Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 251 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5007, показано з 1 по 20.

Тема: СП бренд Medini! Черная пятница!!! Ставка СП минимальная! Наличие!

  1. #1
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово СП бренд Medini! Черная пятница!!! Ставка СП минимальная! Наличие!



    Уважаемые форумчанки!

    Предлагаю вам совместную покупку замечательной одежды бренда Medini. Вещи красивые, стильные, качественные. В них вы никогда не останетесь незамеченной!
    Ткани, используемые для производства одежды Medini, сделаны в Италии. Качество пошива отличное. Модели одежды удовлетворят любой вкус!

    Условия СП:

    1. Предоплата заказа 100% на карту ПриватБанка после подтверждения наличия товара на фабрике. Без предоплаты заказ не выкупаю! Отчет об оплате высылать в ЛС.
    2. С выбором размера определяйтесь, ориентируясь на размерную сетку. Обмена и возврата нет (при получении посылки вещи осматриваю лично для исключения наличия фабричного брака).
    3. Минимальный сбор - 5 шт.
    4. Стоимость: Цена сайта + 8% (ставка СП) + 1% за обналичку + 2% за наложенный платеж (условия фабрики) + 8грн за пересылку каждой единицы товара из Харькова.
    5. Заказы оставляйте в теме, личные данные (телефон и имя) в ЛС.
    6. Раздач нет. В Днепропетровске бываю, но редко. Перешлю в любой город Новой почтой, Укрпочтой или другим, удобным для Вас перевозчиком.

    Одежда Medini пользуется большой популярностью. Многие модели эксклюзивны. Поэтому спешите порадовать себя отличными покупками!



    Отзывы смотрите здесь

    Размерная сетка здесь

    Уважаемые девочки, СП - это не только совместная покупка, но и совместная ответственность. Поэтому соизмеряйте свои желания с возможностями, чтобы не подводить других участников!

    Меня зовут Ольга, буду рада Вам помочь!



    Гостям форума можно обращаться по адресу: [email protected]

    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

    Скидка до -70% на модели прошлого сезона! В акции участвуют и модели из новых коллекций!!!
    Модели выставлены в разделе OUTLET !!!
    Цены на сайте с учетом скидки.



    Акция от СП: ставка СП всего 5%!!!
    Востаннє редагував prospera: 22.11.2018 о 21:47

  2. #2
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово



    Востаннє редагував prospera: 26.05.2016 о 06:43

  3. #3
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    НАЛИЧИЕ:



    Блуза Восторг А1, размер XL. Состав: рубашечная ткань (60% х/б, 40% полиэстр). Цена: 290 грн.



    Костюм Лондон А3, размер XL. Состав: костюмный креп стрейч. Цена: 720грн.



    Платье Канди А2, размер L. Состав: креп-шифон + шитье. Цена: 400грн.



    Яркий пиджак Саффо. Размер М (42-44). Ткань: парча. Цена: 260 грн.



    Брюки Мегаполис P10 https://medini-original.com/bryuki-megapolis-p10.html
    Состав: лен
    Прямые брюки, широкий пояс которых застегивается на три пуговицы. На передних частях – отстрочены стрелочки.
    Размер XL, но маломерят, подойдут на L (ткань не тянется)
    Цена: 360 грн. (цена опта )
    Красивый зеленый цвет, удобная посадка.





    Блуза «Медея» А1 https://medini-original.com/bluza-medeya-a1.html
    Состав: Креп-шифон
    Летняя легкая блуза приталенного силуэта. Отрезная по линии талии, которая собрана на тонкую резинку. Воздушность блузе придает двойной волан в верхней части. Интересное решение спинки - имитация шнуровки.
    Размер L
    Цена: 185 грн. (цена опта )






    Майка Эммануель В5
    Состав: микромасло
    Красивый шоколадный цвет
    Размер XL, но маломерит, подойдет на L
    Цена: 150 грн. (цена опта )








    Пристрой!
    Платье Тиа, состав: Французский принтованный трикотаж, подойдет на размер М, 350 грн.
    Обращаться к форумчанке Tata.dnepr

    Востаннє редагував prospera: 03.05.2018 о 11:55

  4. #4
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    ОТЗЫВЫ СП


    Цитата Допис від evo4ka13 Переглянути допис
    Оля! Спасибо Вам огроменное.Комбез получила, довольная шо слон
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый вечер! Большущее спасибо Вам за посылку!!! Я такая довольная, что хочется написать подробный отзыв (может, кому помогу определиться) )))
    Блуза Тамара ткань тоненькая, легкая, поверхность как у шелка - ну очень красиво смотрится! Спасибо, что поймали ))
    Туника София сегодня успела выгулять Так вот: в полпервого дня, в жару - великолепно! Не жарко и удобно. А как смотрится с шортами
    Платье Канди решила взять вместо отсутствующей Фреи, и не пожалела. Мне кажется, оно уместно и в пир, и в мир Ткань приятная к телу. Кстати, там есть нижняя юбка (именно к ней и пришито кружево).
    Комбинезон Купава легенький, стильный, такой летний Тело дышит и говорит "спасибо" И да, его очень легко одевать через горловину
    Я ОЧЕНЬ довольна сотрудничеством с Вами! Обязательно приду ещё!

    Цитата Допис від лунный камень 12 Переглянути допис
    Добрый день спасибо большое получила все очень красивое и самое главное подошло по размеру костюм Жаклин это супер именно сейчас носить
    а франсуаза очень красивый яркий но жарковат спасибо большое за то что все сумели споймать для меня
    а новая коллекция тоже очень красивая хочу бонжур и прагу размер ХЛ
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Оличка спасибо за костюм,но брючки великоваты немного,придется ушивать.Я не учла,что бросила кормить и чуть стухла) ))))))) Так что наверное след.костюм надо брать на размер меньше,это М да?и за доставку тогда заплачу со след. Костюмом,ОК? А костюмчик просто бомба) )))))Спасибо Оличка! !!!!!!!))))))
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо за тунику Кристи! Не перестаю восхищаться не только моделями Медини, но и тканями, и качеством исполнения! Шифон превосходит все ожидания (в гардеробе есть шифоновые вещи других производителей, но у Медини - лучший)!
    Цитата Допис від лунный камень 12 Переглянути допис
    Добрый день спасибо большое все получила впервые фабрика медини пошила на меня платье супер очень понравилось Прага сказка но надо чуть подшить
    Оскар понравился не обычный Бонжур то же красиввый СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    Хочу теперь блузу Восторг но размер ?
    Блуза "Айс
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Здравствуйте! А я снова к Вам с благодарностью за красоту! )))
    Платье Линда отлично село по фигуре, ничего лишнего, лично мне - замечательно для работы
    Комбинезон Ангел ну очень порадовал! Вы же знаете, я долго сомневалась, но рада, что взяла! В реале, расцветка немного темнее, чем на фото. В итоге, "пижамкой" не выглядит совсем Уже выгуляла на работу и получила массу комплиментов
    Платье Нора полностью оправдало ожидания: замечательная ткань, приятная к телу, "воздушный" фасон, красивое кружево Ну и радует, что отхватила его по скидкам )))
    Ну а в платье Анна я уверена - буду звездой предстоящего мероприятия! КАК вообще такая красота может стоить так дешево??? По сравнению со всем, что уже перемеряла-пересмотрела в магазинах... Просто ШИКАРНОЕ вечернее платье!!! И, как мне кажется, украсит любую фигуру
    Как всегда - ГРОМАДНОЕ спасибо Вам за Ваш труд, который помогает нам становиться ещё краше, не забывая об экономии семейного бюджета )))
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Ой, Олечка,огромное спасибо за костюм. Только просто его забрала, не было меня в городе. Все как всегда супер) )))
    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Пальто подруге подошло идеально, село изумительно и даже цвет ей понравился, блузки тоже хороши, особенно белая. Та что спасибо, придем еще за заказами.
    Цитата Допис від лунный камень 12 Переглянути допис
    Доброе утро спасибо большое все получила все подошло особенно костюм просто сел как на картинке подшивать ничего не надо очень понравился блуза восторг можно было брать хл но ничего в обтяжечку погувицы нормально держат спасибо Вам большое
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый день! Огромное спасибо Вам за новую порцию красоты!!! По традиции, далее подробнее
    Джинсовый костюм "Яна" прекрасно сел по фигуре, полностью соответствует размерной сетке. Джинсы удобные, у них довольно высокая посадка, что порадовало
    Блуза "Пэри" великолепна! Ткань ну очень приятная к телу, прямо снимать не хочется С джинсами от костюма очень хорошо смотрится
    Костюм "Маргарита" ожидаемо хорош Сидит четко по фигуре. Любимая мною прошва , но уже не в романтично-воздушном, а в сдержанно-деловом исполнении
    Комбинезон "Вива" (букле) как по мне, так универсальная вещь: хорош и для работы, и для отдыха. Кстати, на фото не видно, но в вязку букле вплетена тонкая золотистая люрексовая нить, так что и на солнце, и под электроосвещением присутствует мягкое поблескивание Красавец!
    Огроменное Вам спасибо за труд на благо нашей красоты!!!
    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Добрый вечер!!!


    Оля, хочу наконец-то написать свой отзыв по своему летнему заказу:

    - платье Милана - подошло идеально, красивое;

    - блузка София Д3 - тоже подошла, действительно не жаркая, легкая;

    - костюм Юнона - очень красивый, юбка оказалась длинноватая немного (на мне длиннее чем на модели), отдавала в ателье, что б укоротили.

    В общем все подошло и понравилось. Спасибо!!!

    Теперь надо думать над осенними моделями... А тут как раз сколько всего красивого появилось, глаза разбегаются...
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо за посылку!!! В очередной раз всё подошло (ура!) и всё понравилось )))
    Платье "Юлия" смотрится дорого (гораздо дороже цены сайта ). Прекрасно подойдет для осенних праздников.
    Блуза "Шик" действительно ШИКарна! Легенькая за счет полированного ситца и оригинальная за счет отделки тесьмой и прошвой.
    Туника "Амалия" ну ОЧЕНЬ приятная к телу! Прямо снимать не хочется! Кстати, ангора совершенно не мохнатая (соответственно, и скатываться не будет ). Кстати, пришла в мятном цвете (хотя на моем мониторе голубая), но мне так даже больше понравилось
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый вечер! Присоединяюсь к благодарным отзывам! )))
    Костюм "Каприз" А1 красивый, яркий, очень удобный. Ткань - супер (как в моем любимом платье Скарлет ).
    Костюм "Оскар" А2 из разряда "давно хотела, дождалась скидки" Шикарный костюм!
    Джинсовый кардиган "Габби" А3 большое Вам спасибо, что наконец-то его поймали! Ждала 2 заказа, но оно того стоило ))) Замечательно садится по фигуре и, конечно же, идеально подходит к моему костюму Яна
    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Кстати, получила посылку. Все очень понравилось и по размеру подошло. Платье ("Тая" А2), ну, прям, как под меня шито - село идеально. Куртка (В-650 Ban 600 Fanci+Gin тон 1) тоже села хорошо.

    Спасибо!!!
    Цитата Допис від iraz Переглянути допис
    Добрый вечер, пальтишко и платье Роза получила. Платье L село идеально. Завтра пойду хвастаться. Оно ниже коленки, под каблук смотрится офигенно. Пальто: хорошо что взяли 48 размер, больше был бы однозначно велик - особенно в груди. Насколько утеплено пока не поняла, там по мере спускания вниз утепление уменьшается (это мое мнение, может ошибаюсь), думаю должно быть тепленьким на зиму. Выглядит как шубка. Спасибо.
    Цитата Допис від лунный камень 12 Переглянути допис
    Доброе утро все получила по размеру все подошло спасибо очень красивый костюм Кавалли понравился всем спасибо большое
    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!


    Оля, получила посылку. Отчитываюсь.

    Костюм http://medini-original.com/ru/produc...venera_s3.html очень красивый, приятный к телу, мягенький - сел идеально. В бедрах нигде не обтягивает, думала, что как обычно, в бедрах обтянет немного (так, как у меня бедра не пропорциональны), а тут нет - все отлично. Сел точно, как на фото на модели.


    Блузка http://medini-original.com/ru/product/bluza_ajs_a1.html тоже понравилась, красивая, правда широковата, но там такой покрой, но у кого есть небольшой животик - будет отлично. Единственное, что цвет пришел зеленый, а я думала, что будет бирюзовый...


    В общем все понравилось, я довольна!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый вечер! Большое спасибо за Платье-тунику "Марчелла"!!! Оно замечательное! И ткань очень приятная к телу ))) Вообще, вся эксклюзивная коллекция получилась на славу
    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Добрый вечер!

    Оля, все получила. Опять мы с Вами так и не познакомились.
    Пальто подошло, понравилось, думаю будет теплым. Цвет такой интересный, я бы сказала серо-фиолетовый, но красивый, необычный
    Платье, тоже подошло по размеру, в бедрах вообще свободно (такой покрой), ничего не обтягивает - все хорошо. Единственное, верхняя часть платья расцветка совсем не такая, как я заказывала...
    Отзыв про пальто, которое для мамы, напишу позже так, как она живет в другом городе. Скоро буду к ней ехать и отвезу.

    СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!!!
    Цитата Допис від [email protected]
    Оля платье очень понравилось платье Радуга, как на меня.
    Цитата Допис від iraz Переглянути допис
    Добрый день, получила платьишко Кис-кисС2 и оно оказалось на меня сильно в обтяжку (я так не люблю), больше подойдет на 46 или неполный 48-й. Выставите плиз на продажу. Кофточка Эдем А2 понравилась, очень мягенькая, немножко еще не приловчилась укладывать воротник, но думаю справлюсь скоро. Спасибо за работу.
    Цитата Допис від лунный камень 12 Переглянути допис
    Добрый вечер все получила спасибо большое мне все подошло по размеру довольная очень
    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Оличка и я зашла сказать спасибо! Посылочку получила, все понравилось,в костюме 'Багира' немного штаники великоваты,придётся ушить,а так все очень Понравилось,ткань,качество пошива как всегда на высоте.
    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Добрый вечер!!!

    Оля, спасибо за обновки. Все ОЧЕНЬ понравилось, а главное, по размеру все подошло идеально.
    Еще раз спасибо за Вашу работу!!!
    Цитата Допис від kupalnie kostymi Переглянути допис
    Оля, обновки получила, спасибо. Получила то , что ожидала. Пальто сели отлично, мой 54 не ощущается, на вид как будто 48. Качество хорошее. Серое брала на работу, светлое на выход. За такую сумму в ЦУМе даже одно не купишь, там полупальто 1900грн. Так что всем рекомендую!
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый вечер! Огромное Вам спасибо за мой огромный заказ!!! Понравилось ВСЁ! Особенно то, что Вы поймали такие замечательные вещи по таким ценам
    И подробнее :
    Костюм спорт "Ванкувер" А3: отличный! Очень приятная ткань, хорошо сел по фигуре.
    Жакет "Блеск" А1: моя любоффь! Всё облизывалась на него, но жала денег, а за полцены... ))) Он даже самые заурядные джинсы и майку превращает в шикарный наряд!
    Платье "Машенька" А2: очень милое платье, хорошее и для работы, и для посиделок с подружками
    Туника "Марчелла" С2: приятная к телу, удобная (да и опт-цена была 110 грн., с ума сойти! )
    Платье "Лилит" А1: шикарная ткань, её стоит увидеть вживую Красиво по фигуре. Очень стильное платье.
    Платье "Ванесса" А3: тоже очень его хотела, но жадничала. А за такую цену!.. Красивенное!!!
    Ну и самое большое моё удивление - Платье "Ирма" А1! (ну как Вы его поймали??? ) Оно великолепное! И в пир, и в мир!
    Ещё раз спасибо за Ваш труд (особенно тяжелый в этот период распродажи )

    Цитата Допис від evo4ka13 Переглянути допис
    Оля! Спасибо огроменное Вам за обновочки. Последнее платье очень понравилось и по размеру самое то!!! Пальто малость оказалось великовато(я всегда себя переоцениваю...),уже нашло хозяйку!!!!!!
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Оличка все получила, Спасибо.
    Село отлично, в бёдрах немного свободновато,но не критично и еле заметно. С меня фото с Нового года! !
    С наступающими ,Спасибо
    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! Получила сегодня долгожданную посылочку. Все как на меня шито: и плащ, и блуза, и Агнешка ( за нее я очень переживала, а вдруг размер не подойдет). Платье супер! Ткань приятная и к телу, и на ощупь, тянется немного; передние складочки скроют животик, если он есть. Модель универсальная, наяву лучше, чем на фото. Большое - пребольшое спасибо. Теперь буду обращаться к Вам. Хочу попросить, а вдруг, появятся блузы Восторг А1 и Шик А1, р.48, закажите их, пожалуйста.
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Оличка с Новым Годом )))
    Как обещала платье Ева
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Олечка спасибо))))Все,благодаря Вам) )))и еще есть фото в летнем варианте. Чтобы все видели,Как это выглядит вживую) )))
    Цитата Допис від улияния Переглянути допис
    Добрый день, Оля, посылку получили, спасибо большое, все подошло - супер!!!! очень классно смотрится!!!!
    Цитата Допис від iraz Переглянути допис
    УРА, Вы - волшебница, это был самый желаемый вариант.Спасибо.
    Цитата Допис від Багирра Переглянути допис
    Добрый вечер, Оля, забрала сегодня пальто, сидит замечательно, спасибо!!!
    Цитата Допис від evo4ka13 Переглянути допис
    Оля ! Спасибо огроменное за посылочку. Платье очень понравилось, только малость длиннннновато на мои 163см
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Олечка спасибо , посылку получила, все супер. Хочу еще поймать жакет блеск в темном цвете л-ку
    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Доброе утро! Сегодня суббота и я, наконец, добралась до отзыва
    Платье "Орнэлла" Q1 яркое, красивое, по акции! Спасибо, что поймали!!! Цены на платья в пол в магазинах просто космические. А здесь и качество ткани, и расцветка, и модель - всё на высоте!
    Платье "Монпасье" А1 очень красиво село по фигуре. Ткань приятная к телу, а рукава и отделка на спинке - мечта Смотрю, не мне одной пришлось по душе: уж очень быстро эти платья ушли в архив.
    Платье "Шарлотта" 6 большущее спасибо, что сумели выловить! Я так его хотела! Именно в этом цвете! Как мне кажется, очень удачная модель: и на разные типы фигуры, и для разных случаев
    Платье "Роксана" В1 это просто отвал башки!!! Платье в стиле рок-шик ))) Вживую гораздо лучше, чем на фото! А ткань на юбке ещё и с отливом (хамелионит). ШИКАРНОЕ!!!
    Вы, как всегда, помогаете нам шикарно выглядеть без ущерба кошельку )))
    Цитата Допис від 2011
    Спасибки огромное,костюмчик бомба))
    Цитата Допис від iraz Переглянути допис
    Добрый день, получила пальто и платье, все супер. Пальто вообще вне всяких похвал, лучшего я просто не видела нигде. Довольна как слон.
    Цитата Допис від Lenalenok30 Переглянути допис
    Доброй ночи. Пишу отзыв насчет заказа. Платье Бетти и пальто подошли впритык, толстеть нельзя ни на сантиметр, а лучше чуть похудеть. В пальто основная ткань не желтая, а бежевая, даже на ярлыке написано "бежевый". Смотрится хорошо, но я всетаки ожидала желтый. А вот в Бетти вставки красивее цвета, чем Вы описывали как оливковый. Вообщем, мне понравилось
    Цитата Допис від evo4ka13 Переглянути допис
    Оля! Спасибо за костюмчик. Костюмчик полномерный . Подойдёт на полный 48 рр. На меня малость свободноват, но М была бы маловата. Костюмчик ну очень красивый . Вообщем спасибо!!!!!!!
    Цитата Допис від Брусника_ Переглянути допис
    Добрый день! Пальто получила,сегодня уже в нем дефилирую! Долучення 1711252Качество отличное, в остальном чувства смешанные, цвет отличный, с размером как и предполагалось немного велико, не совсем разобралась с воторником оч.сложно его укладывать, ну и шея голая, не очень удобно его застегивать. Но в целом я довольна покупкой,вещь интересная, хотя не совсем практичная. Будет время выложу фоточки. Олечке отдельное спасибо!
    Цитата Допис від Kaaaa Переглянути допис
    Добрый день, Оля! Отписываюсь по заказу: http://medini-original.com/ru/produc...na_ton_21.html - пальто шикарное. Ткани хорошие, даже подкладочная ткань приятно удивила. Немного переставила пуговицы, ну а больший размер был бы мешковат. Платье http://medini-original.com/ru/produc...hasmin_a1.html тоже отличное. Но длинное((((... даже на мой рост с каблуком, а это 180 см. Но я уже придумала сценарий незначительной переделки! Большое спасибо. Если вдруг выловите блузку София, буду очень признательна. А вообще, заглядывать на сайт Mediini очень опасно для семейного бюджета. Хочется многое.....
    Цитата Допис від zorechka Переглянути допис
    Добрый вечер! Получила сегодня свою Ванессу - она великолепна! Большое спасибо за Вашу проделанную работу! Платье подошло просто идеально.
    Цитата Допис від ulola Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо большое за платье Майя! Оно действительно должно отлично подойти для лета, материя и качество замечательные! Мне платье как раз в пору, но если бы грудь была больше, чем заявлено в размерной сетке, то уже не влезла бы.
    Цитата Допис від kupalnie kostymi Переглянути допис
    Добрый день, Оля. Получала платье, померяла - село нормально, в нужных местах потянулось немного, только рукава узковаты, но это не страшно. В целом хорошо, и цена приятная, спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Regine Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! Получила сегодня посылку. Очень понравилась Мелисса. Подошла Л на ОБ 104! Смотрится красиво. Большое спасибо.
    Востаннє редагував prospera: 27.03.2015 о 19:10

  5. #5
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Оля, добрый вечер! Очень красивые платья да ещё и по такой шикарной цене!!!
    Будем изучать)))

  6. #6
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! Очень красивые платья да ещё и по такой шикарной цене!!!
    Будем изучать)))
    Да, я и себе покупала их одежду, и подружкам, и родственницам - все ОЧЕНЬ довольны!
    Заходите, всегда рада Вас видеть!!!

  7. #7
    Аватар для offear
    Реєстрація
    12 лютий 2012
    Дописів
    68

    Типово

    Добрый вечер! Скажите, есть вариант заказать вещи из раздела "Архив"? Нравятся блуза Тамара http://medini-original.com/data/cata...28820cd543.jpg и платье Фрея http://medini-original.com/data/cata...cc452b8413.jpg.

  8. #8
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Добрый вечер! Скажите, есть вариант заказать вещи из раздела "Архив"? Нравятся блуза Тамара http://medini-original.com/data/cata...28820cd543.jpg и платье Фрея http://medini-original.com/data/cata...cc452b8413.jpg.
    Здравствуйте!Из архива тоже можно заказывать.Указанные модельки новые,еще будут выходить.Проблема в том,что вещи "разлетаются" как горячие пирожки,поэтому, чтобы поймать нужную модель, лучше заказывать в нескольких расцветках.

  9. #9

  10. #10

  11. #11
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Добрый вечер! Оля, это я к Вам звонила Извините что поздно, только на время обратила внимание Меня заинтересовало платье из наличия Бэйлис р.М, есть пару вопросов, когда сможете говорить перезвоните мне, очень жду) Спасибо.

  12. #12
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый вечер! Оля, это я к Вам звонила Извините что поздно, только на время обратила внимание Меня заинтересовало платье из наличия Бэйлис р.М, есть пару вопросов, когда сможете говорить перезвоните мне, очень жду) Спасибо.
    Созвонились
    Востаннє редагував prospera: 20.05.2014 о 16:29

  13. #13
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    До 1-го июня - акция! Ставка СП всего 5%!
    Спешите порадовать себя обновками!!!

  14. #14
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Добрый вечер! Оля, отправила адрес на доставку платья в ЛС, жду с нетерпением эту красоту!

  15. #15
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый вечер! Оля, отправила адрес на доставку платья в ЛС, жду с нетерпением эту красоту!
    Адрес получила Надеюсь, Вам подойдет

  16. #16
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Цитата Допис від prospera Переглянути допис
    Адрес получила Надеюсь, Вам подойдет

    Я очень этого хочу))) Жду с нетерпением

  17. #17
    Аватар для offear
    Реєстрація
    12 лютий 2012
    Дописів
    68

    Типово

    Доброе утро! Возьмите меня в акционный заказ
    1. Блуза Тамара В3 (на замену можно В1 или В2), размер М http://medini-original.com/data/cata...28820cd543.jpg
    2. Платье Фрея А3 (на замену - А2 или А1), размер М http://medini-original.com/data/cata...cc452b8413.jpg
    Телефон в ЛС

  18. #18
    Аватар для prospera
    Реєстрація
    07 березень 2013
    Дописів
    3 658

    Типово

    Цитата Допис від offear Переглянути допис
    Доброе утро! Возьмите меня в акционный заказ
    1. Блуза Тамара В3 (на замену можно В1 или В2), размер М http://medini-original.com/data/cata...28820cd543.jpg
    2. Платье Фрея А3 (на замену - А2 или А1), размер М http://medini-original.com/data/cata...cc452b8413.jpg
    Телефон в ЛС
    Спасибо за заказ.Постараюсь поймать Вашу красоту.

  19. #19

  20. #20
    Аватар для *Оленка*
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    9 781

    Типово

    подпишусь
    *Мастерская съедобных букетов*
    запчасти на французов 0961416034

Сторінка 1 з 251 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті