Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2376, показано з 81 по 100.

Тема: События в Одессе (Единая тема)

  1. #81
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Лилия2009 Переглянути допис
    Нам всем нужно подумать куда мы катим в бездну нищеты и никому мы не нужны
    а при Яныке мы прям шли в светлое будущее и богатству.. а кому мы были до этого нужны???

    если что я не радуюсь, смерть , любая это горе

    но вы прям истерик дня...

  2. #82
    Аватар для Margo7
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    131

    Типово


  3. #83
    Аватар для СергейЛИ
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    452

    Типово

    В Одессе митингующие заблокировали милиционеров, требуя снять маску с сепаратиста, стрелявшего в украинцев. ФОТО

    http://censor.net.ua/photo_news/2836..._strelyavshego
    такого урода -стрелка надо наместе разорвать. в следующий раз не полезут на Украину

  4. #84

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Лилия2009 Переглянути допис
    А вы так понимаю порошист удачи будем гнить в этой разрушенной стране т.к. Те кто побогаче свалят когда совсем не в моготу будет
    Я патриот своей страны, а не гнида предательская. И я не намерен отдавать себя и свой народ в рабство загнивающей помойке под названием райсея, где нет ничерта хорошего, одна лишь нищета, беззаконие и полнейшее отсутствие свободы слова.
    А вы валите куда хотите. Пофик на таких, ога.

  5. #85
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    А про ветеранов чего ж никто не ответил или ультрасы еще не получили вводных как себя вести
    Та якого біса ветеранів суди приліпили, чимось своїм похваліться чи сорому немає

  6. #86
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Лилия2009 Переглянути допис
    Принадлежность спросите алекса с регистрацией 2014 г а в допросе моего места жительства вас никто не уполномачивал и наверное я пойду еще раз повторю противно вы слышите и понимаете только себя любимых или как там славных гуд бай
    а меня тоже будете спрашивать?
    я в 2007 зарегился?

  7. #87

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Лилия2009 Переглянути допис
    Принадлежность спросите алекса с регистрацией 2014 г а в допросе моего места жительства вас никто не уполномачивал и наверное я пойду еще раз повторю противно вы слышите и понимаете только себя любимых или как там славных гуд бай
    Ух ты, моя регистрация вас задела? Тогда объясните, уважаемая, а чего ВЫ, с регистрацией 2009 г., вылезли только сейчас?

  8. #88
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від temporaryuser Переглянути допис
    Попал сюда случайно. Никогда не думал, что в Днепропетровске столько моральных уродов. После того, что случилось в Одессе читать ваши посты про колорадов, нечисть и т.д. - больно. Я не поддерживаю майдан, но когда в доме профсоюзов в Киеве люди сгорели за идею - я их уважал, и уважал их смерть. В Одессе люди хотели отстоять свое мнение. Приехали тысячи чужаков, которые пробовали навязать свое мнение. Кончилось тем, что чужаки добивали тех, кто не сгорел. Это страшно. А вам смешно.
    Я никогда больше не появлюсь на этом форуме, но знайте, что появился еще один человек, который будет считать вас чужими. Я не хочу жить с вами в одной стране. Будьте счастливы с Европой, но мне с вами не по пути. Очень не хочется, чтобы мы докатились до войны. Но если такие же как те чужаки придут меня добивать и сжигать - я на тот свет с собой постараюсь затащить парочку майдаунов. Автомат держать меня в армии научили. Неужели это выход ?
    надеюсь вы выполните свое обещание! до свиданья!

  9. #89

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    temporaryuser, скатертью дорога. Вали в свою парашку.

  10. #90
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 355

    Типово

    Цитата Допис від Margo7 Переглянути допис
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #91

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Margo7, еще раз для особенно тупых. Эти колорадские гниды САМИ сделали свой выбор. Они САМИ оказали сопротивление и не пожелали сдаться. Они убили ни в чем не повинных ребят. Логично, что за этими действиями последовало наказание, справедливое наказание.

  12. #92

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Лилия2009 Переглянути допис
    Принадлежность спросите алекса с регистрацией 2014 г а в допросе моего места жительства вас никто не уполномачивал и наверное я пойду еще раз повторю противно вы слышите и понимаете только себя любимых или как там славных гуд бай
    до чого тут алекс... не зрозумів
    просто вы сказали, что катитесь в бездну нищеты и никому не нужны, поэтому у меня и возникла ассоциация с рашкой, отсюда и соответсвующий вопрос
    з.ы.это вам безвозмездо: ,,,,,,,,,........ , а то невозможно с первого раза понять, что вы хотите сказать

  13. #93
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 980

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Margo7, еще раз для особенно тупых. Эти колорадские гниды САМИ сделали свой выбор. Они САМИ оказали сопротивление и не пожелали сдаться. Они убили ни в чем не повинных ребят. Логично, что за этими действиями последовало наказание, справедливое наказание.
    Подозреваю, им было сказано ранее: "Да работка не пыльная: флагами помахать, "Россия" покричать, немного пострелять, и менты, если шо, прикроют". А оно вон как обернулось.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #94

    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Дописів
    224

    Типово

    Цитата Допис від seryj:-) Переглянути допис
    Та якого біса ветеранів суди приліпили, чимось своїм похваліться чи сорому немає
    +100

  15. #95
    Аватар для Margo7
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    131

    Типово


  16. #96
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від temporaryuser Переглянути допис
    Попал сюда случайно. Никогда не думал, что в Днепропетровске столько моральных уродов. После того, что случилось в Одессе читать ваши посты про колорадов, нечисть и т.д. - больно. Я не поддерживаю майдан, но когда в доме профсоюзов в Киеве люди сгорели за идею - я их уважал, и уважал их смерть. В Одессе люди хотели отстоять свое мнение. Приехали тысячи чужаков, которые пробовали навязать свое мнение. Кончилось тем, что чужаки добивали тех, кто не сгорел. Это страшно. А вам смешно.
    Я никогда больше не появлюсь на этом форуме, но знайте, что появился еще один человек, который будет считать вас чужими. Я не хочу жить с вами в одной стране. Будьте счастливы с Европой, но мне с вами не по пути. Очень не хочется, чтобы мы докатились до войны. Но если такие же как те чужаки придут меня добивать и сжигать - я на тот свет с собой постараюсь затащить парочку майдаунов. Автомат держать меня в армии научили. Неужели это выход ?
    Люди - просто люди.
    Каждый человек имеет эмоциональную зависимость.
    То, что происходит сейчас в Украине, провоцируется теми, кому выгодно нагнетания страха.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #97
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Подозреваю, им было сказано ранее: "Да работка не пыльная: флагами помахать, "Россия" покричать, немного пострелять, и менты, если шо, прикроют". А оно вон как обернулось.
    все участники свою роль исполнили на 100%
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #98
    Moderator Аватар для Фемид
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Из древности
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Лилия2009 Переглянути допис
    гуд бай
    бай гуд

  19. #99
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від temporaryuser Переглянути допис
    Приехали тысячи чужаков, которые пробовали навязать свое мнение. Кончилось тем, что чужаки добивали тех, кто не сгорел. Это страшно. А вам смешно.
    Чтото у вас факты неверные. Чужаков приехало не тысячи, а жалкая сотня, может чуть больше, и оставшиеся вживых никого не добивали - их автозаки увезли
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #100
    Moderator Аватар для Фемид
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Из древности
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від temporaryuser Переглянути допис
    Я никогда больше не появлюсь на этом форуме
    Ванга нагадала

Сторінка 5 з 119 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті