть бейте меня, не помню))) надо поискать в нете по свободе, разобраться - было или нет
    я вышла во двор помню - и оказалась по середину бедра в снегу))) а я немаленького роста))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #6644
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, ну на дорогах, понятно, что когда даже 15 см - уже проблема ехать! Или по тротуару идти, когда снег по середину икры.
    Но какое "по пояс"??))))
    Я ж не отрицаю, что снежно было. Но не настолько же))
    По пояс!!!! и выше, нужно фотки машины найти))) когда откапывали, чтобы просто не примерзла. Или в авто тему зайдите и посмотрите переписку с фотками за январь-февраль. по-моему даже точней февраль был. Но до стоянки еще дойти нужно было, а там где гараж, то тупо двери нельзя было открыть так как только тракторам такое количество можно разгребсти. сейчас где нибудь вам фотки достану))).

  5. #6645
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    На Таобао, но он совсем не дешево вышел, не 500 грн)))
    Та я за такие деньги и не надеюсь купить))))) А с таобао разве не кукольные размеры приезжают? Хотелось бы в 1500-2000 вложиться

  6. #6646
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Стася, признайтесь честно, вы не были ли дней десять в теплых краях этой зимой? это многое объяснило бы. )

  7. #6647
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    ...

  8. #6648
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    я тоже похвастаюсь обувью))
    Первый раз заказывала обувь с Виктория Сикрет.
    Очень хотелось ярких босоножек на не заоблачно высоком каблуке. Нашлись почему-то только там))

    Очень удобные! Очень яркие! И очень мне нравятся! И даже по объему подошли))
    вау, Лена, классные
    я такие люблю

  9. #6649
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, ну на дорогах, понятно, что когда даже 15 см - уже проблема ехать! Или по тротуару идти, когда снег по середину икры.
    Но какое "по пояс"??))))
    Я ж не отрицаю, что снежно было. Но не настолько же))
    Вы как в другом городе зимой жили)) Я лично чистила авто во дворе - снега было почти по пояс. Рост у меня 167см. И утром, выходя с собакой гулять, было -24 градуса. Собака не захотела писять)))

  10. #6650
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, ну на дорогах, понятно, что когда даже 15 см - уже проблема ехать! Или по тротуару идти, когда снег по середину икры.
    Но какое "по пояс"??))))
    Я ж не отрицаю, что снежно было. Но не настолько же))
    А вот если бы я могла)))), то выложила бы видео, где снег не по пояс, а выше колена взрослого человека. У нас во дворах так было.

  11. #6651
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Та я за такие деньги и не надеюсь купить))))) А с таобао разве не кукольные размеры приезжают? Хотелось бы в 1500-2000 вложиться
    по тому курсу он что-то около трех тыс. вышел. Но я денег не жалею, он легкий, очень качественно сделан, пух и отделка натуральные. Теплый, невесомый, и не как у всех) У мамы такой же небесно-голубой, вообще иначе смотрится.
    Есть там, правда, одно "но", но я так хотела именно эту модель, что меня ничего не останавливало - он надевается через верх, то есть не имеет замков.

  12. #6652
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    По пояс!!!! и выше, нужно фотки машины найти))) когда откапывали, чтобы просто не примерзла. Или в авто тему зайдите и посмотрите переписку с фотками за январь-февраль. по-моему даже точней февраль был. Но до стоянки еще дойти нужно было, а там где гараж, то тупо двери нельзя было открыть так как только тракторам такое количество можно разгребсти. сейчас где нибудь вам фотки достану))).
    Не, я помню и фотки, и как народ откапывал машины, которые несколько дней стояли.
    Дороги ж и тротуары чистят, хоть и плохо, но чистят. И такого утра, чтоб я вышла с ребенком гулять, а снега по пояс - такого не было. Если считать все выпавшие за неделю осадки, так, может, и по грудь было)))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #6653
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Девочки, ну на дорогах, понятно, что когда даже 15 см - уже проблема ехать! Или по тротуару идти, когда снег по середину икры.
    Но какое "по пояс"??))))
    Я ж не отрицаю, что снежно было. Но не настолько же))



    Это фото я делала, когда чуть подчистили трассу. Из 4-х полос проезжабкльны 1,5 реверсивно. Как вы видите по встречным машинам, сугробы кое-где выше их самих. И так было везде. Может, вы просто дома сидели не видели?))

  14. #6654

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    СТРВ, у меня подобного дизайна, только не Одри, зеленого цвета, а у мамы - голубой. Офигенский, всю зиму проносила, не хотелось снимать! Надо брать!) Он не обычный, не такой, как у всех)
    Фотки в нем есть, но ни одной приличной(
    А на минуточку.мы качество фото критиковать не будем)) Просто интересно-я с тао побоялась из-за качества брать,хотя рассматривала внимательно. А у нас девочки такие брали сегодня.остался только большой размер...http://www.c21stores.com/women_appar...2-532f67efbb87
    http://www.c21stores.com/women_apparel_outerwear/ хорошие куртки кожзам. Какой это мрак-мне ни-че-го не надо
    Ну,такие пухи можно только тростиночкам.

  15. #6655
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    iola, с удачной и радостной покупкой вас!))))

  16. #6656
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    по тому курсу он что-то около трех тыс. вышел. Но я денег не жалею, он легкий, очень качественно сделан, пух и отделка натуральные. Теплый, невесомый, и не как у всех) У мамы такой же небесно-голубой, вообще иначе смотрится.
    Есть там, правда, одно "но", но я так хотела именно эту модель, что меня ничего не останавливало - он надевается через верх, то есть не имеет замков.
    Красивый пуховик!!! и цвет замечательный. И цена не пугает, чето меня понесло)))))

  17. #6657
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Аа.. Нео, пуховик супер!!!!

  18. #6658
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Аааа, меня не понимают))))
    Когда снег счищают, на обочинах вырастают горы, высота которых может быть выше полутора метров. Это ж не значит, что снега выпало 1,5 метра?
    В парке Шевченко чистили только дороги. Те места, где деревья, т.е. земля, трава, цветы - летом, не трогали. Не было там по пояс. Ни за день, ни за два, ни за неделю столько не было. Было выше колена, да.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #6659
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Не, я помню и фотки, и как народ откапывал машины, которые несколько дней стояли.
    Дороги ж и тротуары чистят, хоть и плохо, но чистят. И такого утра, чтоб я вышла с ребенком гулять, а снега по пояс - такого не было. Если считать все выпавшие за неделю осадки, так, может, и по грудь было)))))
    Так не все в центре живут))). Тут народ и из сел окрестных, и с массивов есть))). Так вот, улица Паникахи не чистилась ровно неделю. А это, на минуточку, улица, по которой в цивилизацию выезжает 3 жилмассива. Ото как разъездили кое-как, так и ездили (уж простите за почти тавтологию). А с ребенком я каждый день гуляла, выходили и ныряли в сугробы (кое-где намело выше роста моего ребенка, а это больше метра, как-никак).

  20. #6660
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Аааа, меня не понимают))))
    Когда снег счищают, на обочинах вырастают горы, высота которых может быть выше полутора метров. Это ж не значит, что снега выпало 1,5 метра?
    В парке Шевченко чистили только дороги. Те места, где деревья, т.е. земля, трава, цветы - летом, не трогали. Не было там по пояс. Ни за день, ни за два, ни за неделю столько не было. Было выше колена, да.
    Все. Я умываю руки.

Сторінка 333 з 418 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті