Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1065 з 1066 ПершаПерша ... 655659651015105510561057105810591060106110621063106410651066 ОстанняОстання
Всього знайдено 21314, показано з 21 281 по 21 300.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 6

  1. #21281
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від Soldier_of_Fortune Переглянути допис
    приїзжай у гості
    у нас все є
    Смотри, сам напросился!
    Женя, а какая ю тебя палатка? Я уже месяц шерстю все форумы выбирая
    Но так и не сложился у меня в голове этот пазл.

  2. #21282

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Дык, я ж ссыль приложил, в ненавистном всеми велопродавцами драйвспорте
    А, узрел! Не заметил сразу, искал что-то "из АТБ")))
    Вообще, из личного, очень понравились палатки с наружными дугами. По сути - тент и палки. Ставится и убирается мгновенно! Ну и погодные катаклизмы держат. Та, что за 706... я б не рискнул. Разве что на выхи на веле куда-то выехать.
    По-хорошему такие вещи лучше вживую смотреть, собрать попробовать, нюансы порассматривать.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  3. #21283
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Смотри, сам напросился!
    Женя, а какая ю тебя палатка? Я уже месяц шерстю все форумы выбирая
    Но так и не сложился у меня в голове этот пазл.
    Еще важное. В конце августа черника, у нас есть чесалка для нее. Копье для рыбы ты уже видел. Форель в Быстрице или все многообразие Красной книги в Днестре.

    Палатка вот такая http://loap.com.ua/palatki-outdoor-line/berg-2.html



    Только я ее покупал в 2010 году за 650 грн.

    Это палатка для матрасных походов.

    Для лайтовых подходит однослойная палатка из АТБ. Вес всего 1,1 кг, 2 места. Сверху велочехол от дождя.


  4. #21284

    Типово

    Самую эпичную палатку мы юзали в походе в 2001 году Сие произведение китайской промышленности гнездилось в круглом чехле, и чтобы ее поставить, нужно было легким движением руки потянуть за край из чехла и откинуть от себя подальше Желательно в безветренную погоду, ггг ))))) Потом оставалось поймать уже стоячую палатку и прибить колышками на место постоянной дислокации. Скукоживать ее обратно, правда, было отдельным удовольствием и делать это могли лишь немногие, освоившие древнюю китайскую технику
    Ну и при переноске сей девайс придавал несущему сходство с Карлсоном и нещадно парусил
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #21285
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Soldier_of_Fortune Все принял к сведению! )) И копье и чесалку!
    Палаточка за 3 тыщи это конечно уже кусается. Та что за 706 меня смущает модель 2011 года. Как понять интересно это старая модель, или год выпуска? ) Ну и за 5 лет тогда там может расклеиться все что хочешь. Я сначала наметил себе такую.
    http://rozetka.com.ua/tramp_trt_010_04/p213810/
    Но подумал хоть она и легкая , для велопоходов. Но гроб гробом. ))

  6. #21286
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    А, узрел! Не заметил сразу, искал что-то "из АТБ")))
    Вообще, из личного, очень понравились палатки с наружными дугами. По сути - тент и палки. Ставится и убирается мгновенно! Ну и погодные катаклизмы держат. Та, что за 706... я б не рискнул. Разве что на выхи на веле куда-то выехать.
    По-хорошему такие вещи лучше вживую смотреть, собрать попробовать, нюансы порассматривать.
    Так Вите и надо скорей всего легкая палатка на рыбалку и выходные. Покорять вершины он скорее всего не будет, так что о запасе прочности и производителе можно не париться. Сам себе мечтаю и палатку, и тент. Только у меня больше вопросов, какой геометрии брать. И тент конечно хорошая вещь для пикника, но стоит как дешевая палатка))

  7. #21287
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    в драйв спорте хорошие скидки, судя по их сайту:)) но как мне вчера сказали, что это палатки для кемпинга на машине)
    годная палатка начинается от 3,500грн... и это не в драйвспорте или спортмастере))

  8. #21288

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    в драйв спорте хорошие скидки, судя по их сайту:)) но как мне вчера сказали, что это палатки для кемпинга на машине)
    годная палатка начинается от 3,500грн... и это не в драйвспорте или спортмастере))
    Есть давний и верный способ проверить годность палатки! Знающие туристы утверждают, что палатка горит со скоростью 100 долларов в секунду, так что если заморочиться и сжечь с десяток, то можно определить оптимальнвй вариант! Но только сто!!! И не долларом меньше!))))

    З.Ы. Много времени это не займет....)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #21289
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Soldier_of_Fortune Все принял к сведению! )) И копье и чесалку!
    Палаточка за 3 тыщи это конечно уже кусается. Та что за 706 меня смущает модель 2011 года. Как понять интересно это старая модель, или год выпуска? ) Ну и за 5 лет тогда там может расклеиться все что хочешь. Я сначала наметил себе такую.
    http://rozetka.com.ua/tramp_trt_010_04/p213810/
    Но подумал хоть она и легкая , для велопоходов. Но гроб гробом. ))
    Tramp одноместная, а весит 2 кг Хотя можно вдвоем лечь на 100 см, проверено

    рациональнее ездить вдвоем и везти 2хместную 2,5 кг. В одиночку можно и в АТБшной (не промокнешь) или вообще в мешке полиэтиленовом спать.

    Вот такие бы испробовать-изготовить http://www.zpacks.com/shelter/duplex.shtml всего 600 грамм.



    вот человек в Украине шьет и продает http://legkoves.com/index.php?option...d=88&Itemid=91
    Востаннє редагував Soldier_of_Fortune: 12.02.2016 о 16:43

  10. #21290
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Я уже месяц шерстю все форумы выбирая
    Но так и не сложился у меня в голове этот пазл.
    Я нашел тебе идеальный вариант



    Ты там прямо с велом поместишься, а на привале, втянул голову и спишь


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  11. #21291
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Если я в такую закуклюсь. То на утро выйду каким-нибудь махаоном. А значится красивее тебя, на это я пойти не могу. Ибо ты сам четко распределил роли, кто у нас красивый, а кто умный! ))

  12. #21292

  13. #21293

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Schved Переглянути допис
    http://winterbiketoworkday.org/ - решил поддержать, хотя на велосипед с ноября не садился...
    Ну что, я на велике сегодня! Ниже отчетные фотки :)

    p.s. Посмотрел статистку участников по ссылке из поста Жени. Там внизу карта, можно увеличить, посмотреть местонахождение участников и прочитать их пожелания. Из Днепра участвовали 5 человек, из Днепродыма - 1. Из моего города здесь (100 тысяч жителей) - 2 человека (включая меня). А в мире всего 10,000 человек. Странно, мне кажется, большинство велосипедистов просто не знали об этой акции...



    Востаннє редагував Ogilvy74: 12.02.2016 о 18:42
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  14. #21294
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від xaxatun25 Переглянути допис
    в драйв спорте хорошие скидки, судя по их сайту:)) но как мне вчера сказали, что это палатки для кемпинга на машине)
    годная палатка начинается от 3,500грн... и это не в драйвспорте или спортмастере))
    Вот и у меня вопрос, а чем кемпинговая палатка не подходит для пикника если ты даже пешком или на машине? Не раз замечал разделение палаток в списке товаров, кемпинговая часто отдельной категорией. В чем принципиальное отличие?

  15. #21295
    Аватар для Анютка*
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Спасибо, дорогой друг!

  16. #21296
    Аватар для Анютка*
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    СПАСИБО, дорогой друг!

  17. #21297

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Анютка* Переглянути допис
    Спасибо, дорогой друг!
    Аня, мы знакомы больше заочно, но все равно с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  18. #21298

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Самую эпичную палатку мы юзали в походе в 2001 году
    Самые эпичные палатки - брезентовые, которые чтобы поставить, нужно срубить две палки и потом фиксировать растяжками. Проверено Роман-Кошем в 1995 )) Но тогда это казалось нормальным

    Видео-пруф:

    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  19. #21299
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    Аня, с Днём Рождения)) кстати, уже пора тестировать вело кресло)

  20. #21300

    Типово

    Анечка, с Днём Рожденья!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 1065 з 1066 ПершаПерша ... 655659651015105510561057105810591060106110621063106410651066 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті