Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: БЕСПРЕДЕЛ от "ДНЕПРГАЗ"а!

  1. #1

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово БЕСПРЕДЕЛ от "ДНЕПРГАЗ"а!

    Приезжаю вечером к дочке на Левый-3, а в подъезде отключили газ.
    Со слов соседей, на подъезде висела бАмажка, типа: "Звыняйте. Проводим проверку узлов, труб, обрудования, /видалено/ и пр.".....
    И шо, для этого недостаточно перекрыть вентиль, а нужно откинуть полностью подъезд? Еще и бронзовую муфту /видалено/ . Смотрите фото.

    На звонок в ихнюю контору, какая то... ответила, что утечка газа.
    - В какой квартире утечка? Заявка на ремонт есть? Зачем размуфтовка и пломба при утечке???
    - Не знаю. Мне мастеренок доложился.
    Аллес!

    Звонок в прокуратуру:
    - возможная попытка терроризма!
    ответ: звоните в горЕгаз Газовые террористы у них на учете!!!!!

    Два вопроса:
    - Кто куда посоветует написать?
    - Забить на прокурорский ответ (в диктофоне) или тащить под люстрацию?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0087.jpg
Переглядів: 338
Розмір:  33,5 КБ
ID:	1455869   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0088.jpg
Переглядів: 291
Розмір:  44,5 КБ
ID:	1455870   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0090.jpg
Переглядів: 331
Розмір:  45,5 КБ
ID:	1455872  
    Востаннє редагував + eternal +: 03.05.2014 о 18:33

  2. #2
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Через это прошло пол города и было пару тем на форуме по этому вопросу.
    Обратитесь к Ярошу - он сейчас в Днепре ))

  3. #3

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    /видалено/
    Востаннє редагував + eternal +: 03.05.2014 о 18:34 Причина: 1.1.2

  4. #4

    Реєстрація
    21 червень 2010
    Дописів
    55

    Типово

    когда в моем доме отрубили газ год назад я напечатала объявление и наклеила на дверь подъезда. там был номер горячей линии Днепрогаза 056 372 30 17 (вторник и четверг), диспетчер Днепрогаза Бабушкинского района - 056 763 10 41, хамлюга страшная, не представляется, грубиянит (у меня каждое утро начиналось с ругатни с ней) и номер горячей линии губернатора 0800 505 600. когда я общалась с диспетчером я требовала объяснить причины отключения - это либо должники либо невозможность попасть в квартиру, приходила домой и рассказывала соседям. вот мы все вместе ходили к виновникам и все вместе драконили диспетчершу и гор.линию губернатора. самостоятельно с Днепрогазом не справиться, это факт, но ускорить процесс подключения дома к газу возможно только если всем сказать что делать (звонить, писать, кому, куда)

  5. #5

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Непонятно, почему тема отображается как пустая, или модераторы работают в ВОРгазе??

    По народным слухам: кто то из друзей жильцов, живущие в других районах города, решили чевото сжечь у воргаза. Не знаю -может машины директоров или начальников участков, или просто коктели молотова в окна. А почему бы и нет? Может они и правы - на беспредел, ответить беспределом. Посмотрим.

    Как рассказал один из пострадавших, воргаз, всем , кто не имеет счетчиков, втихаря (раз в пол-года, что бы незаметно) добавляет т.н. "на подогрев воды". Происходит это так: у вас нет воды от теплосети?, тогда теплосеть передает данные в воргаз, и за эти дни, вы платите воргазу "за подогрев" (как прикАммунизЬме - выварки на плите!). Постановление КМУ от 1994 года до сих пор в действии!!!!!!!!!

    Теперь вопрос: почему теплошлюхи стучат воргазу?
    Ответ: тепломинстраль имеет 800% прибыли, т.к. продает отходы деятельности ТЭЦ. Т.е., то, что требуется утилизировать, после работы котлов (охлаждать, фильтровать и т.д.), они продают горожанам, как полноценный продукт производства. Да еще и с НДС!!!!

    Народ, платит!
    Фирташ и Путин ("Газпром"), Тимченко (донейський «ДТЭК Днепрооблэнерго»), и канешна Ренат - все в шоколаде! Только народ в "послешоколадной массе".

    Думаю, что сложно честно "бороться" с газЁнышами-монополистами. Однако.........на хитрый - всегда найдется винтовой.

    ЗюЗю. Думал, народу будет интересно знать кому, а главное за что они "башляют конкретным пацанам".

  6. #6
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    темпорари, а вы мальчик или девочка?
    не могу определить...
    1 - прекратите истерику и откройте законодательство по газоснабжению
    2 - свое графоманство примените в иске в суд
    и да будет вам счастье
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #7

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    темпорари, а вы мальчик или девочка?
    не могу определить...
    1 - прекратите истерику и откройте законодательство по газоснабжению
    2 - свое графоманство примените в иске в суд
    и да будет вам счастье
    баба-яга! судя по вашей любви писать скабрезы, а на ответные сообщения, стучать модераторам - погоняло вы выбрали себе подходяще, т.к. нормальные люди презирают подобных особей! это подтверждает и реакция на мое, удаленное "вашим" модератором, сообщение.
    и вопрос: чего вас беспокоит моя персона? могу заверить, что к таким, ка вы я не имею отношения.
    и по сути вопроса:
    1. - вы абсолютно не разбираетесь в темах, в которых, как обычно, гадите (см. свой список сообщений и комментов).
    2. - это вы кого назвали графоманом? меня? а у самой 29 000 сообщений. прям непризнанный литературный гений ..... .
    мой вам совет: бросьте заниматься кнопкодавством, а поищите себе кого-нибудь, с кем..... и приидет к вам счастье (может быть).
    И не забудьте передать привет своему беспринципному "заступнику" .

    ЗюЗю. Как видим, все корректно: ни флейма, ни оскорблений, ни обсуждений действий "модератора" и др. нарушений Правил форума я не допустил. Подождем-с реакции "праведника".

    P.S. Пока идут "газовые разборки", дочка с семьей поехала отдыхать в Турцию. А вы.....?
    Востаннє редагував temporary: 05.05.2014 о 01:05

  8. #8
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від temporary Переглянути допис
    баба-яга! судя по вашей любви писать скабрезы, а на ответные сообщения, стучать модераторам - погоняло вы выбрали себе подходяще, т.к. нормальные люди презирают подобных особей! это подтверждает и реакция на мое, удаленное "вашим" модератором, сообщение.
    и вопрос: чего вас беспокоит моя персона? могу заверить, что к таким, ка вы я не имею отношения.
    и по сути вопроса:
    1. - вы абсолютно не разбираетесь в темах, в которых, как обычно, гадите (см. свой список сообщений и комментов).
    2. - это вы кого назвали графоманом? меня? а у самой 29 000 сообщений. прям непризнанный литературный гений ..... .
    мой вам совет: бросьте заниматься кнопкодавством, а поищите себе кого-нибудь, с кем..... и приидет к вам счастье (может быть).
    И не забудьте передать привет своему беспринципному "заступнику" .

    ЗюЗю. Как видим, все корректно: ни флейма, ни оскорблений, ни обсуждений действий "модератора" и др. нарушений Правил форума я не допустил. Подождем-с реакции "праведника".

    P.S. Пока идут "газовые разборки", дочка с семьей поехала отдыхать в Турцию. А вы.....?
    вам шашечки или ехать?
    вам предложили выход - изучить законодательство и подать в суд
    вместо того, чтобы спросить как это сделать, вы нахамили
    может начнете таки думать, как найти выход из ситуации?
    п.с. и научитесь читать
    ягЬя. гугль в помощь, что означает это слово
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #9
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    вам шашечки или ехать?
    вам предложили выход - изучить законодательство и подать в суд
    вместо того, чтобы спросить как это сделать, вы нахамили
    может начнете таки думать, как найти выход из ситуации?
    п.с. и научитесь читать
    ягЬя. гугль в помощь, что означает это слово
    Суд с монополистом в нашей стране - это долго и неперспективно, а народный самосуд с коктейлями Молотова - быстро и эффективно.
    Днепрогаз давно нужно уничтожить за беспредел и терроризм!
    Если Правый сектор сожжет эту контору - проголосую за Яроша, вместе с большинством жителей города, кто пострадал от их отключений. И даже перейду на украинский язык.

  10. #10
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Суд с монополистом в нашей стране - это долго и неперспективно, а народный самосуд с коктейлями Молотова - быстро и эффективно.
    Днепрогаз давно нужно уничтожить за беспредел и терроризм!
    Если Правый сектор сожжет эту контору - проголосую за Яроша, вместе с большинством жителей города, кто пострадал от их отключений. И даже перейду на украинский язык.
    вы хоть раз судились с днепрогазом?
    думаю, что нет
    поэтому поговорим с теми, кто это делал
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #11
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    ...
    Востаннє редагував diamondpowder: 02.01.2016 о 23:57

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті