Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 32 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 634, показано з 1 по 20.

Тема: Шугаринг "Мастерская Сахарной Красоты" (кабинет в Центре). Качество выше, чем цена!

  1. #1
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Smile Шугаринг "Мастерская Сахарной Красоты" (кабинет в Центре). Качество выше, чем цена!

    ​♕Шугаринг ~ сахарная эпиляция Днепропетровск♕
    ღ Здравствуйте, меня зовут Анна! ღ

    Рада приветствовать Вас в своей темке. Я являюсь мастером по сахарной депиляции (шугарингу). Проходила обучение в УЦ Juliana Day Spa, что подтверждает мой сертификат, а так же мои любимые многочисленные красавицы-клиентки ツ
    Процедуру провожу только в перчатках, на профессиональной косметике Gloria(Россия) и Aravia(Россия). Материалы использую только Премиум-класса, все стерильно, качественно и чистенько) Работаю в салоне, расположенном в самом центре города. Все для Вашего комфорта!
    запись по ☏ 099 419 45 66 и 063 419 99 00
    ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26424918
    Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷДобро пожаловать в атмосферу красоты и уюта!Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ





    Девченочки, у меня вы можете получить новую услугу- "Идеальные брови" Коррекция и окрашивание бровей хной.
    Каждая женщина знает: красивая форма бровей способна сделать лицо более выразительным и интересным, чем самый продуманный макияж. Изящно оформленные, четкие и тонко очерченные брови - это возможность мгновенно придать лицу ухоженный вид, а глаза сделать больше, ярче, выразительнее и визуально “раскрыть” их.




    Востаннє редагував pygOFFka: 14.10.2017 о 15:31

  2. #2
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    Прайс

    Цены на шугаринг:

    - ножки (до колена) 120 грн.
    - ножки полностью 220 грн.
    - ручки (до локтя) 70 грн.
    - ручки полностью 100 грн.
    - глубокое бикини 150 грн.
    - среднее бикини 120 грн.
    - классическое бикини 100 грн.
    - подмышки 50 грн.
    - усики 20 грн.
    - глиттер (блеск) тату 30 грн.

    Востаннє редагував pygOFFka: 05.11.2016 о 18:42

  3. #3
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    ДОМАШНЯЯ ПОДГОТОВКА ДО И ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ:
    ДО ПРОЦЕДУРЫ:
    - отрастить волосики 4-5мл, для лучшего сцепления с эпилируемым материалом. Наши волосики на поверхности имеют несколько стадий роста, одни короче, другие длиннее и чем короче будут волоски, тем больше вероятность того, что их просто невозможно будет захватить, т.е. вырвать.
    -З а 2 дня перед процедурой необходимо провести пилинг (области, на которой будет производится эпиляция) с помощью специальной жесткой мочалки, варежки, щеточки или твердого молотого кофе ( скрабики для лица очень нежные и не дают эффекта). Пилинг необходим для того, чтобы в верхнем слое эпидермиса не осталось ни одного вросшего волосика.
    ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ:
    - Натуральное(хлопковое) нижнее бельё ( во избежания раздражения для области бикини);
    - Не следует надевать узкую обтягивающую одежду сразу после процедуры;
    нельзя одевать одежду, которая оставляет на коже красящие вещества (новые джинсы и т.д.);
    - Не следует заниматься спортом сразу после процедуры;
    - Не мочить кожу в течении 6 часов - вода раздражает эпилированную кожу, что может привести к её покраснению и даже в появлению красных точек;
    - Как минимум ещё двое суток не стоит посещать сауну или баню, принимать горячую ванну, поскольку тепло активизирует рост волос. Кроме того, не стоит купаться в бассейне, речке, озере или море. После эпиляции кожа сильнее подвержена травмам и воздействию бактерий;
    - В течение первых 2-3 суток коже категорически запрещён ультрафиолет. Загорать нельзя не только на пляже, но и в солярии. Нарушение этого правила ведёт к пигментации кожи, а в некоторых случаях даже к различным кожным заболеваниям;
    - Если кожа сильно склонна к раздражению, в первые сутки протирать кожу хлоргексидином или настойкой календулы (смешать 1:1 с минеральной негазированной водой) и присыпать тальком.
    ВАЖНО! несоблюдение правил ухода может повлечь за собой неприятные последствия: пигментация, занесение инфекции, нагноение и т.д.




    СОСТАВ ПРОЦЕДУРЫ:
    1, Антисептический гель убивает на 99,9% микробов, удаляет с поверхности кожи пот, кожное сало и механические загрязнения.
    2, Специализированная легкая, мягкая пудра обеспечивает легкую, мягкую, комфортную Эпиляцию удаляет жировые субстанции и влагу с поверхности кожи не разрушая верхний слой кожи - эпидермис.
    3, Эпиляция сахарной пастой на основе старинных тунисских рецептов - смесь натуральных компонентов: сахароза, вода и лимонная кислота.
    4, Успокаивающее и интенсивно увлажняющей бальзам легкой контсистенциии обладает дополнительным охлаждающим эффектом, что гарантирует чувство комфорта после сахарной эпиляции, отлично увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой.




    Востаннє редагував pygOFFka: 13.07.2015 о 19:34

  4. #4
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


    Девченочки, отзывы можно почитать только ВКОНТАКТЕ, на форуме я пока новичек
    http://vk.com/topic-65840507_29435445
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Дорогая,ты как всегда шикарна,золотые ручки спасибо!!!

    Цитата Допис від Yulianna87 Переглянути допис
    Анечка, спасибо, за твой труд! Ты большая умничка! Первый раз шла на эпиляцию и очень волновалась. Все опасения были напрасны ) Все очень аккуратно, максимально безболезненно и чисто Анют, твоя работа настолько интимна, что в ней важен не только профессионализм, но и умение найти индивидуальный подход! И в тебе все это очень гармонично сочетается!
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Замечательный мастер своего дела! Я очень долгое время пользовалась бритвой, т.к. безумно боялась депиляции. А оказалось, что это все не так больно и очень быстро, а результат потрясающий!!! ДЕВЧОНКИ!!! Кто ни разу не делал этого, но всегда хотел - бегом к Ане, она все сделает как надо, и вы забудете про эту чертову бритву!!! Уже несколько месяцев только шугаринг и только у Ани! И волосков становится меньше!! Все супер!
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Анечка, спасибо огромное за твою работу! И от Лены тоже !!! Мы остались очень довольны!!! Я первый раз шла на такую процедуру и не сколько боялась боли, а больше комплексовала Но, ты большая умница! Умеешь найти подход и отвлечь и расположить к себе!!! Все очень аккуратно и не так больно как я себе представляла!!! Будем еще обращаться обязательно!!! И отдельное спасибо, что выручила и не отказала
    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Анечка! Спасибо огромное за красоту и гладкость, все супер!!! И совсем не больно, ты умничка и профессионал так быстро и ловко
    Пошла наслаждаться гладкостью и расти
    Теперь только шугаринг !!!
    Спасибо
    Цитата Допис від Manyaska Переглянути допис
    Анечка, была рада знакомству, все понравилось! Быстро, качественно и относительно безболезненно
    Цитата Допис від Aida2108 Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо! Шугаринг глубокого бикини делала первый раз. Все просто замечательно, ты профессионал и просто очень приятный человек. Получила огромное удовольствие не только от процедуры, но и от общения с тобой)))
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Аня, огромное спасибо за процедуру! Все очень и очень понравилось! Осталась очень довольна!
    Цитата Допис від Marry83 Переглянути допис
    Хочу поблагодарить за гладкую кожу и прекрасное настроение! Лично для меня вся процедура прошла без неприятных ощущений и очень аккуратно. Советую всем.
    Анечка, огромное спасибо тебе! Обязательно приду еще!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Анечка, была рада познакомиться, до встречи через месяц)
    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Анечка, спасибо огромное за душевное отношение, профессионализм и совершенно безболезненный сеанс. Все очень быстро, четко, стерильно и что не мало важно не дорого ! Центр города, приятный салон, хорошая цена, профессиональный мастер - что еще нужно)) До встречи в следующий раз. Думаю я нашла своего мастера))
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Аня, большое спасибо - я очень довольна результатом! Была рада знакомству! И до новых встреч!
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Причем очень даже хорошо "принимаю" ))))))
    Анечка, с подружками впечатлениями поделилась, так что если кто решится - буду отправлять к тебе )))
    Если тел. Одессы нужен будет - маякуй, а то я вчера вся под впечатлением от новых ощущений забыла ))
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Вы стали краше аватарки? )))))


    а вот к отзыву присоединяюсь
    Аня, спасибо, я тоже очень довольна!
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Анечка, очередное тебе спасибо! Ты умеешь превращать хоббитов в принцесс!
    Ты - лучший мастер, из всех, кого я знала!
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Цитата Допис від Merllinn Переглянути допис
    Cпасибо большое за гладкость!
    Цитата Допис від Еленка Я Переглянути допис
    Анечка, большое спасибо за гладкую кожу и прекрасное настроение!Замечательный мастер и очень приятный человечек!!
    Цитата Допис від ИраИра Переглянути допис
    Анюта, ты большущий молодец!!! Спасибо огромное!
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Девочки, если на бровки, то только к Анечке! Сделала бровки, просто супер!!!!! Я Очень рада!!!! Спасибо огромное!!
    Цитата Допис від ИраИра Переглянути допис


    Как всегда спасибо!
    Цитата Допис від Еленка Я Переглянути допис
    Анечка! Как всегда спасибо!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Анечка, спасибо за твою работу, все отлично) До встречи через месяц!
    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Аня, спасибо вам большое за работу, общение и поддержку! Приятно было познакомиться.
    Цитата Допис від Sveta0204 Переглянути допис
    Анечка супер мастер и приятная девушка! Качество и результат на высоте, сколько я поменяла мастеров, но Аня лучше всех)))
    Цитата Допис від pygOFFka Переглянути допис
    Отзыв и наша история знакомства с моей хорошей @ddiamond
    (опубликовано в инстаграмме)

    Очень радует обратная связь и отзывы о проделанной работе!
    Спасибо большое
    Востаннє редагував pygOFFka: 12.05.2017 о 21:49

  5. #5
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


    острые и хронические заболевания кожи;
    варикозная болезнь (на месте проведения процедуры);
    острые формы герпеса;
    инфекционные болезни;
    открытые раны;
    доброкачественные кожные новообразования (папилломы, бородавки, родинки);
    индивидуальная непереносимость препаратов.
    Востаннє редагував pygOFFka: 27.04.2014 о 20:22

  6. #6
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    Депиляция это больно? - нет, не больно, терпимо, все зависит от индивидуального болевого порога.
    На сколько хватает? - хватает на 2-4 недели в зависимости от индивидуальных особенностей организма.Если ходить на депиляцию регулярно, волосы становятся тоньше и растут медленнее.
    Какая длинна волосков должна быть? - примерно 5мм.
    Вы проводите дезинфекцию? - все используемые материалы одноразовые, инструменты стерильные, работаю в перчатках.
    Сахарную пасту, какой фирмы вы используете? – паста российского бренда Глория.
    Почему врастаю волосы? - склонность к врастанию зависит от качеств кожи, от ее чувствительности, от скорости роста волос. Она, кстати, у каждого своя, и обусловлена генетически. Если волосы на теле жесткие, растут быстро, кожа плотная - увы, проблемы врастания избежать трудно.
    Профилактика врастания волос при депиляции - перед депиляцией рекомендуется очистить кожу с помощью пилинга. Воспользуйтесь скрабом, он поможет выровнять кожу, удалить ороговевшие чешуйки. После процедуры необходимо смягчить кожу и нанести средство для замедления роста волос. Желательно регулярно очищать кожу после эпиляции с помощью скраба или жесткой мочалки. Таким образом, вы удалите мертвые клетки кожи и волоскам будет легче прорасти через кожу.
    Профилактика врастания волос - средства против врастания волос смягчают верхний слой эпидермиса, и отшелушивают роговые клетки, позволяя волосу нормально расти. Обладают антибактериальными, заживляющими и стимулирующими свойствами, успокаивают кожу. Как правило, при использовании таких средств проблем с врастанием волос действительно становится меньше.
    Как ухаживать за кожей после и в период между сеансами депиляции? - не используйте пилинг сразу после процедуры, избегайте солнечных лучей и откажитесь от занятий любым спортом и применения автозагара в течение 24 часов после сеанса депиляции. Не ходите в сауну, баню, джакузи и не принимайте горячих ванн в течение 48 часов. В первые два дня после удаления волос лучше не носить обтягивающую одежду, потому что это может привести к появлению вросших волос. В последующие дни кожу нужно увлажнять и делать пилинг, чтобы поверхность кожи оставалась очищенной от огрубевших клеток и не появлялось вросших волос.
    Как подготовиться к депиляции после бритья? Если вы первый раз приходите на депиляцию после бритвы, у вас жесткий волос. Необходимо волос хорошо отрастить! Минимум 5 мм! Идеально - 7-10 мм! Для того чтобы паста смогла захватить волос достаточно для отрыва. Бритые волосы очень крепкие, поэтому и длина волоса должна быть больше. В дальнейшем достаточно будет 4- 5 мм. Гигиена – чистая и свежая кожа. Желательно накануне сделать лёгкий пилинг – волоски приподнимутся, что приведёт к лучшему захвату волос сахарной пастой. По возможности, не пользоваться кремами перед процедурой.
    Можно ли делать депиляцию во время менструации? - можно. Просто используйте чистый тампон и будьте готовы к тому, что ваша кожа в эти дни будет немного более чувствительна, чем обычно.
    Можно ли делать депиляцию беременным? - можно, если вы делали депиляцию до беременности и привыкли к неприятным ощущениям, а если вы решили начать пользоваться этим методом во время беременности, то это может спровоцировать гипертонус матки.
    Можно ли делать депиляцию на тех местах, где имеются родинки? – эту зону обязательно нужно обходить.
    У меня после воска сильное раздражение, которое проходит только через два дня, скажите, после шугаринга тоже будет раздражение? - после депиляции сахарной пастой раздражения нет, исключение составляет чувствительная кожа, которая дает покраснение. Но в течение 2-3 часов оно проходит. Сахарная депиляция не травмирует кожу, как воск, а наоборот, мягко пилингует и в тоже время ее увлажняет. Можно ли делать депиляцию на ногах, если есть сосудистые сеточки? - можно, желательно сахарной пастой, т.к. она имеет комфортную температура для тела и не травмирует кожу.
    Востаннє редагував pygOFFka: 27.04.2014 о 20:32

  7. #7
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Thumbs up

    ОБЕЗБОЛИВАНИЕ ПЕРЕД ДЕПИЛЯЦИЕЙ.

    Читаем инструкцию перед применением и противопоказания!
    Лидокаин-спрей наносится за 15 - 50 мин перед процедурой под пленку.
    Light dep и Эмла за час до процедуры под пленку.

    ВСЕ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО НАЙТИ В АПТЕКЕ

    Для «маленьких трусишек» и для тех, у кого действительно низкий болевой порог, появилась новая дополнительная услуга- анастезия

    Обезболивающее средство Лидокаин-спрей.
    С ним вы забудете о нестерпимой боли и дискомфорте во время косметологических процедур. Спрей начинает действовать в срок от 15 минут до часа — в зависимости от вашего индивидуального порога болевой чувствительности. Содержит лидокаин. Отличный аналог «Эмла», в связи с ее резким подорожанием в аптеках города.

    Наносить спрей можно даже на самые чувствительные участки кожи — лицо, подмышки и область бикини. Время действия — до четырех часов, в течение которых вы не будете чувствовать боли. Приготовленный на водной основе, спрей обычно не вызывает раздражения кожи и аллергических реакций организма, поскольку его активные ингредиенты не проникают через базальный слой кожи, а значит, не попадают в кровь. Его применение обеспечивает высокий уровень вашего комфорта при проведении косметологических процедур и помогает преодолевать психологические барьеры, основанные на страхе перед уколами и болью. Кроме того, простота, удобство и безопасность использования позволяют экономить время и средства.

    Рекомендации по применению:
    С помощью насадки нанесите спрей на неповрежденный участок кожи перед проведением косметологических процедур. Выдержите в течение 15–60 мин., обернув обрабатываемый участок кожи полиэтиленовой пленкой. По прошествии времени, достаточного для формирования анестезирующего эффекта, удалите остатки салфеткой.
    Стоимость обезбаливания 30 грн
    Востаннє редагував pygOFFka: 30.03.2015 о 16:44

  8. #8
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    БЛЕСК-ТАТУ Без боли! Без риска! Без обязательств!
    Негоже красавице носить одни и те же украшения! Постоянная татуировка – это долгоиграющая «пластинка», которая, может, со временем надоесть любому.
    Хочется менять и освежать свой образ под сезон,
    под настроение…! В конце концов, под праздничную дату в календаре!

    Все это Вам обеспечит БЛЕСК-ТАТУ. Никаких мучений от иголок и обжигающих химических красок, только легкие прикосновения рук мастера, колдующего над понравившейся Вам картинкой.
    Удиви Любимого и побалуй себя!
    Востаннє редагував pygOFFka: 27.04.2014 о 21:06

  9. #9
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


    Востаннє редагував pygOFFka: 27.04.2014 о 21:11

  10. #10
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    От чего зависит уровень боли во время депиляции?

    1. Индивидуальный порог чувствительности.
    2. Фаза менструального цикла.
    3. Состояние нервной системы: усталость, голод или бессонница могут понизить болевой порог.
    4. Психологический настрой: опасения усиливают болевые ощущения.
    5. Эмоциональное состояние: депрессия повышает уровень чувствительности к боли.
    7. Образ жизни: курильщики и люди, страдающие от ожирения, сильнее чувствуют боль.
    8. Метод удаления волос, используемый ранее: с каждой процедурой эпиляции чувствительность снижается.

    А это больно?
    Многих девушек интересует вопрос: Больно ли делать процедуру шугаринга?Отвечаю:Женщине приходится натерпеться, чтобы привести себя в полный боевой порядок!
    Шугаринг не лишен дискомфорта, особенно первый раз. Вы можете значительно уменьшить свои болевые ощущения, обратившись к мастеру своего дела.
    Процесс депиляции не может быть совсем безболезненным, так как порог чувствительности у каждого человека разный! Кому то может быть совсем не больно, а кто-то чувствует неприятные ощущения. В любом случае, с каждой последующей процедурой, этот процесс становится все менее болезненным, так как луковица становится тоньше и волос легче удаляется, если конечно, Вы не пользуетесь между процедурами другими способами депиляции ( бритва, крема, электроэпиляторы и др.)
    Девушки,не бойтесь пробовать новое,переборите свои страхи.Депиляцию многие переносят нормально,а потом еще и результатом остаются довольны,кроме того приходят повторно!
    Востаннє редагував pygOFFka: 27.04.2014 о 21:19

  11. #11
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    Рецепты для замедления роста волос.

    Выбирайте для себя самый доступный рецепт, отправляйтесь в ближайший супермаркет за необходимыми ингредиентами или посмотрите на полочках, быть может, там найдутся все составляющие для лосьонов и протирок. И не забывайте регулярно пользоваться очищающими домашним скрабами, чтобы избежать неприятного врастания волосков.

    Индийское средство

    В Индии женщины уже давно заметили, что национальная пряность куркума способна значительно продлить время между эпиляциями. Отсыпьте в керамическую посуду несколько ложек куркумы и размешайте с теплой водой. Вотрите полученную кашицу в кожу сразу после того, как провели процедуру по удалению волос. Накройте ароматный состав пищевой пленкой и подержите несколько минут. Смывайте через четверть часа, и не сомневайтесь, нежелательных волосинок вы не увидите намного дольше.

    Виноградный сок против лишних волос

    Сок белого винограда – прекрасное средство против роста волос. Смазывайте все зоны, где проводите депиляцию, свежевыжатым виноградным соком. Можно брать ягоды зеленого винограда, разрезать на половины и протирать ножки, руки и подмышки. Обязательно проводите эту процедуру сразу же после удаления волос и повторяйте ежедневно.

    Спиртовой лосьон, замедляющий рост волос

    - нашатырный спирт, 1 чайная ложка
    - столовая ложка этилового спирта или водки
    - 4-6 капель йода
    - чайная ложка масла из касторки

    Смешайте все эти ингредиенты в стеклянной посуде и протрите места, где рост волос не желателен. Такие протирания понадобится делать пару раз в день, поэтому можете, соблюдая пропорции, изготовиться сразу много лосьона. Только обязательно закрутите крышкой стеклянную бутылочку со спиртовым раствором, иначе к утру от вашего эликсира не останется и нескольких капель.

    Рецепты из грецкого ореха

    Самый простой способ, который не только замедлит рост волосинок, но и поможет избавиться от уже существующих волос – протирать кожу соком недозрелого ореха. Просто разрежьте зеленую шкурку, в которой растет орех, и протирайте проблемные места. Правда, такой способ доступен только ранней осенью, когда орехи еще растут на деревьях. У это средства есть один существенный недостаток – сок зеленого грецкого ореха сильно окрашивает кожу, а также может привести к ожогу, поэтому применять его нужно очень аккуратно и не делать этого перед важным свидание или походом на пляж.

    Есть и другие средства, для которых нужны высушенные орехи. Можно сжечь скорлупу грецкого ореха, развести золу с водой и втирать полученный раствор в места, где растут нежелательные волосы. Также можно приготовить спиртовой настой из перегородок грецкого ореха (для этого рецепта подойдут также скоплупки кедрового ореха). Для этого необходимо взять небольшую банку, наполнить ее перегородками грецкого ореха или скорлупками кедровых орехов и залить 70% спиртом (чтобы получить такую концентрацию необходимо спирт немного разбавить водой). Емкость на две недели убрать в темное место, а после этого срока полученный настой необходимо использовать сразу после эпиляции и затем в течение трех последующих дней. После использования этих средств новые волоски не появится так быстро, как раньше и будут более слабыми и редкими, а затем могут исчезнуть совсем.

    Французское средство для замедления роста волос.

    Француженки хоть и славятся свободой от предрассудков, все же большинство из них предпочитают избавляться от излишней растительности на теле. У девушек есть удивительный секрет, который значительно замедляет появление новых волосков. После каждой эпиляции нужно протереть тело долькой лимона. Утверждают, что первые волосинки пробьются как минимум на неделю позже, если регулярно повторять такие кислые протирания.

    Крапивное масло

    - 2-3 столовые ложки семян крапивы
    - полстакана подсолнечного масла

    Соедините крапивные семена и масло в стеклянном сосуде и оставьте настаиваться на срок до 2 недель. После того, как время пройдет, доставайте чудодейственное средство и начинайте обрабатывать наиболее волосистые участки кожи. Этот настой не только препятствует
    Востаннє редагував pygOFFka: 27.04.2014 о 21:29

  12. #12
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


  13. #13
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


  14. #14
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


  15. #15
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


  16. #16
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово


  17. #17
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Дорогая,ты как всегда шикарна,золотые ручки спасибо!!!


  18. #18
    Аватар для pygOFFka
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Звідки Ви
    Лайф 063 419 99 00 и МТС 099 419 45 66
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Дорогая,ты как всегда шикарна,золотые ручки спасибо!!!

    Спасибочки!!! Танюша всегда рада

  19. #19
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово


    с открытием темки!

  20. #20

Сторінка 1 з 32 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті