Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 41 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 820, показано з 401 по 420.

Тема: Лерочка стала ангелом...

  1. #401
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    ок, я закажу такую, и передам как-то в общую посылочку!
    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Маякните мне, как получите книжечку, договоримся о встрече.
    Ой, девушки, какие же вы молодцы! -Julia- , если желающих кроме нас не найдется, предлагаю купить какую-то книжку с рассказами.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  2. #402
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Ой, девушки, какие же вы молодцы! -Julia- , если желающих кроме нас не найдется, предлагаю купить какую-то книжку с рассказами.
    не, нужно куклу, будем стараться
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....76371&page=134 неплохой выбор и цены, но нужно хотя бы 100 гр еще.

  3. #403
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    не, нужно куклу, будем стараться
    вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....76371&page=134 неплохой выбор и цены, но нужно хотя бы 100 гр еще.
    Ну будем надеяться, что кто-то к нам присоединится)
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  4. #404
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Девчонки, выручайте! Нашла замечательную куклу по отличной цене- 180 гр (оригинал)
    Уверена, что она очень понравится Лерочке!

    У нас есть 150 гр (я и shevochka). Еще 30 и еду забираю.
    Отправлю за свой счет!

  5. #405
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Девчонки, выручайте! Нашла замечательную куклу по отличной цене- 180 гр (оригинал)
    Уверена, что она очень понравится Лерочке!

    У нас есть 150 гр (я и shevochka). Еще 30 и еду забираю.
    Отправлю за свой счет!
    Юля, а куда деньги переслать?



  6. #406
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Девчонки, выручайте! Нашла замечательную куклу по отличной цене- 180 гр (оригинал)
    Уверена, что она очень понравится Лерочке!

    У нас есть 150 гр (я и shevochka). Еще 30 и еду забираю.
    Отправлю за свой счет!
    Юлечка, я говорила с Олесей и мне кажется, и ей тоже, что такая кукла может Лерочку расстроить, в том смысле что она спортсменка, а Лера ограничена в движениях сейчас... Спасибо за желание сделать Лерочке приятное, и не обижайтесь пожалуйста... Просто Лера особенный ребенок, и к ней особый подход. Может что-то другое подберем? Може такую она 200 http://savepic.org/2437241.jpg Или вот 150 http://savepic.org/2630910.jpg рапунцель. Или вот из этой серии http://bontoy.com.ua/catalog/product/LT028-Lottie-doll/.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  7. #407
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Новости о Лерочке на 18.12. Дорогие форумчане, вчера Лерочку должны были выписать из больницы, и мама Леся уже собирала вещи. Но без дексаметазона состояние нашей крошечки ухудшилось, она совсем ослабла, стала хуже говорить и немного поперхиваться. Поэтому было принято решение возобновить лечение дексаметазоном, та как без него опять начинает увеличиваться отек, и Лерочка по-прежнему остается под наблюдением ужгородских врачей. Гистология пока не готова, но по предварительному заключению, пришедшему из Германии у Лерочки злокачественная глиома. На основании этого заключения и ведется рассылка по мировым клиникам, но ответа, к сожалению пока нет. Мы просим у Вас усиленных молитв о Лерочки! Спасибо Вам, дорогие друзья, за поддержку, за ваши молитвы, слова поддержки и доброту, что живет в ваших сердцах! Храни Бог Вас и Ваши семьи!
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  8. #408
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Да что ж такое! То одно говорят, то другое... Уже дали надежду, что не злокачественная... Скорее Лерочке избавиться от этой бяки!

  9. #409
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Да что ж такое! То одно говорят, то другое... Уже дали надежду, что не злокачественная... Скорее Лерочке избавиться от этой бяки!
    Да, и непонятно как так вышло, толи перерождение... то ли... Окончательного результата еще нет, это только предварительное, проводятся дополнительные исследования.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  10. #410
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Юлечка, я говорила с Олесей и мне кажется, и ей тоже, что такая кукла может Лерочку расстроить, в том смысле что она спортсменка, а Лера ограничена в движениях сейчас... Спасибо за желание сделать Лерочке приятное, и не обижайтесь пожалуйста... Просто Лера особенный ребенок, и к ней особый подход. Может что-то другое подберем? Може такую она 200 http://savepic.org/2437241.jpg Или вот 150 http://savepic.org/2630910.jpg рапунцель. Или вот из этой серии http://bontoy.com.ua/catalog/product/LT028-Lottie-doll/.
    Да о чем Вы, какие обиды, конечно же нужно подобрать то, что может порадовать девочку, особенно после таких последних не радостных новостей.

    Та куколка, которая 200 гр, маленькая, всего 15 см, не хочется ее. Поищем что-то другое, наверное, нужно принцессу какую-то или просто куклу в красивом платье. Или поищу ту, что по ссылочке последней Вашей

  11. #411
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Да о чем Вы, какие обиды, конечно же нужно подобрать то, что может порадовать девочку, особенно после таких последних не радостных новостей.

    Та куколка, которая 200 гр, маленькая, всего 15 см, не хочется ее. Поищем что-то другое, наверное, нужно принцессу какую-то или просто куклу в красивом платье. Или поищу ту, что по ссылочке последней Вашей
    Хорошо, давайте поищем) Мама еще сказала, что Лерочка хочет куклу винкс, но какую-то определенную. Я просто не разбираюсь в ценах на них.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  12. #412
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Хорошо, давайте поищем) Мама еще сказала, что Лерочка хочет куклу винкс, но какую-то определенную. Я просто не разбираюсь в ценах на них.
    Я уже заказала эту http://bontoy.com.ua/catalog/product/LT028-Lottie-doll/)))

  13. #413
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Я уже заказала эту http://bontoy.com.ua/catalog/product/LT028-Lottie-doll/)))
    Хорошо! Напишите в личку карту, чтоб я денежку перевела
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  14. #414
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Хорошо! Напишите в личку карту, чтоб я денежку перевела

    Что там у Лерочки, есть какие-то новости?
    Востаннє редагував -Julia-: 24.12.2014 о 12:16

  15. #415
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Юля, а куда деньги переслать?
    Оксана, если есть возможность, кинь мне на карту, купим еще открыточку красивую или фломастеры (карандаши)

  16. #416
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Оксана, если есть возможность, кинь мне на карту, купим еще открыточку красивую или фломастеры (карандаши)
    Юля, кинь мне в личку номер карточки



  17. #417
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Юля, кинь мне в личку номер карточки
    все нашла, кинула 60грн в 17,37
    малышке скорейшего выздоровления и с наступающим праздником!!!



  18. #418
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    все нашла, кинула 60грн в 17,37
    малышке скорейшего выздоровления и с наступающим праздником!!!
    А я думаю, от кого это мне счастье привалило)))
    Спасибо большое!

  19. #419
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    shevochka, узнайте пожалуйста, куда отправлять подарочек

  20. #420
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    она крещена как Валерия? как молиться?
    переведу немного на карту

Сторінка 21 з 41 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті