Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 1066 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21314, показано з 1 по 20.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 6

  1. #1
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 6

    Так получилось, что в канун НГ стал обладателем горного велосипеда.
    Замечательный новогодний подарок.
    Однако, сразу возникает множество вопросов.
    Предлагаю обсуждать в этой теме.
    Кто где катается в окресностях Днепра...какие наиболее удачные маршруты-однодневки для велопрогулки?
    Где вы обслуживаете свой вел? Как часто? Что уже заменили за свой пробег? что планируете заменить?
    Как и где вы моете свой вел?
    Ну и желательно поделиться комплектацией вела...какие преимущества и недостатки вашей комплектации??
    Б.

  2. #2
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 6

    Востаннє редагував oggi: 21.05.2014 о 03:02

  3. #3

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    Кстати, а велодень вообще в этот году планируется?
    Это обязательно! 31 мая. Я хотел бы предложить вот что. Встретиться на старте в условленном месте, всем вместе проехать в колонне, а затем отправиться жарить сосиски в близкое к городу, и в то же время какое-то очень красивое место. Рабочий вариант - устье Суры на ее _правом_ берегу, в районе Волосского. План Б: дубы Гончарова. Такой себе мега-слет Огорода. Летний вариант зимнего слета в кафе имени Собакевича. Новички велкам. Старички велкам. Не так часто случается возможность собрать всех вместе: от Фрегата до Зеда. В общем, если народ не против - буду рад конкретизировать явки и пароли. С другой стороны, если есть альтернативные предложения - пишите. Лично я готов присоединиться к любой авантюре
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  4. #4

    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    581

    Типово

    в харькове праздник уже был в вс , миша из хт отказался проводить из за нестабильности, нашлись другие организаторы, в итоге пришло около 4к чел, в прошлом году вроде 7к было (!!), была укороченная программа из за всяких там митингов татар и прочих,
    понятное дело были попытки спекулиции праздника спорта в политику - часть народа пришло в всяких ленточках,флажках, футболках символик обоих лагерей их угомонили и изолировали от основной группы, а так прошло без экцессов - вот что я слышал про соседей
    говорят кернес хоть и вор но существенно улучшил инфраструктуру для велосепедистов в харькове в посл время

  5. #5
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Вот так вот, проснешься с утра .... а тут том 6 С чем вас и поздравляю. Записывали бы на бумагу, уже пять томов стояло бы на полке а шестой, раскрытый, лежал бы на столе, а рядом с ним гусиное перо и чернильница. Эх, красиво, черт побери
    Ну и пестня из детства, прямо таки Боб Марли советского периода - Жанна Агузарова. С таблетками тогда была напряженка, поэтому Жанночка еще не в образе инопланетянина


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  6. #6
    Аватар для maxindahouze
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    165

    Типово

    Котовский поменял свое мнение про выбор велосипеда - свежая статья

  7. #7

    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    293

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Это обязательно! 31 мая. Я хотел бы предложить вот что. Встретиться на старте в условленном месте, всем вместе проехать в колонне, а затем отправиться жарить сосиски в близкое к городу, и в то же время какое-то очень красивое место. Рабочий вариант - устье Суры на ее _правом_ берегу, в районе Волосского. План Б: дубы Гончарова. Такой себе мега-слет Огорода. Летний вариант зимнего слета в кафе имени Собакевича. Новички велкам. Старички велкам. Не так часто случается возможность собрать всех вместе: от Фрегата до Зеда. В общем, если народ не против - буду рад конкретизировать явки и пароли. С другой стороны, если есть альтернативные предложения - пишите. Лично я готов присоединиться к любой авантюре

    Влад в єтом году колонна будет двигаться от Фестивального причала до Красного камня...так что Сура будет далековато. А вот Сухачевская балка....)

  8. #8
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Dneprowl Переглянути допис
    Влад в єтом году колонна будет двигаться от Фестивального причала до Красного камня...так что Сура будет далековато. А вот Сухачевская балка....)
    По Батьев Трофимовых, двигаться толпой не очень удобно будет, имхо. Лучше или на косу на Красном камне, или переехать через Кайдакский мост и где-нибудь на канал на Фрунзенском, м?


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  9. #9
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Фдисятке!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  10. #10
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    По Батьев Трофимовых, двигаться толпой не очень удобно будет, имхо. Лучше или на косу на Красном камне, или переехать через Кайдакский мост и где-нибудь на канал на Фрунзенском, м?
    Плюсану за Фрунзенский. Тарик, думаю, тоже против не будет
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #11
    Аватар для TiP
    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    476

    Типово

    Давайте сегодня прокатемся кружок на Суру.
    19:30 возле Мака на Победе.
    Давно уже там не катали.
    Да и вообще надо собираться уже каждую среду кататься.
    Думаю, через 2 недели можно будет в Ад Собакевича скатать
    TiP aka TimerPlayer aka Vlad.

  12. #12
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Не так часто случается возможность собрать всех вместе: от Фрегата до Зеда)
    Дожил, понимаешь. Меня поставили в самом низу пищевой цепочки. Улитки и те обошли в стремительном порыве. Небо и значит - земля. Принц и нищий.
    Вдруг, в то ущелье где Зед свернулся пал с неба Сокол... ? Ну, спасибо, Влад! ))

  13. #13
    Аватар для TiP
    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Дожил, понимаешь. Меня поставили в самом низу пищевой цепочки. Улитки и те обошли в стремительном порыве. Небо и значит - земля. Принц и нищий.
    Вдруг, в то ущелье где Зед свернулся пал с неба Сокол... ? Ну, спасибо, Влад! ))
    Иронично
    TiP aka TimerPlayer aka Vlad.

  14. #14
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    проехалась я к Васеньке. по кирова. ну это жесть!!!машинок тьма и все торопятся (боюсь предположить куда), маршрутки останавливаются где хотят, двери открывают ВНЕЗАПНО, пешеходы ваще под колеса бросаются в 20 метрах от пешеходного перехода!!! - суицидники сплошняком...
    ну и ПУХ...
    нуегонах так катаццо))))))
    Тарик! ты - герой))) снимаю шляпу! шлемик))))
    il faut tenter de vivre...

  15. #15
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Дожил, понимаешь. Меня поставили в самом низу пищевой цепочки. Улитки и те обошли в стремительном порыве. Небо и значит - земля. Принц и нищий.
    Вдруг, в то ущелье где Зед свернулся пал с неба Сокол... ? Ну, спасибо, Влад! ))
    "счастье оно в голове" - смени точку зрения, мон шер))))
    il faut tenter de vivre...

  16. #16
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від TiP Переглянути допис
    Иронично
    Так что обидно. Я ж расту. Не далее как сегодня, я держал среднюю скорость, по дороге на работу, предположительно 16 км/ч. Точно сказать не могу, ибо на мой комп таких запредельных скоростей не показывает. А за 11 км пути, я всего два раза останавливался на сосиски. Фефочки восхищенно провожали меня взглядом, когда я проносился мимо, ветер красиво трепал мои седые волосы. Дети на трехколесных велосипедах ревели в досаде не в силах меня догнать.... Эх....

  17. #17

    Реєстрація
    03 квітень 2014
    Дописів
    581

    Типово

    приехал мой дождевик, раскраска довольно патриотичная, такая
    Востаннє редагував gonzo111: 27.06.2014 о 12:33

  18. #18
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Каваи. Капюшон - это классно, кстати.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #19
    Аватар для klio_li
    Реєстрація
    16 лютий 2007
    Дописів
    4 918

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    По Батьев Трофимовых, двигаться толпой не очень удобно будет, имхо. Лучше или на косу на Красном камне, или переехать через Кайдакский мост и где-нибудь на канал на Фрунзенском, м?
    ну на канале будет много прихожан, так что, наверное, Юрино предложение про сухачевскую балку более годное. имхо.
    ну или опять таки - чтобы с речкой - лесопарк, м?
    il faut tenter de vivre...

  20. #20
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Дожил, понимаешь. Меня поставили в самом низу пищевой цепочки. )
    Гордись! Тебя отметил САМ Великий Организатор! Про других он вообще не вспомнил...
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

Сторінка 1 з 1066 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті