Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Йоркширский терьер (практические вопросы)

  1. #1
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

    Типово Йоркширский терьер (практические вопросы)

    Данная тема, как и другие специализированные породные темы раздела "Фауна и Флора", предназначена только для обсуждения практических вопросов содержания, воспитания и разведения собак породы "йоркширский терьер". Для всего остального имеются другие темы этого раздела. Болтовня на отвлеченные темы считается флудом и наказывается. Реклама щенков считается спамом и наказывается. Благодарю за понимание.

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Преступные модераторы форума нарушили принцип плюрализьма и выступили на стороне Йорков! Почему нет аналогичной темы о Ланкастерах? Ганьба! Доколе?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #3
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    А куда делись предыдущие практические советы? Я хотела посмотреть-почитать кто каким средством глистов гоняет перед прививкой, что теперь делать?!

    Народ, ау! Ответьте мне, плиз!
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А куда делись предыдущие практические советы? Я хотела посмотреть-почитать кто каким средством глистов гоняет перед прививкой, что теперь делать?!

    Народ, ау! Ответьте мне, плиз!
    Лена, я вспомнила, что мне в клубе советовали хотя бы раз в полгода прогонять вот таким: http://www.zootovary.com/Bayer/Advoc...kg-p-2598.html
    там и от блох и от глистов, причем от каких-то особо редких видов в том числе... Но от клещей все равно нужно что-то отдельно давать.

  5. #5
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Лена, я вспомнила, что мне в клубе советовали хотя бы раз в полгода прогонять вот таким: http://www.zootovary.com/Bayer/Advoc...kg-p-2598.html
    там и от блох и от глистов, причем от каких-то особо редких видов в том числе... Но от клещей все равно нужно что-то отдельно давать.
    это действительно глисто-блохо (т.к. яйца глистов большей частью именно блохи переносят) гонное средство - и пожалуй спот-он наиболее удобен для миниатюрных пород.....главное не забывать - что он совершенно не защищает от клещей классических (только действие лечебное против демодексов).
    Единственный - - я всегда на стороне Адвантикс-Адвоката была, но последнее время у многих знакомых пробивает Адвантикс....наверное как и Фронтлайн его подделывать стали...как в прочем и Адвокат могут левый продавать. Если есть возможность - заказывайте Адвантикс заграницей....к стати за бугром почему-то нет Адвоката, только Линии Адвантикса для собак - от всех блохо-клещевых паразитов (не глистов!) и Адвантаж - это только блохи и их стадии развития - для соб и кошей...

  6. #6
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Мы на Адвантиксе трех клещей притащили с леса
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  7. #7
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Йоркомамочки, кто кормит своих манюнь сухими кормами? Какой посоветуете. Мы на Акане утка-груша, но моя отказывается почему-то есть ее в последнее время
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  8. #8
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від vs-inna Переглянути допис
    Йоркомамочки, кто кормит своих манюнь сухими кормами? Какой посоветуете. Мы на Акане утка-груша, но моя отказывается почему-то есть ее в последнее время
    Корм Роял Канин для щенков йоркширских терьеров http://zoomagazin.dp.ua/shop/152078/...terer-do-10mes

  9. #9
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від vs-inna Переглянути допис
    Йоркомамочки, кто кормит своих манюнь сухими кормами? Какой посоветуете. Мы на Акане утка-груша, но моя отказывается почему-то есть ее в последнее время
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Корм Роял Канин для щенков йоркширских терьеров http://zoomagazin.dp.ua/shop/152078/...terer-do-10mes
    я конечно не йорко знаток, но по кормам изучала-интересовалась, пробовала много качественное на своей собаке....и переходить с Аканы на Рояль, это аналогия, что в своем рационе заменить запеченную телятину с пряностями на докторскую колбасу...
    в Акане же есть и другие корма, не только груша....к стати моя именно с грушей акану, в свое время - тоже не уважала....попробуйте беззерновые формулы, или именно для маленьких собак.....как по мне - переход на рояль - это последнее дело...

  10. #10
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    я конечно не йорко знаток, но по кормам изучала-интересовалась, пробовала много качественное на своей собаке....и переходить с Аканы на Рояль, это аналогия, что в своем рационе заменить запеченную телятину с пряностями на докторскую колбасу...
    в Акане же есть и другие корма, не только груша....к стати моя именно с грушей акану, в свое время - тоже не уважала....попробуйте беззерновые формулы, или именно для маленьких собак.....как по мне - переход на рояль - это последнее дело...
    На Роял точно не буду переводить. Моя его ела когда была маленькой, мне запах не нравился и выход уж слишком большой был. Перешли на Акану. Попробуем беззерновые.
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  11. #11

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    что сейчас от клеща актуально?

  12. #12
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Цитата Допис від murzik Переглянути допис
    что сейчас от клеща актуально?
    Адвантикс не берите, мы с ним трех клещей принесли. Фронтлайн вроде неплохой
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  13. #13
    Аватар для vs-inna
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 182

    Типово

    Всем доброй ночи! Подскажите хорошего ветеринара, очень-очень нужно. У малышки очень текут глазки.
    Маникюр+Гель-лак 80 грн. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370251

  14. #14
    Аватар для Анастасия21
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    73

    Типово Йорк-спинальник :( ЧТО ДЕЛАТЬ?!

    Здравствуйте! Пишу здесь, так как в полной растерянности и очень нуждаюсь в любой помощи. Во вт с нашим малышом произошла беда-на прогулке Арчи укусила бездомная овчарка, двойной перелом позвоночника,пробито легкое и травма спинного мозга. Сделано мрт, прогноз неутешительный-на 90% процесс не обратим, врач советует эвтаназию... Но я не представляю как дать вечный покой Арчику, он пять лет радовал своей игривостью, лаской, все в доме напоминает о нем. Завтра нужно принять решение, хочу попробовать идти до конца. Я права? Или животное будет мучаться? Передние лапки в гипертонусе, аппетит хороший, с мочеиспусканием вроде бы проблем нет, сегодня только не было дефекации. Очень хочу дать шанс еще пожить малышу, но у меня годовалый ребенок, боюсь не справлюсь...
    Очень нужны советы опытных собачников по лечению, реабилитации, уходу!!! Какие трудности нас ждут, что нужно купить, какие препараты, упражнения, процедуры?Помогите пожалуйста

  15. #15
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Анастасия, отправила Вам ЛС.

  16. #16
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від vs-inna Переглянути допис
    Адвантикс не берите, мы с ним трех клещей принесли. Фронтлайн вроде неплохой
    В воскресенье съездили в лес ,обработала адвантиксом,привезли 3 клещей.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  17. #17
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Здравствуйте всем, кто заглянет в темку. Нам срочно нужен совет - чем лечить насморк у йорка??
    Дело в том, что сейчас темпиратура в квартире опустилась до 21 градуса, и этого оказалось достаточно чтоб мой йорк простудился! Прошлой ночью, видимо перемерз, и появился сильный насморк. Хотя был одет и спит на отдельном диване, с личным одеялом... Этой ночью мы ему добавили электро грелку и одели в более теплую одежду. Но спал он плохо - всю ночь чмыхзал носом, не может нормально дышать, а значит и спать, маялся с места на место постоянно. Так мы с ним до утра промаялись, но потом уснул от усталости..
    Чем помочь? Как очистить носик от соплей и вылечить прстуду?? Подскажите, кто знает!! Очень хочеться чтоб эту ночь малыш спал хорошо. Да и мы тоже.
    Спасибо.

  18. #18

    Реєстрація
    28 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Живем уже три недели с другом - щенок Йорка (мальчик, сейчас ему 3 месяца).
    Подскажите - где лучше купить ему поводок и ошейник?
    Вместо ошейника, может, взять стропы?
    Скоро первая прогулка (после всех прививок) - как его готовить?
    От клещей капать, если в городском дворе это произойдет?
    Чем лучше капать?
    Даже не знаю -как он воспримет ошейник, еще не одевали на него...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті